МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIII Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень- 2018”

ИТОГОВЫЙ протокол конкурса по вязке узлов

«15» сентября 2018 г.                                                                                                                                                     р. Быстрица

 

п\п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год

рожд.

Чистое

время

Штраф

Результат

Место

ДЕВОЧКИ 2007-08 года рождения

1

МБОУ СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

01:21

0

01:21

1

1

МБОУ СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

03:22

01:00

04:22

2

МАЛЬЧИКИ 2007-08 года рождения

1

ДЮЦ им. А.Невского

Шабалин Никита

2007

02:10

00:20

02:30

1

2

ДЮЦ им. А.Невского

Бояринцев Александр

2008

02:54

00:10

03:04

2

3

МОКУ СОШ с. Адышево

Ашихмин Данил

2007

03:29

00:30

03:59

3

ДЕВОЧКИ 2005-06 года рождения

1

МБОУ СОШ № 32

Скопина Виктория

2005

00:51

0

00:51

1

2

НовСЮТур

Егорова Арина

2005

00:57

0

00:57

2

3

МБОУ СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

01:00

0

01:00

3

4

ДЮЦ им.А.Невского,

МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелкова Мария

2005

01:09

0

01:09

4

5

МБОУ СОШ № 45

Шулепова Мария

2006

01:10

0

01:10

5

6

ДЮЦ им. А.Невского

Шабалина Анастасия

2005

01:18

0

01:18

6

7

ДЮЦ им. А.Невского

Орлова Анастасия

2005

01:25

00:20

01:45

7

8

МОКУ СОШ с. Адышево

Летягина Дарья

2005

02:01

0

02:01

8

9

ДЮЦ им. А.Невского

Будина Наталья

2005

02:24

00:20

02:44

9

10

МКОУ СОШ с.Пасегово

Крупина Полина

2006

04:01

0

04:01

10

11

МБОУ СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

04:10

00:40

04:50

11

МАЛЬЧИКИ 2005-06 года рождения

1

МБОУ СОШ № 18

Носков Вадим

2006

03:12

00:20

03:32

1

2

ДЮЦ им. А.Невского

Урюпин Григорий

2005

03:16

00:30

03:46

2

ДЕВУШКИ 2004-03 года рождения

1

ДЮЦ им. А.Невского

Сельская Ксения

2004

00:54

0

00:54

1

2

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Гребенкина Анастасия

2003

00:53

00:10

01:03

2

3

ДЮЦ им. А.Невского

Голубева Виктория

2003

01:08

00:10

01:18

3

4

МОКУ СОШ с. Адышево

Баранова Анастасия

2003

01:39

0

01:39

4

5

МОКУ СОШ с. Адышево

Чернышева Дарья

2004

01:50

0

01:50

5

6

НовСЮТур

Головкина Анастасия

2004

03:46

00:10

03:56

6

ЮНОШИ 2004-03 года рождения

1

МБОУ СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

01:00

0

01:00

1

2

ДЮЦ им. А.Невского

Зорин Никита

2004

00:58

00:10

01:08

2

3

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

01:15

00:40

01:55

3

4

МОКУ СОШ с. Адышево

Волков Константин

2003

01:44

00:30

02:14

4

5

МБОУ СОШ № 32

Карелин Сергей

2004

01:45

00:30

02:15

5

ДЕВУШКИ 2002-1997 года рождения

1

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 14

Наймушина Полина

2000

00:36

0

00:36

1

2

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Кривошеина Виолетта

2002

00:53

0

00:53

2

3

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А.Невского

Сиянова Мария

1999

01:08

0

01:08

3

4

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А.Невского

Кривошеина Мария

2002

01:06

00:10

01:16

4

5

МОКУ СОШ с. Адышево

Комарова Анастасия

2002

01:20

0

01:20

5

6

ДЮЦ им. А.Невского

Брондвейн Екатерина

2002

01:20

00:10

01:30

6

ЮНОШИ 2002-1997 года рождения

1

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 54

Князев Дмитрий

2001

00:40

0

00:40

1

2

НовСЮТур

Спицын Антон

2001

00:43

0

00:43

2

3

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

00:56

0

00:56

3

4

ДЮЦ им. А.Невского

Попов Михаил

2001

01:05

0

01:05

4

5

МОКУ СОШ с. Адышево

Окатьев Павел

2001

00:57

00:10

01:07

5

6

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А.Невского

Зыкин Александр

2001

01:38

0

01:38

6

7

МОКУ СОШ с. Адышево

Халявин Григорий

2001

01:40

0

01:40

7

8

МОКУ СОШ с. Адышево

Пушкарев Константин

2002

02:40

00:10

02:50

8

ЮНИОРКИ 1996 года рождения и старше

1

ДЮЦ им. А.Невского

Скопина Светлана

1977

00:38

0

00:38

1

2

ЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

1982

00:46

0

00:46

2

3

МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелкова Наталья

1980

00:53

0

00:53

3

ЮНИОРЫ 1996 года рождения и старше

1

ДЮЦ им. А.Невского

Андреев Андрей

1975

00:43

0

00:43

1

2

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

00:49

0

00:49

2

3

клуб «Маячок» ДЮЦ им. А.Невского

Гребцов Илья

1989

02:15

0

02:15

3

4

МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелков Денис

1980

03:21

0

03:21

4

 

 

Судья конкурса __________________________________  Секретарь ____________________________

 
000webhost logo