МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Зимний туристский слет учащихся образовательных учреждений города Кирова

Открытое Первенство города Кирова по спортивному туризму на лыжных дистанциях

16 февраля 2019 г. г.  Киров, парк им. Ю.Гагарина

ИТОГОВЫЙ протокол результатов по виду «дистанция – лыжная»

Группа МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (2010-11 года рождения)

 

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – менее 1

III взрослый  (1 юношеский)  - 100%

2 юношеский  - 111%

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спорт.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен. разряд

НовСЮТур

Кутергин Сергей

10.10.2010

б/р

33

13:31

1

 

НовСЮТур

Лянгузов Владислав

21.06.2010

б/р

32

14:30

2

 

НовСЮТур

Юркин Матвей

11.05.2011

б/р

38

16:20

3

 

НовСЮТур

Кусков Савелий

19.07.2011

б/р

37

18:48

4

 

СОШ № 16

Дудин Роман

27.09.2010

б/р

3

19:41

5

 

НовСЮТур

Сергеев Иван

22.03.2011

б/р

36

20:26

6

 

НовСЮТур

Благодатских Илья

02.03.2011

б/р

34

23:11

7

 

НовСЮТур

Шубин Марк

21.10.2011

б/р

35

26:20

8

 

 

Группа МАЛЬЧИКИ 10-11 лет (2008-09 года рождения)

 

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 8

III взрослый  (1 юношеский)  - 120% (8:20)

2 юношеский  - 135% (9:23)

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спорт.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен. разряд

ДЮЦ

Бояринцев Александр

2008

III

9

06:57

1

III

НовСЮТур

Кириллов Илья

17.02.2008

III

21

08:14

2

III

ДЮЦ

Бушуев Савелий

2009

б/р

10

09:27

3

 

НовСЮТур

Бухарин Дмитрий

17.01.2008

б/р

23

10:39

4

 

НовСЮТур

Русских Александр

04.01.2009

б/р

28

10:43

5

 

СОШ № 16

Гижевский Алексей

05.12.2009

б/р

1

10:51

6

 

СОШ № 32

Коновалов Сергей

14.10.2009

б/р

14

12:16

7

 

СОШ № 16

Криницын Артём

25.05.2009

б/р

2

12:20

8

 

НовСЮТур

Литвинец Ярослав

19.02.2009

б/р

29

12:20

8

 

НовСЮТур

Мершин Андрей

27.01.2009

б/р

39

12:28

10

 

СОШ № 32

Синцов  Егор

2008

б/р

15

13:02

11

 

НовСЮТур

Злобин Даниил

19.08.2009

б/р

30

14:25

12

 

НовСЮТур

Виноградов Игорь

05.01.2009

б/р

24

17:27

13

 

НовСЮТур

Чебаков Кирилл

08.08.2009

б/р

27

18:12

14

 

НовСЮТур

Моисеев Донат

19.03.2009

б/р

26

18:27

15

 

НовСЮТур

Шорин Владислав

27.01.2008

б/р

22

27:17

16

 

 

Группа МАЛЬЧИКИ 12-13 лет (2007-06 года рождения)

 

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 32

II взрослый  - 111% (6:09)

III взрослый  (1 юношеский)  - 138 (7:39)

2 юношеский  - 158 (8:46)

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спор.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

Адышево

Волков Аркадий

18.07.2006

III

93

05:33

1

II

Адышево

Ашихмин Данил

08.03.2007

II

92

05:37

2

II

СОШ № 30

Фалевский Евгений

17.08.2006

III

45

05:52

3

II

ДЮЦ

Носков Вадим

17.02.2006

III

55

06:05

4

II

ДЮЦ

Кубирка Даниил

07.11.2006

III

53

06:08

5

II

ДЮЦ

Попов Дмитрий

15.08.2006

III

54

06:16

6

III

К-Чепецк

Марков Даниил

2006

III

102

07:01

7

III

Адышево

Шуплецов Ярослав

25.09.2007

II

94

07:06

8

III

НовСЮТур

Буторин Никита

12.11.2007

б/р

82

07:32

9

III

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

III

65

08:12

10

2 юн

НовСЮТур

Копылов Владислав

23.05.2007

1 юн

83

08:16

11

2 юн

 

Группа ЮНОШИ 14-15 лет (2005-04 года рождения)

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 52

II взрослый  - 114% (6:10)

III взрослый  (1 юношеский)  - 142% (7:41)

2 юношеский  - 162% (8:46)

 

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спор.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

К-Чепецк

Шалаев Дмитрий

2005

II

104

05:25

1

II

ДЮЦ

Зорин Никита

13.09.2004

II

56

05:37

2

II

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

III

67

05:58

3

II

СОШ № 32

Ушаков Игнат

05.01.2004

II

76

06:13

4

III

К-Чепецк

Ившин Дмитрий

2004

II

103

06:46

5

III

ЛинТех

Гребенкин Егор

14.08.2004

б/р

113

09:12

6

 

СОШ № 32

Карелин Сергей

2004

2 юн

75

12:26

7

 

 

Группа ЮНИОРЫ 16-21 год  (2003-1998 года рождения)

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 184

II взрослый  - 114%  (5:18)

III взрослый  (1 юношеский)  - 142% (6:36)

 

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спор.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

Адышево

Окатьев Павел

31.05.2001

I

95

4:39

1

II

ВятГУ

Хаймин Всеволод

17.03.2000

II

49

4:44

2

II

ДЮЦ

Попов Михаил

14.09.2001

I

59

4:51

3

II

Адышево

Волков Константин

27.03.2003

II

96

4:51

3

II

ДЮЦ

Князев Дмитрий

04.10.2001

I

57

4:54

5

II

ДЮЦ

Бессонов Иван

13.04.2002

I

58

5:07

6

II

Адышево

Пушкарев Константин

27.06.2002

II

97

5:21

7

III

НовСЮТур

Мухин Илья

24.04.2002

I

85

5:39

8

III

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

I

106

5:42

9

III

НовСЮТур

Спицын Антон

21.02.2001

I

84

5:44

10

III

НовСЮТур

Демин Даниил

21.02.2002

II

86

5:44

10

III

К-Чепецк

Юркин Александр

2003

I

107

5:55

12

III

ВЭМТ

Шишкин Иван

13.04.2002

III

46

6:20

13

III

НовСЮТур

Исупов Даниил

07.02.2003

б/р

87

6:23

14

III

СОШ № 74

Елькин Семен

30.11.2003

б/р

48

6:34

15

III

СОШ № 32

Глушков Александр

27.12.2002

III

123

7:26

16

 

Лугоболот

Путиенко Иван

21.03.2003

б/р

47

8:07

17

 

Маячок

Шустов Лев

2001

II

121

8:09

18

 

КЛЕН

Зыкин Александр

30.09.2001

б/р

115

8:39

19

 

Маячок

Юферев Максим

2002

б/р

114

9:08

20

 

СОШ № 14

Кожин Семен

09.06.2003

б/р

116

9:42

21

 

 

 

Группа ДЕВОЧКИ 8-9 лет (2010-11 года рождения)

 

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – не высчитывался

п/п

Школа (организация)

Фамилия,имя участника

Дата

рожд.

Спорт.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполненный разряд

ДЮЦ

Соловьева Юлия

2010

б/р

12

08:39

1

 

СОШ № 32

Пластинина Варвара

18.10.2010

б/р

19

17:03

2

 

СОШ № 32

Заборских Дарья

05.05.2010

б/р

20

21:33

3

 

НовСЮТур

Обухова Мирра

13.05.2011

б/р

43

26:58

4

Снятие со 2-го этапа

 

 

Группа ДЕВОЧКИ 10-11 лет (2008-09 года рождения)

 

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 4,8

III взрослый  (1 юношеский)  - 111% (8:56)

2 юношеский  - 123% (9:54)

п/п

Школа (организация)

Фамилия,имя участника

Дата

рожд.

Спорт.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполненный разряд

Адышево

Иванова Анастасия

11.10.2008

б/р

44

08:03

1

III

ДЮЦ

Урюпина Ольга

2009

3 юн

13

08:45

2

1юн

СОШ № 32

Колобова Дарья

22.07.2008

1 юн

16

09:28

3

2 юн

НовСЮТур

Кропочева Юлия

13.10.2009

б/р

41

10:00

4

 

СОШ № 32

Бехтина Александра

16.09.2009

3 юн

18

12:50

5

 

НовСЮТур

Коновалова Юлия

21.01.2009

б/р

42

13:15

6

 

СОШ № 16

Дудина Надежда

11.11.2008

б/р

6

13:54

7

 

СОШ № 16

Ефремова Ксения

25.10.2009

б/р

5

20:06

8

 

НовСЮТур

Штин Маргарита

17.11.2009

б/р

31

23:32

9

Снятие со 2-го этапа

 

 

Группа ДЕВОЧКИ 12-13 лет (2007-06 года рождения)

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 24

II взрослый  - 105 (7:21)

III взрослый  (1 юношеский)  - 132 (9:14)

2 юношеский  - 150

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спорт.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

СОШ № 32

Молодцова Полина

28.08.2007

III

79

07:00

1

II

СОШ № 32

Бехтина Валерия

9.06.2006

II

77

07:13

2

II

ДЮЦ

Скурихина Мария

2007

б/р

69

07:19

3

II

СОШ № 32

Шмелева Анжела

30.04.2007

III

80

07:20

4

II

НовСЮТур

Коваленко Алиса

06.11.2006

б/р

88

07:56

5

III

НовСЮТур

Онегова Дарья

20.03.2007

III

89

07:56

5

III

ДЮЦ

Шульмина Екатерина

2006

3 юн

68

07:56

5

III

Адышево

Миронова Анастасия

16.08.2006

б/р

98

09:50

8

2 юн

СОШ № 32

Максименко Оксана

20.01.2006

2 юн

78

11:02

9

 

НовСЮТур

Мамаева Валерия

13.04.2007

б/р

90

14:03

10

 

НовСЮТур

Туева Софья

12.04.2007

б/р

91

16:11

11

 

 

 

Группа ДЕВУШКИ 14-15 лет (2005-04 года рождения)

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 112

II взрослый  - 114% (6:04)

III взрослый  (1 юношеский)  - 142% (7:34)

2 юношеский  - 162% (8:38)

 

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спорт.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

Адышево

Чернышева Дарья

13.08.2004

I

99

5:20

1

II

К-Чепецк

Ноговицына Дарья

27.12.2004

I

108

6:45

2

III

К-Чепецк

Деянова Софья

2005

II

110

6:46

3

III

Адышево

Летягина Дарья

10.03.2005

III

100

6:48

4

III

ДЮЦ

Будина Наталья

2005

III

74

6:56

5

III

ДЮЦ

Стрелкова Мария

2005

II

72

7:10

5

III

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

II

73

7:23

5

III

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

II

71

7:39

8

2 юн

К-Чепецк

Лекомцева Ксения

2004

б/р

109

7:51

9

2 юн

СОШ № 66

Скопина Виктория

21.06.2005

III

81

8:14

10

2 юн

 

Группа ЮНИОРКИ 16-21 год  (2003-1998 года рождения)

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 224

II взрослый  - 114% (6:16)

III взрослый  (1 юношеский)  - 142% (7:48)

 

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спорт.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

Адышево

Некрасова Анна

02.09.2003

КМС

101

5:30

1

II

СОШ № 10

Кривошеина Виолетта

05.06.2002

II

52

6:02

2

II

ДЮЦ

Нймушина Полина

21.09.2000

I

62

6:08

3

II

К-Чепецк

Максимова Анастасия

21.07.2001

I

111

6:24

4

III

К-Чепецк

Пермякова Алена

2003

II

112

6:40

5

III

НовСЮТур

Шабалина Кристина

23.05.2003

б/р

122

6:52

5

III

КЛЕН

Кривошеина Мария

21.02.2002

II

118

6:53

5

III

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

30.09.2002

II

63

6:55

8

III

ДЮЦ

Голубева Виктория

2003

III

 

6:55

9

III

ХТЛ

Кощеева Анастасия

04.10.2001

б/р

120

9:10

10

 

СОШ № 16

Ферстер Александра

26.11.2002

II

119

9:16

11

 

 

 

Группа МАЛЬЧИКИ 12-13 лет (2007-06 года рождения)

 

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 32

II взрослый  - 111% (6:09)

III взрослый  (1 юношеский)  - 138 (7:39)

2 юношеский  - 158 (8:46)

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спор.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

Адышево

Волков Аркадий

18.07.2006

III

93

05:33

1

II

Адышево

Ашихмин Данил

08.03.2007

II

92

05:37

2

II

СОШ № 30

Фалевский Евгений

17.08.2006

III

45

05:52

3

II

ДЮЦ

Носков Вадим

17.02.2006

III

55

06:05

4

II

ДЮЦ

Кубирка Даниил

07.11.2006

III

53

06:08

5

II

ДЮЦ

Попов Дмитрий

15.08.2006

III

54

06:16

6

III

К-Чепецк

Марков Даниил

2006

III

102

07:01

7

III

Адышево

Шуплецов Ярослав

25.09.2007

II

94

07:06

8

III

НовСЮТур

Буторин Никита

12.11.2007

б/р

82

07:32

9

III

ДЮЦ

Шабалин Никита

2007

III

65

08:12

10

2 юн

НовСЮТур

Копылов Владислав

23.05.2007

1 юн

83

08:16

11

2 юн

 

Группа ЮНОШИ 14-15 лет (2005-04 года рождения)

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 52

II взрослый  - 114% (6:10)

III взрослый  (1 юношеский)  - 142% (7:41)

2 юношеский  - 162% (8:46)

 

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спор.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

К-Чепецк

Шалаев Дмитрий

2005

II

104

05:25

1

II

ДЮЦ

Зорин Никита

13.09.2004

II

56

05:37

2

II

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

III

67

05:58

3

II

СОШ № 32

Ушаков Игнат

05.01.2004

II

76

06:13

4

III

К-Чепецк

Ившин Дмитрий

2004

II

103

06:46

5

III

ЛинТех

Гребенкин Егор

14.08.2004

б/р

113

09:12

6

 

СОШ № 32

Карелин Сергей

2004

2 юн

75

12:26

7

 

 

Группа ЮНИОРЫ 16-21 год  (2003-1998 года рождения)

Класс дистанции - второй

Ранг дистанции – 184

II взрослый  - 114%  (5:18)

III взрослый  (1 юношеский)  - 142% (6:36)

 

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Спор.

разряд

Старт.

номер

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

Адышево

Окатьев Павел

31.05.2001

I

95

4:39

1

II

ВятГУ

Хаймин Всеволод

17.03.2000

II

49

4:44

2

II

ДЮЦ

Попов Михаил

14.09.2001

I

59

4:51

3

II

Адышево

Волков Константин

27.03.2003

II

96

4:51

3

II

ДЮЦ

Князев Дмитрий

04.10.2001

I

57

4:54

5

II

ДЮЦ

Бессонов Иван

13.04.2002

I

58

5:07

6

II

Адышево

Пушкарев Константин

27.06.2002

II

97

5:21

7

III

НовСЮТур

Мухин Илья

24.04.2002

I

85

5:39

8

III

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

I

106

5:42

9

III

НовСЮТур

Спицын Антон

21.02.2001

I

84

5:44

10

III

НовСЮТур

Демин Даниил

21.02.2002

II

86

5:44

10

III

К-Чепецк

Юркин Александр

2003

I

107

5:55

12

III

ВЭМТ

Шишкин Иван

13.04.2002

III

46

6:20

13

III

НовСЮТур

Исупов Даниил

07.02.2003

 

87

6:23

14

III

СОШ № 74

Елькин Семен

30.11.2003

 

48

6:34

15

III

СОШ № 32

Глушков Александр

27.12.2002

III

123

7:26

16

 

Лугоболот

Путиенко Иван

21.03.2003

 

47

8:07

17

 

Маячок

Шустов Лев

2001

II

121

8:09

18

 

КЛЕН

Зыкин Александр

30.09.2001

 

115

8:39

19

 

Маячок

Юферев Максим

2002

 

114

9:08

20

 

СОШ № 14

Кожин Семен

09.06.2003

 

116

9:42

21

 

 

Главный судья ___________________________________

Главный секретарь ________________________________

 

 
www.000webhost.com