Департамент образования администрации города Кирова

МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова

Управление по делам молодежи, физической культуры и спорту города Кирова

КОО ООО ООО "Федерация спортивного туризма России"

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КИРОВА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА СПЕЛЕОДИСТАНЦИЯХ

30-31 марта2019 г. Киров

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"дитсанция-спелео"

1 КЛАСС

Ранг-5,2

III(1ю)-114, 2ю-129 1 балл=10 сек

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ

2009-2008 г.р.

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

потеря страховки /отсутствие страховки или самостраховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

63

СОШ №18

Миронов Вячеслав

2008

0

0

0

0:00

2:57

2:57

1

100,0

III

2

8

Нововятская СЮТур

Кириллов Илья

2008

3

0

0

0

0:00

3:10

3:10

2

107,3

III

3

62

СОШ №18

Мутных Константин

2008

0

0

0

0:00

3:30

3:30

3

118,6

4

35

СОШ №32

Синцов Егор

2008

б/р

0

0

0

0:00

4:43

4:43

4

159,9

-

5

10

Нововятская СЮТур

Бухарин Дмитрий

2008

б/р

0

0

0

0:00

5:30

5:30

5

186,4

-

6

18

Нововятская СЮТур

Литвинец Ярослав

2009

0

0

0

0:00

7:09

7:09

6

242,4

-

7

21

Нововятская СЮТур

Мершин Андрей

2009

б/р

10

0

10

1:40

6:20

8:00

7

271,2

-

8

13

Нововятская СЮТур

Виноградов Игорь

2009

0

0

0

0:00

8:55

8:55

8

302,3

-

9

34

СОШ №32

Коновалов Сергей

2009

10

1

11

1:50

8:08

9:58

9

337,9

-

10

11

Нововятская СЮТур

Субботин Павел

2008

б/р

0

0

0

0:00

10:16

10:16

10

348,0

-

11

17

Нововятская СЮТур

Чебаков Кирилл

2009

0

0

0

0:00

12:42

12:42

11

430,5

-

12

19

Нововятская СЮТур

Злобин Даниил

2009

б/р

0

0

0

0:00

23:03

23:03

12

781,4

-

 

Ранг-4,8

III(1ю)-111, 2ю-123

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ

2008-2009 г.р.

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

потеря страховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

36

СОШ №32

Колобова Дарья

2008

3

0

0

0

0:00

3:14

3:14

1

100,0

III

2

9

Нововятская СЮТур

Новомлинская Виктория

2008

б/р

0

0

0

0:00

3:35

3:35

2

110,8

III

3

33

СОШ №32

Бехтина Александра

2009

0

0

0

0:00

3:53

3:53

3

120,1

4

37

СОШ №32

Вострикова Лейла

2008

0

0

0

0:00

4:22

4:22

4

135,1

-

5

12

Нововятская СЮТур

Попцова Анна

2009

б/р

0

0

0

0:00

7:27

7:27

5

230,4

-

6

20

Нововятская СЮТур

Штин Маргарита

2009

б/р

0

0

0

0:00

7:47

7:47

6

240,7

-

7

14

Нововятская СЮТур

Кропачева Юлия

2009

0

0

0

0:00

11:32

11:32

7

356,7

-

 

Ранг-менее 1

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ

2011-2010 г.р.

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

потеря страховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

30

СОШ №32

Толстоухов Арсений

2011

б/р

0

0

0

0:00

4:39

4:39

1

100

-

2

22

Нововятская СЮТур

Кутергин Сергей

2010

б/р

0

0

0

0:00

4:55

4:55

2

106

-

3

23

Нововятская СЮТур

Лянгузов Владислав

2010

б/р

0

0

0

0:00

6:18

6:18

3

135

-

4

27

Нововятская СЮТур

Наговицын Тимофей

2010

б/р

0

0

0

0:00

7:25

7:25

4

159

-

5

29

Нововятская СЮТур

Кожев Андрей

2010

б/р

0

0

0

0:00

11:23

11:23

5

245

-

6

28

Нововятская СЮТур

Кусков Савелий

2011

б/р

0

0

0

0:00

15:04

15:04

6

324

-

7

25

Нововятская СЮТур

Юркин Матвей

2011

б/р

0

0

0

0:00

22:57

22:57

7

494

-

 

Ранг-менее 1

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ

2011-2010 г.р.

 

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

потеря страховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

 

1

31

СОШ №32

Пластинина Варвара

2010

б/р

0

0

0

0:00

05:21

05:21

1

100

-

 

2

32

СОШ №32

Заборских Дарья

2010

б/р

0

0

0

0:00

06:25

06:25

2

128,3

-

 

3

25

Нововятская СЮТур

Сурма Мария

2011

б/р

снятие

-

-

-

-

-

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"дитсанция-спелео"

2 КЛАСС

Ранг-32,4

II-111,III(1ю)-138,2ю-158 1 балл=10 сек

 

 

МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ

2007-2006 г.р.

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

зависание на одной точке (10б)

потеря страховки /отсутствие страховки или самостраховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

незакрытый десантер (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

59

СОШ №18

Носков Вадим

2006

2

0

0

0

0

0

0:00

0:04:43

0:04:43

1

100,0

II

2

61

СОШ №18

Кубирка Данил

2006

3

0

0

0

0

0

0:00

0:06:31

0:06:31

2

138,2

3

60

СОШ №18

Попов Дмитрий

2006

2

0

10

0

0

10

1:40

0:05:47

0:07:27

3

158,0

4

41

СОШ №32

Коснырев Максим

2006

0

0

0

0

0

0:00

0:12:09

0:12:09

4

257,6

-

5

4

Нововятская СЮТур

Буторин Никита

2007

0

0

0

0

0

0:00

0:14:42

0:14:42

5

311,7

-

6

40

СОШ №32

Ведерников Владислав

2006

б/р

0

0

1

0

1

0:10

0:25:03

0:35:03

6

743,1

-

 

Ранг-48

II-114, III (1ю)-142, 2ю-162

 

ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ

2007-2006 г.р.

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

зависание на одной точке (10б)

потеря страховки /отсутствие страховки или самостраховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

незакрытый десантер (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

57

СОШ №18

Шулепова Мария

2006

2

0

0

0

0

0

0:00

0:03:31

0:03:31

1

100,0

2

2

58

СОШ №18

Урлова Елизавета

2006

2

0

0

0

0

0

0:00

0:04:59

0:04:59

2

141,7

3

3

39

СОШ №32

Бехтина Валерия

2006

2

0

0

0

0

0

0:00

0:05:45

0:05:45

3

163,5

-

4

42

СОШ №32

Шмелева Анжела

2007

3

0

0

0

0

0

0:00

0:07:41

0:07:41

4

218,5

-

5

7

Нововятская СЮТур

Коваленко Алиса

2006

0

0

0

0

0

0:00

0:09:30

0:09:30

5

270,1

-

6

6

Нововятская СЮТур

Елсукова Олеся

2007

3

0

0

0

0

0

0:00

0:09:35

0:09:35

6

272,5

-

7

43

СОШ №32

Максименко Оксана

2006

0

0

0

0

0

0:00

0:12:40

0:12:40

7

360,2

-

8

5

Нововятская СЮТур

Онегова Дарья

2007

3

0

0

0

0

0

0:00

0:16:31

1:16:31

8

2175,8

-

 

Ранг-212

II-114,III(1ю)-142, 2ю-162

 

ЮНИОРЫ 16-21 ГОД

2003-1998 г.р.

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

зависание на одной точке (10б)

потеря страховки /отсутствие страховки или самостраховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

незакрытый десантер (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

68

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

1

0

0

0

0

0

0:00

0:06:50

0:06:50

1

100,0

II

2

67

ДЮЦ

Бессонов Иван

2002

1

0

0

0

0

0

0:00

0:08:03

0:08:03

2

117,8

III

3

69

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

1

0

0

0

0

0

0:00

0:08:04

0:08:04

3

118,0

III

4

45

СОШ №32

Ушаков Игнат

2004

2

0

0

0

0

0

0:00

0:08:50

0:08:50

4

129,3

III

5

2

Нововятская СЮТур

Мухин Илья

2002

1

0

0

0

0

0

0:00

0:13:28

0:13:28

5

197,1

-

6

96

Адышево

Окатьев Павел

2001

1

0

0

0

0

0

0:00

0:13:32

0:13:32

6

198,0

-

7

66

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

2

0

0

0

0

0

0:00

0:14:03

0:14:03

7

205,6

-

8

46

СОШ №32

Глушков Александр

2002

3

0

0

0

0

0

0:00

0:14:17

0:14:17

8

209,0

-

 

Ранг-100

II-114,III(1ю)-142, 2ю-162

 

ЮНИОРКИ 16-21 ГОД

2003-1998 г.р.

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

зависание на одной точке (10б)

потеря страховки /отсутствие страховки или самостраховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

незакрытый десантер (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

64

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

1

0

0

0

0

0

0:00

0:09:11

0:09:11

1

100,0

II

2

65

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

2

0

0

0

0

0

0:00

0:11:30

0:11:30

2

125,2

III

3

93

Буревестник

Сиянова Мария

1999

2

0

0

0

0

0

0:00

0:14:23

0:14:23

3

156,6

4

44

СОШ №32

Скопина Виктория

2005

2

0

0

0

0

0

0:00

0:17:36

0:17:36

4

191,7

-

5

94

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

2

0

0

0

0

0

0:00

0:19:42

0:19:42

5

214,5

-

6

110

Кирово-Чепецк

Пермякова Алена

2003

2

0

0

0

0

0

0:00

0:23:47

0:23:47

6

259,0

-

 

Ранг-80

II-114,III(1ю)-142, 2ю-162

МУЖЧИНЫ 22 ГОДА И СТАРШЕ

1997 г.р. и старше

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

зависание на одной точке (10б)

потеря страховки /отсутствие страховки или самостраховки (10б)

Незавинченная муфта (1б)

незакрытый десантер (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

95

СПСЧ

Поляков Константин

1992

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:07:51

0:07:51

1

100,0

II

2

100

Азимут

Колбин Сергей

1996

1

10

0

0

0

10

1:40

0:07:14

0:08:54

2

113,4

II

3

47

Буревестник

Сабанцев Иван

1984

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:09:15

0:09:15

3

117,8

III

4

107

Пересвет

Грязнов Сергей

1984

б/р

0

10

0

0

10

1:40

0:08:24

0:10:04

4

128,2

III

5

50

Буревестник

Лысов Игорь

1985

б/р

10

0

0

0

10

1:40

0:09:13

0:10:53

5

138,6

III

6

1

Нововятская СЮТур

Строкин Денис

1992

1

0

0

0

1

1

0:10

0:10:52

0:11:02

6

140,6

III

7

103

Пересвет

Кузнецов Матвей

1991

б/р

10

0

0

2

12

2:00

0:09:59

0:11:59

7

152,7

8

101

Филейка

Стрельников Андрей

1989

2

0

0

0

0

0

0:00

0:14:44

0:14:44

8

187,7

-

9

72

СПСЧ

Баранов Николай

1981

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:17:13

0:17:13

9

219,3

-

10

106

Пересвет

Иванов Анатолий

1985

б/р

0

0

0

0

0

0

0:18:05

0:18:05

10

230,4

-

11

79

СПСЧ

Гужавин Евгений

1987

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:19:15

0:19:15

11

245,2

-

12

74

СПСЧ

Краев Глеб

1992

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:20:01

0:20:01

12

255,0

-

13

84

СПСЧ

Ковязин Никита

1994

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:20:29

0:20:29

13

260,9

-

14

75

СПСЧ

Эсаулов Михаил

1996

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:20:37

0:20:37

14

262,6

-

15

54

Буревестник

Смердов Игорь

1997

б/р

0

0

0

1

1

0:10

0:20:34

0:20:44

15

264,1

-

16

73

СПСЧ

Дубовцев Андрей

1986

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:22:09

0:22:09

16

282,2

-

17

81

СПСЧ

Леднев Павел

1989

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:22:44

0:22:44

17

289,6

-

18

77

СПСЧ

Пестриков Сергей

1996

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:24:23

0:24:23

18

310,6

-

19

91

СПСЧ

Коновалов Сергей

1988

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:24:25

0:24:25

19

311,0

-

20

85

СПСЧ

Курбатов Александр

1989

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:28:03

0:28:03

20

357,3

-

21

80

СПСЧ

Гринченко Алексей

1994

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:30:05

0:30:05

21

383,2

-

22

78

СПСЧ

Половников Дмитрий

1995

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:37:53

0:37:53

22

482,6

-

23

89

СПСЧ

Овечкин Максим

1995

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:38:46

0:38:46

23

493,8

-

24

82

СПСЧ

Музыка Павел

1996

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:38:53

0:38:53

24

495,3

-

25

83

СПСЧ

Гулин Кирилл

1995

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:41:56

0:41:56

25

534,2

-

26

90

СПСЧ

Лихачев Дмитрий

1994

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:42:19

0:42:19

26

539,1

-

27

87

СПСЧ

Поломских Владимир

1997

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:42:48

0:42:48

27

545,2

-

28

88

СПСЧ

Меркулов Евгений

1991

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:52:08

0:52:08

28

664,1

-

 

Ранг-24

II-105, III(1ю)-132, 2ю-150

 

ЖЕНЩИНЫ 22 ГОДА И СТАРШЕ

1997 г.р. и старше

№ п/п

стартовый номер

организация

Фамилия Имя участника

год рождения

спортивный разряд

зависание на одной точке (10б)

потеря страховки /отсутствие страховки или самостраховки (10б)

незавинченная муфта (1б)

незакрытый десантер (1б)

сумма штрафов

штрафное время

чистое время

общее время

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

92

Маячок

Поленова Инна

1994

2

0

0

0

0

0

0:00

0:15:37

0:15:37

1

100,0

II

2

102

Храбрые слоники

Козлова Ольга

1983

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:16:21

0:16:21

2

104,7

II

3

53

Буревестник

Чупрова Анна

1997

2

0

0

0

0

0

0:00

0:22:10

0:22:10

3

141,9

4

105

Пересвет

Костенева Валентина

1988

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:26:11

0:26:11

4

167,7

-

5

104

Пересвет

Аксенчук Светлана

1978

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:29:08

0:29:08

5

186,6

-

6

49

Буревестник

Сабанцев Ольга

1983

б/р

0

0

0

0

0

0:00

0:41:05

0:41:05

6

263,1

-

 

 
www.000webhost.com