Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 2 класса

группа девочки 2008-2009 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 4,8

II взрослый –      %

III взрослый  (1 юношеский) –     %

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Снятие с этапов

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Иванова Анастасия

44

б/р

2008

ОШ с. Адышево

0

02:34

1

100%

 

2

Колобова Дарья

6

2008

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

4

02:37

2

101,94%

 

3

Перевощикова Яна

100

б/р

2008

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

0

02:40

3

103,89%

 

4

Перевозчикова Алина

33

б/р

2009

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

0

03:07

4

121,43%

 

5

Бехтина Александра

8

2009

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0,4

03:18

5

128,57%

 

6

Урюпина Ольга

61

2009

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

0,4

03:18

6

128,57%

 

7

Вострикова Лейла

7

2008

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0,4

03:47

7

147,40%

 

8

Новомлинская Виктория

16

б/р

2008

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

04:47

8

186,37%

 

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 2 класса

группа девочки 2006-2007 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 44

II взрослый –   114%

III взрослый  (1 юношеский) – 142%

2 юношеский – 162%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Снятие с этапов

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Урлова Елизавета

31

II

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

12

01:34

1

100%

II

2

Шулепова Мария

28

II

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

12

01:36

2

102,13%

II

3

Миронова Анастасия

46

б/р

2006

ОШ с. Адышево

0

01:49

3

115,96%

III

4

Шмелева Анжела

4

III

2007

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

4

01:53

4

120,21%

III

5

Бехтина Валерия

3

II

2006

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

12

01:56

5

123,40%

III

6

Молодцова Полина

5

III

2007

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

4

02:03

6

130,85%

III

7

Скурихина Мария

51

б/р

2007

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

0

02:23

7

152,13%

8

Елсукова Олеся

19

III

2007

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

4

02:39

8

169,15%

 

9

Возмищева Ирина

89

б/р

2006

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

0

02:44

9

174,47%

 

10

Коваленко Алиса

18

2006

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0,4

02:48

10

178,72%

 

11

Максименко Оксана

11

2006

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

1,2

03:53

11

247,87%

 

12

Шульмина Екатерина

59

2006

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

0,4

04:21

12

277,66%

 

13

Онегова Дарья

20

III

2007

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

4

04:22

13

278,72%

 

14

Сергеева Софья

98

б/р

2006

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

0

Прев. КВ

 

 

 

 

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 2 класса

группа девушки 2004-2005 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 120

II взрослый – 114%

III взрослый  (1 юношеский) –    142%

2 юношеский – 162%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Снятие с этапов

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Чернышева Дарья

36

I

2004

ОШ с. Адышево

40

01:06

1

100%

II

2

Ноговицына Дарья

70

I

2004

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

40

01:22

2

124,24%

III

3

Стрелкова Мария

55

II

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

01:43

3

156,06%

4

Орлова Анастасия

53

II

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

01:46

4

160,61%

5

Летягина Дарья

42

III

2005

ОШ с. Адышево

4

01:46

4

160,61%

6

Деянова Софья

77

II

2005

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

01:54

6

172,73%

 

7

Шабалина Анастасия

58

II

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

02:07

7

192,42%

 

8

Скопина Виктория

2

II

2005

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

12

02:13

8

201,51%

 

9

Шулякевич Диана

96

б/р

2005

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

0

02:42

9

245,45%

 

10

Будина Наталья

52

III

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

4

02:52

10

260,61%

 

11

Скутина Ангелина

97

б/р

2005

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

0

04:10

11

378,79%

 

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 2 класса

группа юниорки 2003-1998 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 228

II взрослый – 114%

III взрослый  –  142%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Снятие с этапов

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Некрасова Анна

37

КМС

2003

ОШ с. Адышево

120

01:07

1

100%

II

2

Наймушина Полина

65

I

2000

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:13

2

108,96%

II

3

Максимова Анастасия

81

I

2001

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

40

01:18

3

116,42%

III

4

Пермякова Алена

71

II

2003

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

01:29

4

132,84%

III

5

Брондвейн Екатерина

66

II

2002

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

01:32

5

137,31%

III

6

Голубева Виктория

67

III

2003

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

4

01:39

6

147,76%

 

7

Кропотина Софья

69

I

2002

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:43

7

153,73%

 

8

Кривошеина Виолетта

112

II

2002

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

12

01:56

8

173,13%

 

9

Кривошеина Мария

83

II

2002

Маячок

12

01:57

9

174,63%

 

10

Поленова Инна

87

II

1994

Маячок

12

01:57

9

174,63%

 

11

Лекомцева Ксения

79

б/р

2004

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

0

02:01

11

180,60%

 

12

Хлебникова Лидия

84

II

2003

Маячок

12

02:40

12

238,80%

 

13

Фёрстер Александра

85

II

2002

Маячок

12

04:11

13

374,63%

 

14

Шабалина Кристина

24

б/р

2003

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

05:18

14

474,63%

 

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 2 класса

группа мальчики 2008-2009 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – не определялся

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Снятие с этапов

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Бояринцев Александр

50

III

2008

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

1

02:12

1

100%

 

2

Кириллов Илья

17

III

2008

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

1

03:01

2

137,12%

 

3

Мутных Константин

34

б/р

2008

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

0

03:13

3

146,21%

 

4

Миронов Вячеслав

35

б/р

2009

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

0

03:32

4

160,61%

 

5

Коновалов Сергей

15

б/р

2009

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0

05:43

5

259,85%

 

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 2 класса

группа мальчики 2006-2007 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 32

II взрослый – 111%

III взрослый  (1 юношеский) – 138%

2 юношеский – 158%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Снятие с этапов

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Ашихмин Данил

39

II

2007

ОШ с. Адышево

12

01:06

1

100%

II

2

Волков Аркадий

41

III

2006

ОШ с. Адышево

4

01:22

2

124,24%

III

3

Кубирка Даниил

32

III

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4

 

01:23

3

125,76%

III

4

Попов Дмитрий

30

III

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4

 

01:27

4

131,82%

III

5

Марков Даниил

76

III

2006

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

4

01:31

5

137,88%

III

6

Носков Вадим

29

III

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4

 

01:34

6

142,42%

7

Шуплецов Ярослав

43

III

2007

ОШ с. Адышево

4

01:47

7

162,12%

 

8

Фалевский Евгений

113

III

2006

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

4

 

01:49

8

165,15%

 

9

Перминов Кирилл

90

III

2007

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

4

01:50

9

166,67%

 

10

Касимов Марат

102

2006

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

0,4

 

02:00

10

181,82%

 

11

Ушаков Арсений

101

2007

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

0,4

 

02:07

11

192,42%

 

12

Шабалин Никита

57

III

2007

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

4

02:15

12

204,54%

 

13

Коснырев Максим

10

б/р

2006

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0

02:26

13

221,21%

 

14

Буторин Никита

21

б/р

2007

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

05:33

14

504,55%

 

15

Ведерников Владислав

9

б/р

2006

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

0

 

05:33

14

504,55%

 

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 2 класса

группа юноши 2004-2005 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 60,4

II взрослый – 114%

III взрослый  (1 юношеский) –    142%

2 юношеский – 162%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Снятие с этапов

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Ившин Дмитрий

72

II

2004

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

01:09

1

100%

II

2

Мочалов Максим

48

II

2005

ДарСТ

12

01:13

2

105,80%

II

3

Шалаев Дмитрий

78

II

2005

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

01:18

3

113,04%

II

4

Мухачев Василий

49

II

2004

ДарСТ

12

01:19

4

114,49%

III

5

Зорин Никита

68

II

2004

ДЮЦ им.А.Невского

12

01:19

4

114,49%

III

6

Шадрин Игорь

104

2005

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

0,4

01:32

6

133,34%

III

7

Макрий Александр

73

III

2004

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

4

01:34

7

136,23%

III

8

Васильев Кирилл

103

2005

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

0,4

01:41

8

146,38%

9

Подшивалов Данил

93

б/р

2004

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

0

01:42

9

147,83%

10

Ушаков Игнат

13

II

2004

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

12

01:42

9

147,83%

11

Урюпин Григорий

56

III

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

4

01:52

11

162,32%

 

12

Волков Никита

105

2005

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

0,4

01:58

12

171,01%

 

13

Волков Семен

106

2005

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

0,4

02:11

13

189,86%

 

14

Багин Артем

94

б/р

2005

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

0

04:17

14

372,46%

 

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 2 класса

группа юниоры 2003-1998 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 184

II взрослый – 114%

III взрослый  (1 юношеский) –    142%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Снятие с этапов

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Пушкарев Константин

45

II

2002

ОШ с. Адышево

12

00:54

1

100%

II

2

Юркин Александр

74

I

2003

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

40

00:58

2

107,41%

II

3

Князев Дмитрий

63

I

2001

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:00

3

111,11%

II

4

Волков Константин

40

II

2003

ОШ с. Адышево

12

01:05

4

120,37%

III

5

Попов Михаил

64

I

2001

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:05

4

120,37%

III

6

Бессонов Иван

62

I

2002

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:07

6

124,07%

III

7

Мухин Илья

25

I

2002

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

40

01:10

7

129,63%

III

8

Бобров Тимофей

47

II

2002

ДарСТ

12

01:10

7

129,63%

III

9

Клиновой Никита

82

II

2002

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

01:13

9

135,19%

III

10

Спицын Антон

26

I

2001

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

40

01:15

10

138,89%

III

11

Строкин Денис

27

I

1992

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

40

01:15

10

138,89%

III

12

Глушков  Александр

1

III

2002

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

4

01:17

12

142,59%

 

13

Лопатин Иван

92

II

2003

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

12

01:25

13

157,41%

 

14

Тарбеев Антон

80

III

2002

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

4

01:27

14

161,11%

 

15

Бердников Михаил

108

III

2002

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

4

01:32

15

170,37%

 

16

Теплов Егор

91

II

2003

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

12

01:34

16

174,07%

 

17

Демин Даниил

23

III

2002

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

4

01:42

17

188,89%

 

18

Путиенко Иван

110

2003

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

0,4

01:54

18

211,11%

 

19

Елькин Семен

109

III

2003

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

4

02:10

19

240,74%

 

20

Исупов Даниил

22

б/р

2003

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

0

02:32

20

281,48%

 

21

Зыкин Александр

86

б/р

2001

Маячок

0

03:45

21

416,67%

 

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 2 класса

группа девочки 2008-2009 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – не подсчитывался

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

6_44

Иванова Анастасия (б/р),
Колобова Дарья (1ю)

ОШ с. Адышево

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

2,00

06:14

1

100%

2

7_8

Вострикова Лейла (3ю),
Бехтина Александра (3ю)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

0,40

08:49

2

141,44%

3

33_61

Перевозчикова Алина (б/р) Урюпина Ольга (3ю)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

0,20

09:13

3

147,86%

4

16_100

Новомлинская Виктория (б/р) Перевозщикова Яна (б/р)

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

МБОУ ДО "Станция юных туристов" г. Глазов

0,00

09:15

4

148,40%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 2 класса

группа девочки 2006-2007 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – не подсчитывался

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

28_31

Шулепова Мария (II),
Урлова Елизавета (II)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

12,00

03:55

1

100%

2

4_5

Шмелева Анжела (III),
Молодцова Полина (III)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

4,00

05:41

2

145,11%

3

11_12

Максименко Оксана (2ю),
Коваленко Алиса (3ю)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

0,80

07:15

3

185,11%

4

51_59

Скурихина Мария (б/р),
Шульмина Екатерина (3ю)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

0,20

08:15

4

210,64%

5

19_20

Елсукова Олеся (III),
Онегова Дарья (III)

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

4,00

08:27

5

215,74%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 2 класса

группа девушки 2004-2005 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – не подсчитывался

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

53_55

Орлова Анастасия (II),
Стрелкова Мария (II)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

12,00

04:19

1

100%

2

42_46

Летягина Дарья (III),

Миронова Анастасия (б/р)

ОШ с. Адышево

2,00

04:33

2

105,41%

3

2_3

Скопина Виктория (II),
Бехтина Валерия (II)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

12,00

04:37

3

106,95%

4

70_77

Ноговицына Дарья (I),
Деянова Софья (II)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

26,00

05:54

4

136,68%

5

52_58

Будина Наталья (III)
Шабалина Анастасия (II)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

8,00

06:01

5

139,38%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 2 класса

группа юниорки 2003-1998 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 170

II взрослый – 114%

III взрослый  (1 юношеский) – 142%

 

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

36_37

Чернышева Дарья (I),
Некрасова Анна (КМС)

ОШ с. Адышево

80,00

03:03

1

100%

II

2

65_81

Наймушина Полина(I),

Максимова Анастасия (I)

ДЮЦ им.А.Невского

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

40,00

03:13

2

105,46%

II

3

112_69

Кривошеина Виолетта (II),

Кропотина Софья(I)

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

ДЮЦ им.А.Невского

26,00

05:11

3

169,95%

4

79_24

Лекомцева Ксения (б/р)

Шабалина Кристина (б/р)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

0,00

05:24

4

177,05%

5

84_87

Хлебникова Лидия (II),

Поленова Инна (II)

Маячок

12,00

05:55

5

193,99%

6

66_71

Брондвейн Екатерина(II),

Пермякова Алена (II)

ДЮЦ им.А.Невского

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

12,00

05:56

6

194,54%

7

85_83

Фёрстер Александра(II),

Кривошеина Мария (II),

Маячок

12,00

08:49

7

289,07%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 2 класса

группа мальчики 2006-2007 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 22,4

II взрослый – 105%

III взрослый  (1 юношеский) – 132%

2 юношеский – 150%

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

39_41

Ашихмин Данил (II),
Волков Аркадий (III)

ОШ с. Адышево

8,00

03:27

1

100%

II

2

29_30

Носков Вадим (III),
Попов Дмитрий (III)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4,00

03:31

2

101,93%

II

3

76_32

Марков Даниил (III)

Кубирка Даниил (III)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4,00

04:05

3

118,36%

III

4

101_102

Ушаков Арсений (3ю),
Касимов Марат (3ю)

МБОУ ДО "Станция юных туристов" г. Глазов

0,40

05:09

4

149,28%

5

57_90

Шабалин Никита (III)

Перминов Кирилл (III)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

МКОУ До ЦДТ пгт Юрья

4,00

05:25

5

157,00%

6

10_113

Коснырев Максим (б/р),

Фалевский Евгений (III)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

2,00

05:47

6

167,63%

7

50_17

Бояринцев Александр (III)

Кириллов Илья (III)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

4,00

06:25

7

185,99%

8

34_35

Мутных Константин(б/р),
Миронов Вячеслав(б/р)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

0,00

11:21

8

328,99%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 2 класса

группа юноши 2004-2005 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 40,8

II взрослый – 114%

III взрослый  (1 юношеский) – 142%

2 юношеский – 162%

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

13_68

Ушаков Игнат (II),

Зорин Никита(II)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

12,00

02:42

1

100%

II

2

48_49

Мочалов Максим (II),
Мухачев Василий (II)

ДарСТ

12,00

03:26

2

127,16%

III

3

72_73

Ившин Дмитрий (II),
Макрий Александр (III)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

8,00

03:28

3

128,40%

III

4

56_78

Урюпин Григорий (III)

Шалаев Дмитрий (II)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

8,00

04:49

4

178,40%

5

103_104

Васильев Кирилл (3ю),
Шадрин Игорь (3ю)

МБОУ ДО "Станция юных туристов" г. Глазов

0,40

04:58

5

183,95%

6

105_106

Волков Никита (3ю),
Волков Семен (3ю)

МБОУ ДО "Станция юных туристов" г. Глазов

0,40

05:05

6

188,27%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 2 класса

группа юниоры 2003-1998 г.р.

Квалификационный ранг дистанции – 148

II взрослый – 114%

III взрослый  (1 юношеский) – 142%

 

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

63_25

Князев Дмитрий(I),

Мухин Илья (I)

ДЮЦ им.А.Невского

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

40,00

02:31

1

100%

II

2

62_64

Бессонов Иван(I),
Попов Михаил(I)

ДЮЦ им.А.Невского

40,00

02:40

2

105,96%

II

3

40_45

Волков Константин (II),

Пушкарев Константин (II)

ОШ с. Адышево

12,00

02:47

3

110,60%

II

4

74_82

Юркин Александр (I),
Клиновой Никита (II)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

26,00

02:54

4

115,23%

III

5

47_26

Бобров Тимофей (II),

Спицын Антон (I)

ДарСТ

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

26,00

03:06

5

123,18%

III

6

1_80

Глушков  Александр (III)
Тарбеев Антон (III)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

4,00

03:56

6

156,29%

7

108_109

Бердников Михаил (III),

Елькин Семен (III)

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

4,00

04:53

7

194,04%

8

22_23

Исупов Даниил (б/р)

Демин Даниил (III)

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

2,00

05:07

8

203,31%

9

86_110

Зыкин Александр (б/р)

Путиенко Иван (3ю)

Маячок

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

0,20

08:09

9

323,84%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/

 

 
www.000webhost.com