МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXII Городской Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2017”

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду «Древолазание»

16 сентября 2017 г.                                                                                                                            р. Быстрица

п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Место

группа ДЕВОЧКИ 2006 г.р. и младше

1

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

1:13:47

I

2

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

1:15:88

II

3

СОШ № 32

Молодцова Полина

2007

1:47:78

III

4

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

2:02:00

4

5

Адышево

Миронова Анастасия

2006

2:18:81

5

6

ДЮЦ

Урюпина Ольга

2009

3:01:12

6

7

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

3:38:00

7

8

СОШ № 32

Залесова Полина

2008

5:10:00

8

9

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

срыв

-

группа ДЕВОЧКИ 2004-2005 г.р.

1

Адышево

Чернышева Дарья

2004

0:23:41

I

2

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

0:41:53

II

3

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

0:51:60

III

4

СОШ № 74

Стрелкова Мария

2005

0:57:00

4

5

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

1:13:16

5

6

ХТЛ

Конинина Алена

2004

1:14:34

6

7

СОШ № 74

Хлебникова Ксения

2005

1:33:75

7

8

ХТЛ

Холстинина Полина

2004

1:37:75

8

9

ХТЛ

Сысолятина Анастасия

2004

1:58:69

9

10

ХТЛ

Шишкина Кристина

2005

3:17:12

10

11

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

срыв

-

12

Лицей № 21

Волкова Ксения

2005

срыв

-

13

ХТЛ

Кощеева Софья

2005

срыв

-

14

СОШ № 74

Будина Наталья

2005

срыв

-

группа ДЕВУШКИ 2002-2003 г.р.

1

Адышево

Комарова Анастасия

2002

0:19:50

I

2

Адышево

Баранова Анастасия

2003

0:28:56

II

3

ХТЛ

Козлова Анна

2003

0:41:71

III

4

Адышево

Некрасова Анна

2003

0:41:81

4

5

ХТЛ

Филиппова Марина

2003

0:41:91

5

6

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

0:47:31

6

7

Лицей № 21

Дудырева Арина

2003

0:57:40

7

8

ХТЛ

Титова Алина

2003

1:16:62

8

9

СОШ № 18

Тиунова Алина

2003

1:50:87

9

10

Маячок

Ферстер Александра

2002

3:28:09

10

11

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

3:40:78

11

12

Лицей № 21

Дудырева Анжела

2002

4:16:84

12

группа ДЕВУШКИ 2001 - 2000 г.р.

1

Адышево

Рябова Анастасия

2000

0:29:44

I

2

Адышево

Шуманина Анна

2000

0:30:03

II

3

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

0:49:78

III

4

СОШ № 14

Цибизова Дарина

2000

0:52:37

4

5

ХТЛ

Кощеева Анастасия

2001

2:10:75

5

6

Лицей № 21

Бородина Аделина

2001

2:45:63

6

7

Маячок

Тетерина Алла

2000

4:36:00

7

группа ЮНИОРКИ 1999 г.р. и старше

1

Пересвет

Субботина Александра

1998

0:43:57

I

2

Адышево

Трухина Маргарита

1998

0:55:60

II

3

Маячок

Поленова Инна

1994

1:24:47

III

4

СОШ № 14

Борисова Полина

1999

1:37:88

4

5

СОШ № 32

Черемисова Дарья

1997

1:39:78

5

6

Маячок

Пляскина Полина

1999

4:27:13

6

7

СОШ № 32

Бехтина Евгения

1975

4:40:75

7

группа МАЛЬЧИКИ 2006 г.р. и младше

1

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

0:35:75

I

2

СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

0:50:79

II

3

Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

0:53:53

III

4

Адышево

Волков Аркадий

2006

1:06:00

4

5

Адышево

Ашихмин Данил

2007

1:15:71

5

6

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

1:17:91

6

7

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

1:21:94

7

8

Адышево

Потягаев Максим

2007

1:30:00

8

9

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

2:05:65

9

10

ХТЛ

Ижик Иван

2006

2:18:66

10

11

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

срыв

-

12

ХТЛ

Макаров Владислав

2006

срыв

-

13

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

срыв

-

группа МАЛЬЧИКИ 2004-2005 г.р. мальчики

1

СОШ № 74

Стрелков Александр

2005

0:34:12

I

2

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

0:36:03

II

3

Адышево

Волков Адель

2005

0:40:31

III

4

Адышево

Григорьев Антон

2004

0:48:10

4

5

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

1:12:34

5

6

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

1:17:00

6

7

СОШ № 74

Будин Александр

2005

1:26:94

7

8

СОШ № 18

Шабалин Юрий

2004

1:28:50

8

9

Маячок

Огородников Всеволод

2004

1:44:12

9

10

ХТЛ

Степанов Кирилл

2005

срыв

-

группа ЮНОШИ 2002-2003 г.р.

1

Адышево

Волков Константин

2003

0:17:22

I

2

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

0:27:18

II

3

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

0:27:21

III

4

СОШ № 14

Арасланов Арсений

2003

0:36:56

4

5

СОШ № 14

Сандаков Герман

2002

1:16:15

5

6

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

2:06:75

6

группа ЮНОШИ 2001 - 2000 г.р.

1

Адышево

Окатьев Павел

2001

0:15:29

I

2

Адышево

Карху Иван

2001

0:21:25

II

3

Маячок

Огородников Святослав

2001

0:35:56

III

4

Пересвет

Яговкин Евгений

2001

0:49:03

4

5

НовСЮТур

Спицын Антон

2001

0:55:00

5

6

Маячок

Шустов Лев

2001

0:56:29

6

7

ХТЛ

Фицай Лев

2001

1:01:25

7

8

Маячок

Зыкин Александр

2001

1:20:72

8

9

Адышево

Халявин Григорий

2001

срыв

-

группа ЮНИОРЫ 1999 г.р. и старше

1

Адышево

Коробейников Егор

1998

0:16:87

I

2

Адышево

Шихов Данил

1998

0:18:56

II

3

ВятГУ

Крысов Александр

1998

0:20:17

III

4

пгт Юрья

Русаков Максим

1998

0:23:96

4

5

СОШ № 14

Шилин Алексей

1999

0:24:09

5

6

ВятГУ

Головизнин Артем

1998

0:31:25

6

7

ДЮЦ

Тюфяков Александр

1996

0:44:19

7

8

Носков Андрей

1982

0:45:40

8

9

Пересвет

Опарин Иван

1997

0:55:38

9

Судья соревнований _______________________________________________

 

 
www.000webhost.com