МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

XXII Городской фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2018”

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ  соревнований по виду «дистанция-спелео»

15-16 сентября 2018 г.                                                                                                                                                       р.Быстрица

№ п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Время прохождения

Сумма штрафа

Результат

Место

Дистанция 1 класса       ДЕВОЧКИ 2007-08 года рождения

1

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

02:42

0

02:42

1

2

Радуга

Елсукова Олеся

2007

03:55

0

03:55

2

3

Радуга

Онегова Дарья

2007

07:49

0:50

08:39

3

4

Радуга

Новомлинская Виктория

2008

11:40

0

11:40

4

5

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

13:45

0

13:45

5

Дистанция 1 класса       МАЛЬЧИКИ 2007-08 года рождения

1

Радуга

Буторин Никита

2007

05:15

0

05:15

1

2

Радуга

Кириллов Илья

2008

06:04

0:05

06:09

2

3

Радуга

Копылов Влад

2007

07:10

0

07:10

3

4

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

08:36

0:50

09:26

4

Дистанция 2 класса       ДЕВОЧКИ 2006-05 года рождения

1

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

08:08

0

08:08

1

2

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

13:14

0

13:14

2

3

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

15:14

0

15:14

3

4

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

19:38

0

19:38

4

5

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

26:21

0

26:21

5

Дистанция 2 класса       МАЛЬЧИКИ 2006-05 года рождения

1

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

11:15

0

11:15

1

2

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

14:05

0

14:05

2

3

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

22:30

0

22:30

3

Дистанция 2 класса       ДЕВУШКИ 2002-1997 года рождения

1

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

13:09

0

13:09

1

2

Маячок

Сиянова Мария

1999

16:35

0

16:35

2

3

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

17:48

0

17:48

3

4

ДЮЦ

Голубева Виктория

2003

21:06

0:50

21:56

4

4

Маячок

Кривошеина Мария

2002

24:20

0:50

25:10

5

5

ДЮЦ

Кропотина Софья

2002

33:39

0

33:39

6

Дистанция 2 класса       ЮНОШИ 2002-1997 года рождения

1

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

06:49

0

06:49

1

2

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

07:23

0

07:23

2

2

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

08:32

0

08:32

3

3

Радуга

Мухин Илья

2002

09:06

0

09:06

4

4

Радуга

Спицын Антон

2001

09:28

0

09:28

5

3

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

11:28

0

11:28

6

5

Адышево

Окатьев Павел

2001

15:50

0

15:50

7

6

Маячок

Зыкин Александр

2001

24:18

0

24:18

8

Дистанция 2 класса       МУЖЧИНЫ 1996 года рождения и старше

1

NEXT

Колбин Сергей

1996

03:56

0

03:56

1

2

NEXT

Полушкин Антон

1995

04:38

0

04:38

2

3

СОШ № 54

Машанов Семен

1994

09:36

0

09:36

3

4

Маячок

Гребцов Илья

1989

11:20

0

11:20

4

5

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

16:05

0

16:05

5

Дистанция 2 класса       ЖЕНЩИНЫ 1996 года рождения и старше

1

ДЮЦ

Поленова Инна

1994

16:06

0

16:06

1

 

Судья ___________________________________________________________

 
000webhost logo