Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 3 класса

группа девушки

Квалификационный ранг дистанции – 128

I взрослый – 111%

II взрослый – 129%

III взрослый  (1 юношеский) – 162%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Чернышева Дарья

20

I

2004

ОШ с. Адышево

40

01:22

1

100%

I

2

Ноговицына Дарья

36

I

2004

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

40

01:39

2

120,73%

II

3

Шулепова Мария

15

II

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

12

01:55

3

140,24%

III

4

Урлова Елизавета

18

II

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

12

01:59

4

145,12%

III

5

Бехтина Валерия

3

II

2006

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

12

02:06

5

153,66%

III

6

Орлова Анастасия

31

II

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

02:16

6

165,85%

7

Скопина Виктория

2

II

2005

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

12

02:29

7

181,71%

8

Стрелкова Мария

33

II

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

02:36

8

190,24%

9

Летягина Дарья

25

III

2005

ОШ с. Адышево

4

02:37

9

191,46%

10

Шабалина Анастасия

35

II

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

02:39

10

193,90%

11

Деянова Софья

43

II

2005

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

02:41

11

196,34%

12

Будина Наталья

30

III

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

4

02:52

12

209,76%

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/          Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 3 класса

группа юниорки

Квалификационный ранг дистанции – 228

I взрослый – 114%

II взрослый – 132%

III взрослый  (1 юношеский) – 166%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Наймушина Полина

54

I

2000

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:28

1

100%

I

2

Максимова Анастасия

46

I

2001

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

40

01:34

2

106,82%

I

3

Некрасова Анна

21

КМС

2003

ОШ с. Адышево

120

01:36

3

109,10%

I

4

Голубева Виктория

56

III

2003

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

4

01:47

4

121,59%

II

5

Брондвейн Екатерина

55

II

2002

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

01:53

5

128,41%

II

6

Пермякова Алена

37

II

2003

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

01:57

6

132,95%

III

7

Кривошеина Виолетта

13

II

2002

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

12

02:05

7

142,05%

III

8

Кривошеина Мария

50

II

2002

Маячок

12

02:22

8

161,36%

III

9

Поленова Инна

49

II

1994

Маячок

12

02:32

9

172,73%

10

Хлебникова Лидия

48

II

2003

Маячок

12

02:42

10

184,09%

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/          Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 3 класса

группа юноши

Квалификационный ранг дистанции – 64

I взрослый – 102%

II взрослый – 120%

III взрослый  (1 юношеский) – 150%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Ушаков Игнат

4

II

2004

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

12

01:37

1

100%

I

2

Ившин Дмитрий

38

II

2004

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

01:37

1

100%

I

3

Зорин Никита

57

II

2004

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

12

01:43

3

106,19%

II

4

Мочалов Максим

28

II

2005

ДарСТ

12

01:52

4

115,46%

II

5

Васильев Кирилл

2005

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

-

01:53

в/к

116,49%

-

6

Мухачев Василий

29

II

2004

ДарСТ

12

01:54

5

117,53%

II

7

Кубирка Даниил

19

III

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4

01:58

6

121,65%

III

8

Шадрин Игорь

2005

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

-

01:58

в/к

121,65%

-

9

Волков Аркадий

24

III

2006

ОШ с. Адышево

4

02:00

7

123,71%

III

10

Шалаев Дмитрий

44

II

2005

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

02:03

8

126,80%

III

11

Марков Даниил

42

III

2006

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

4

02:06

9

129,90%

III

12

Носков Вадим

16

III

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4

02:07

10

130,93%

III

13

Макрий Александр

39

III

2004

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

4

02:08

11

131,96%

III

14

Урюпин Григорий

34

III

2005

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

4

02:15

12

139,17%

III

15

Попов Дмитрий

17

III

2006

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4

02:26

13

150,52%

16

Волков Никита

2005

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

-

02:49

в/к

174,23%

17

Волков Семен

2005

МБОУ ДО "СЮТур" г. Глазов

-

03:03

в/к

188,66%

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/          Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 3 класса

группа юниоры

Квалификационный ранг дистанции – 196

I взрослый – 114%

II взрослый – 132%

III взрослый  (1 юношеский) – 166%

№ п/п

Участник

Номер участника

Разряд

Год

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

Князев Дмитрий

52

I

2001

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:02

1

100%

I

2

Мухин Илья

6

I

2002

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

40

01:09

2

111,29%

I

3

Юркин Александр

40

I

2003

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

40

01:18

3

125,81%

II

4

Пушкарев Константин

26

II

2002

ОШ с. Адышево

12

01:19

4

127,42%

II

5

Попов Михаил

53

I

2001

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:22

5

132,26%

III

6

Волков Константин

23

II

2003

ОШ с. Адышево

12

01:23

6

133,87%

III

7

Бобров Тимофей

27

II

2002

ДарСТ

12

01:23

6

133,87%

III

8

Бессонов Иван

51

I

2002

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

40

01:23

6

133,87%

III

9

Спицын Антон

7

I

2001

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

40

01:24

9

135,48%

III

10

Клиновой Никита

47

II

2002

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

12

01:27

10

140,32%

III

11

Строкин Денис

8

I

1992

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

40

01:30

11

145,16%

III

12

Глушков  Александр

1

III

2002

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

4

01:47

12

172,58%

13

Демин Даниил

5

III

2002

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

4

01:54

13

183,87%

14

Тарбеев Антон

45

III

2002

МБУ ДО СЮТур г. Кирово-Чепецка

4

01:54

13

183,87%

15

Елькин Семен

11

III

2003

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

4

02:29

15

240,32%

16

Исупов Даниил

б/р

2003

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»

-

02:47

в/к

269,35%

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/          Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 3 класса

Квалификационный ранг дистанции – 178

I взрослый – 114%

II взрослый – 132%

III взрослый  (1 юношеский) – 166%

 

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

54_46

Наймушина Полина(I),

Максимова Анастасия (I)

ДЮЦ им.А.Невского

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

40

05:32

1

100%

I

2

20_21

Чернышева Дарья (I),
Некрасова Анна (КМС)

ОШ с. Адышево

80

06:19

2

114,16%

II

3

55_56

Брондвейн Екатерина(II),

Голубева Виктория (III)

ДЮЦ им.А.Невского

8

07:08

3

128,92%

II

4

18_15

Шулепова Мария (II),
Урлова Елизавета (II)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

12

07:53

4

142,47%

III

5

36_37

Ноговицына Дарья (I),

Пермякова Алена (II)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

26

08:22

5

151,20%

III

6

31_33

Орлова Анастасия (II),
Стрелкова Мария (II)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

12

08:49

6

159,34%

III

7

25_43

Летягина Дарья (III),

Деянова Софья (II)

ОШ с. Адышево,

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

8

09:10

7

165,66%

III

8

2_3

Скопина Виктория (II),
Бехтина Валерия (II)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

12

10:49

8

195,48%

9

48_49

Хлебникова Лидия (II),

Поленова Инна (II)

Маячок

12

11:58

9

216,27%

10

30_35

Будина Наталья (III)
Шабалина Анастасия (II)

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

8

13:14

10

239,16%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/


 

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова,

Департамент образования администрации города Кирова,

Кировское областное отделение общероссийской общественной организации Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»,

МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

19.01.2019                                                                                        г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

в дисциплине: «дистанция – пешеходная – связки» 3 класса

Квалификационный ранг дистанции – 152

I взрослый – 111%

II взрослый – 129%

III взрослый  (1 юношеский) – 162%

 

№ п/п

Связка

Состав

Делегация

Ранг

Результат

Место

Процент от времени победителя

Вып. разряд

1

52_51

Князев Дмитрий(I),

Бессонов Иван(I)

ДЮЦ им.А.Невского

40

04:42

1

100%

I

2

57_53

Зорин Никита (II),
Попов Михаил(I)

ДЮЦ им.А.Невского

26

05:01

2

106,74%

I

3

6_8

Мухин Илья (I),

Строкин Денис (I)

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

40

05:44

3

121,99%

II

4

26_27

Бобров Тимофей (II),

Пушкарев Константин (II)

ДарСТ,

ОШ с. Адышево

12

05:56

4

126,24%

II

5

1_4

Глушков  Александр (III),
Ушаков Игнат (II)

МБОУ СОШ № 32 города Кирова

8

06:20

5

134,75%

III

6

40_47

Юркин Александр (I),
Клиновой Никита (II)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

26

06:43

6

142,91%

III

7

38_39

Ившин Дмитрий (II),

Макрий Александр (III)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

8

07:00

7

148,94%

III

8

19_24

Кубирка Даниил (III),

Волков Аркадий (III)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова,

ОШ с. Адышево

4

07:15

8

154,26%

III

9

23_50

Волков Константин (II),

Демин Даниил (III)

ОШ с. Адышево,

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

8

07:58

9

169,50%

10

44_42

Шалаев Дмитрий (II),

Марков Даниил (III)

МБУ ДО СЮТур города Кирово-Чепецка

8

08:45

10

186,17%

11

16_17

Носков Вадим (III),
Попов Дмитрий (III)

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

4

08:52

11

188,65%

12

28_29

Мочалов Максим (II),
Мухачев Василий (II)

ДарСТ

12

12:16

12

260,99%

 

Главный судья ______________________ /С.П.Князева, СС1К, г. Киров/

Главный секретарь _____________________ /С. Ю. Скопина, СС3К, г. Киров/

 
www.000webhost.com