Кировское областное отделение Федерации спортивного туризма России

МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова

Открытое Первенство и Чемпионат города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

 

15-16 сентября 2018 г.                                                                                             р.Быстрица

ИТОГОВЫЙ протокол по виду «ДИСТАНЦИЯ – ПЕШЕХОДНАЯ - ГРУППА» 2 класс

Группа МАЛЬЧИКИ 2005 года рождения и младше

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – не высчитывается

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

«Радуга»,

Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

08:54

1

Ашихмин Данил

2007

Копылов Владислав

2007

Кириллов Илья

2008

2

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

11:44

2

Зыкин Матвей

2006

Попов Дмитрий

2006

Носков Вадим

2006

 

Группа ДЕВОЧКИ 2005 года рождения и младше

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – не высчитывается

 

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

ДЮЦ им. А.Невского,

Адышево 3

Стрелкова Мария

2005

II

08:38

1

Скопина Виктория

2005

III

Летягина Дарья

2005

III

Орлова Анастасия

2005

II

2

СОШ № 18, СОШ № 45, НовСЮТур

Шулепова Мария

2006

II

13:10

2

Урлова Елизавета

2006

II

Елсукова Олеся

2007

III

Онегова Дарья

2007

III

3

ДЮЦ им. А.Невского

Шмелёва Анжела

2007

III

20:30

3

Максименко Оксана

2006

б/р

Бехтина Александра

2009

Урюпина Ольга

2009

 

Группа ДЕВУШКИ 2003-04 года рождения

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – не высчитывается

 

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

ДЮЦ им. А.Невского,

Адышево,

КОЦДЮТЭ

Голубева Виктория

2003

III

09:50

1

Чернышева Дарья

2004

I

Гребенкина Анастасия

2003

б/р

Некрасова Анна

2003

II

2

ДЮЦ им. А.Невского 2

Бехтина Валерия

2006

III

10:52

2

Будина Наталья

2005

III

Сельская Ксения

2004

II

Шабалина Анастасия

2005

II

 

Группа  ЖЕНЩИНЫ 1996 г. р. и старше

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – не высчитывается

 

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

КОЦДЮТЭ

Поленова Инна

1994

II

07:44

1

Брондвейн Екатерина

2002

III

Кропотина Софья

2002

I

Кривошеина Виолетта

2002

III

 

Группа ЮНОШИ 2003-04 года рождения

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – не высчитывается

 

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

ДЮЦ им. А.Невского, Адышево

Зорин Никита

2004

II

06:27

1

Григорьев Антон

2004

II

Ушаков Игнат

2004

II

Волков Константин

2003

II

2

ДЮЦ им. А.Невского, Пасегово

Урюпин Григорий

2005

III

11:33

2

Карелин Сергей

2004

б/р

Кропотин Владислав

2003

б/р

Загребин Тимофей

2004

б/р

 

Группа ЮНИОРЫ 2002 года рождения и старше

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – не высчитывается

 

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

ДЮЦ им. А.Невского, Адышево

Мухин Илья

2002

I

04:22

1

Князев Дмитрий

2001

I

Попов Михаил

2001

I

Окатьев Павел

2001

II

2

КОЦДЮТЭ

Шалыгин Тимофей

2003

б/р

08:35

3

Новиков Михаил

2003

III

Шишкин Иван

2002

III

Путиенко Иван

2003

3

ДЮЦ им. А.Невского,

«ЦРТДЮ «Радуга»»

Строкин Денис

1992

I

05:20

2

Спицын Антон

2001

I

Колбин Сергей

1996

I

Кокорин Кирилл

2000

II

 

 

ИТОГОВЫЙ протокол по виду «ДИСТАНЦИЯ – ПЕШЕХОДНАЯ - ГРУППА» 3 класс

Группа МУЖЧИНЫ

Класс дистанции - третий

Ранг дистанции – не высчитывается

 

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

ДЮЦ им. А.Невского,

Адышево

Князев Дмитрий

2001

I

14:05

1

Мухин Илья

2002

I

Попов Михаил

2001

I

Окатьев Павел

2001

II

2

ДЮЦ им. А.Невского, Нов СЮТур

Строкин Денис

1992

I

16:55

2

Колбин Сергей

1996

I

Спицын Антон

2001

I

Кокорин Кирилл

2000

II

3

ДЮЦ им. А.Невского,

Адышево

Зорин Никита

2004

II

22:57

3

Ушаков Игнат

2004

II

Григорьев Антон

2004

II

Волков Константин

2003

II

Группа ЖЕНЩИНЫ

Класс дистанции - третий

Ранг дистанции – не высчитывается

 

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

ДЮЦ им. А.Невского

Наймушина Полина

2001

I

22:25

1

Поленова Инна

1994

II

Брондвейн Екатерина

2002

III

Кропотина Софья

2002

I

2

ДЮЦ им. А.Невского

Адышево, КОЦДЮТЭ

Голубева Виктория

2003

III

25:47

2

Чернышева Дарья

2004

I

Некрасова Анна

2003

II

Кривошеина Виолетта

2002

III

3

ДЮЦ им. А.Невского,

Адышево

Стрелкова Мария

2005

II

 

33:09

 

3

 

Орлова Анастасия

2005

II

Скопина Виктория

2005

III

Летягина Дарья

2005

III

 

Главный судья -                                    С.П.Князева          Главный секретарь -                            В.А.Банникова

 
000webhost logo