МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIII Городской Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2017”

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду «Древолазание»

 

15 сентября 2018 г.                                                                                                                                        р. Быстрица

п/п

 

Школа (организация)

 

Фамилия, имя

Год рождения

 

Результат

 

Место

группа ДЕВОЧКИ 2009 года рождения и младше

МБОУ СОШ № 18

Грабовская Полина

2012

02:29

I

МБОУ СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

02:54

II

ДЮЦ им.А.Невского, МБОУ СОШ  № 30

Урюпина Ольга

2009

03:19

III

МБОУ ООШ № 7

Ситникова Ярослава

2009

03:50

4

группа ДЕВОЧКИ 2008-2007 года рождения

МБОУ СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

00:43

I

МОКУ СОШ с. Адышево

Иванова Анастасия

2008

01:00

II

НовСЮТур

Елсукова Олеся

2007

01:07

III

НовСЮТур

Онегова Дарья

2007

01:42

4

НовСЮТур

Новомлинская Виктория

2008

03:12

5

группа ДЕВОЧКИ 2006-2005 года рождения

МБОУ СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

00:50

I

ДЮЦ им.А.Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелкова Мария

2005

00:50

I

НовСЮТур, МБОУ СОШ с УИОП № 61

Коваленко Алиса

2006

00:53

III

ДЮЦ им.А.Невского, КЭПЛ

Орлова Анастасия

2005

00:55

4

МОКУ СОШ с. Адышево

Летягина Дарья

2005

01:05

5

МКОУ СОШ с. Пасегово

Крупина Полина

2006

01:13

6

ДЮЦ им.А.Невского, МБОУ СОШ № 20

Шабалина Анастасия

2005

01:14

7

МОКУ СОШ с. Адышево

Миронова Анастасия

2006

01:16

8

МБОУ ООШ № 7

Мутных дарья

2006

01:18

9

НовСЮТур

Егорова Арина

2005

01:21

10

ДЮЦ им.А.Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 74

Будина Наталья

2005

01:44

11

МБОУ СОШ № 32

Максименко Оксана

2006

02:05

12

МБОУ СОШ с УИОП № 66

Скопина Виктория

2005

02:35

13

МБОУ СОШ № 45

Шулепова Мария

2006

02:42

14

МКОУ СОШ с. Пасегово

Комарова Ксения

2006

срыв

-

МБОУ ООШ № 7

Мутных Дарья

2006

срыв

-

МБОУ ООШ № 7

Плесцова Владислава

2006

срыв

-

МБОУ ООШ № 7

Пинаева Дарья

2006

срыв

-

группа ДЕВУШКИ 2004 - 2003 года рождения

1

МОКУ СОШ с. Адышево

Чернышева Дарья

2004

00:28

I

2

МОКУ СОШ с. Адышево

Баранова Анастасия

2003

00:32

II

3

ДЮЦ им.А.Невского, МБОУ СОШ  № 14

Сельская Ксения

2004

00:45

III

4

МОКУ СОШ с. Адышево

Некрасова Анна

2003

00:46

4

5

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Гребенкина Анастасия

2003

00:51

5

6

НовСЮТур

Головкина Анна

2004

00:56

6

7

НовСЮТур

Шабалина Кристина

2003

02:36

7

группа ДЕВУШКИ 2002-1997 года рождения

клуб «Маячок» ЛЮЦ им. А. Невского

Сиянова Мария

1999

00:28

I

МОКУ СОШ с. Адышево

Комарова Анастасия

2002

00:29

II

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А. Невского

Кривошеина Мария

2002

00:32

III

ДЮЦ им. А. Невского

Кропотина Софья

2002

00:33

4

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Кривошеина Виолетта

2002

00:36

5

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ СОШ № 14

Наймушина Полина

2000

00:47

6

ДЮЦ им. А. Невского

Брондвейн Екатерина

2002

00:50

7

группа ЮНИОРКИ 1996 года рождения и старше

МОКУ СОШ с. Адышево

Перминова Алена

1995

00:28

I

НовСЮТур

Кутергина Юлия

1089

01:00

II

ДЮЦ им. А. Невского

Урюпина Наталья

1975

01:04

III

МБОУ СОШ № 32

Бузмакова Елена

1992

01:16

4

МБОУ ООШ № 7

Ветошкина Анна

1984

02:27

5

ДЮЦ им. А. Невского

Сельская Татьяна

1981

03:07

6

группа МАЛЬЧИКИ 2009 года рождения и младше

ДЮЦ им. А. Невского

Сельский Анатолий

2012

01:17

I

НовСЮТур

Блинов Арсений

2009

02:06

II

НовСЮТур

Кутергин Сергей

2010

03:05

III

НовСЮТур

Литвинец Ярослав

2009

срыв

-

НовСЮТур

Климов Артем

2010

срыв

-

ДЮЦ им. А.Невского

Стрелков Яромир

2013

срыв

-

группа МАЛЬЧИКИ 2008-2007 года рождения

МОКУ СОШ с. Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

00:44

I

МОКУ СОШ с. Адышево

Ашихмин Данил

2007

00:53

II

ДЮЦ им.А.Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 48

Бояринцев Александр

2008

00:56

III

ДЮЦ им.А.Невского, МБОУ СОШ  № 20

Шабалин Никита

2007

01:08

4

НовСЮТур

Копалов Владислав

2007

01:16

5

НовСЮТур

Буторин Никита

2007

01:26

6

МБОУ ООШ № 7

Ветошкин Алексей

2007

01:34

7

группа МАЛЬЧИКИ 2006-2005 года рождения

МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелков Александр

2005

00:21

I

ДЮЦ им.А.Невского, МБОУ ЛГ

Урюпин Григорий

2005

00:32

I

МБОУ СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

00:42

III

МБОУ ООШ № 7

Ковалев Александр

2006

00:45

4

МБОУ ООШ № 7

Семенов Никита

2006

00:47

5

МБОУ СОШ № 18

Попов Дмитри

2006

00:49

6

МБОУ ООШ № 7

Митькин Кирилл

2006

00:57

7

МОКУ СОШ с. Адышево

Волков Аркадий

2006

00:58

8

МБОУ ООШ № 7

Новоселов Роман

2006

01:00

9

МКОУ СОШ с. Пасегово

Матвеев Глеб

2006

01:02

10

МБОУ ООШ № 7

Кудрин Кирилл

2005

01:09

11

МБОУ ООШ № 7

Ветошкин Александр

2006

01:20

12

МКОУ СОШ с. Пасегово

Шкредов Данил

2006

01:29

13

МБОУ ООШ № 7

Сунцов Данил

2006

01:45

14

МБОУ СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

01:48

15

МБОУ СОШ № 32

Ведерников Владислав

2006

04:29

16

группа ЮНОШИ 2004 - 2003 года рождения

МОКУ СОШ с. Адышево

Волков Константин

200

00:18

I

МБОУ СОШ № 32

Карелин Сергей

2004

00:29

II

МКОУ СОШ с. Пасегово

Загребин Тимофей

2004

00:31

III

КОЦДЮТЭ, МБОУ СОШ с УИОП № 10

Шалыгин Тимофей

2003

00:32

4

МОКУ СОШ с. Адышево

Григорьев Антон

2004

00:33

5

МБОУ СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

00:35

6

МКОУ СОШ с. Пасегово

Кропотин Владимир

2003

00:47

7

КОЦДЮТЭ, МБОУ СОШ с УИОП № 10

Новиков Михаил

2003

00:49

8

НовСЮТур

Исупов Даниил

2003

00:49

8

КОЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

00:54

10

МКОУ СОШ с. Пасегово

Морозов Данил

2004

00:55

11

МКОУ СОШ с. Пасегово

Ердяков Иван

2004

01:31

12

группа ЮНОШИ 2002-1997 года рождения

МОКУ СОШ с. Адышево

Окатьев Павел

2001

00:15

I

МОКУ СОШ с. Адышево

Халявин Григорий

2001

00:18

II

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

00:20

III

ДЮЦ им. А. Невского

Попов Дмитрий

00:21

 

4

МОКУ СОШ с. Адышево

Пушкарев Константин

2002

00:23

5

НовСЮТур

Спицын Антон

2001

00:26

6

КОЦДЮТЭ

Шишкин Иван

2002

00:28

7

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А. Невского

Татаринов Даниил

1998

00:30

8

ПСО «Пересвет» ДЮЦ им. А. Невского

Яговкин Евгений

2001

00:34

9

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А. Невского

Смольников Иван

1998

00:43

10

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А. Невского

Зыкин Александр

2001

01:21

11

группа ЮНИОРЫ 1996 года рождения и старше

НовСЮТур

Кутергин Валентин

1988

00:20

I

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А. Невского

Гребцов Илья

1989

00:21

II

МБОУ СОШ № 18

Носков Андрей

1982

00:26

III

ДЮЦ им. А. Невского

Андреев Андрей

1975

00:27

4

МВО

Максимов Руслан

1992

00:29

5

ДЮЦ им. А. Невского

Пыхтев Владимир

1990

00:35

6

Судья соревнований ______________________________ Секретарь ________________________

 

 

 
000webhost logo