МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова
Городские лично - командные соревнования 2018-2019 учебного года
по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении
среди команд учащихся 
муниципальных образовательных учреждений г. Кирова
13.03.19, Дендропарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.900 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Вып

Место

Очки

1

Бояринцев Александр

ДЮЦ им. А. Невского

IIIю

74

2008

00:16:41

IIю

100 

2

Лучинин Илья

МБОУ СОШ № 9

IIю

25

2008

00:18:26

 

2

90,51

3

Соколов Андрей

МБОУ СОШ № 9

IIю

19

2007

00:20:24

 

3

81,78

4

Лаптев Павел

МБОУ СОШ № 66

114

2005

00:23:37

 

в/к

5,00

5

Бабинцев Михаил

МБОУ СОШ № 9

 

16

2009

00:32:21

 

4

51,57

6

Устюгов Егор

МБОУ СОШ № 9

 

17

2009

00:33:37

 

5

49,63

7

Пестриков Данил

МБОУ СОШ № 45

IIIю

57

2008

00:40:45

 

6

40,97

8

Цепелев Богдан

МБОУ СОШ № 45

IIIю

54

2008

00:44:32

 

7

37,46

9

Горюнов Михаил

МБОУ СОШ № 45

IIIю

55

2008

00:44:53

 

8

37,17

10

Огородников Павел

МБОУ СОШ № 45

 

53

2008

00:47:28

 

9

35,15

11

Бельтюков Данил

МБОУ СОШ № 45

IIIю

56

2007

00:49:49

 

10

33,49

12

Кириллов Арсений

МБОУ СОШ № 70

 

81

2007

01:05:20

 

11

10,00

13

Котельников Даниил

МБОУ СОШ № 70

 

100

2007

01:06:24

 

12

10.00

14

Коновалов Сергей

МБОУ СОШ № 32

 

27

2009

01:13:20

 

13

10.00

15

Гижевский Алексей

МБОУ СОШ № 16

 

103

2009

01:18:55

 

14

10,00

16

Синцов Егор

МБОУ СОШ № 32

 

36

2008

п.4.11.7.3

 

 

5,00

17

Ушаков Илья

МБОУ СОШ № 45

 

64

2008

п.4.11.7.3

 

5,00

18

Семиколенных Алексей

МБОУ " ХТЛ"

 

68

2007

п.4.11.7.3

 

5,00

19

Титов Никита

МБОУ " ХТЛ"

 

70

2007

п.4.11.7.3

 

5,00

20

Юртеев Роман

МБОУ СОШ № 70

 

84

2007

п.4.11.7.3

 

5,00

21

Летунов Артём

МБОУ СОШ № 70

 

91

2007

п.4.11.7.3

 

5,00

22

Тезиков Максим

МБОУ СОШ № 16

 

102

2009

п.4.11.7.3

 

5,00

23

Криницын Артём

МБОУ СОШ № 16

 

106

2009

п.4.11.7.3

 

5,00

24

Дудин Роман

МБОУ СОШ № 16

 

108

2010

п.4.11.7.3

 

5,00

Класс дистанции   - IIю

Квалификационный уровень - 10.0 баллов

IIю    - 105%  -   0:17:31

Ж12, 6 КП, 1.900 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

1

Катаева Алина

МБОУ СОШ № 9

24

2007

00:22:08

1

100 

2

Лучинина Юлия

МБОУ СОШ № 9

IIю

14

2008

00:22:30

2

98,37

3

Перминова Валерия

МБОУ СОШ № 9

23

2007

00:24:08

3

IIю

91,71

4

Шмелёва Анжела

МБОУ СОШ № 32

 

32

2007

00:29:30

4

 

75,03

5

Островка Дарья

МБОУ СОШ № 16

 

105

2009

00:50:35

5

 

43,76

6

Бехтина Александра

МБОУ СОШ № 32

 

35

2009

00:55:24

6

 

39,95

7

Шевченко Кристина

МБОУ СОШ № 51

50

2008

00:56:12

7

 

39,28

8

Колобова Дарья

МБОУ СОШ № 32

 

29

2008

00:56:24

8

 

39,24

9

Урюпина Ольга

ДЮЦ им. А. Невского

 

76

2009

01:04:54

9

 

10,00

10

Шустова Юлия

МБОУ СОШ № 45

IIIю

63

2008

01:11:31

10

 

10,00

11

Счастливцева Варвара

МБОУ СОШ № 45

IIIю

62

2008

01:12:41

11

 

10,00

12

Зыкова Анстасия

МБОУ СОШ № 45

IIIю

60

2007

01:13:14

12

 

10,00

13

Катаева Екатерина

МБОУ СОШ № 51

51

2008

01:19:07

13

 

10,00

14

Катаева Вероника

МБОУ СОШ № 16

 

109

2009

01:25:37

14

 

10,00

15

Дудина Надежда

МБОУ СОШ № 16

 

104

2008

01:28:29

15

 

10,00

16

Вострикова Лейла

МБОУ СОШ № 32

 

37

2008

01:28:42

16

 

10,00

17

Метелёва Эвелина

МБОУ СОШ № 45

IIIю

59

2008

01:34:09

17

 

10,00

18

Ложкина Вероника

МБОУ СОШ № 45

IIIю

58

2008

01:36:33

18

 

10,00

19

Молодцова Полина

МБОУ СОШ № 32

 

28

2007

п.4.11.7.3

 

 

5,00

20

Скурихина Мария

ДЮЦ им. А. Невского

 

75

2007

п.4.11.7.3

 

 

5,00

21

Богачева Анна

МБОУ СОШ № 70

 

82

2007

п.4.11.7.3

 

 

5,00

22

Зыкова Юлия

МБОУ СОШ № 70

 

92

2007

п.4.11.7.3

 

 

5.00

Класс дистанции   - Iю

Квалификационный уровень - 19.0 баллов

Iю     - 108%  -   0:23:54

IIю    - 125%  -   0:27:40

 

 

М14, 9 КП, 3.300 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

1

Сапожников Тимофей

МБОУ СОШ № 9

I

5

2006

00:18:43

1

II

100 

2

Зорин Максим

МБОУ СОШ № 9

II

9

2005

00:25:37

2

73,06

3

Вавилов Лев

МБОУ СОШ № 9

III

26

2006

00:29:28

3

IIю

63,52

4

Красков Виталий

МБОУ СОШ № 51

41

2006

00:32:42

4

IIю

57,24

5

Наумов Иван

МБОУ СОШ № 51

III

42

2005

00:41:16

5

 

45,36

6

Ворожцов Михаил

МБОУ СОШ № 9

15

2006

00:42:19

6

 

44,23

7

Коснырев Максим

МБОУ СОШ № 32

 

33

2006

00:56:26

7

 

33,17

8

Урюпин Григорий

ДЮЦ им. А. Невского

 

80

2005

00:56:43

8

 

33.00

9

Марков Владислав

МБОУ " ХТЛ"

 

69

2005

01:07:56

9

 

10.00

10

Степанов Кирилл

МБОУ " ХТЛ"

 

66

2005

01:18:43

10

 

10.00

11

Лимонов Константин

МБОУ СОШ № 70

 

79

2006

п.4.11.7.3

 

 

5.00

Класс дистанции   - II

Квалификационный уровень - 93.0 балла

II     - 109%  -   0:20:24

III    - 127%  -   0:23:42

Iю     - 152%  -   0:28:27

IIю    - 180%  -   0:33:41

 

Ж14, 6 КП, 1.900 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

1

Самоделкина Евгения

МБОУ СОШ № 9

I

3    

2005

00:14:49

1

II

100 

2

Гебергаева Ксения

МБОУ СОШ № 9

18

2005

00:16:04

2

III

92,22

3

Целищева Мария

МБОУ СОШ № 9

II

20

2006

00:16:37

3

III

89,17

4

Стрелкова Мария

ДЮЦ им. А. Невского

 

77

2005

00:23:30

4

IIю

63,05

5

Бехтина Валерия

МБОУ СОШ № 32

 

30

2006

00:25:15

5

IIю

58,68

6

Скопина Виктория

МБОУ СОШ № 32

 

38

2005

00:30:30

6

 

48,58

7

Будина Наталья

ДЮЦ им. А. Невского

 

72

2005

00:46:19

7

 

31,99

8

Шульмина Екатерина

ДЮЦ им. А. Невского

 

78

2006

01:22:34

8

 

10,00

9

Максименко Оксана

МБОУ СОШ № 32

 

31

2006

01:26:50

9

 

10.00

10

Шулепова Мария

МБОУ СОШ № 45

IIIю

61

2006

01:32:22

10

 

10.00

11

Шишкина Кристина

МБОУ " ХТЛ"

 

65

2005

п.4.11.7.3

 

 

5,00

12

Шабалина Анастасия

ДЮЦ им. А. Невского

 

73

2005

п.4.11.7.3

 

 

5,00

13

Останина Кира

МБОУ СОШ № 70

 

101

2006

п.4.11.7.3

 

 

5,00

Класс дистанции   - II

Квалификационный уровень - 79.0 баллов

II     - 106%  -0:15:43

III    - 124%  -   0:18:22

Iю     - 148%  -   0:21:56

IIю    - 175%  -   0:25:56

М17, 9 КП, 3.300 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

1

Соколов Дмитрий

МБОУ СОШ № 9

КМС

11

2002

00:16:35

1

I

100

2

Целищев Тимофей

МБОУ СОШ № 9

I

7

2003

00:17:03

2

I

97,26

3

Харюшин Роман

МБОУ СОШ № 9

I

13

2002

00:17:49

3

I

93,08

4

Шустов Александр

МБОУ СОШ № 9

I

6

2004

00:18:55

4

I

87,67

5

Перминов Никита

МБОУ СОШ № 9

I

8

2003

00:20:25

5

I

81,22

6

Красков Степан

МБОУ СОШ № 51

I

48

2002

00:21:59

6

II

75,44

7

Ращевский Артём

МБОУ СОШ № 51

I

44

2003

00:23:23

7

III

70.92

8

Крестьянинов Артём

МБОУ СОШ № 9

I

4

2004

00:23:31

8

III

70,52

9

Ведерников Дмитрий

МБОУ СОШ № 51

I

46

2002

00:24:10

9

III

68,62

10

Плехов Егор

МБОУ СОШ № 51

II

43

2004

00:28:42

10

 

57,78

11

Колпаков Роман

МБОУ СОШ № 51

I

45

2003

00:31:41

11

 

52,34

12

Карепанов Дмитрий

МБОУ СОШ № 70

 

98

2002

00:38:18

12

 

43,30

13

Ериков Иван

МБОУ СОШ № 51

I

47

2002

00:39:18

13

 

42,20

14

Четвериков Евгений

МБОУ СОШ № 70

 

94

2003

00:41:21

14

 

40,10

15

Кислицын Дмитрий

МБОУ СОШ № 70

 

93

2004

00:42:31

15

 

39,00

16

Зеленин Богдан

МБОУ СОШ № 70

 

90

2003

00:46:30

16

 

35,66

17

Верещагин Данил

МБОУ СОШ № 70

 

88

2003

00:47:28

17

 

34,94

18

Ушаков Игнат

МБОУ СОШ № 32

 

34

2004

00:47:29

18

 

34,92

19

Елькин Семён

МБОУ СОШ № 74

 

107

2003

00:47:38

19

 

34,81

20

Никулин Владимир

МБОУ СОШ № 70

 

85

2003

00:48:28

20

 

34,22

21

Свалов Василий

МБОУ СОШ № 70

 

83

2003

00:49:31

21

 

33,49

22

Левашов Егор

МБОУ СОШ № 70

 

99

2003

00:49:37

22

 

33.42

23

Клестов Владислав

МБОУ СОШ № 70

 

89

2002

00:50:23

23

 

32,91

24

Кульбачный Александр

МБОУ СОШ № 66

IIIю

113

2004

00:53:19

24

 

31,10

25

Леушин Максим

МБОУ СОШ № 66

 

115

2004

00:55:22

25

 

29,95

26

Рычков Матвей

МБОУ СОШ № 70

 

95

2004

01:07:35

26

 

10.00

27

Клабуков Родион

МБОУ СОШ № 66

 

111

2004

01:26:40

27

 

10,00

28

Исаков Денис

МБОУ СОШ № 70

 

86

2003

п.4.11.7.3

 

 

5.00

29

Караваев Степан

МБОУ СОШ № 70

 

87

2004

п.4.11.7.3

 

 

5,00

Класс дистанции   - I

Квалификационный уровень - 530.0 баллов

I      - 124%  -   0:20:34

II     - 139%  -   0:23:03

III    - 157%  -   0:26:02

Ж17, 9 КП, 3.300 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Очки

1

Хлюпина Полина

МБОУ СОШ № 9

III

2

2003

00:24:27

1

100

2

Бирюкова Кристина

МБОУ СОШ № 9

I

10

2004

00:26:22

2

92,73

3

Ерофеева Анна

МБОУ СОШ № 51

I

52

2003

00:28:27

3

85,94

Ранг не определялся

М20, 9 КП, 3.300 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Очки

1

Макаров Николай

МБОУ СОШ № 9

МС

1

1989

00:15:12

в/к

2

Целищев Дмитрий

МБОУ СОШ № 9

 

12

1981

00:22:25

в/к

 

3

Ермаков Даниил

МБОУ СОШ № 66

 

112

2001

00:29:17

1

100

4

Томилов Роман

МБОУ СОШ № 51

I

49

2001

00:34:50

2

84,07

5

Пономарёв Дмитрий

МБОУ СОШ № 70

 

97

2000

00:42:57

3

68,18

6

Ляшев Никита

МБОУ СОШ № 70

 

96

2001

00:43:58

4

66,60

Ранг не определялся

Ж20, 9 КП, 3.300 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Очки

1

Кощеева Анастасия

МБОУ " ХТЛ"

71

2001

п.4.11.7.3

5

Ранг не определялся

 

 

ПРОТОКОЛ  КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

№ п/п

Команда

Очки

Место

1

МБОУ СОШ № 9

788,36

1

2

МБОУ СОШ № 51.

552,65

2

3

МБОУ СОШ № 70

362,00

3

4

МБОУ СОШ № 32

339,51

4

5

ДЮЦ им. А. Невского

258,04

5

6

МБОУ СОШ № 45

214,24

6

7

МБОУ СОШ № 66

176,05

7

8

МБОУ СОШ № 16

88,76

8

9

МБОУ "ХТЛ"

40,00

9

10

МБОУ СОШ № 74

34,81

10

 

Главный судья                                  Тюфяков А.С.

Главный секретарь                              Кислицина Л.М.

 
www.000webhost.com