МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIII Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень - 2018”

ИТОГОВЫЙ соревнований по виду «Спортивный лабиринт»

«15» сентября 2018г.                                                                                                                                                                           р. Быстрица

Начальник дистанции – А.С.Тюфяков

 

п\п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год

рожд.

Кол-во

КП

Время

Место

ДЕВОЧКИ 2009 года рождения и младше

1

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 30

Урюпина Ольга

2009

7

01:31:31

2

МБОУ ООШ № 7

Ситникова Ярослава

2009

5

03:21:10

 

3

МБОУ СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

3

01:43:55

 

ДЕВОЧКИ 2008-07 года рождения

1

НовСЮТур, МБОУ СОШ с УИОП № 65

Новомлинская Виктория

2008

7

01:52:35

2

НовСЮТур

Онегова Дарья

2007

5

01:22:77

 

3

НовСЮТур

Елсукова Олеся

2007

4

01:18:48

 

4

МБОУ СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

1

01:04:03

 

5

МОКУ СОШ с. Адышево

Иванова Анастасия

2008

0

02:27:73

 

ДЕВУШКИ 2006-05 года рождения

1

ДЮЦ им. А.Невского, КЭПЛ

Орлова Анастасия

2005

7

00:52:95

2

НовСЮТур

Егорова Арина

2005

7

00:57:71

3

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелкова Мария

2005

7

00:58:36

4

МБОУ СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

7

00:59:81

5

МБОУ СОШ с УИОП № 66

Скопина Виктория

2005

7

01:06:42

6

МБОУ СОШ № 45

Шулепова Мария

2006

7

01:08:07

7

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 20

Шабалина Анастасия

2005

7

01:12:91

8

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 74

Будина Наталья

2005

7

01:14:79

9

МБОУ СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

7

01:17:93

10

МБОУ ООШ № 7

Мутных Дарья

2006

7

01:50:10

11

МКОУ СОШ с. Пасегово

Крупина Полина

2006

6

02:05:61

 

12

НовСЮТур

Коваленко Алиса

2006

6

02:24:53

 

13

МКОУ СОШ с. Пасегово

Комарова Ксения

2006

5

02:06:60

 

14

МБОУ ООШ № 7

Носкова Алина

2006

3

02:23:11

 

15

МБОУ СОШ № 32

Максименко Оксана

2006

3

03:32:85

 

16

МБОУ ООШ № 7

Плесцова Владислава

2006

2

01:28:14

 

17

МОКУ СОШ с. Адышево

Миронова Анастасия

2006

2

01:48:74

 

18

МБОУ ООШ № 7

Пинаева Дарья

2006

2

01:59:51

 

19

МОКУ СОШ с. Адышево

Летягина Дарья

2005

1

02:23:06

 

ДЕВУШКИ 2003-04 года рождения

1

КОЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Гребенкина Анастасия

2003

7

00:55:72

2

МОКУ СОШ с. Адышево

Чернышева Дарья

2004

7

01:09:71

3

НовСЮТур

Головкина Анна

2004

7

01:23:51

4

МБОУ СОШ № 18

Тиунова Алина

2003

5

01:50:12

 

5

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 14

Сельская Ксения

2004

4

01:32:40

 

6

МОКУ СОШ с. Адышево

Баранова Анастасия

2003

1

01:46:86

 

ДЕВУШКИ 2002-1997 года рождения

1

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 14

Наймушина Полина

2000

7

00:48:40

2

ДЮЦ им. А.Невского

Брондвейн Екатерина

2002

7

01:00:84

3

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А.Невского

Кривошеина Мария

2002

7

01:02:15

4

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А.Невского

Сиянова Мария

1999

6

01:03:73

 

5

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Кривошеина Виолетта

2002

5

01:02:66

 

6

МОКУ СОШ с. Адышево

Комарова Анастасия

2002

4

01:40:33

 

ЮНИОРКИ 1996 года рождения и старше

1

ДЮЦ им. А.Невского

Скопина Светлана

1997

7

1:00:67

2

ДЮЦ им. А.Невского

Стрелкова Наталья

1980

7

01:06:66

3

ЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

1982

7

01:06:93

4

МБОУ СОШ № 18

Носкова Анна

1985

7

01:5:10

5

ДЮЦ им. А.Невского

Банникова Вера

1995

7

01:25:21

6

НовСЮТур

Кутергина Юлия

1989

6

02:17:15

 

7

МБОУ СОШ № 32

Бузмакова Елена

1992

6

02:19:14

 

8

МКОУ СОШ с. Пасегово

Грязнова Людмила

1968

4

01:12:15

 

9

МБОУ СОШ № 18

Кубирка Марина

1980

4

01:27:35

 

10

МБОУ ООШ № 7

Ситникова Елена

1978

2

02:10;75

 

11

МОКУ СОШ с. Адышево

Перминова Алена

1995

1

01:51:96

 

МАЛЬЧИКИ 2009 года рождения и младше

1

НовСЮТур, МБОУ СОШ с УИОП № 65

Блинов Арсений

2009

3

02:00:29

 

2

НовСЮТур

Клипов Артем

2010

3

02:41:01

 

3

НовСЮТур, МБОУ СОШ с УИОП № 65

Литвинец Ярослав

2009

2

02:21:74

 

4

НовСЮТур

Кутергин Сергей

2010

2

03:02:98

 

5

ДЮЦ им. А.Невского

Стрелков Яромир

2013

7

03:45:84

в\к

6

ДЮЦ им. А.Невского

Сельский Анатолий

2012

5

03:20:28

в\к

МАЛЬЧИКИ 2008-07 года рождения

1

НовСЮТур, МБОУ СОШ с УИОП № 65

Копылов Владислав

2007

7

01:24:35

2

НовСЮТур, МБОУ СОШ с УИОП № 61

Буторин Никита

2007

7

01:44:29

3

НовСЮТур, МБОУ СОШ с УИОП № 65

Кириллов Илья

2008

7

01:54:27

4

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 20

Шабалин Никита

2007

6

01:08:95

 

5

МОКУ СОШ с. Адышево

Ашихмин Данил

2007

6

01:38:98

 

6

МОКУ СОШ с. Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

6

01:39:31

 

7

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 48

Бояринцев Александр

2008

5

01:31:52

 

8

МБОУ ООШ № 7

Ветошкин Алексей

2007

2

02:09:48

 

ЮНОШИ 2006-05 года рождения

1

МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелков Александр

2005

7

00:59:90

2

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ ЛГ

Урюпин Григорий

2005

7

01:04:45

3

МБОУ СОШ № 18

Попов  Дмитрий

2006

7

01:16:42

4

МБОУ ООШ № 7

Новоселов Роман

2006

7

01:29:95

5

МБОУ СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

6

01:50:17

 

6

МБОУ ООШ № 7

Ковалев Александр

2006

6

02:23:77

 

7

МБОУ СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

5

01:37:10

 

8

МКОУ СОШ с. Пасегово

Шкредов Данил

2005

5

01:55:91

 

9

МБОУ ООШ № 7

Семенов Никита

2006

5

02:06:67

 

10

МБОУ СОШ № 18

Носков Вадим

2006

4

01:13:99

 

11

МКОУ СОШ с. Пасегово

Матвеев Глеб

2006

4

01:51:31

 

12

МБОУ ООШ № 7

Кудрин Кирилл

2005

4

01:52:91

 

13

МБОУ СОШ № 32

Ведерников Владислав

2006

3

04:20:61

 

14

МБОУ ООШ № 7

Сунцов Данил

2006

2

02:02:41

 

15

МБОУ ООШ № 7

Митькин Кирилл

2006

2

02:10:16

 

16

МБОУ ООШ № 7

Ветошкин Александр

2006

1

02:13:21

 

ЮНОШИ 2003-04 года рождения

1

ДЮЦ им. А.Невского

Зорин Никита

2004

7

01:02:66

2

МОКУ СОШ с. Адышево

Волков Константин

2003

7

01:05:15

3

МБОУ СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

7

01:08:09

4

МКОУ СОШ с. Пасегово

Ердяков Иван

2004

7

01:26:61

5

МКОУ СОШ с. Пасегово

Морозов Данил

2004

7

01:31:72

6

МКОУ СОШ с. Пасегово

Кропотин Владимир

2003

7

01:35:91

7

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

6

01:03:36

 

8

КОЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Новиков Михаил

2003

6

01:24:35

 

9

КОЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Шалыгин Тимофей

2003

6

01:26:16

 

10

МОКУ СОШ с. Адышево

Григорьев Антон

2004

6

01:42:91

 

11

МБОУ СОШ № 32

Карелин Сергей

2004

6

02:08:09

 

12

МКОУ СОШ с. Пасегово

Загребин Тимофей

2004

5

01:42:20

 

ЮНОШИ 2002-1997 года рождения

1

МОКУ СОШ с. Адышево

Окатьев Павел

2001

7

00:51:47

2

МОКУ СОШ с. Адышево

Халявин Григорий

2001

7

00:55:59

3

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

7

00:59:04

4

ДЮЦ им. А.Невского

Попов Михаил

2001

7

00:59:64

5

ЦДЮТЭ

Шишкин Иван

2002

7

01:02:00

6

ДЮЦ им. А.Невского

Князев Дмитрий

2001

7

01:04:50

7

ДЮЦ им. А.Невского

Спицын Антон

2001

7

01:15:95

8

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А.Невского

Зыкин Александр

2001

7

01:28:79

9

МБОУ СОШ № 14

Пекер Андрей

2002

6

01:42:89

 

10

МБОУ СОШ № 14

Сандаков Герман

2002

5

01:16:10

 

ЮНИОРЫ 1996 года рождения и старше

1

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

7

00:49:80

2

Клуб «Маячок» ДЮЦ им. А.Невского

Гребцов Илья

1989

7

01:12:61

3

МБОУ СОШ № 18

Носков Андрей

1982

6

01:00:99

 

4

МБОУ СОШ № 18

Зыкин Роман

1976

6

01:30:16

 

5

МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелков Денис

1978

5

00:54:59

 

6

НовСЮТур

Кутергин Валентин

1988

5

01:19:62

 

 

 

Судья по виду __________________________________          Секретарь __________________________________

 


 
000webhost logo