МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

ХХII городской фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2018”

15 сентября 2018 г.                                                                                                                                                          р.Быстрица

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ВИДУ «ДИСТАНЦИЯ – ВОДНАЯ – БАЙДАРКА»

 

группа 1996 года рождения и старше, смешанные экипажи

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

ДЮЦ

Поленова Инна

1994

0

0

5

0

5

0

0

5

10

0

25

02:06

02:31

1

Машанов Семен

1994

0

0

5

0

5

0

0

0

0

0

10

02:01

02:11

2

ДЮЦ

Юрков Николай

1995

0

0

5

0

5

5

0

0

0

5

20

02:01

02:21

2

Наймушина Полина

2000

0

5

5

0

0

0

0

0

0

5

15

02:07

02:22

3

Маячок

Гребцов Илья

1989

0

0

5

0

0

5

0

0

0

5

15

02:12

02:27

3

Кривошениа Мария

2002

0

5

5

0

5

0

0

5

5

0

25

02:31

02:56

4

КОЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

1983

0

0

5

0

0

5

0

0

5

5

20

02:50

03:10

4

Шишкин Иван

2002

0

0

50

5

5

0

0

5

0

0

65

02:45

03:50

5

ДЮЦ

Урюпина Наталья

1975

0

5

50

20

20

10

5

0

20

0

130

04:47

06:57

5

Сельская Татьяна

1981

5

0

10

0

10

0

5

5

0

0

35

03:30

04:05

6

СОШ № 7

Ситникова Елена

0

0

10

0

5

0

5

0

5

0

25

04:42

05:07

6

Новоселов Роман

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

7

Кутергин Валентин

1988

0

0

10

0

20

10

20

20

10

10

100

06:14

07:54

7

Кутергина Юлия

1989

0

10

10

0

10

5

0

20

5

0

60

04:57

05:57

8

ДЮЦ

Бессонова Елена

5

0

20

5

5

5

0

5

50

5

100

05:17

06:57

8

Орлова Лариса

0

0

5

50

20

5

0

0

50

0

130

05:46

07:56

9

СОШ № 7

Ситников Александр

1973

0

0

50

10

50

50

50

50

50

5

315

02:32

07:47

9

Пинаева Дарья

2006

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

10

СОШ № 7

Ситникова Елена

0

0

50

50

20

10

20

20

50

0

250

06:08

10:18

в/к

Мутных

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

группа 2002 - 1997 года рождения, мужские экипажи

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

0

0

5

0

0

10

5

0

0

5

25

01:59

02:24

1

Мухин Илья

2002

0

0

10

5

0

0

0

0

0

0

15

02:09

02:24

2

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

0

0

5

5

50

0

5

5

5

0

75

02:52

04:07

2

Зорин Никита

2004

0

0

50

0

5

5

5

5

5

0

75

03:19

04:34

3

ДЮЦ

Спицын Антон

2001

0

0

20

5

20

0

20

5

киль

-

-

-

3

Кокорин Кирилл

2000

0

0

20

5

50

0

0

5

5

0

85

03:25

04:50

4

Маячок

Зыкин Александр

2001

0

5

5

0

20

50

0

0

5

10

95

03:25

05:00

4

Яговкин Евгений

2001

0

0

5

5

50

5

20

5

10

10

110

04:26

06:16

5

Полетаев Никита

2000

5

20

5

50

50

5

20

10

5

10

180

05:28

08:28

5

Перминов Кирилл

2001

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

КОЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

10

0

50

20

20

50

10

10

50

0

220

05:23

09:03

6

Шалыгин Тимофей

2003

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

группа 2002 - 1997 года рождения, смешанные экипажи

 

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Маячок

Петрыкин Константин

2000

0

0

5

0

0

0

0

5

0

10

20

02:19

02:39

1

Сиянова Мария

1999

0

0

5

0

0

0

0

0

0

0

5

02:15

02:20

2

Маячок

Татаринов Дмитрий

1998

0

5

50

5

0

5

0

5

0

0

70

02:54

04:04

2

Пляскина Полина

1999

0

0

5

0

0

0

0

0

5

0

10

02:47

02:57

3

Кощеева Анастасия

2001

10

10

10

0

50

50

20

20

5

0

175

03:51

06:48

3

Смольников Иван

1998

0

0

50

5

20

50

10

5

0

0

140

03:35

05:55

группа 2003-2004 года рождения, смешанные экипажи

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СОШ № 32/

СОШ № 66

Ушаков Игнат

2004

0

0

20

5

20

5

5

5

0

5

65

02:29

04:34

1

Скопина Виктория

2005

0

0

5

0

5

0

0

5

0

0

15

04:15

04:30

2

ЦДЮТЭ

Новиков Михаил

2003

0

5

50

5

50

50

0

20

10

0

190

09:52

13:02

2

Гребенкина Анастасия

2003

0

5

50

5

0

50

5

5

50

0

170

06:07

08:57

3

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

5

5

5

20

20

10

5

10

10

10

100

11:03

12:43

3

Шабалина Анастасия

2005

5

5

50

50

20

5

5

5

50

10

205

07:13

10:38

4

Адышево

Чернышева Дарья

2004

5

10

50

20

20

50

20

20

50

5

250

06:54

11:04

4

Некрасова Анна

2003

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

5

СОШ № 32

Карелин Сергей

2004

0

0

50

10

50

10

10

20

10

0

160

10:51

13:31

5

Максименко Оксана

2006

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

6

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

0

0

50

10

50

10

10

20

10

0

160

10:51

13:31

5

Тиунова Алина

2003

группа 2005-2006 года рождения, смешанные экипажи

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

0

0

50

20

50

50

5

0

50

20

245

04:22

08:27

1

Ведерников Владислав

2006

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2

ДЮЦ

Будина Наталья

2005

0

10

5

5

5

10

20

10

50

10

125

08:57

11:02

2

Бояринцев Александр

2008

0

0

50

50

20

10

5

5

20

10

170

06:12

09:02

3

ДЮЦ

Стрелкова Мария

2005

0

20

20

10

20

10

20

5

5

5

115

07:28

09:23

3

Орлова Анастасия

2005

10

20

50

50

20

10

5

50

50

0

265

05:32

09:57

группа 2005-2006 года рождения, мужские экипажи

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

0

0

50

0

20

5

20

10

10

10

125

05:06

07:11

1

Шабалин Никита

2007

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

5

10

50

50

50

50

50

50

50

10

375

06:29

12:44

2

Кубирка Данил

2006

10

20

50

50

50

50

50

50

сошли

3

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

50

10

50

50

20

50

50

50

50

5

385

09:58

16:23

3

Зыкин Матвей

2006

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Главный судья соревнований_________________________                                                            Главный секретарь соревнований_______________________________

 
000webhost logo