ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ (СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА: "ДИСТАНЦИЯ-ПЕШЕХОДНАЯ", "ДИСТАНЦИЯ-ПЕШЕХОДНАЯ-СВЯЗКА"
13-14 октября 2018г. г. Киров
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
"дистанция-пешеходная"
3 КЛАСС
Ранг-156
I-111% II-129% III-162%
ЖЕНЩИНЫ
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 Адышево Чернышева Дарья 2004 1 9:03 1 100 I
2 Кирово-Чепецк Ноговицына Дарья 2004 2 9:38 2 106,4 I
3 Адышево Некрасова Анна 2003 2 9:44 3 107,6 I
4 ДЮЦ Наймушина Полина 2000 1 9:57 4 109,9 I
5 Киров-Чепецк Максимова Анастасия 2001 1 10:01 5 110,7 I
6 Маячок Поленова Инна 1994 2 11:50 6 130,8 III
7 ДЮЦ Стрелкова Мария 2005 2 12:25 7 137,2 III
8 ДЮЦ Сельская Ксения 2004 2 12:26 8 137,4 III
9 Кирово-Чепецк Пермякова Алёна 2003 2 13:28 9 148,8 III
10 ДЮЦ Орлова Анастасия 2005 2 13:39 10 150,8 III
11 ДЮЦ Голубева Виктория 2003 3 14:02 11 155,1 III
12 СОШ №66 Скопина Виктория 2005 3 14:26 12 159,5 III
13 Маячок Сиянова Мария 1999 2 14:41 13 162,2 -
14 ДЮЦ Шабалина Анастасия 2005 2 14:42 14 162,4 -
15 Маячок Хлебникова Лидия 2003 2 15:25 15 170,3 -
16 ДЮЦ Брондвейн Екатерина 2002 3 15:53 16 175,5 -
17 ДЮЦ Будина Наталья 2005 3 20:03 17 221,5 -
18 Маячок Фёрстер Александра 2002 2 23:47 18 262,8 -
Ранг-148
I-111% II-129% III-162%
МУЖЧИНЫ
№ п/п организация ФИО год рождения спортивный разряд время на дистанции место % от времени победителя выполнен нормотив на разряд
1 ДЮЦ Князев Дмитрий 2001 1 7:06 1 100 I
2 Адышево Окатьев Павел 2001 2 7:36 2 107,0 I
3 Кирово-Чепецк Юркин Александр 2003 2 7:38 3 107,5 I
4 ТурСемья Строкин Денис 1992 1 7:40 4 108,0 I
5 Нововятская СЮТур Спицын Антон 2001 1 8:08 5 114,6 II
6 Адышево Пушкарев Константин 2002 3 8:30 6 119,7 II
7 ДЮЦ Попов Михаил 2001 1 8:40 7 122,1 II
8 ДЮЦ Бобров Тимофей 2002 3 8:41 8 122,3 II
9 Адышево Волков Константин 2003 2 9:11 9 129,3 III
10 ДЮЦ Зорин Никита 2004 2 9:17 10 130,8 III
11 Кирово-Чепецк Ившин Дмитрий 2004 2 10:13 11 143,9 III
12 СОШ № 32 Ушаков Игнат 2004 2 10:40 12 150,2 III
13 Юрья Лопатин Иван 2003 3 10:46 13 151,6 III
14 Даровской Мочалов Максим 2005 3 10:56 14 154,0 III
15 ДЮЦ Бессонов Иван 2001 1 10:56 14 154,0 III
16 Маячок Петрыкин Константин 2000 2 12:56 16 182,2 -
17 СОШ № 32 Глушков Александр 2002 3 14:03 17 197,9 -
18 Кирово-Чепецк Макрий Александр 2003 3 15:19 18 215,7 -
19 ДЮЦ Урюпин Григорий 2005 3 16:30 19 232,4 -
20 Даровской Мухачев Василий 2004 3 14:40 (снятие с этапа) 20 - -
21 Нововятская СЮТур Демин Даниил 2002 3 16:58 (снятие с этапа) 21 - -

 
000webhost logo