МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

Городской конкурс «Топографическая мозаика 2018»

ГРУППА  4 - 5 классы

Протокол результатов кабинетного варианта

16 ноября 2018 г.                                                                                                                                                                                                                                                г. Киров

ком-ды

уч-ка

Презентация

«Зоо-парк»

5,0

Моза-ика

5 мин

5,0

Работа с картой

8,5 баллов

СУММА баллов

55,5

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

рис

ПиК

2,0

ПиК

2,0

А

1,0

Э

1,0

Р

3,0

БК

2,0

А

2,0

УЗ

4,0

М

2,0

ЧК

1,0

БК

1,0

ассорти

7,0

главное

2,0

до 7,0

22

64

2

0,5

0

0,5

2

2

0

1

0

1

0

2

0

2

0

0

0

13,0

65

0.5

1

1

0.5

0

0

0

2

0

0

0

2

0

2

0

0

1

10,0

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

23

67

1

0,5

0,5

0

0

2

0

4

0

0

0

1

2

3

5

0

0

19,0

68

1

0,5

0,5

0

1,5

0

0

0

0

0

0

1,5

0

0

4,5

0

1

10,5

69

0

0

0

0

1

0

0

2

1

1

1

2

0

1

5

0

1

15,0

24

70

0

1

0,5

0,5

1

0

0

1

0

0

0

2

0

2

5

0

1

14,0

71

0

0,5

0

0

1,5

0

0

1

0

0

0

1

0

2,5

1

0

0

7,5

72

0

1

0,5

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

2,5

0

0

1

6,0

25

73

0,5

1

1

0

3

0

0

3

0

0

1

3

2

2,5

4

0

0

21,0

74

0

0

1

0

1

0

0

1

0

1

1

2,5

0

1

5

0

1

14,5

75

0

0,5

0

0

0

1

0

3

0

0

0

2

0

1

5

0

0

12,5

26

76

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

5

0

0

8,0

77

0

2

1

0,5

2

0

0

2

0

1

0

3

0

2

4,5

0

4

22,0

78

0,5

2

1

0

1

0

1

1

0

1

0

2

0

1,5

5

0

3

19,0

27

79

0

1

0

0

1

0

0

1

0

1

0

0,5

2

3

0

0

0

9,5

80

0

1

0

0

2

0

0

1

0

0

0

2

0

2,5

4,5

0

0

13,0

81

0

1

1

0

1

1

0

1

0,5

0

1

2

0

0

0

0

2

10,5

28

82

0,5

0,5

1

0

1

1

0

2

0

0

0

1

0

0

0

0

2

9,0

83

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

1

1,5

0

1

0

0

1

5,5

84

0

0,5

1

0,5

1

0

0

0

0

1

0

1,5

0

0

4,5

0

2

12,0

29

85

0

2

0

2

1

0

0

1

0

0

0

1

0

1

3

0

0

11,0

86

0

1

0,5

0

1

0

0

0

1,5

0

0

2,5

0

1

0

0

2

9,5

87

0,5

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2,5

0

1

0

0

0

4,0

30

88

1

2

1

0,5

0

0

0

1

0

0

0

2

0

1,5

0

0

0

9,0

89

0

0,5

1

0

1

0

0

1

1

0

0

0,5

0

0

0

0

1

6,0

90

0

2

0

0,5

1

0

0

1

0

0

1

2

0

1

1

0

0

9,5

31

91

0

1

0,5

0,5

1

0

0

1

0

1

0

1,5

0

2,5

1

0

0

10,0

92

0

2

0

0

1

0

0

3

0

1

0

2,5

0

4,5

5

0

3,5

22,5

93

0,5

1

0

0

0,5

0

0

1

0

0

0

2

0

2

0

0

0

7,0

32

94

0,5

0

0,5

0

0

0

0

1

0

0

0

1

0

5

0

0

0

8,0

95

0

0,5

0

0

1

0

1

0,5

0

0

1

2

0

1

0

0

0

7,0

96

0

0,5

0,5

0

1

0

0

0

0

0

1

1

0

2

1

0

0

7,0

33

97

1

1

0,5

0

1

0

0

2

0

0

0

1,5

0

1,5

5

0

1

14,5

98

0,5

2

0,5

0,5

0

0

0

2

0

1

1

2,5

2

2

5

0

2,5

21,5

99

2

2

0

0

1

0

2

1

0

0

0

1,5

0

2

4,5

0

0

16,0

Личн.

73

0,5

0

1

0

1,5

1

0

0

0

0

0

1,5

0

0

4

0

0

9,5

Сокращения:   ПиК – понятие план-карта

БК – ориентирование без карты и компаса (по местным признакам; солнцу и звездам)

УЗ – условные топографические знаки

А – направление (основные и промежуточные стороны горизонта)

Р – основные формы рельефа

М – масштаб

ЧК – чтение карты

Э – эрудиция

 

ЛАБИРИНТ Количество КП - 8

Номер

участника

Время на дистанции

БАЛЛЫ ЗА ВРЕМЯ

Количество КП

БАЛЛЫ ЗА КП

Результат

(СУММА БАЛЛОВ)

75

0:56:15

2,5

8

7,0

9,5

 

99

1:12:73

2,0

8

7,0

9,0

 

94

1:18:79

2,0

8

7,0

9,0

 

69

1:40:51

1,5

8

7,0

8,5

 

85

1:49:00

1,5

8

7,0

8,5

 

67

2:17:41

0,5

8

7,0

7,5

 

74

0:47:28

2,5

7

5,0

7,5

 

95

1:00:89

2,5

7

5,0

7,5

 

92

1:18:23

2,0

7

5,0

7,0

 

80

1:39:01

1,5

7

5,0

6,5

 

91

1:43:64

1,0

7

5,0

6,0

 

71

1:58:78

1,0

7

5,0

6,0

 

77

2:13:05

0,5

7

5,0

5,5

 

78

1:03:54

2,0

6

3,5

5,5

 

73

1:14:90

2,0

6

3,5

5,5

команда

73

1:23:51

1,5

6

3,5

5,0

личник

64

2:43:67

0,1

6

3,5

3,6

 

70

2:59:73

0,1

6

3,5

3,6

 

98

2:03:10

0,5

5

3,0

3,5

 

86

2:15:00

0,5

5

3,0

3,5

 

97

1:33:65

1,5

4

2,0

3,5

 

90

1:48:16

1,0

4

2,0

3,0

 

72

4:18:65

0,1

4

2,0

2,1

 

68

1:34:59

без учета времени

3

1,5

1,5

 

83

2:04:95

3

1,5

1,5

 

65

4:30:21

3

1,5

1,5

 

82

1:00:59

2

1,0

1,0

 

96

1:25:10

2

1,0

1,0

 

93

1:31:10

2

1,0

1,0

 

88

2:03:29

2

1,0

1,0

 

89

2:27:03

2

1,0

1,0

 

81

1:16:27

1

0,5

0,5

 

87

1:56:00

1

0,5

0,5

 

79

1:34:10

0

0

0

0

 

84

2:07:74

0

0

0

0

 

76

2:43:33

0

0

0

0

 

Система  оценки:      8 КП – 7,0 б

7 КП – 5,0 б

6 КП – 3,5 б

5 КП – 3,0 б

4 КП – 2,0 б

3 КП – 1,0 б

меньше 3 КП – 0 баллов

* Не найдено правильно ни одного КП – результат участника – 0 баллов

Баллы за время начисляются в зависимости от показанных участниками результатов:

ДО    1: 00

2,5 балла

1 : 20

2,0 балла

1 : 40

1,5 балла

2 : 00

1,0 балл

2 : 20

0,5 балла

3 : 00

0,1 балла

БОЛЬШЕ    3 : 00

0 баллов

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - ЛИЧНИКИ

16 ноября 2018 г.                                                                                                               г. Киров

 

Личный номер

Фамилия, имя

школа

Азимут на призму

2 б

Буква

по аз

1 б

Точка

стоян

2 б

Сумма баллов

парк

Лаби-

ринт

9,5 б

Кабинет

баллы

Баллы командные

(1/3)

СУММА

баллов

МЕСТО

кабинет

парк

92

Шульмина Екатерина

СОШ № 58

2

0

2

4,0

7,0

22,5

1,3

1,5

36,3

I

73

Митина Ульяна

НовСЮТур

2

0

0,5

2,5

5,5

21,0

2,3

1,7

33,0

II

77

Ткаченко Анна

СОШ № 61

2

0

0

2,0

5,5

22,0

1,8

1,0

32,3

III

98

Борисова Александра

ВГГ

2

0

0,5

2,5

3,5

21,5

1,5

1,3

30,3

IV

99

Бояринцев Александр

СОШ № 48

2

1

0,5

3,5

9,0

16,0

1,5

1,3

31,3

V

67

Криницын Артем

СОШ № 16

0

0

0

0

7,5

19,0

1,0

1,5

29,0

6

69

Островка Дарья

СОШ № 16

2

0

0

2,0

8,5

15,0

1,0

1,5

28,0

7

75

Елсукова Олеся

НовСЮТур

0

1

1

2,0

9,5

12,5

2,3

1,7

28,0

7

78

Секерина Анастасия

СОШ № 61

0

0

0

0

5,5

19,0

1,8

1,0

27,3

9

74

Коваленко Алиса

НовСЮТур

0

0

0 ,5

0,5

7,5

14,5

2,3

1,7

26,5

10

85

Титов Никита

ХТЛ

2

0

0

2,0

8,5

11,0

1,7

1,5

24,7

11

64

Коновалов Сергей

СОШ № 32

1

1

0,5

2,5

3,6

13,0

1,8

1,5

22,4

12

80

Бехтина Александра

СОШ № 32

0

0

0

0

6,5

13,0

0,8

1,3

21,6

13

94

Скурихина Мария

СОШ № 20

0

0

2

2,0

9,0

8,0

0,7

1,8

21,5

14

97

Урюпина Ольга

СОШ № 30

0

0

0,5

0,5

3,5

14,5

1,5

1,3

21,3

15

70

Ефремова Ксения

СОШ № 16

0

0

0

0

3,6

14,0

1,0

2,2

20,8

16

91

Соловьева Юлия

ВПГ

0

0

1

1,0

6,0

10,0

1,3

1,5

19,8

17

95

Шабалин Никита

СОШ № 20

0

0

1

1,0

7,5

7,0

0,7

1,8

18,0

18

71

Катаева Вероника

СОШ № 16

0

0

0

0

6,0

7,5

1,0

2,2

16,7

19

86

Шихова Мария

ХТЛ

0

0

0

0

3,5

9,5

1,7

1,5

16,2

20

65

Воронова Алена

СОШ № 32

0

1

0

1,0

1,5

10,0

1,8

1,5

15,8

21

68

Гижевский Алексей

СОШ № 16

0

0

0,5

0,5

1,5

10,5

1,0

1,5

15,0

22

73

(Л)

Окунева Карина

СОШ № 61

-

-

-

-

5,0

9,5

-

-

14,5

23

84

Вострикова Лейла

СОШ № 32

0

1

0

1,0

0

12,0

0,8

0,8

14,6

23

72

Алексеева Дарья

СОШ № 16

2

1

0

3,0

2,1

6,0

1,0

2,2

14,3

25

90

Горбачева София

ХТЛ

0

0

0

0

3,0

9,5

0,7

1,0

14,2

26

81

Колобова Дарья

СОШ № 32

0

0

0

0

0,5

10,5

0,8

1,3

13,1

27

88

Семиколенных Алексей

ХТЛ

0

1

0

1,0

1,0

9,0

0,7

1,0

12,7

28

79

Молодцова Полина

СОШ № 32

0

1

0

1,0

0

9,5

0,8

1,3

12,6

29

82

Шмелева Анжела

СОШ № 32

1

0

0

1,0

1,0

9,0

0,8

0,8

12,6

29

76

Окунева Кристина

СОШ № 61

0

0

0

0

0

8,0

1,8

1,0

10,8

31

93

Бушуев Савелий

ДЮЦ им.А.Невского

0

0

0

0

1,0

7,0

1,3

1,5

10,8

31

96

Коновалов Константин

ДЮЦ им.А.Невского

0

0

0

0

1,0

7,0

0,7

1,8

10,5

33

89

Сафонова Мария

ХТЛ

0

0

0,5

0,5

1,0

6,0

0,7

1,0

9,2

34

83

Ведерников Владислав СОШ № 32

0

0

0

0

1,5

5,5

0,8

0,8

8,6

35

87

Лыскова Софья

ХТЛ

0

0

0

0

0,5

4,0

1,7

1,5

7,7

36

ОПРЕДЕЛЕНИЕ АЗИМУТОВ Допуск  (не штрафуется): – + 3 деления (60)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОЧКИ СТОЯНИЯ Допуск (не штрафуется):  + -  3 мм; оценка 2 балла

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - КОМАНДНЫЙ

16 ноября 2018 г.                                                                                                                                                                                                                                                 г. Киров

 

№ команды

Школа

Состав команды

Баллы в личном зачете

Командные баллы

ОБЩАЯ СУММА баллов

МЕСТО

Фамилия, имя

кабинет

55,5 бал

парк

5,0 бал

лабиринт

9,5 баллов

кабинет

13 баллов

парк

7,5 баллов

25

НовСЮТур

73

Митина Ульяна

21,0

2,5

5,5

7,0

5,0

87,5

1

74

Коваленко Алиса

14,5

0,5

7,5

75

Елсукова Олеся

12,5

2,0

9,5

33

ДЮЦ имени А.Невского

97

Урюпина Ольга

14,5

0,5

3,5

4,5

4,0

83,0

2

98

Борисова Александра

21,5

2,5

3,5

99

Бояринцев Александр

16,0

3,5

9,0

23

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

(СОШ № 16)

67

Криницын Артем

19,0

0

7,5

3,0

4,5

72,0

3

68

Гижевский Алексей

10,5

0,5

1,5

69

Островка Дарья

15,0

2,0

8,5

26

НовСЮТур

76

Окунева Кристина

8,0

0

0

5,5

3,0

70,5

4

77

Ткаченко Анна

22,0

2,0

5,5

78

Секерина Анастасия

19,0

0

5,5

31

ДЮЦ имени А.Невского

91

Соловьева Юлия

10,0

1,0

6,0

4,0

4,5

67,0

5

92

Шульмина Екатерина

22,5

4,0

7,0

93

Бушуев Савелий

7,0

0

1,0

24

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

(СОШ № 16)

70

Ефремова Ксения

14,0

0

3,6

3,0

6,5

51,7

6

71

Катаева Вероника

7,5

0

6,0

72

Алексеева Дарья

6,0

3,0

2,1

32

ДЮЦ имени А.Невского

94

Скурихина Мария

8,0

2,0

9,0

2,0

5,5

50,0

7

95

Шабалин никита

7,0

1,0

7,5

96

Коновалов Константин

7,0

0

1,0

29

ХТЛ

85

Титов Никита

11,0

2,0

8,5

5,0

4,5

48,5

8

86

Шихова Мария

9,5

0

3,5

87

Лыскова Софья

4,0

0

0,5

27

СОШ № 32

79

Молодцова Полина

9,5

1,0

0

2,5

4,0

47,5

9

80

Бехтина Александра

13,0

0

6,5

81

Колобова Дарья

10,5

0

0,5

22

СОШ № 32

64

Коновалов Сергей

13,0

2,5

3,6

5,5

4,5

41,6

10

65

Воронова Алена

10,0

1,0

1,5

-

-

-

-

-

28

СОШ № 32

82

Шмелева Анжела

9,0

1,0

1,0

2,5

2,5

36,0

11

83

Ведерников Владислав

5,5

0

1,5

84

Вострикова Лейла

12,0

1,0

0

30

ХТЛ

88

Семиколенных Алексей

9,0

1,0

1,0

2,0

3,0

36,0

11

89

Сафонова Мария

6,0

0,5

1,0

90

Горбачева София

9,5

0

3,0

 

БУКВЫ обозначенного маршрута: П  И  Н  Я  Д  У  Р  К  Е  Т  А (11 букв)

Оценка  – по 0,5 балла за каждую букву, максимальная 5,5 баллов

АЗИМУТАЛЬНЫЙ ход А = 3400 , буква Б – оценка 2 балла

 

 

 

 

 
www.000webhost.com