МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова

Открытое личное Первенство города Кирова

по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

7 октября 2017 г.                                                                                                              Парк им. Ю.Гагарина

ИТОГОВЫЙ протокол по виду «ДИСТАНЦИЯ – ПЕШЕХОДНАЯ» 2 класс, группа «Б»

Группа 2006 года рождения и младше,  МАЛЬЧИКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

СОШ №18

Кубирка Даниил

2006

3:16

1

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

3:37

2

СОШ №18

Носков Вадим

2006

3:40

3

ЦДЮТ

Фалевский Евгений

2006

3:52

4

СОШ №18

Попов Дмитрий

2006

3:56

5

ХТЛ

Ижик Иван

2006

4:56

6

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

4:59

7

Юрья

Перминов Кирилл

2007

4:59

7

ХТЛ

Макаров Владислав

2006

5:11

9

Группа 2006 года рождения и младше, ДЕВОЧКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

СОШ №18

Урлова Елизавета

2006

3:43

1

СОШ №18

Шулепова Мария

2006

3:49

2

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

3:54

3

СОШ № 32

Молодцова Полина

2007

4:02

4

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

4:05

5

ДЮЦ

Урюпина Ольга

2009

5:36

6

СОШ № 32

Садонова Екатерина

2008

5:51

7

Адышево

Миронова Анастасия

2007

5:56

8

СОШ № 18

Алиева Ульяна

2009

6:13

9

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

6:26

10

СОШ № 32

Махмудова Зара

2007

6:50

11

ХТЛ

Кряжевских Дарья

2006

7:09

12

ДЮЦ

Соловьева Юлия

2010

7:14

13

СОШ № 32

Колобова Дарья

2008

7:18

13

СОШ № 32

Залесова Полина

2008

7:54

15

ДЮЦ

Волкова Ева

2010

9:56

16

СОШ № 32

Садонова Мария

2010

10:43

17

 

Группа 2004-05 года рождения, ДЕВОЧКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

Адышево

Чернышева Дарья

2004

3:01

1

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

3:22

2

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

3:36

3

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

3:57

4

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

3:59

5

ДЮЦ

Стрелкова Мария

2005

4:04

6

Лицей 21

Булинская Варвара

2005

4:30

7

Лицей 21

Щукина Александра

2005

5:04

8

Лицей 21

Акимова Анна

2005

5:14

9

Лицей 21

Золотарева Виктория

2005

5:49

10

ДЮЦ

Будина Наталья

2005

6:00

11

ХТЛ

Шишкина Кристина

2005

6:42

12

ХТЛ

Кощеева Софья

2005

6:45

13

Юрья

Дмитриева Алина

2004

10:55

14

Группа 2004-05 года рождения, МАЛЬЧИКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

3:32

1

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

3:33

2

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

3:47

3

СОШ № 32

Комаров Данил

2005

4:24

4

ДЮЦ

Куртеев Артем

2004

4:47

5

Адышево

Григорьев Антон

2004

4:56

6

Маячок

Огородников Всеволод

2004

5:04

7

К-Чепецк

Бушков Михаил

2004

6:23

8

Маячок

Истомин Владислав

2004

8:32

9

Группа 2002-2003 года рождения, ДЕВУШКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

ЦДЮТЭ

Поздеева Анастасия

2002

2:58

1

ЦДЮТЭ

Кропотина Софья

2002

3:31

2

Адышево

Некрасова  Анна

2003

3:34

3

Маячок

Кривошеина Мария

2002

3:38

4

Юрья

Голубева Виктория

2003

3:47

5

ЦДЮТЭ

Редникова Анастасия

2003

4:02

6

Лицей 21

Дудырева Арина

2003

4:14

7

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

4:15

8

Юрья

Кривокорытова Кристина

2002

4:33

9

Юрья

Васенина Ксения

2003

5:16

10

 

Группа 2002-2003 года рождения, ЮНОШИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

Талица

Бельтюков Матвей

2002

2:28

1

НовСЮТ

Мухин Илья

2002

2:34

2

Талица

Лысков Владлен

2002

2:56

3

Юрья

Теплов Егор

2003

2:59

4

Юрья

Лопатин Иван

2003

3:01

5

ЦДЮТЭ

Бердников Михаил

2002

3:02

6

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

3:04

7

ЦДЮТЭ

Шишкин Иван

2002

3:14

8

ЦДЮТЭ

Маклаков Владислав

2002

3:19

9

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

3:20

10

Адышево

Волков Константин

2003

3:36

11

Юрья

Пестов Александр

2002

3:37

12

СОШ № 70

Николаев Александр

2002

3:49

13

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

3:51

14

ЦДЮТЭ

Елькин Семен

2003

3:55

15

ЦДЮТЭ

Колеватов Никита

2003

4:02

16

ЦДЮТЭ

Шмелев Александр

2003

4:05

17

СОШ № 70

Чурин Александр

2002

4:15

18

Маячок

Кожин Семен

2003

5:08

19

СОШ № 70

Куковякин Данил

2002

5:23

20

Маячок

Фетищев Григорий

2002

6:42

21

 

Группа 2001-2000 года рождения, ЮНОШИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

2:25

1

НовСЮТ

Спицын Антон

2001

2:27

2

Нов.Сют

Мухин Илья

2001

2:34

3

Адышево

Халявин Григорий

2001

2:48

4

Адышево

Окатьев Павел

2001

2:50

5

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

2:59

6

Маячок

Петрыкин Константин

2000

3:17

7

ДЮЦ

Балобанов Донат

2000

3:56

8

Маячок

Шустов Лев

2001

4:01

9

Маячок

Зыкин Александр

2001

5:29

10

Группа 1999 года рождения и старше, ЮНИОРЫ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

ЦДЮТЭ

Крысов Александр

1998

2:52

1

ЦДЮТЭ

Головизнин Артем

1998

3:10

2

Маячок

Васюков Егор

1998

5:27

3

Щекотов Дмитрий

1987

6:05

4

Домрачеев Артем

1986

6:13

1 снятие

 

Группа 1999 года рождения и старше, ЮНИОРКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

Маячок

Сиянова Мария

1999

3:24

1

Маячок

Поленова Инна

1994

3:35

2

Маячок

Пляскина Полина

1999

5:09

3

 
www.000webhost.com