ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КИРОВА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
13-14 октября 2018г. г. Киров
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
"дистанция-пешеходная"
3 КЛАСС
Ранг-64
I - 102% II-120% III-150%
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ
2004-2003 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Кирово-Чепецк Юркин Александр 2003 2 7:38 1 100 I
2 Адышево Волков Константин 2003 2 9:11 2 120,3 III
3 ДЮЦ Зорин Никита 2004 2 9:17 3 121,6 III
4 Кирово-Чепецк Ившин Дмитрий 2004 2 10:13 4 133,8 III
5 СОШ № 32 Ушаков Игнат 2004 2 10:40 5 139,7 III
6 Юрья Лопатин Иван 2003 3 10:46 6 141,0 III
7 Даровской Мочалов Максим 2005 3 10:56 7 143,2 III
8 Кирово-Чепецк Макрий Александр 2003 3 15:19 8 200,7 -
9 ДЮЦ Урюпин Григорий 2005 3 16:30 9 216,2 -
10 Даровской Мухачев Василий 2004 3 14:40 (снятие сэтапа) 10 - -
Ранг-100
I-108% II-126% III-158%
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
2004-2003 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Адышево Чернышева Дарья 2004 1 9:03 1 100 I
2 Кирово-Чепецк Ноговицына Дарья 2004 2 9:38 2 106,4 I
3 Адышево Некрасова Анна 2003 2 9:44 3 107,6 I
4 ДЮЦ Стрелкова Мария 2005 2 12:25 4 137,2 III
5 ДЮЦ Сельская Ксения 2004 2 12:26 5 137,4 III
6 Кирово-Чепецк Пермякова Алёна 2003 2 13:28 6 148,8 III
7 ДЮЦ Орлова Анастасия 2005 2 13:39 7 150,8 III
8 ДЮЦ Голубева Виктория 2003 3 14:02 8 155,1 III
9 СОШ №66 Скопина Виктория 2005 3 14:26 9 159,5 -
10 ДЮЦ Шабалина Анастасия 2005 2 14:42 10 162,4 -
11 Маячок Хлебникова Лидия 2003 2 15:25 11 170,3 -
12 ДЮЦ Будина Наталья 2005 3 20:03 12 221,5 -
Ранг-140
I-111% II-129% III-162%
ЮНИОРЫ 16-21 ГОД
2002-1997 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 ДЮЦ Князев Дмитрий 2001 1 7:06 1 100 I
2 Адышево Окатьев Павел 2001 2 7:36 2 107,0 I
3 Нововятская СЮТур Спицын Антон 2001 1 8:08 3 114,6 II
4 Адышево Пушкарев Константин 2002 3 8:30 4 119,7 II
5 ДЮЦ Попов Михаил 2001 1 8:40 5 122,1 II
6 ДЮЦ Бобров Тимофей 2002 3 8:41 6 122,3 II
7 ДЮЦ Бессонов Иван 2001 1 10:56 7 154,0 III
8 Маячок Петрыкин Константин 2000 2 12:56 8 182,2 -
9 СОШ № 32 Глушков Александр 2002 3 14:03 9 197,9 -
10 Нововятская СЮТур Демин Даниил 2002 3 16:58 10 (снятие с этапа) - -
Ранг-не определяется
ЮНИОРКИ 16-21 ГОД
2002-1997 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 ДЮЦ Наймушина Полина 2000 1 9:57 1 100 -
2 Киров-Чепецк Максимова Анастасия 2001 1 10:01 2 100,7 -
3 Маячок Сиянова Мария 1999 2 14:41 3 147,6 -
4 ДЮЦ Брондвейн Екатерина 2002 3 15:53 4 159,6 -
5 Маячок Фёрстер Александра 2002 2 23:47 5 239,0 -
Ранг-не определяется
МУЖЧИНЫ 22 И СТАРШЕ
1996 и старше
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 ТурСемья Строкин Денис 1992 1 7:40 1 100 -
Ранг-не определяется
ЖЕНЩИНЫ 22 И СТАРШЕ
1996 и старше
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Маячок Поленова Инна 1994 2 11:50 1 100 -

 
www.000webhost.com