МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытый Чемпионат города Кирова по спортивному туризму на лыжных дистанциях

17 февраля 2019 г. г.  Киров, парк им. Ю.Гагарина

ИТОГОВЫЙ протокол результатов по виду «дистанция – лыжная»

 

Группа МУЖЧИНЫ

Класс дистанции - третий

Ранг дистанции – 212

I взрослый -   114% (12:11)

II взрослый -   132% (14:07)

III взрослый  - 166% (17:45)

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя участника

Дата

рожд.

Разряд

Время на дистанции

Место

Выполнен. разряд

Примечания

НовСЮТур

Мухин Илья

24.04.2002

I

10:42

1

I

 

ДЮЦ

Попов Михаил

14.09.2001

I

10:48

2

I

 

ДЮЦ

Князев Дмитрий

04.10.2001

I

11:50

3

I

 

Адышево

Волков Константин

27.03.2003

II

12:35

4

II

 

НовСЮТур

Строкин Денис

1992

I

12:57

5

II

НовСЮТур

Спицын Антон

21.02.2001

I

13:44

6

II

 

ЦДЮТЭ

Хаймин Всеволод

2000

II

13:48

7

II

 

Адышево

Окатьев Павел

31.05.2001

I

14:19

8

III

 

ДЮЦ

Зорин Никита

13.09.2004

II

14:22

9

III

 

К-Чепецк

Шалаев Дмитрий

2005

II

15:31

10

III

 

К-Чепецк

Ившин Дмитрий

2004

II

15:48

11

III

 

К-Чепецк

Марков Даниил

2006

III

17:32

12

III

 

ДЮЦ

Кубирка Даниил

07.11.2006

III

19:25

13

 

 

СОШ № 32

Глушков Александр

27.12.2002

III

19:31

14

 

 

Адышево

Пушкарев Константин

27.06.2002

II

19:51

15

 

 

ДЮЦ

Попов Дмитрий

15.08.2006

III

21:01

16

 

 

К-Чепецк

Клиновой Никита

2002

II

21:13

17

 

 

Адышево

Волков Аркадий

18.07.2006

III

21:27

18

 

 

ДЮЦ

Носков Вадим

17.02.2006

III

21:32

19

 

 

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

III

25:46

20

 

 

НовСЮТур

Демин Даниил

21.02.2002

III

27:30

21

 

 

ЦДЮТЭ

Елькин Семен

2003

III

25:16

22

 

Снятие со 2-го этапа

НовСЮТур

Исупов Даниил

2003

б/р

15:19

-

в/к

 

 

 

Группа ЖЕНЩИНЫ

Класс дистанции - третий

Ранг дистанции – 264

I взрослый  - 114% (13:05)

II взрослый  - 132% (15:34)

III взрослый  - 166% (19:35)

п/п

Школа (организация)

Фамилия,имя участника

Дата

рожд.

Спорт.

разряд

Время на дистанции

Место

Выполнен.

разряд

Примечания

Адышево

Чернышева Дарья

13.08.2004

I

11:48

1

I

 

Адышево

Некрасова Анна

02.09.2003

кмс

14:01

2

II

 

К-Чепецк

Максимова Анастасия

21.07.2001

I

14:03

3

II

 

К-Чепецк

Ноговицына Дарья

27.12.2004

I

15:38

4

III

 

К-Чепецк

Пермякова Алена

2003

II

15:46

5

III

 

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

II

17:10

6

III

 

ЦДЮТЭ

Кривошеина Виолетта

2002

II

17:34

7

III

 

ДЮЦ

Голубева Виктория

2003

III

18:08

8

III

 

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

I

18:21

9

III

 

  1. 10.

К-Чепецк

Деянова Софья

2005

II

19:33

10

III

 

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

II

20:23

11

 

Маячок

Кривошеина Мария

21.02.2002

II

22:04

12

 

 

Адышево

Летягина Дарья

10.03.2005

III

25:25

13

 

 

Маячок

Ферстер Александра

2002

II

32:40

14

 

 

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

II

23:13

15

 

Снятие со 2-го этапа

 

Главный судья ___________________________________

Главный секретарь ________________________________

 

 
www.000webhost.com