МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

XXII Городской фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2017”

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ  соревнований по виду «дистанция-спелео»

16-17 сентября 2017 г.                                                                                                                                                       р.Быстрица

№ п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Время прохождения

Сумма штрафа

Результат

Место

Дистанция 2 класса       ДЕВУШКИ 2002-03 года рождения

1

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

26:37:37

0:50

27:27:37

4

2

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

9:45:73

0

9:45:73

1

3

СОШ № 18

Тиунова Алина

2003

32:07:98

0

32:07:98

6

4

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

17:17:00

0

17:17:00

2

5

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

25:28:00

0:50

26:18:00

3

6

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

31:42:58

0

31:42:58

5

Дистанция 2 класса       ЮНОШИ 2002-03 года рождения

1

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

11:39:14

0

11:39:14

1

2

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

15:14:41

2:30

17:44:41

4

3

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

21:17:73

0

21:17:73

5

4

СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

23:36:06

0

23:36:06

7

5

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

20:29:28

0:50

21:19:28

6

6

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

28:01:80

0:50

28:51:80

8

7

ДЮЦ

Бессонов Иван

2002

11:53:10

0

11:53:10

2

8

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

13:40:69

0:50

14:30:69

3

Дистанция 2 класса       ЮНОШИ 2001 года рождения и старше

1

Азимут

Колбин Сергей

1996

7:37:34

0

7:37:34

2

2

Азимут

Полушкин Антон

1995

6:32:48

0

6:32:48

1

3

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

8:47:02

0:50

9:37:02

3

4

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

9:42:50

0

9:42:50

4

5

Маячок

Петрыкин Константин

2000

22:43:10

1:40

24:23:10

10

6

ДЮЦ

Русаков Максим

1998

19:14:40

0

19:14:40

8

7

НовСЮТур

Спицын Антон

2001

12:03:56

0

12:03:56

6

8

ДЮЦ

Пыхтев Владимир

1990

27:08:56

0

27:08:56

11

9

ВятГУ

Крысов Александр

1998

14:37:85

0:50

15:27:85

7

10

ВятГУ

Головизнин Артем

1998

18:44:40

1:40

20:24:40

9

11

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

10:25:03

0

10:25:03

5

Дистанция 2 класса       ДЕВУШКИ 2001 года рождения и старше

1

СОШ № 18

Шулепова Юлия

1984

28:10:22

0

28:10:22

2

2

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

10:50:01

0

10:50:01

1

3

Маячок

Поленова Инна

1994

32:37:16

0

32:37:16

3

4

Пересвет

Субботина Александра

1998

снятие

-

 

 
www.000webhost.com