МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова.

Городской фестиваль детско-юношеского туризма «Туристская осень»

16 сентября 2017 года                                                                                                       р. Быстрица

Спортивный лабиринт

Группа 2006 г.р. и младше девочки

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

32

Бехтина Валерия

2006

7

1:27

I

2

18

Шулепова Мария

2006

5

1:28

-

3

32

Бехтина Александра

2009

5

2:05

-

4

18

Урлова Елизавета

2006

4

1:28

-

5

ДЮЦ

Волкова Ева

2010

4

2:41

-

6

32

Залесова Полина

2008

4

4:46

-

7

ДЮЦ

Урюпина Ольга

2009

3

2:36

-

8

32

Молодцова Полина

2007

2

1:40

-

9

32

Шмелева Анжела

2007

1

1:24

-

10

Адышево

Миронова Анастасия

2006

0

3:35

-

Группа 2004-2005 г.р. девочки

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

74

Стрелкова Мария

2005

7

1:03

I

2

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

7

1:04

II

3

ХТЛ

Сысолятина Анастасия

2004

7

1:12

III

4

66

Скопина Виктория

2005

7

1:15

4

5

74

Будина Наталья

2005

6

1:38

-

6

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

5

1:23

-

7

ХТЛ

Полушкина Евгения

2004

4

1:36

-

8

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

3

1:38

-

9

Адышево

Чернышева Дарья

2004

3

1:44

-

10

ХТЛ

Шишкина Кристина

2005

3

1:50

-

11

74

Хлебникова Ксения

2005

2

1:20

-

12

ХТЛ

Кощеева Софья

2005

2

1:20

-

13

ХТЛ

Конинина Алена

2004

1

1:26

-

14

ХТЛ

Холстинина Полина

2004

1

1:30

-

15

21

Волкова Ксения

2005

1

1:32

-

Группа 2002-2003 г.р. девушки

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

Маячок

Кривошеина Мария

2002

7

0:58

I

2

ХТЛ

Титова Алина

2003

7

1:00

II

3

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

7

1:03

III

4

ХТЛ

Козлова Анна

2003

7

1:06

4

5

Маячок

Ферстер Александра

2002

7

1:07

5

6

21

Дудырева Анжела

2002

7

1:28

6

7

ХТЛ

Филиппова Марина

2003

6

1:33

-

8

Адышево

Комарова Анастасия

2002

6

1:42

-

9

21

Дудырева Арина

2003

5

1:28

-

10

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

3

1:11

-

11

Адышево

Некрасова Анна

2003

3

1:30

-

12

Адышево

Баранова Анастасия

2003

0

1:18

-

13

18

Тиунова Алина

2003

0

1:36

-

Группа 2001 - 2000 г.р. девушки

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

7

0:56

I

2

Адышево

Шуманина Анна

2000

7

1:03

II

3

14

Цибизова Дарина

2000

7

1:13

III

4

ХТЛ

Кощеева Анастасия

2001

7

1:20

4

5

Маячок

Тетерина Алла

2000

6

1:03

-

6

14

Санникова Мария

2000

6

1:21

-

7

Адышево

Рябова Анастасия

2000

5

2:01

-

8

14

Гордеева Екатерина

2000

2

1:06

-

9

21

Бородина Аделина

2001

2001

1:29

-

Группа 1999 г.р. и старше девушки

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

ДЮЦ

Попова Александра

1994

7

0:53

I

2

ДЮЦ

Бояринцева Елена

1981

7

0:55

II

3

ДЮЦ

Скопина Светлана

1977

7

1:11

III

4

ДЮЦ

Стрелкова Наталья

1980

7

1:11

III

5

Пересвет

Субботина Александра

1998

7

1:11

III

6

Маячок

Поленова Инна

1994

7

1:15

6

7

14

Борисова Полина

1999

7

1:17

7

8

32

Бехтина Евгения

1975

7

1:18

8

9

Маячок

Куклина Мария

1995

7

1:30

9

10

18

Попова Надежда

1977

7

1:31

10

11

ХТЛ

Юдинцева Любовь

1960

7

1:31

10

12

74

Будина Ольга

1978

5

1:44

-

13

32

Залесова Ирина

1980

3

2:25

-

Группа 2006 г.р. и младше мальчики

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

18

Попов Дмитрий

2006

7

1:22

I

2

18

Зыкин Матвей

2006

7

1:27

II

3

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

7

1:29

III

4

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

7

2:07

4

5

18

Кубирка Даниил

2006

6

1:12

-

6

ДЮЦ

Бояринцев Дмитрий

2011

6

3:40

-

7

Адышево

Ашихмин Данил

2007

5

2:16

-

8

ХТЛ

Макаров Владислав

2006

4

3:53

-

9

ХТЛ

Ижик Иван

2006

2

1:44

-

10

Адышево

Потягаев Максим

2007

2

2:39

-

11

18

Носков Вадим

2006

1

1:27

-

12

Адышево

Волков Аркадий

2006

0

1:39

-

Группа 2004-2005 г.р. мальчики

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

7

1:05

I

2

74

Стрелков Александр

2005

7

1:05

I

3

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

7

1:23

III

4

74

Будин Александр

2005

7

1:37

4

5

32

Ушаков Игнат

2004

6

1:43

-

6

Адышево

Григорьев Антон

2004

5

1:29

-

7

18

Шабалин Юрий

2004

5

1:44

-

8

Маячок

Огородников Всеволод

2004

4

1:42

-

9

ХТЛ

Степанов Кирилл

2005

4

2:39

-

10

Адышево

Волков Адель

2005

2

1:52

-

Группа 2002-2003 г.р. юноши

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

Радуга

Мухин Илья

2002

7

0:55

I

2

ДЮЦ

Бессонов Иван

2002

7

1:05

II

3

Адышево

Волков Константин

2003

7

1:07

III

4

14

Арасланов Арсений

2003

7

1:12

4

5

14

Сандаков Герман

2002

7

1:22

5

6

21

Елсуков Роман

2002

6

1:17

-

7

32

Глушков Александр

2002

4

1:32

-

8

21

Счастливцев Иван

2002

2

1:22

-

9

21

Елькин Никита

2002

1

1:10

-

10

32

Заболотский Кирилл

2002

0

0:58

-

Группа 2001 - 2000 г.р. юноши

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

Радуга

Спицын Антон

2001

7

0:50

I

2

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

7

0:51

II

3

Адышево

Карху Иван

2001

7

0:55

III

4

Маячок

Петрыкин Константин

2000

7

1:00

4

5

Маячок

Огородников Святослав

2001

7

1:04

5

6

ХТЛ

Фицай Лев

2001

7

1:10

6

7

Маячок

Зыкин Александр

2001

7

1:24

7

8

Адышево

Халявин Григорий

2001

6

0:57

-

9

Пересвет

Яговкин Евгений

2001

6

1:04

-

10

Адышево

Окатьев Павел

2001

5

1:03

-

11

Маячок

Шустов Лев

2001

5

1:35

-

12

14

Быданов Вадим

2001

4

1:32

-

Группа 2001 - 2000 г.р. и старше юноши

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Кол-во найденных КП

Время

Место

1

ДЮЦ

Тюфяков Александр

1996

7

0:50

I

2

Радуга

Строкин  Денис

1992

7

0:51

II

3

ВятГУ

Головизнин Артем

1998

7

0:55

III

4

14

Шилин Алексей

1999

7

1:02

4

5

ВятГУ

Крысов Александр

1998

6

0:45

-

6

Юрья

Русаков Максим

1998

6

1:24

-

7

Носков Андрей

1982

6

1:27

-

8

Пересвет

Опарин Иван

1997

6

1:30

-

9

74

Будин Сергей

1974

1

1:47

-

10

74

Хлебников Александр

1980

1

1:58

-

 

 
www.000webhost.com