ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КИРОВА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
13-14 октября 2018г. г. Киров
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
"дистанция-пешеходная-связка"
3 КЛАСС
Ранг- не определяется
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ
2004-2003 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 ДЮЦ + Даровской Зорин Никита 2004 2 11:19 1 100,0 -
Махачев Василий 2004 3
2 Кирово-Чепецк Юркин Александр 2003 2 11:42 2 103,4 -
Ившин Дмитрий 2004 2
3 Даровской + Юрья Мочалов Максим 2005 3 13:06 3 115,8 -
Лопатин Иван 2003 3
4 Кирово-Чепецк + СОШ №32 Макрий Александр 2004 3 14:03 4 124,2 -
Ушаков Игнат 2004 2
Ранг- не определяется
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
2004-2003 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Адышево Некрасова Анна 2003 2 12:50 1 100,0 -
Чернышева Дарья 2004 1
2 Кирово-Чепецк Пермякова Алёна 2003 2 14:18 2 111,4 -
Ноговицына Дарья 2004 2
3 ДЮЦ Орлова Анастасия 2005 2 19:34 3 152,5 -
Стрелкова Мария 2005 2
4 ДЮЦ Шабалина Анастасия 2005 2 22:52 (снятие с 1 этапа) 4 - -
Будина Наталья 2005 3
Ранг- не определяется
ЮНИОРЫ 16-21 ГОД
2002-1997 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Адышево Пушкарев Константин 2002 3 12:57 1 100,0 -
Окатьев Павел 2001 2
2 ДЮЦ + Кирово-Чепецк Попов Михаил 2001 1 14:31 2 112,1 -
Клиновой Никита 2002 3
3 Нововятский СЮТур + Даровской Демин Даниил 2002 3 14:55 3 115,2 -
Бобров Тимофей 2002 3
4 СОШ № 32 + Адышево Волков Константин 2003 2 16:01 4 123,7 -
Глушков Александр 2002 3
Ранг - не определяется
ЮНИОРКИ 16-21 ГОД
2002-1997 г.р.
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Кирово-Чепецк + ДЮЦ Максимова Анастасия 2001 1 12:24 1 100,0 -
Наймушина Полина 2000 1
2 Маячок Сиянова Мария 1999 2 28:38 (снятие с 1 этапа) 2 - -
Фёрстер Александра 2002 2
Ранг - не определяется
МУЖЧИНЫ 22 И СТАРШЕ
1996 и старше
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 ДЮЦ + ТурСемья Князев Дмитрий 2001 1 9:45 1 100,0 -
Строкин Денис 1992 1
Ранг - не определяется
ЖЕНЩИНЫ 22 И СТАРШЕ
1996 и старше
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Маячок Поленова Инна 1994 1 21:58 1 100,0 -
Хлебникова Лидия 2003 3

 
www.000webhost.com