МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

ХХII городской фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2017”

16 сентября 2017 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                        р.Быстрица

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ВИДУ «ДИСТАНЦИЯ – ВОДНАЯ – БАЙДАРКА»

группа 2004 года рождения и младше, мужские экипажи

п/п

Команда (школа)

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

1

ХТЛ

Ижик Иван

2006

10

20

50

10

50

2:20

2:21

4:41

2

Степанов Кирилл

2005

2

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

20

0

5

50

20

1:35

1:56

3:31

1

Бояринцев Александр

2008

20

0

5

50

20

1:35

1:45

3:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

группа 2004 года рождения и младше, смешанные экипажи


п/п

Команда (школа)

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

1

СОШ № 32/66

Ушаков Игнат

2004

0

0

5

0

20

0:25

0:52

1:17

1

Скопина Виктория

2005

0

0

0

0

5

0:05

0:51

0:56

2

ХТЛ

Полушкина Евгения

2005

0

0

20

5

50

1:15

3:06

4:21

4

Сысолятина Анастасия

2004

3

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

5

10

50

50

50

2:45

2:08

4:53

5

Шабалина Анастасия

2005

4

ДЮЦ

Урюпина Ольга

2009

0

5

20

20

0

0:45

1:29

2:14

2

Урюпин Григорий

2005

20

20

50

50

50

3:10

1:36

4:46

5

СОШ

№ 32

Шмелева Анжела

2007

10

50

20

20

5

1:45

2:02

3:47

3

Молодцова Полина

2007

20

20

20

50

10

2:00

1:09

3:09

 

группа 2003-2001 года рождения, смешанные экипажи


п/п

Команда (школа)

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Маячок

Огородников Святослав

2001

0

0

5

5

0

0

5

0

15

2:15

2:30

1

Хлебникова Лидия

2003

0

5

5

0

0

0

0

10

20

2:30

2:50

2

Маячок

Шустов Лев

2001

0

0

10

50

10

5

0

50

2:05

2:14

4:19

3

Кривошеина Мария

2002

0

5

5

0

5

0

0

20

0:35

2:16

2:51

3

ХТЛ

Кощеева Анастасия

2001

50

50

20

50

50

20

50

50

5:40

2:08

7:48

5

Фицай Лев

2001

4

Маячок

Тетерина Алла

2000

0

5

5

0

5

0

0

20

0:35

2:36

3:11

2

Петрыкин Константин

2000

0

5

5

0

0

0

5

10

0:25

2:07

2:32

5

СОШ

№ 14

Гордеева Екатерина

2000

5

20

5

20

5

10

5

20

1:30

4:23

5:53

4

Санникова Мария

2000

5

10

5

5

10

0

5

50

1:30

2:30

4:00

 

группа 2003-2001 года рождения, мужские экипажи


п/п

Команда (школа)

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

1

ДЮЦ + НовСЮТ

Спицын Антон

2001

0

0

0

20

0

0

0

0

0:20

1:54

2:14

3

Мухин Илья

2002

0

5

0

5

0

0

0

10

0:20

3:11

3:31

2

ДЮЦ

Бессонов Иван

2002

0

5

5

0

0

0

0

20

0:30

1:51

2:21

1

Князев Дмитрий

2001

0

5

5

0

0

0

5

5

0:20

1:43

2:03

3

Маячок

Зыкин Александр

2001

0

50

50

20

50

50

10

50

4:40

3:54

8:34

5

Огородников Всеволод

2004

4

СОШ

№ 32

Глушков Александр

2002

0

5

0

0

5

0

0

50

1:00

2:27

3:27

2

Заболотский Кирилл

2002

0

5

0

5

5

0

5

0

0:20

1:44

2:04

5

Адышево

Волков Константин

2003

5

50

50

20

50

50

50

50

5:25

2:35

8:00

4

Григорьев Антон

2004

группа 1999 года рождения и старше, смешанные экипажи

п/п

Команда (школа)

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Маячок

Поленова Инна

1994

0

5

5

20

5

0

10

50

1:35

2:34

4:09

3

Пляскина Полина

1999

2

Маячок

Чернядьев Григорий

1991

0

0

5

0

5

0

0

10

0:20

2:04

2:24

1

Суслопарова Анна

1995

0

0

0

0

0

0

5

5

0:10

2:00

2:10

4

Маячок

Фёрстер Александра

2002

0

10

10

0

10

5

10

20

1:05

2:50

3:55

2

Куклина Мария

1995

0

5

10

20

0

5

0

10

0:50

3:20

4:10

5

СОШ

№ 14

Цибизова Дарина

2000

10

50

50

50

50

50

50

50

6:00

5:23

11:23

4

Борисова Полина

1999

0

50

5

5

50

10

10

50

3:00

3:59

6:59

 

группа 1999 года рождения и старше, мужские экипажи


п/п

Команда (школа)

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

1

ДЮЦ + НовСЮТ

Строкин Денис

1992

5

0

0

0

5

0

0

20

0:30

2:08

2:38

1

Русаков Максим

1998

0

0

0

20

5

киль

-

2

ВятГУ

Головизнин Артем

1998

5

5

5

5

5

50

0

20

1:35

3:26

5:01

2

Крысов Александр

1998

0

0

5

50

5

5

5

5

1:15

4:23

5:38

3

СОШ

№ 14

Шилин Алексей

1999

0

10

0

0

10

5

10

киль

-

-

Марьин Егор

1999

Главный судья соревнований_________________________                                                            Главный секретарь соревнований_______________________________

 

 
www.000webhost.com