МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXII Городской Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2017”

ИТОГОВЫЙ протокол конкурса по вязке узлов

16 сентября 2017 г.                                                                                                                        р. Быстрица

 

п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рожд.

Чистое время

Штраф

Результат

Место

группа ДЕВОЧКИ 2006 года рождения и младше

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

1:29

0

1:29

I

СОШ № 18

Шулепова  Мария

2006

1:41

0

1:41

II

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

1:36

0:10

1:46

III

СОШ № 32

Молодцова Полина

2007

1:33

0:20

1:53

4

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

2:11

0

2:11

5

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

2:07

0:50

2:57

6

СОШ № 32

Залесова Полина

2008

2:08

1:40

3:48

7

группа ДЕВОЧКИ 2004-05 года рождения

1.

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

1:11

0:10

1:21

I

2.

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

1:29

0:10

1:39

II

3.

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

1:26

0:20

1:46

III

4.

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

1:41

0:10

1:51

4

5.

ХТЛ

Конинина Алена

2004

2:21

1:30

3:51

5

6.

ХТЛ

Холстинина Полина

2004

3:11

1:00

4:11

6

7.

Лицей № 21

Волкова Ксения

2005

2:39

1:50

4:29

7

8.

ХТЛ

Шишкина Кристина

2005

2:50

1:50

4:40

8

9.

ХТЛ

Полушкина Евгения

2004

2:33

2:10

4:43

9

10.

ХТЛ

Сысолятина Анастасия

2004

2:26

2:20

4:46

10

11.

ХТЛ

Кощеева Софья

2005

3:59

2:00

5:59

11

12.

СОШ № 18

Тиунова Алина

2003

3:04

1:10

4:14

в/к

группа ДЕВУШКИ 2002-03 года рождения

1.

Адышево

Комарова Анастасия

2002

1:44

0

1:44

1

2.

Маячок

Кривошеина Мария

2002

1:12

0:40

1:52

2

3.

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

1:35

0:20

1:55

3

4.

Лицей № 21

Дудырева Анжела

2002

2:12

0

2:12

4

5.

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

1:42

0:30

2:12

4

6.

Лицей № 21

Дудырева Арина

2003

1:29

1:00

2:29

6

7.

ХТЛ

Филиппова Марина

2003

2:19

1:10

3:29

7

8.

Маячок

Фёрстер Александра

2002

1:52

2:00

3:52

8

9.

ХТЛ

Титова Алина

2003

2:21

2:10

4:31

9

10.

ХТЛ

Козлова Анна

2003

2:53

1:50

4:43

10

группа ЮНИОРКИ 2001 года рождения и старше

ДЮЦ

Скопина Светлана

1977

0:47

0

0:47

в/к

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

1:03

0:10

1:13

I

ДЮЦ

Стрелкова Наталья

1980

1:10

0:10

1:20

II

Адышево

Трухина Маргарита

1998

1:33

0:10

1:43

III

Адышево

Шуманина Анна

2000

1:18

0:30

1:48

4

ХТЛ

Кощеева Анастасия

2001

1:28

0:40

2:08

5

Адышево

Рябова Анастасия

2000

2:23

0:10

2:33

6

Маячок

Тетерина Алла

2000

2:22

1:00

3:22

7

Лицей № 21

Бородина Аделина

2001

2:05

1:20

3:25

8

Маячок

Поленова Инна

1994

4:13

0

4:13

9

Маячок

Куклина Мария

1995

6:28

2:30

8:58

10

группа МАЛЬЧИКИ 2006 года рождения и младше

1.

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

1:18

0:40

1:58

I

2.

СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

2:23

0:10

2:33

II

3.

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

2:44

0:20

3:04

III

4.

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

2:42

0:50

3:32

4

5.

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

2:58

0:50

3:48

5

6.

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

3:03

2:10

5:13

6

7.

ХТЛ

Макаров Владислав

2006

3:23

2:00

5:23

7

8.

ХТЛ

Ижик Иван

2006

4:13

2:10

6:23

8

группа МАЛЬЧИКИ 2004-05 года рождения

1.

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

1:04

0

1:04

I

2.

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

1:26

0:50

2:16

II

3.

ХТЛ

Степанов Кирилл

2005

3:34

1:40

5:14

III

4.

Маячок

Огородников Всеволод

2004

4:15

1:20

5:35

4

5.

СОШ № 18

Шабалин Юрий

2004

4:14

1:30

5:44

5

группа ЮНОШИ 2002-03 года рождения

1.

ДЮЦ

Бессонов Иван

2002

1:22

0

1:22

I

2.

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

1:51

0

1:51

II

3.

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

1:12

1:20

2:32

III

4.

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

1:41

1:10

2:51

4

группа ЮНИОРЫ 2001 года рождения и старше

1.

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

0:46

0

0:46

I

2.

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

0:56

0

0:56

II

3.

НовСЮТур

Спицын Антон

2001

0:58

0:30

1:28

III

4.

Маячок

Огородников Святослав

2001

1:46

0

1:46

4

5.

ВятГУ

Крысов Александр

1998

1:22

0:30

1:52

5

6.

Маячок

Петрыкин Константин

2000

1:30

0:30

2:00

6

7.

Юрья

Русаков Максим

1998

1:26

1:00

2:26

7

8.

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

2:00

0:30

2:30

в/к

9.

ВятГУ

Головизнин Артем

1998

2:42

0

2:42

8

10.

Маячок

Шустов Лев

2001

2:19

1:20

3:59

9

11.

Маячок

Зыкин Александр

2001

3:22

0:50

4:12

10

12.

ХТЛ

Фицай Лев

2001

3:25

1:20

4:45

11

 
www.000webhost.com