Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019 г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 1 класса

№ п/п

Участник

Номер

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Время

Место

ГРУППА МАЛЬЧИКИ 2011-2010 г.р.

1

Великоречин Николай

30

б/р

2011

МКОУ СОШ п Юбилейный

0

01:38

2

Казаковцев Кирилл

29

б/р

2011

ОШ с. Адышево

0

01:44

3

Кутергин Сергей

15

б/р

2010

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

02:30

4

Толстоухов Арсений

35

б/р

2011

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0

03:50

5

Благодатских Илья

12

б/р

2011

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

05:57

6

Дудин Роман

34

б/р

2010

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

0

06:24

7

Юркин Матвей

8

б/р

2011

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

07:03

ГРУППА ДЕВОЧКИ 2009-2011 г.р.

1

Иванова Анастасия

28

б/р

2008

ОШ с. Адышево

0

00:47

2

Колобова Дарья

3

1 юн

2008

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

1

01:00

3

Урюпина Ольга

23

2009

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

0,1

01:10

1

Соловьева Юлия

24

б/р

2010

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

0

01:20

4

Вострикова Лэйла

2

3 юн

2008

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0,1

01:23

5

Перевощикова Алина

25

б/р

2009

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

0

01:46

6

Бехтина Александра

1

3 юн

2009

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0,1

01:58

7

Новомлинская Виктория

6

III

2008

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

1

02:06

2

Пластинина Варвара

4

б/р

2010

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0

02:30

8

Дудина Надежда

31

б/р

2008

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

0

03:05

9

Островка Дарья

32

б/р

2009

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

0

03:34

10

Кропочева Юлия

14

б/р

2009

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

04:41

11

Коновалова Юлия

11

б/р

2009

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

05:03

ГРУППА МАЛЬЧИКИ 2009-2008 г.р.

1

Бояринцев Александр

18

III

2008

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

1

00:46

2

Кириллов Илья

17

б/р

2008

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

01:16

3

Мутных Константин

26

б/р

2008

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

0

01:34

4

Бушуев Савелий

21

б/р

2009

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

0

01:51

5

Криницын Артем

33

б/р

2009

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

0

01:51

6

Коновалов Сергей

5

б/р

2009

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0

01:52

7

Миронов Вячеслав

27

б/р

2009

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

0

01:57

8

Суриков Илья

22

б/р

2009

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

0

03:20

9

Виноградов Игорь

16

б/р

2009

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

04:27

10

Литвинец Ярослав

7

б/р

2009

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

04:42

11

Моисеев Данат

10

б/р

2009

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

05:00

12

Чебаков Кирилл

9

б/р

2009

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

05:59

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 1 класса

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Время

Место

ГРУППА ДЕВОЧКИ 2008-2011 г.р.

1

9_3

Иванова Анастасия (б/р),
Колобова Дарья (1ю)

ОШ с. Адышево

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

2,00

02:18

2

2_8

Урюпина Ольга (3ю),

Соловьева Юлия (б/р)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

0,20

02:58

3

33_16

Перевощикова Алина (б/р), Новомлинская Виктория (б/р)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

0,00

03:36

4

1_2

Вострикова Лэйла (3ю),
Бехтина Александра (3ю)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

0,20

03:46

5

31_32

Дудина Надежда (б/р),

Островка Дарья (б/р)

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

0,00

07:04

6

11_14

Коновалова Юлия (б/р),

Кропочева Юлия (б/р)

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

0,00

10:39

ГРУППА МАЛЬЧИКИ 2008-2011 г.р.

1

17_18

Бояринцев Александр (III),

Кириллов Илья (III)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

2,00

02:38

2

29-30

Казаковцев Кирилл (б/р)

Великоречин Николай (б/р)

ОШ с. Адышево

МКОУ СОШ п. Юбилейный

0,00

04:15

3

34_35

Мутных Константин(б/р),
Миронов Вячеслав(б/р)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

0,00

04:46

4

7_9

Литвинец Ярослав (б/р),

Чебаков Кирилл (б/р)

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

0,00

08:26

5

16_10

Виноградов Игорь (б/р),

Моисеев Данат (б/р)

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

0,00

08:41

6

15_8

Кутергин Сергей (б/р),

Юркин Матвей (б/р)

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

0,00

09:19

7

33_34

Криницын Артем(б/р),

Дудин Роман (б/р)

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

0,00

09:21

 

 
www.000webhost.com