ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КИРОВА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
13-14 октября 2018г. г. Киров
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
"дистанция-пешеходная"
2 КЛАСС
Ранг-28
II-108% III (1юн)-135% 2 юн-154%
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
2008-2007 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Адышево Ашихмин Даниил 2007 2 3:06 1 100,0 II
2 Юрья Перминов Кирилл 2007 3 4:26 2 143,0 2юн
3 Адышево Шуплецов Ярослав 2007 3 4:37 3 148,9 2юн
4 ДЮЦ Бояринцев Александр 2008 3 4:37 3 148,9 2юн
5 Нововятская СЮТур Кириллов Илья 2008 3 5:25 5 174,7 -
6 Юрья Денисов Егор 2008 б/р 7:30 6 241,9 -
Ранг-16,4
II-102% III (1юн)-129% 2 юн-146%
ДЕВОЧКИ  10-11 ЛЕТ
2008-2007 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 СОШ №32 Шмелева Анжела 2007 3 4:32 1 100,0 II
2 СОШ №32 Молодцова Полина 2007 3 5:06 2 112,5 III
3 Нововятская СЮТур Елсукова Олеся 2007 3 5:22 3 118,4 III
4 Адышево Иванова Анастасия 2008 б/р 5:25 4 119,5 III
5 ДЮЦ Урюпина Ольга 2009 3юн 6:40 5 147,1 -
6 СОШ №32 Колобова Дарья 2008 1юн 7:10 6 158,1 -
7 Нововятская СЮТур Онегова Дарья 2007 3 7:17 7 160,7 -
8 ДЮЦ Вскурихина Мария 2007 б/р 9:12 8 202,9 -
9 СОШ №32 Вострикова Лэйла 2008 3юн 10:26 9 230,1 -
10 ДЮЦ Соловьева Юлия 2010 3юн 10:46 10 237,5 -
11 Нововятская СЮТур Новомлинская Виктория 2008 б/р 13:21 11 294,5 -
Ранг-20
II-105% III (1юн)-132%  2юн-150%
МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ
2006-2005 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Даровской Мочалов Максим 2005 3 3:49 1 100,0 II
2 Кирово-Чепецк Шалаев Дмитрий 2005 б/р 3:52 2 101,3 II
3 СОШ №18 Носков Вадим 2006 3 4:44 3 124,0 III
4 СОШ №18 Кубирка Даниил 2006 3 4:48 4 125,8 III
5 СОШ №18 Попов Дмитрий 2006 3 4:53 5 127,9 III
6 Кирово-Чепецк Марков Даниил 2006 б/р 4:57 6 129,7 III
7 ДЮЦ Урюпин Григорий 2005 3 5:12 7 136,2 2юн
8 Адышево Волков Аркадий 2006 3 5:18 (снятие с эатапа) - - -
Ранг-60
II-114% III (1юн)-142%  2юн-162%
ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
2006-2005 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 ДЮЦ Стрелкова Мария 2005 2 4:42 1 100,0 II
2 ДЮЦ Орлова Анастасия 2005 2 4:45 2 101,1 II
3 СОШ №45 Шулепова Мария 2006 2 4:47 3 101,8 II
4 Кирово-Чепецк Деянова Софья 2005 б/р 5:00 4 106,4 II
5 СОШ №32 Бехтина Валерия 2006 2 5:02 5 107,1 II
6 ДЮЦ Шабалина Анастасия 2005 2 5:15 6 111,7 II
7 СОШ №66 Скопина Виктория 2005 3 5:22 7 114,2 III
8 СОШ №18 Урлова Елизавета 2006 2 5:28 8 116,3 III
9 Нововятская СЮТур Коваленко Алиса 2006 3юн 6:48 9 144,7 2юн
10 Кирово-Чепецк Бусыгина Варвара 2005 б/р 6:51 10 145,7 2юн
11 СОШ №40 Максименко Оксана 2006 б/р 6:52 11 146,1 2юн
12 Нововятская СЮТур Егорова Арина 2005 3юн 7:02 12 149,6 2юн
13 ДЮЦ Будина Наталья 2005 3 7:52 13 167,4 -
14 Юрья Возмищева Ирина 2006 б/р 10:30 14 223,4 -
15 Юрья Белых Анастасия 2005 б/р 12:13 15 259,9 -
16 ДЮЦ Шульмина Екатериня 2006 б/р 13:40 16 290,8 -
17 Адышево Миронова Анастасия 2006 б/р 10:01 (снятие с этапа) 17 - -
18 Юрья Шулякевич Диана 2005 б/р 8:56 (снятие с этапа) 18 - -
Ранг-56
II-114% III (1юн)-142%  2юн-162%
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ
2004-2003 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Кирово-Чепецк Юркин Александр 2003 2 3:17 1 100,0 II
2 СОШ № 32 Ушаков Игнат 2004 2 3:28 2 105,6 II
3 Юрья Лопатин Иван 2003 3 3:34 3 108,6 II
4 Кирово-Чепецк Ившин Дмитрий 2004 2 3:36 4 109,6 II
5 Даровской Мухачев Василий 2004 3 3:44 5 113,7 II
6 Адышево Волков Константин 2003 2 3:45 6 114,2 III
7 ДЮЦ Зорин Никита 2004 2 4:01 7 122,3 III
8 Кирово-Чепецк Макрий Александр 2004 3 4:05 8 124,4 III
9 СОШ № 32 Карелин Сергей 2004 б/р 5:17 9 160,9 2юн
10 Маячок Гребенкин Егор 2004 2 8:29 10 258,4 -
11 Кирово-Чепецк Обухов Иван 2003 б/р 8:40 11 264,0 -
12 Маячок Огородников Всеволод 2004 б/р 19:26 (снятие с эатапа) - - -
Ранг-92
II-114% III (1юн)-142%  2юн-162%
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
2004-2003 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Адышево Чернышева Дарья 2004 1 3:39 1 100,0 II
2 Адышево Некрасова Анна 2003 2 3:50 2 105,0 II
3 Кирово-Чепецк Ноговицына Дарья 2004 2 4:08 3 113,2 II
4 Кирово-Чепецк Пермякова Алёна 2003 2 4:21 4 119,2 III
5 ДЮЦ Голубева Виктория 2003 3 4:52 5 133,3 III
6 ДЮЦ Сельская Ксения 2004 2 4:54 6 134,2 III
7 Маячок Хлебникова Лидия 2003 2 5:43 7 156,6 2юн
8 Кирово-Чепецк Хлебникова Мария 2004 б/р 6:03 8 165,8 -
9 Нововятская СЮТур Шабалина Кристина 2003 б/р 6:09 9 168,5 -
10 Кирово-Чепецк Машковцева Мария 2003 б/р 6:23 10 174,9 -
11 Нововятская СЮТур Головкина Анна 2004 3юн 7:44 11 211,9 -
Ранг-104
II-114% III (1юн)-142%  2юн-162%
ЮНИОРЫ 16-21 ГОД
2002-1997 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Нововятская СЮТур Спицын Антон 2001 1 3:10 1 100,0 II
2 Адышево Окатьев Павел 2001 2 3:14 2 102,1 II
3 Адышево Пушкарев Константин 2002 3 3:33 3 112,1 II
4 ДЮЦ Попов Михаил 2001 1 3:40 4 115,8 III
5 Даровской Бобров Тимофей 2002 3 3:54 5 123,2 III
6 СОШ № 32 Глушков Александр 2002 3 4:19 6 136,3 III
7 ЦДЮТЭ Шишкин  Иван 2002 3 4:20 7 136,8 III
8 Кирово-Чепецк Баданин Михаил 2001 3 4:25 8 139,5 III
9 Кирово-Чепецк Клиновой Никита 2002 3 4:28 9 141,1 III
10 Маячок Петрыкин Константин 2000 2 4:32 10 143,2 2юн
11 Нововятская СЮТур Демин Даниил 2002 3 4:34 11 144,2 2юн
12 Кирово-Чепецк Тарбеев Антон 2002 б/р 5:03 12 159,5 2юн
13 Маячок Шустов Лев 2001 2 5:33 13 175,3 -
14 Маячок Зыкин Александр 2001 б/р 6:45 14 213,2 -
Ранг-108
II-114% III (1юн)-142%  2юн-162%
ЮНИОРКИ 16-21 ГОД
2002-1997 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Кирово-Чепецк Максимова Анастасия 2001 1 4:37 1 100,0 II
2 ДЮЦ Кропотина Софья 2002 1 4:55 2 106,5 II
3 Маячок Сиянова Мария 1999 2 5:00 3 108,3 II
4 ДЮЦ Брондвейн Екатерина 2002 3 5:15 4 113,7 II
5 Маячок Фёрстер Александра 2002 2 7:18 5 158,1 2юн
6 Маячок Кощеева Анастасия 2001 б/р 14:40 6 317,7 -
Ранг-не опеределяется
МУЖЧИНЫ 22 И СТАРШЕ
1996 и старше
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 ТурСемья Строкин Денис 1992 1 3:16 1 100,0 -

 
000webhost logo