МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова

Открытое личное Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

8 октября 2017 г.                                                                                                              Парк им. Ю.Гагарина

ИТОГОВЫЙ протокол по виду «ДИСТАНЦИЯ – ПЕШЕХОДНАЯ» 3 класс

Группа МАЛЬЧИКИ 2002 года рождения и младше

Школа

Ф.И.О.

Год рожд.

время

место

1.

НовСЮТ

Мухин Илья

2002

7:32

1

2.

К-Чепецк

Юркин Александр

2003

9:04

2

3.

ДЮЦ

Бессонов Иван

2002

10:56

3

4.

К-Чепецк

Клиновой Никита

2002

11:02

4

5.

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

12:30

5

6.

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

14:44

6

7.

ЦДЮТЭ

Бердников Михаил

2002

14:50

7

8.

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

14:53

8

9.

Юрья

Теплов Егор

2003

15:54

9

10.

Адышево

Волков Константин

2003

16:15

10

11.

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

16:22

11

12.

ЦДЮТЭ

Шишкин  Иван

2002

16:38

12

13.

Юрья

Лопатин Иван

2002

17:39

13

14.

Юрья

Пестов Александр

2002

31:02 сн 2-3

14

15.

Талица

Бельтюков Матвей

2002

Снятие

-

16.

Талица

Лысков Владлен

2002

Снятие

-

Группа ЮНОШИ 2001-00 года рождения

Школа

Ф.И.О.

Год рожд.

время

место

1.

ДЮЦ

Спицын Антон

2000

8:06

1

2.

ДЮЦ

Кокорин Кирилл

2000

8:49

2

3.

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

9:23

3

4.

Адышево

Окатьев Павел

2001

11:07

4

5.

Адышево

Халявин Григорий

2001

13:08

5

6.

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

13:39

6


Группа ЮНИОРЫ 1999 года рождения и старше

Школа

Ф.И.О.

Год рожд.

время

место

1.

НовСЮТ

Строкин Денис

1992

8:40

1

2.

ДЮЦ

Колбин Сергей

1996

9:53

2

3.

ДЮЦ

Стрельников Андрей

1989

17:13

3

4.

ЦДЮТЭ

Головизнин Артем

1998

20:36

4

5.

НовСЮТ

Блинов Егор

1998

Снятие

5

Группа ДЕВОЧКИ 2002 года рождения и младше

Школа

Ф.И.О.

Год рожд.

время

место

ЦДЮТЭ

Кропотина Софья

2002

13:35

1

Адышево

Чернышева Дарья

2004

15:36

2

ЦДЮТЭ

Поздеева Анастасия

2002

16:10

3

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

18:35

4

Адышево

Комарова Анастасия

2002

19:42

5

Маячок

Кривошеина Мария

2002

19:49

6

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

19:59

7

Адышево

Некрасова Анна

2003

19:54 1 сн

8

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

19:01

в/к

ДЮЦ

Стрелкова Мария

2005

19:17

в/к

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

21:46

в/к

Группа ЮНИОРКИ 2001 года рождения и старше

Школа

Ф.И.О.

Год рожд.

время

место

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

10:28

1

К-Чепецк

Максимова Анастасия

2001

21:18

2

Маячок

Поленова Инна

1994

23:08

3

 

 

 
www.000webhost.com