МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова

Открытое личное первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

7 октября 2016 г.                                                                                                                  Парк им. Ю.Гагарина

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду «ДИСТАНЦИЯ – ПЕШЕХОДНАЯ - СВЯЗКА»  2 класс

группа мальчики 2006 года рождения и младше

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

ДЮЦ

Попов Дмитрий

2006

16:10

1

Шабалин Никита

2007

2

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

16:28

2

Кубирка Даниил

2006

3

Адышево

Ашихмин Данил

2007

19:00

3

Шуплецов Ярослав

2007

 

группа мальчики 2005-02 года рождения

1

ДЮЦ +

НовСЮТ

Мухин Илья

2002

7:17

1

Бессонов Иван

2002

2

Талица

Бельтюков Матвей

2002

8:28

2

Лысков Владлен

2002

3

ДЮЦ +

СОШ № 32

Зорин Никита

2004

9:15

3

Ушаков Игнат

2004

4

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

9:51

4

Глушков Александр

2002

5

ЦДЮТЭ

Шишкин Иван

2002

11:35

5

Бердников Михаил

2002

6

Юрья

Лопатин Иван

2003

14:22

6

Теплов Егор

2003

7

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

17:15

7

Урюпин Григорий

2005

группа юноши 2001 года рождения и старше

1

Нов СЮТ +

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

5:37

1

Спицын Антон

2001

2

ДЮЦ +

НовСЮТ

Колбин Сергей

1996

6:39

2

Строкин Денис

1992

3

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

6:46

3

Швалев Иван

1998

4

ВятГГУ

Крысов Александр

1998

7:50

4

Головизнин Артем

1998

5

Адышево

Окатьев Павел

2001

8:17

5

Халявин Григорий

2001

 

группа девочки 2004 года рождения и младше

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

12:57

1

Урлова Елизавета

2006

2

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

13:21

2

Шабалина Анастасия

2005

3

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

17:55

3

Стрелкова Мария

2005

4

СОШ № 32

Скопина Виктория

2005

19:01

4

Бехтина Валерия

2006

5

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

21:48

5

1 снятие

Молодцова Полина

2007

 

группа девушки 2002-03 года рождения

1

ЦДЮТЭ

Кропотина Софья

2002

9:31

1

Поздеева Анастасия

2002

2

Адышево

Некрасова Анна

2003

12:01

2

Чернышева Дарья

2004

3

Адышево

Комарова Анастасия

2002

18:09

3

Баранова Анастасия

2003

 

группа юниорки 2001 года рождения и старше

1

ДЮЦ +

Юрья

Наймушина Полина

2000

8:42

1

Голубева Виктория

2003

2

Маячок

Сиянова Мария

1999

11:52

2

Кривошеина Мария

2002

3

Маячок

Поленова Инна

1994

14:09

3

Хлебникова Лидия

2003

 

 

 

 
www.000webhost.com