МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIII Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2018”

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду «дистанция - пешеходная»

15 сентября 2018 г.                                                  р. Быстрица

 

п/п

Организация (школа)

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Место

ДЕВОЧКИ 2009 года рождения и младше

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ СОШ № 30

Урюпина Ольга

2009

03:08

1

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

03:40

2

МАЛЬЧИКИ 2009 года рождения и младше

НовСЮТур

Блинов Арсений

2009

03:53

1

НовСЮТур

Литвинец Ярослав

2009

04:35

2

НовСЮТур

Кутергин Сергей

2010

05:08

3

НовСЮТур

Клипов Артем

2010

09:20

4

ДЕВОЧКИ 2008-07 года рождения

1.

НовСЮТур

Елсукова Олеся

2007

03:32

1

2.

МБОУ СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

03:41

2

3.

МОКУ СОШ с. Адышево

Иванова Анастасия

2008

04:05

3

4.

НовСЮТур

Онегова Дарья

2007

04:35

4

5.

НовСЮТур

Новомлинская Виктория

2008

06:24

5

МАЛЬЧИКИ 2008-07 года рождения

МОКУ СОШ с. Адышево

Ашихмин Данил

2007

02:35

1

МОКУ СОШ с. Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

02:58

2

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ СОШ № 20

Шабалин Никита

2007

03:55

3

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 48

Бояринцев Александр

2008

04:06

4

НовСЮТур

Копылов Владислав

2007

04:27

5

НовСЮТур

Кириллов Илья

2008

04:50

6

НовСЮТур

Буторин Никита

2007

05:47

7

ДЕВОЧКИ 2006-05 года рождения

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 74

Стрелкова Мария

2005

02:52

1

МБОУ СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

02:54

2

МБОУ СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

03:00

3

ДЮЦ им. А. Невского, КЭПЛ

Орлова Анастасия

2005

03:09

4

МОКУ СОШ с. Адышево

Летягина Дарья

2005

03:11

5

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ СОШ № 20

Шаблина Анастасия

2005

03:30

6

МБОУ СОШ № 45

Шулепова Мария

2006

03:34

7

МБОУ СОШ с УИОП № 66

Скопина Виктория

2005

04:01

8

НовСЮТур

Егорова Арина

2005

04:02

9

НовСЮТур

Коваленко Алиса

2006

04:17

10

МОКУ СОШ с. Адышево

Миронова Анастасия

2006

04:20

11

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ СОШ с УИОП № 74

Будина Наталья

2005

04:48

12

МБОУ СОШ № 40

Максименко Оксана

2006

05:15

13

МКОУ СОШ с. Пасегово

Крупина Полина

2006

06:45

14

МКОУ СОШ с. Пасегово

Комарова Полина

2006

11:55

15

МАЛЬЧИКИ 2006-05 года рождения

МОКУ СОШ с. Адышево

Волков Аркадий

2006

02:49

1

МБОУ СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

02:52

2

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ ЛГ

Урюпин Григорий

2005

03:02

3

МБОУ СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

03:04

4

МБОУ СОШ № 18

Носков Вадим

2006

03:13

5

МБОУ СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

03:24

6

МКОУ СОШ с. Пасегово

Матвеев Глеб

2006

06:53

7

МБОУ СОШ № 32

Ведерников Владислав

2006

15:37

8

ДЕВУШИ 2003-04 года рождения

МОКУ СОШ с. Адышево

Чернышева Дарья

2004

02:09

1

МОКУ СОШ с. Адышево

Некрасова Анна

2003

02:21

2

ДЮЦ им. А. Невского, МБОУ СОШ № 14

Сельская Ксения

2004

02:56

3

МОКУ СОШ с. Адышево

Баранова Анастасия

2003

03:16

4

ДЮЦ им. А.Невского

Голубева Виктория

2003

03:17

5

НовСЮТур

Шабалина Кристина

2003

03:33

6

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Гребенкина Анастасия

2003

03:49

7

НовСЮТур

Головкина Анна

2004

04:56

8

группа ЮНОШИ 2003-04 года рождения

1.

МБОУ СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

02:12

1

2.

МОКУ СОШ с. Адышево

Волков Константин

2003

02:15

2

3.

ДЮЦ им. А. Невского

Зорин Никита

2004

02:29

3

4.

МОКУ СОШ с. Адышево

Григорьев Антон

2004

02:34

4

5.

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Новиков Михаил

2003

02:59

5

6.

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

03:12

6

7.

МБОУ СОШ № 32

Карелин Сергей

2004

03:21

7

8.

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Шалыгин Тимофей

2003

03:48

8

9.

НовСЮТур

Исупов Даниил

2003

03:49

9

10.

МКОУ СОШ с. Пасегово

Загребин Тимофей

2004

04:16

10

11.

МКОУ СОШ с. Пасегово

Кропотин Владимир

2003

04:28

11

12.

МКОУ СОШ с. Пасегово

Морозов Данил

2003

06:03

12

ДЕВУШКИ 2002-1997 года рождения

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 14

Наймушина Полина

2000

02:31

1

ЦДЮТЭ, МОАУ СОШ с УИОП № 10

Кривошеина Виолетта

2002

02:43

2

Клуб «Маячок» ДЮЦ им.А.Невского

Сиянова Мария

1999

02:44

3

ДЮЦ им.А. Невского

Брондвейн Екатерина

2002

02:52

4

ЦДЮТЭ

Кропотина Софья

2002

02:57

5

Клуб «Маячок» ДЮЦ им.А.Невского

Кривошеина Мария

2002

03:32

6

МОКУ СОШ с. Адышево

Комарова Анастасия

2002

04:19

7

ЮНОШИ 2002-1997 года рождения

ДЮЦ им. А.Невского, МБОУ СОШ № 54

Князев Дмитрий

2001

01:50

1

МОКУ СОШ с. Адышево

Окатьев Павел

2001

01:52

2

НовСЮТур

Спицын Антон

2001

01:52

2

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

01:55

4

ДЮЦ им.А. Невского

Попов Михаил

2001

02:07

5

МОКУ СОШ с. Адышево

Халявин Григорий

2001

02:19

6

МОКУ СОШ с. Адышево

Пушкарев Константин

2002

02:22

7

ДЮЦ им.А. Невского

Кокорин Кирилл

2000

02:29

8

ЦДЮТЭ

Шишкин Иван

2002

02:45

9

Клуб «Маячок» ДЮЦ им.А.Невского

Зыкин Александр

2001

03:46

10

ЮНИОРКИ 1996 года рождения и старше

ДЮЦ им. А. Невского

Поленова Инна

1994

03:13

1

МОКУ СОШ с. Адышево

Перминова Алена

1995

03:41

2

ЮНИОРЫ 1999 года рождения и старше

1.

ДЮЦ им. А. Невского

Машанов Семен

1994

02:22

1

2.

ДЮЦ им. А. Невского

Цуриков Евгений

1989

03:23

2

3.

Клуб «Маячок» ДЮЦ им.А.Невского

Гребцов Илья

1989

03:24

3

 

 

 

Судья по виду ____________________________________         Секретарь _____________________________

 
000webhost logo