МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова

Открытое личное первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

7 октября 2017 г.                                                                                                                 Парк им. Ю.Гагарина

ИТОГОВЫЙ протокол по виду «ДИСТАНЦИЯ – ПЕШЕХОДНАЯ» 2 класс, группа «А»

Группа 2006 года рождения и младше,  МАЛЬЧИКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

СОШ №18

Носков Вадим

2006

4:24

1

Адышево

Ашихмин Данил

2007

5:18

2

СОШ №18

Кубирка Даниил

2006

5:48

3

Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

6:01

4

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

6:50

5

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

6:53

6

СОШ №18

Попов Дмитрий

2006

8:33

7

Юрья

Перминов Кирилл

2007

10:26

8

1 снятие

ЦДЮТ

Фалевский Евгений

2006

11:02

9

1 снятиt


Группа 2006 года рождения и младше, ДЕВОЧКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

СОШ №18

Шулепова Мария

2006

4:20

1

СОШ №18

Урлова Елизавета

2006

4:52

2

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

7:08

3

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

7:16

4

СОШ № 32

Молодцова Полина

2007

9:10

5

ДЮЦ

Урюпина Ольга

2009

12:53

6


Группа 2004-05 года рождения, ДЕВОЧКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

Адышево

Чернышева Дарья

2004

4:47

1

ДЮЦ

Стрелкова Мария

2005

5:04

2

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

5:14

3

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

5:24

4

К-Чепецк

Хлебникова Мария

2004

6:14

5

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

6:49

6

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

7:45

7

К-Чепецк

Лагунова Милена

2004

8:44

8

К-Чепецк

Панюк Ксения

2004

10:33

9

К-Чепецк

Бусыгина Варвара

2005

9:30

10

Сн. нав

Адышево

Летягина Дарья

2005

10:35

11

Сн. нав

К-Чепецк

Ушакова Арина

2004

13:24

12

Сн. нав

Группа 2004-05 года рождения, МАЛЬЧИКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

4:05

1

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

4:21

2

К-Чепецк

Навалихин Савелий

2004

6:54

3

К-Чепецк

Шалаев Дмитрий

2005

7:47

4

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

8:30

5

СОШ № 32

Комаров Данил

2005

10:36

6

К-Чепецк

Макрий Александр

2004

10:45

7

ЦДЮТЭ

Фалевский Евгений

2006

11:02

8

К-Чепецк

Ившин Дмитрий

2004

14:17

9

К-Чепецк

Гонин Никита

2005

19:33

10

К-Чепецк

Фикс Максим

2004

15:00

11

Сн нав

 

Группа 2002-2003 года рождения, ДЕВУШКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

Адышево

Некрасова Анна

2003

5:02

1

Маячок

Кривошеина Мария

2002

5:48

2

ЦДЮТЭ

Кропотина Софья

2002

5:57

3

ЦДЮТЭ

Поздеева Анастасия

2002

5:57

3

К-Чепецк

Пермякова Алена

2003

6:12

5

Адышево

Комарова Анастасия

2002

6:30

6

К-Чепецк

Гурбанова Эльвира

2003

6:34

7

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

6:39

8

Юрья

Голубева Виктория

2003

8:07

9

1 снятие

Юрья

Васенина Ксения

2003

9:02

10

1 снятие

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

11:18

11

1 снятие

Адышево

Баранова Анастасия

2003

11:35

12

1 снятие

Юрья

Кривокорытова Кристина

2002

7:40

13

2 снятия

Группа 2002-2003 года рождения, ЮНОШИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

НовСЮТ

Мухин Илья

2002

3:01

1

К-Чепецк

Юркин Александр

2003

3:41

2

ДЮЦ

Бессонов Иван

2002

3:47

3

Юрья

Лопатин Иван

2003

4:05

4

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

4:11

5

Юрья

Теплов Егор

2003

4:14

6

Юрья

Пестов Александр

2002

4:39

7

Талица

Бельтюков Максим

2002

4:55

8

ЦДЮТЭ

Шишкин Иван

2002

5:08

9

К-Чепецк

Мохов Александр

2002

5:11

10

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

5:13

11

ЦДЮТЭ

Бердников Михаил

2002

5:16

12

К-Чепецк

Баданин Михаил

2001

5:22

13

Талица

Лысков Владлен

2002

5:27

14

Адышево

Волков Константин

2003

6:28

15

ЦДЮТЭ

Маклаков Владислав

2002

7:52

16

ЦДЮТЭ

Колеватов Никита

2003

9:52

17

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

11:49

18

1 снятие

Группа 2001-2000 года рождения, ЮНОШИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

Нов.Сют

Спицын Антон

2001

3:03

1

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

3:07

2

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

3:40

3

Адышево

Окатьев Павел

2001

3:46

4

Адышево

Халявин Григорий

2001

3:59

5

К-Чепецк

Иванченко Роман

2001

4:31

6

К-Чепецк

Бармин Николай

2001

4:56

7

Маячок

Петрыкин Константин

2000

6:00

8

Маячок

Огородников Святослав

2001

7:19

9

Маячок

Зыкин Александр

2001

8:05

10

Маячок

Шустов Лев

2001

8:22

11

ДЮЦ

Балобанов Донат

2000

13:15

12

1 снятие

Группа 1999 года рождения и старше, ЮНИОРЫ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

НовСЮТ

Строкин Денис

1992

3:14

1

ЦДЮТЭ

Крысов Александр

1998

3:18

2

ЦДЮТЭ

Головизнин Артем

1998

3:31

3

ДЮЦ

Швалев Иван

1998

3:35

4

ДЮЦ

Колбин Сергей

1996

3:41

5

ДЮЦ

Щекотов Дмитрий

1987

6:05

6

ДЮЦ

Домрачеев Артем

1986

7:58

7

Маячок

Васюков Егор

1998

8:02

8

 

Группа 1999 года рождения и старше, ЮНИОРКИ

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполн. разряд

1

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

3:44

1

2

Маячок

Сиянова Мария

1999

5:17

2

3

Маячок

Поленова Инна

1994

6:42

3

 

 
www.000webhost.com