МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского г. Кирова
Городские лично-командные соревнования 2018-2019 учебного года по спортивному ориентированию на лыжах
на маркированной трассе среди команд учащихся муниципальных образовательных учреждений г. Кирова
07.02.19 Шибановский лес

ПРОТОКОЛ ЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 2.600 м, контрольное время: 90 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Вып

Очки

1

Мокеров Георгий

МБОУ СОШ № 51

IIIю

18

2007

1

00:22:37

1

IIю

100

2

Лучинин Илья

МБОУ СОШ № 9

IIю

31

2008

4

00:23:07

2

IIю

97,83

3

Соколов Андрей

МБОУ СОШ № 9

42

2007

2

00:23:59

3

IIю

94,30

4

Бояринцев Александр

ДЮЦ им. А.Невского

 

3

2008

3

00:25:57

4

 

87,15

5

Макаров Владислав

МБОУ ХТЛ

 

73

2006

3

00:31:00

в/к

 

5,00

6

Степанов Кирил

МБОУ ХТЛ

 

74

2005

2

00:32:44

в/к

 

5,00

7

Устюгов Егор

МБОУ СОШ № 9

 

30

2009

4

00:34:35

5

 

65,40

8

Бабинцев Михаил

МБОУ СОШ № 9

 

36

2009

4

00:34:45

6

 

65,08

9

Кашин Наум

МБОУ СОШ № 51

15

2007

3

00:48:22

7

 

46,76

10

Папырин Дмитрий

МБОУ СОШ № 51

 

16

2008

3

00:49:55

8

 

45,31

11

Горюнов Михаил

МБОУ СОШ № 45

IIIю

84

2008

3

00:58:36

9

 

38,59

12

Пестриков Данил

МБОУ СОШ № 45

IIIю

86

2008

3

01:10:20

10

 

32,16

13

Бельтюков Данил

МБОУ СОШ № 45

IIIю

85

2007

3

01:13:28

11

 

30,78

14

Шабалин Никита

ДЮЦ им. А.Невского

 

2

2007

 

п.4.11.7.3

 

 

5.00

15

Пенкин Арсений

МБОУ СОШ № 51

17

2007

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

16

Макаров Матвей

МБОУ СОШ № 9

 

48

2009

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

17

Волосков Никита

МБОУ СОШ № 9

 

49

2008

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

18

Цепелев Богдан

МБОУ СОШ № 45

IIIю

87

2008

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

Класс дистанции - IIю

Квалификационный уровень - 12.0 баллов

IIю - 110% - 0:24:52

Ж12, 7 КП, 2.600 м, контрольное время: 90 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Вып

Очки

1

Лучинина Юлия

МБОУ СОШ № 9

IIю

29

2008

1

00:20:14

1

100

2

Шевченко Кристина

МБОУ СОШ № 51

12

2008

1

00:26:15

2

 

77,08

3

Перминова Валерия

МБОУ СОШ № 9

35

2007

2

00:26:15

2

 

77,08

4

Катаева Екатерина

МБОУ СОШ № 51

13

2008

1

00:27:16

4

 

74,20

5

Скурихина Мария

ДЮЦ им. А. Невского

 

1

2007

2

00:30:55

5

 

65,44

6

Шмелёва Анжела

МБОУ СОШ № 32

 

66

2007

3

00:31:54

6

 

63,43

7

Молодцова Полина

МБОУ СОШ № 32

 

59

2007

3

00:33:59

7

 

59,54

8

Шишкина Кристина

МБОУ ХТЛ

 

75

2007

3

00:45:34

8

 

44,40

9

Вострикова Лейла

МБОУ СОШ № 32

 

63

2008

3

00:49:10

9

 

41,15

10

Зыкова Юлия

МБОУ СОШ № 70

 

54

2007

3

00:50:13

10

 

39,00

11

Останина Кира

МБОУ СОШ № 70

 

55

2007

3

00:50:15

11

 

40,26

12

Бехтина Александра

МБОУ СОШ № 32

 

62

2009

3

00:57:36

12

 

35,13

13

Торопова Варвара

МБОУ ХТЛ

 

72

2007

5

00:58:45

13

 

35,12

14

Ложкина Вероника

МБОУ СОШ № 45

IIIю

80

2008

3

01:12:58

14

 

27,73

15

Зыкова Анастасия

МБОУ СОШ № 45

IIIю

78

2007

3

01:13:27

15

 

27,55

16

Шустова Юлия

МБОУ СОШ № 45

IIIю

81

2008

3

01:13:30

16

 

27,53

17

Метелёва Эвелина

МБОУ СОШ № 45

IIю

79

2008

3

01:13:31

17

 

27,52

18

Соколова Мария

МБОУ СОШ № 9

 

37

2009

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс дистанции - Iю

Квалификационный уровень - 16.0 баллов

Iю - 104% - 0:21:02

IIю - 120% - 0:24:16

М14, 13 КП, 4.300 м, контрольное время: 90 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Вып

Очки

1

Сапожников Тимофей

МБОУ СОШ № 9

I

45

2006

3

00:23:22

1

III

100

2

Красков Виталий

МБОУ СОШ № 51

19

2006

5

00:44:45

2

 

52,22

3

Фалевский Евгений

МБОУ СОШ № 30

94

2006

4

00:45:02

3

 

51,89

4

Урюпин Григорий

ДЮЦ им. А. Невского

 

4

2005

4

00:45:35

4

 

51,26

5

Вавилов Лев

МБОУ СОШ № 9

III

34

2006

4

00:47:06

5

 

49,61

6

Куимов Алексей

МОАУ Гимназия Грина

 

10

2005

4

00:52:24

6

 

44,59

7

Паньков Владислав

МОАУ Гимназия Грина

 

11

2005

5

00:53:25

7

 

43,74

8

Зыкин Егор

МОАУ Гимназия Грина

 

9

2005

6

00:54:31

8

 

42,86

9

Коснырев Максим

МБОУ СОШ № 32

 

58

2006

7

00:58:02

9

 

40,26

10

Попов Дмитрий

ДЮЦ им. А. Невского

 

99

2005

4

00:58:10

10

 

40,17

11

Ботев Роман

МБОУ СОШ № 70

 

52

2005

7

01:01:59

11

 

37,70

12

Филимонов Платон

МБОУ СОШ № 70

 

51

2005

7

01:02:01

12

 

37,68

13

Ведерников Владислав

МБОУ СОШ № 32

 

61

2006

7

01:20:07

13

 

29,17

14

Прохоров Родион

МБОУ СОШ № 9

33

2005

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

15

Носков Вадим

ДЮЦ им. А. Невского

 

97

2005

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

16

Кубирка Данил

ДЮЦ им. А. Невского

 

98

2005

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

Класс дистанции - III

Квалификационный уровень - 37.0 баллов

III - 109% - 0:25:28

Iю - 128% - 0:29:54

IIю - 150% - 0:35:03

Ж14, 7 КП, 2.600 м, контрольное время: 90 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Очки

1

Самоделкина Евгения

МБОУ СОШ № 9

I

27

2005

1

00:18:10

1

100

2

Целищева Мария

МБОУ СОШ № 9

II

41

2006

3

00:21:01

2

86,51

3

Гебертаева Ксения

МБОУ СОШ № 9

 

40

2005

4

00:29:59

3

60,59

4

Бехтина Валерия

МБОУ СОШ № 32

 

64

2006

4

00:33:11

4

54,75

5

Скопина Виктория

МБОУ СОШ № 32

 

57

2005

4

00:36:49

5

49,34

6

Кощеева Софья

МБОУ ХТЛ

 

76

2005

2

00:44:31

6

40,81

Ранг не определялся

М17, 13 КП, 4.300 м, контрольное время: 90 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Вып

Очки

1

Соколов Дмитрий

МБОУ СОШ № 9

КМС

39

2002

5

00:24:24

1

I

100

2

Шустов Александр

МБОУ СОШ № 9

I

7

2004

2

00:29:41

2

II

82,20

3

Харюшин Роман

МБОУ СОШ № 9

I

47

2002

7

00:29:54

3

II

81,61

4

Перминов Никита

МБОУ СОШ № 9

I

46

2003

7

00:31:02

4

III

78,63

5

Красков Степан

МБОУ СОШ № 51

I

26

2002

2

00:32:23

5

III

75,35

6

Ведерников Дмитрий

МБОУ СОШ № 51

I

24

2002

2

00:36:30

6

 

66,85

7

Ращевский Артем

МБОУ СОШ № 51

I

22

2003

6

00:39:14

7

 

62,19

8

Плехов Егор

МБОУ СОШ № 51

II

20

2004

5

00:43:29

8

 

56,11

9

Ериков Иван

МБОУ СОШ № 51

I

25

2002

5

00:43:32

9

 

56,04

10

Колпаков Роман

МБОУ СОШ № 51

I

23

2003

4

00:44:20

10

 

55,04

11

Мотовилов Дмитрий

МБОУ СОШ № 9

III

32

2002

4

00:45:51

11

 

53,22

12

Ушаков Игнат

МБОУ СОШ № 32

 

60

2004

4

00:46:35

12

 

52,38

13

Сокольников Савелий

МБОУ СОШ № 45

IIIю

90

2003

5

00:48:39

13

 

50,15

14

Мотовилов Даниил

МБОУ СОШ № 9

III

43

2002

3

00:49:05

14

 

49,71

15

Олюнин Семён

МБОУ СОШ № 51

III

21

2004

7

00:50:20

15

 

48,48

16

Лебедев Олег

МБОУ СОШ № 45

IIIю

88

2003

8

00:50:28

16

 

48,35

17

Глушков Александр

МБОУ СОШ № 32

 

65

2002

4

00:51:49

17

 

47,09

18

Четвериков Евгений

МБОУ СОШ № 70

 

68

2003

7

00:51:59

18

 

46,94

19

Рычков Матвей

МБОУ СОШ № 70

 

70

2004

7

00:55:08

19

 

44,26

20

Кислицын Дмитрий

МБОУ СОШ № 70

 

69

2004

8

00:57:09

20

 

42,69

21

Скорняков Илья

МБОУ СОШ № 70

 

56

2004

7

01:01:32

21

 

39,65

22

Исаков Денис

МБОУ СОШ № 70

 

67

2003

7

01:06:42

22

 

36,58

23

Рогов Василий

МБОУ СОШ № 45

IIIю

89

2003

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

24

Мочалов Даниил

МБОУ СОШ № 45

 

91

2002

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

25

Немчанинов Роман

МБОУ СОШ № 45

IIIю

93

2003

 

п.4.11.7.3

 

 

5,00

Класс дистанции - I

Квалификационный уровень - 262.0 баллов

I - 112% - 0:27:19

II - 127% - 0:30:59

III - 145% - 0:35:22

Ж17, 13 КП, 4.300 м, контрольное время: 90 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Очки

1

Хлюпина Полина

МБОУ СОШ № 9

III

28

2003

3

00:30:15

1

100

2

Поталицына Алина

МБОУ СОШ № 9

I

38

2003

3

00:41:40

2

72,60

3

Ерофеева Анна

МБОУ СОШ № 51

I

14

2003

6

00:49:54

3

60,62

4

Брондвейн Екатерина

ДЮЦ им. А. Невского

 

100

2002

6

01:00:25

4

50,07

5

Гиесова Нигина

МБОУ СОШ № 70

 

53

2004

7

01:03:08

5

47,91

6

Попцова Александра

МБОУ СОШ № 70

 

71

2004

7

01:06:22

6

45,58

7

Суворова Елизавета

МБОУ СОШ № 70

 

50

2004

7

01:07:08

7

40,28

8

Кощеева Анастасия

МБОУ ХТЛ

 

77

2004

4

01:09:40

8

41,80

9

Полушина Карина

 

МБОУ СОШ № 45

 

IIIю

 

83

 

2003

 

 

 

п.4.11.7.3

 

 

 

5,00

 

Ранг не определялся

М20, 13 КП, 4.300 м, контрольное время: 90 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Очки

1

Макаров Николай

МБОУ СОШ № 9

МС

92

1989

1

00:19:08

в/к

2

Шустов Алексей

МБОУ СОШ № 9

 

8

1972

2

00:28:39

в/к

 

3

Медведев Андрей

МБОУ СОШ № 9

 

6

1962

3

00:29:40

в/к

 

4

 

Катаев Алексей

 

МБОУ СОШ № 9

 

 

 

102

 

1979

 

2

 

00:32:01

 

в/к

 

 

 

 

Ранг не определялся

Ж20, 13 КП, 4.300 м, контрольное время: 90 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Очки

1

Глушкова Мария

МБОУ СОШ № 9

МС

44

1998

4

00:29:46

в/к

2

Наймушина Полина

ДЮЦ им. А.Невского

 

101

2000

6

01:00:12

1

100

Ранг не определялся

 

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

№ п/п

Команда

Очки

Место

1

МБОУ СОШ № 9

778,64

1

2

МБОУ СОШ № 51.

572,40

2

3

МБОУ СОШ № 32

407,94

3

4

ДЮЦ им. А. Невского

404,09

4

5

МБОУ СОШ № 70

347,57

5

6

МБОУ СОШ № 45

282,84

6

7

МБОУ ХТЛ

172,13

7

8

МОАУ Гимназия Грина

131,19

8

9

МБОУ СОШ № 30

51,89

9

 

Главный судья Тюфяков А.С.

Главный секретарь Кислицина Л.М.

 
www.000webhost.com