МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень”

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду «дистанция - пешеходная»

16 сентября 2017 г.                                                                                                                                       р. Быстрица

п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Место

группа ДЕВОЧКИ 2006 года рождения и младше

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

2:45

1

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

2:51

2

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

3:04

3

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

3:27

4

СОШ № 32

Молодцова полина

2007

3:50

5

Адышево

Миронова Анастасия

2006

5:44

6

ДЮЦ

Урюпина Ольга

2009

6:16

7

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

6:41

8

ДЮЦ

Волкова Ева

2010

снятие

-

группа ДЕВОЧКИ 2004-05 года рождения

1.

Адышево

Чернышева Дарья

2004

2:24

1

2.

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

2:44

2

3.

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

2:46

3

4.

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

3:01

4

5.

ДЮЦ

Стрелкова Мария

2005

3:07

5

6.

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

4:08

6

7.

ХТЛ

Сысолятина Анастасия

2004

6:19

7

8.

Лицей № 21

Волкова Ксения

2005

6:39

8

9.

СОШ № 74

Будина Наталья

2005

7:48

9

10.

СОШ № 18

Тиунова Алина

2003

4:29

в/к

11.

ХТЛ

Филиппова Марина

2003

4:34

в/к

12.

ХТЛ

Козлова Анна

2003

5:38

в/к

13.

ХТЛ

Титова Алина

2003

6:16

в/к

группа ДЕВУШКИ 2002-03 года рождения

9.

Адышево

Чернышева Дарья

2004

3:52

1

2.

Маячок

Кривошеина Мария

2002

4:44

2

4.

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

4:46

3

12.

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

4:47

4

14.

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

5:02

5

10.

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

5:10

6

15.

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

5:24

7

11.

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

5:33

8

7.

Адышево

Баранова Анастасия

2003

5:38

9

8.

Адышево

Комарова Анастасия

2002

5:40

10

13.

ДЮЦ

Стрелкова Мария

2005

5:55

11

5.

Адышево

Некрасова Анна

2003

6:09

12

3.

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

6:43

13

6.

Лицей № 21

Дудырева Арина

2003

6:56

14

1.

Маячок

Фёрстер Александра

2002

8:24

15

группа ДЕВУШКИ 2000-01 года рождения

1.

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

3:29

1

2.

Маячок

Тетерина Алла

2000

6:52

4

3.

Адышево

Шуманина Анна

2000

4:39

2

4

Адышево

Рябова Анастасия

2000

6:45

3

группа ЮНИОРКИ 1999 года рождения и старше

Маячок

Поленова Инна

1994

5:15

1

Маячок

Куклина Мария

1995

11:34

3

Пересвет

Субботина Александра

1998

снятие

-

Адышево

Трухина Маргарита

1998

9:25

2

группа МАЛЬЧИКИ 2006 года рождения и младше

1.

СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

2:24

1

2.

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

2:30

2

3.

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

2:35

3

4.

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

3:04

4

5.

Адышево

Ашихмин Данил

2007

3:50

5

6.

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

3:51

6

7.

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

4:10

7

8.

Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

4:16

8

9.

Адышево

Волков Аркадий

2006

4:26

9

10.

Адышево

Потягаев Максим

2007

5:11

10

11.

ДЮЦ

Сельский Анатолий

2012

снятие

группа МАЛЬЧИКИ 2004-05 года рождения

1.

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

1:59

1

2.

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

2:30

2

3.

Адышево

Волков Адель

2005

3:13

3

4.

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

3:18

4

5.

Адышево

Григорьев Антон

2004

3:21

5

6.

ДЮЦ

Стрелков Александр

2005

4:01

6

7.

СОШ № 18

Шабалин Юрий

2004

4:12

7

8.

Маячок

Огородников Всеволод

2004

5:07

8

9.

СОШ № 74

Будин Александр

2005

5:57

9

группа ЮНОШИ 2002-03 года рождения

1.

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

2:43

1

2.

ДЮЦ

Бессонов Иван

2002

3:03

2

3.

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

3:22

3

4.

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

3:48

4

5.

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

4:33

5

6.

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

4:40

6

7.

СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

4:52

7

8.

Адышево

Волков Константин

2003

5:09

8

9.

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

5:45

9

10.

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

5:50

10

11.

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

6:03

11

12.

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

6:20

12

13.

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

6:58

13

14.

Лицей № 21

Елькин Никита

2002

7:21

14

группа ЮНОШИ 2000-01 года рождения

1.

Маячок

Огородников Святослав

2001

5:07

7

2.

Маячок

Шустов Лев

2001

6:37

8

3.

Маячок

Зыкин Александр

2001

10:03

9

4.

Маячок

Петрыкин Константин

2000

4:02

6

5.

НовСЮТур

Спицын Антон

2001

2:33

1

6.

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

2:33

1

7.

Адышево

Халявин Григорий

2001

3:55

5

8.

Адышево

Окатьев Павел

2001

3:34

4

9.

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

3:03

3

группа ЮНИОРЫ 1999 года рождения и старше

1.

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

3:03

2

2.

пгт Юрья

Русаков Максим

1998

3:04

3

3.

ДЮЦ

Пыхтев Владимир

1990

2:46

1

4.

ВятГУ

Крысов Александр

1998

3:21

5

5.

ВятГУ

Головизнин Артем

1998

3:37

6

6.

Азимут

Колбин Сергей

1996

3:18

4

 

 
www.000webhost.com