МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Зимний туристский слет учащихся образовательных учреждений города Кирова

РЕЗУЛЬТАТЫ   по виду «дистанция – лыжная - группа»

16  февраля 2019 г.

Группа 2008 года рождения и младше

Школа (организация)

Участники

Старт.

номер

«дистанция-лыжная»

«дистанция-лыжная-группа»

Сумма мест

Общее МЕСТО

результат

сумма

место

результат

место

ЦДЮТЭ

Гижевский Алексей 2008

1

10:51

57:11

4

27:55

2

6

2

Криницын Артем  2009

2

12:20

Дудина Надежда   2008

6

13:54

Ефремова Ксения   2009

5

20:06

НовСЮТур

Мершин Андрей

35

12:28

45:31

2

34:54

5

7

4

Кропачева Юлия   2009

37

10:00

Русских Александр

36

10:43

Литвинец Ярослав

29

12:20

ДЮЦ

Бушуев Савелий   2009

10

9:27

33:48

1

16:03

1

2

1

Урюпина Ольга   2009

13

8:45

Бояринцев Александр 2008

9

6:57

Соловьева  Юлия   2010

12

8:39

НовСЮТур

+ Адышево

Иванова Анастасия   2008

44

8:03

54:13

3

29:10

3

6

3

Кириллов Илья   2008

33

8:14

Шорин Владислав   2008

85

27:17

Бухарин Дмитрий   2008

39

10:39

СОШ № 32

Бехтина Александра

18

12:50

1:03:42

5

29:37

4

9

5

Заборских  Дарья

20

21:33

Пластинина  Варвара

19

17:03

Коновалов  Сергей

14

12:16

 


Группа 2007-04 года рождения

Школа (организация)

Участники

Старт

номер

«дистанция-лыжная»

«дистанция-лыжная-группа»

Сумма мест

Общее

результат

сумма

место

результат

место

НовСЮТур

Коваленко Алиса   2006

88

7:56

31:40

6

31:37 Снятие с блока 2-3-4

8

14

8

Буторин Никита  2007

82

7:32

Онегова Дарья   2007

89

7:56

Копылов Владислав   2007

83

8:16

СОШ с.Адышево

Ашихмин Данил  207

92

5:37

25:04

1

23:07

3

4

1

Волков Аркадий   2006

93

5:33

Шуплецов Ярослав  2007

94

7:06

Летягина Дарья   2005

100

6:48

СОШ № 32-1

Ушаков Игнат  2004

76

6:13

28:40

5

22:06

2

7

3

Скопина Виктория   2005

81

8:14

Бехтина Валерия  2006

77

7:13

Молодцова Полина   2007

79

7:00

ДЮЦ

Шабалина Анастасия 2005

71

7:39

31:06

7

33:30

7

14

7

Скурихина Мария  2007

69

7:19

Шульмина Екатерина  2006

68

7:56

Шабалин Никита  2007

65

8:12

СОШ № 32-2

Карелин Сергей  2004

75

12:26

40:16

8

32:35

6

14

6

Максименко Оксана  2006

78

11:02

Шмелева Анжела  2007

80

7:20

Колобова Дарья  2008

16

9:28

ДЮЦ

Урюпин Григорий  2005

67

5:58

27:27

3

24:38

4

7

4

Орлова Анастасия   2005

73

7:23

Стрелкова Мария 2005

72

7:10

Будина Наталья  2005

74

6:56

СОШ № 18 + СОШ

с. Адышево

Попов Дмитрий  2006

54

6:16

28:19

4

18:51

1

5

2

Кубирка Даниил    2006

53

6:08

Носков Вадим   2006

55

6:05

Миронова Анастасия 2006

98

9:50

СЮТур

К-Чепецк

Наговицына Дарья  2004

108

6:45

25:57

2

27:51

5

7

5

Шалаев Дмитрий   2005

104

5:25

Деянова Софья   2005

110

6:46

Марков Даниил   2006

102

7:01

 

 

Группа 2003-1998 года рождения

Школа (организация)

Участники

Старт

номер

«дистанция-лыжная»

«дистанция-лыжная-группа»

Сумма мест

Общее

МЕСТО

результат

сумма

место

результат

место

НовСЮТур + СОШ № 32

Демин Даниил  2002

86

5:44

26:25

6

20:04

6

12

6

Исупов Даниил  2002

87

6:23

Шабалина Кристина  2003

122

6:52

Глушков Александр  2002

123

7:26

ЦДЮТЭ

Хаймин Всеволод  2000

49

4:44

23:40

3

15:36

5

8

5

Елькин Семен  2003

48

6:34

Кривошеина Виолетта 2002

52

6:02

Шишкин Иван   2002

46

6:20

«Маячок»-1

Кривошеина Мария  2002

118

6:53

33:26

7

39:48

8

15

8

Ферстер Александра  2002

119

9:16

Юферев Максим   2002

114

9:08

Шустов Лев  2001

121

8:09

К-Чепецк

Юркин Александр  2003

107

5:55

25:45

5

13:44

3

8

3

Максимова Анастасия 2001

111

6:24

Ившин Дмитрий  2004

103

6:46

Пермякова Алена  2003

112

6:40

Адышево

Некрасова Анна   2003

101

5:30

20:50

2

12:26

2

2

2

Чернышева Дарья   2004

00

5:20

Окатьев Павел  2001

95

4:39

Пушкарев Константин 2002

97

5:21

ДЮЦ - 1

Голубева Виктория  2003

 

6:55

25:06

4

14:25

4

8

4

Брондвейн Екатерина 2002

63

6:55

Мухин Илья 2002

85

5:39

Зорин Никита  2004

56

5:37

ДЮЦ – 2

+ Адышево

Князев Дмитрий  2001

57

4:54

20:44

1

12:02

1

2

1

Волков Константин  2003

96

4:51

Попов Михаил  2001

59

4:51

Наймушина Полина  2000

62

6:08

«Маячок»-2

Кощеева Анастасия  2001

120

9:10

36:43

8

30:41

7

15

7

Гребенкин Егор  2004

113

9:12

Зыкин Александр  2001

115

8:39

Кожин Семен  2003

116

9:42

 

 

 

 
www.000webhost.com