МБОУ ДО ДЮЦ им. А Невского города Кирова.

I-ое Первенство  по скоростной сборке спилс-карт Кировской области и Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций города Кирова

25 марта – 12 апреля 2019 года                                                                                                     г. Киров

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

по сборке спилс-карт Кировской области

командное первенство среди младших команд

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Бояринцев Александр

3

все

01:15

Урюпина Ольга

3

Соловьева Юлия

2

2

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Вострикова Лейла

4

все

01:42

Колобова Дарья

4

Коновалов Сергей

3

3

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Бояринцев Дмитрий

1

все

02:31

Парахина Полина

1

Солодухина Виталина

1

4

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Агеева Эвелина

4

все

04:22

Ефремова Мария

4

Суворков Арсений

4

5

МБОУ СОШ № 16 г. Кирова

Белякова Арина

3

все

05:23

Белова Полина

3

Юдин Клим

3

6

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Борисова Александра

4

все

05:55

Бушуев Савелий

4

Вылегжанин Роман

4

7

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга» / МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Холстинин Василий

4

38

06:00

Окунева Карина

4

Тюляндин Иван

4

8

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Карпова Елизавета

1

32

06:00

Ожиганов Иван

1

Чебышев Дмитрий

1

9

МБОУ СОШ № 14 г. Кирова

Кириллов Михаил

2

29

06:00

Волкова Ева

2

Ступников Данил

2

10

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Бехтина Александра

3

25

06:00

Заборских Дарья

2

Пластинина Варвара

2

11

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Воронин Иван

1

22

06:00

Родимов Степан

1

Устюжанина Мария

1

 

 

командное первенство среди юношеских команд

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Бехтина Валерия

6

все

0:53

Скопина Виктория

7

Шмелева Анжела

5

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Урюпин Григорий

7

все

01:09

Орлова Анастасия

7

Шабалин Никита

5

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Шулепова Мария

6

все

01:12

Урлова Елизавета

6

Попов Дмитрий

6

4

МБОУ СОШ с УИОП № 65 г. Кирова

Елсукова Олеся

5

все

01:19

Коваленко Алиса

5

Онегова Дарья

5

5

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Немчина Владислава

7

все

01:31

Обатурова Мария

7

Макарова Маргарита

7

6

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Стрелкова Мария

7

все

01:43

Шабалина Анастасия

7

Бессонов Сергей

7

7

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Максименко Оксана

6

все

01:55

Коснырев Максим

6

Ведерников Владислав

5

8

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Кубирка Даниил

6

все

02:00

Носков Вадим

6

9

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Автомонов Дмитрий

6

все

02:40

Халявина Дарья

6

10

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Кощеева Софья

6

все

02:41

Шишкина Кристина

6

Горбачева София

5

11

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Кузнецов Максим

5

все

03:26

Забродина Анна

5

Габдулганеев Роман

5

12

МБОУ СОШ № 58 г. Кирова + МБОУ СОШ № 27 г. Кирова

Васильев Семен

6

все

03:48

Козырев Максим

6

Казаков Роман

6

13

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Шульмина Екатерина

 

все

04:00

Скурихина Мария

 

14

МБОУ СОШ с УИОП № 65 г. Кирова

Сверчков Арсений

5

все

04:01

Туева Софья

5

Мамаева Валерия

5

15

МБОУ СОШ № 70 г. Кирова

Шишкин Ярослав

7

все

04:45

Маренков Артем

7

Родина Арина

7

16

МБОУ СОШ № 70 г. Кирова

Ардашева Диана

6

все

05:07

Суслопарова Кристина

6

Слаутина Алена

6

17

МБОУ СОШ № 2 г. Кирова

Домрачев Артем

7

все

05:45

Белозеров Глеб

7

Селиванов Сергей

7

 

 

командное первенство среди юниорских команд

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Князев Дмитрий

11

все

00:39

Бессонов Иван

10

Зорин Никита

8

2

МБОУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова

Фоминых Николай

9

все

0:49

Титова Софья

9

Вожегов Андрей

9

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Попов Михаил

11

все

01:00

Наймушина Полина

11

Брондвейн Екатерина

10

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Волкова Елизавета

8

все

01:04

Сельская Ксения

8

Лебедева Алина

9

5

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Ушаков Игнат

8

все

01:17

Карелин Сергей

8

Кокорин Вадим

8

6

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Комлева Анна

10

все

01:17

Кощеева Анастасия

10

Шалагинов Кирилл

10

7

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Устюжанин Иван

11

все

01:29

Зайцев Роман

10

Коновалов Александр

11

8

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Валов Егор

9

все

02:30

Изместьева Кристина

9

Кузьминов Данил

9

9

МБОУ СОШ № 2 г. Кирова

Половников Сергей

9

все

02:42

Татарская Дарья

9

Баранова Виктория

9

10

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Казаков Артем

9

все

03:48

Ямшанова Ксения

9

Гурин Даниил

9

11

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Андреева Арина

10

все

06:00

Погосян Евгения

10

12

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Царегородцев Владимир

8

35

06:00

Бартев Тимофей

8

Заворохина Дарина

8

13

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Русинова Дарья

8

15

06:00

Красных Елизавета

8

Баранова Ксения

8

 

командное первенство среди команд учителей

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Князева Светлана Павловна

 

все

00:44

Андреев Андрей Александрович

 

Банникова Вера Андреевна

 

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Орлова Лариса Николаевна

 

все

00:59

Бессонова Елена Леонидовна

 

Урюпина Наталья Валерьевна

 

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского + МБОУ ХТЛ

Бояринцева Елена Витальевна

 

все

1:02

Куклин Леонид Александрович

 

Юдинцева Любовь Александровна

 

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского + МБОУ СОШ с УИОП № 48

Ситникова Надежда Александровна

 

все

01:23

Скопина Светлана Юрьевна

 

Крошнякова Валентина Николаевна

 

5

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Вырво Анна Валерьевна

 

все

02:09

Огородникова Наталья Алексеевна

 

Дорофеева Катерина Александровна

 

Судья _____________ / ____________________________ /


 

МБОУ ДО ДЮЦ им. А Невского города Кирова.

I-ое Первенство  по скоростной сборке спилс-карт Кировской области и Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций города Кирова

25 марта – 12 апреля 2019 года                                                                                                     г. Киров

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

по сборке спилс-карт Российской Федерации

командное первенство среди младших команд

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Колобова Дарья

4

все

07:36

Вострикова Лейла

4

Коновалов Сергей

3

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Бояринцев Александр

3

все

19:07

Урюпина Ольга

3

Соловьева Юлия

2

3

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Бехтина Александра

3

60

20:00

Заборских Дарья

2

Пластинина Варвара

2

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Вылегжанин Роман

4

53

20:00

Борисова Александра

4

Бушуев Савелий

4

5

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Бояринцев Дмитрий

1

32

20:00

Парахина Полина

1

Солодухина Виталина

1

6

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга» / МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Холстинин Василий

4

16

20:00

Окунева Карина

4

Тюляндин Иван

4

7

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Агеева Эвелина

4

14

20:00

Ефремова Мария

4

Суворков Арсений

4

8

МБОУ СОШ № 16 г. Кирова

Белякова Арина

3

14

20:00

Белова Полина

3

Юдин Клим

3

9

МБОУ СОШ № 14 г. Кирова

Кириллов Михаил

2

12

20:00

Волкова Ева

2

Ступников Данил

2

10

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Воронин Иван

1

10

20:00

Родимов Степан

1

Устюжанина Мария

1

11

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Карпова Елизавета

1

10

20:00

Ожиганов Иван

1

Чебышев Дмитрий

1

 

командное первенство среди юношеских команд

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Бехтина Валерия

6

все

04:02

Скопина Виктория

7

Шмелева Анжела

5

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Шулепова Мария

6

все

04:40

Урлова Елизавета

6

Попов Дмитрий

6

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Стрелкова Мария

7

все

04:52

Шабалина Анастасия

7

Бессонов Сергей

7

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Урюпин Григорий

7

все

08:42

Орлова Анастасия

7

Шабалин Никита

5

5

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Обатурова Мария

7

все

08:51

Немчина Владислава

7

Макарова Маргарита

7

6

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Автомонов Дмитрий

6

все

12:02

Халявина Дарья

6

7

МБОУ СОШ № 2 г. Кирова

Домрачев Артем

7

все

14:05

Белозерцев Глеб

7

Селиванов Сергей

7

8

МБОУ СОШ № 58 г. Кирова + МБОУ СОШ № 27 г. Кирова

Васильев Семен

6

все

15:04

Козырев Максим

6

Казаков Роман

6

9

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Кубирка Даниил

6

все

16:35

Носков Вадим

6

10

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Максименко Оксана

6

79

20:00

Коснырев Максим

6

Ведерников Владислав

5

11

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Кощеева Софья

6

62

20:00

Горбачева София

5

Шишкина Кристина

6

12

МБОУ СОШ № 70 г. Кирова

Шишкин Ярослав

7

50

20:00

Маренков Артем

7

Родина Арина

7

13

МБОУ СОШ № 70 г. Кирова

Ардашева Диана

6

47

20:00

Суслопарова Кристина

6

Слаутина Алена

6

14

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Скурихина Екатерина

5

44

20:00

Шульмина Екатерина

5

15

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Кузнецов Максим

5

43

20:00

Забродина Анна

5

Габдулганеев Роман

5

16

МБОУ СОШ с УИОП № 65 г. Кирова

Сверчков Арсений

5

27

20:00

Туева Софья

5

Мамаева Валерия

5

17

МБОУ СОШ с УИОП № 65 г. Кирова

Елсукова Олеся

5

18

20:00

Коваленко Алиса

5

Онегова Дарья

5

 

командное первенство среди юниорских команд

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Князев Дмитрий

11

все

01:08

Бессонов Иван

10

Зорин Никита

8

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Попов Михаил

11

все

02:10

Брондвейн Екатерина

10

Наймушина Полина

11

3

МБОУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова

Фоминых Николай

9

все

04:23

Титова Софья

9

Вожегов Андрей

9

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Волкова Елизавета

8

все

05:29

Сельская Ксения

8

Лебедева Алина

9

5

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Кощеева Анастасия

10

все

07:05

Шалагинов Кирилл

10

Комлева Анна

10

6

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Устюжанин Иван

11

все

09:16

Зайцев Роман

10

Коновалов Александр

11

7

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Ушаков Игнат

8

все

11:06

Карелин Сергей

8

Кокорин Вадим

8

8

МБОУ СОШ № 2 г. Кирова

Половников Сергей

9

все

11:25

Татарская Дарья

9

Баранова Виктория

9

9

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Казаков Артем

9

49

20:00

Ямшанова Ксения

9

Гурин Даниил

9

10

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Царегородцев Владимир

8

45

20:00

Бартев Тимофей

8

Заворохина Дарина

8

11

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Русинова Дарья

8

41

20:00

Красных Елизавета

8

Баранова Ксения

8

12

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Андреева Арина

10

30

20:00

Погосян Евгения

10

13

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Валов Егор

9

21

20:00

Изместьева Кристина

9

Кузьминых Данил

9

 

командное первенство среди команд учителей

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Князева Светлана Павловна

 

все

01:46

Андреев Андрей Александрович

 

Банникова Вера Андреевна

 

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского + МБОУ СОШ с УИОП № 48

Ситникова Надежда Александровна

 

все

04:06

Скопина Светлана Юрьевна

 

Крошнякова Валентина Николаевна

 

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Бессонова Елена Леонидовна

 

все

05:43

Орлова Лариса Николаевна

 

Урюпина Наталья Валерьевна

 

4

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Огородникова Наталья Алексеевна

 

все

08:10

Вырво Анна Валерьевна

 

Дорофеева Катерина Александровна

 

5

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского + МБОУ ХТЛ

Бояринцева Елена Витальевна

 

все

09:45

Куклин Леонид Александрович

 

Юдинцева Любовь Александровна

 

Судья _____________ / ____________________________ /


 

МБОУ ДО ДЮЦ им. А Невского города Кирова.

I-ое Первенство  по скоростной сборке спилс-карт Кировской области и Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций города Кирова

25 марта – 12 апреля 2019 года                                                                                                     г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

по сборке спилс-карт Кировской области

личное первенство, младшая группа

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

ДЮЦ

Бояринцев Александр

3

все

02:05

2

МБОУ СОШ № 32

Колобова Дарья

4

все

02:16

3

МБОУ СОШ № 32

Вострикова Лейла

4

все

02:23

4

МБОУ СОШ № 20

Коновалов Сергей

3

все

02:42

5

МБОУ СОШ № 48

Бояринцев Дмитрий

1

все

02:44

6

ЦРТДЮ Радуга

Суворков Арсений

4

25

03:00

7

МБОУ СОШ № 16

Юдин Клим

3

22

03:00

8

ДЮЦ

Борисова Александра

4

19

03:00

9

ДЮЦ

Урюпина Ольга

3

18

03:00

10

ЦРТДЮ Радуга

Ефремова Мария

4

15

03:00

11

МБОУ СОШ № 48

Солодухина Виталина

1

15

03:00

12

МБОУ СОШ № 16

Белова Полина

3

14

03:00

13

ДЮЦ

Вылегжанин Роман

4

14

03:00

14

МБОУ СОШ № 16

Белякова Арина

3

13

03:00

15

ДЮЦ

Соловьева Юлия

2

11

03:00

16

ЦРТДЮ Радуга

Агеева Эвелина

4

9

03:00

17

ДЮЦ

Бушуев Савелий

4

8

03:00

18

МБОУ СОШ № 48

Парахина Полина

1

7

03:00

 

личное первенство, юношеская группа

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

СОШ № 66

Скопина Виктория

7

все

01:29

2

ДЮЦ

Стрелкова Мария

7

все

01:31

3

ДЮЦ

Орлова Анастасия

7

все

01:40

4

СОШ № 32

Бехтина Валерия

6

все

02:02

5

ДЮЦ

Носков Вадим

6

все

02:06

6

ДЮЦ

Шулепова Мария

6

все

02:38

7

СОШ№ 65

Коваленко Алиса

5

все

02:09

8

СОШ № 40

Максименко Оксана

6

все

02:43

9

СОШ № 32

Шмелева Анжела

5

все

02:56

10

СОШ № 11

Автомонов Дмитрий

6

33

03:00

11

ДЮЦ

Кубирка Даниил

6

32

03:00

12

ДЮЦ

Урлова Елизавета

6

31

03:00

13

ХТЛ

Немчина Влада

7

30

03:00

14

СОШ № 2

Домрачев Артем

7

28

03:00

15

ДЮЦ

Попов Дмитрий

6

26

03:00

16

ДЮЦ

Урюпин Григорий

7

24

03:00

17

СОШ№ 65

Сверчков Арсений

5

23

03:00

18

СОШ№ 58

Козырев Максим

6

22

03:00

19

ХТЛ

Горбачева Софья

5

22

03:00

20

ХТЛ

Кощеева Софья

6

22

03:00

21

СОШ № 70

Суслопарова Кристина

6

21

03:00

22

СОШ № 11

Габдулганеев Роман

5

20

03:00

23

ХТЛ

Шишкина Кристина

6

20

03:00

24

ХТЛ

Обатурова Мария

7

20

03:00

25

ДЮЦ

Шульмина Екатерина

5

14

03:00

26

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

7

13

03:00

27

СОШ№ 65

Елсукова Олеся

5

13

03:00

28

СОШ № 11

Кузнецов Максим

5

13

03:00

29

СОШ № 70

Родина Арина

7

12

03:00

30

СОШ № 11

Халявина Дарья

6

11

03:00

31

ДЮЦ

Скурихина Мария

5

11

03:00

32

СОШ№ 65

Онегова Дарья

5

10

03:00

33

СОШ № 2

Белозеров Глеб

7

10

03:00

34

СОШ № 70

Ардашева Диана

6

9

03:00

35

ДЮЦ

Бессонов Сергей

7

8

03:00

36

СОШ № 27

Васильев Семен

6

8

03:00

37

СОШ № 70

Маренков Артем

7

7

03:00

38

СОШ№ 65

Скипин Михаил

5

7

03:00

39

СОШ № 2

Селиванов Сергей

7

7

03:00

40

СОШ № 58

Казаков Роман

6

6

03:00

41

СОШ № 27

Коснырев Максим

6

6

03:00

42

СОШ№ 65

Мамаева Валерия

5

6

03:00

43

СОШ № 70

Шишкин Ярослав

7

6

03:00

44

СОШ № 32

Ведерников Владислав

5

4

03:00

45

СОШ № 70

Слаутина Алена

6

3

03:00

46

ДЮЦ

Шабалин Никита

5

2

03:00

 

личное первенство, юниорская группа

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

СОШ № 54

Князев Дмитрий

11

все

00:53

2

СОШ № 16

Бессонов Иван

10

все

00:58

3

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

10

все

01:08

4

ДЮЦ

Попов Михаил

11

все

01:18

5

СОШ № 48

Зорин Никита

8

все

01:21

6

СОШ № 70

Лебедева Алина

9

все

01:34

7

СОШ № 32

Ушаков Игнат

8

все

01:55

8

СОШ № 14

Волкова Елизавета

8

все

02:45

9

СОШ № 14

Сельская Ксения

8

38

03:00

10

СОШ № 32

Кокорин Вадим

8

34

03:00

11

ХТЛ

Комлева Анна

10

32

03:00

12

ХТЛ

Кощеева Анастасия

10

31

03:00

13

СОШ № 37

Титова Софья

9

29

03:00

14

СОШ № 48

Зайцев Роман

10

28

03:00

15

СОШ № 2

Баранова Виктория

9

28

03:00

16

ДЮЦ

Валов Егор

9

26

03:00

17

ДЮЦ

Андреева Арина

10

25

03:00

18

СОШ № 37

Фоминых Николай

9

23

03:00

19

СОШ № 48

Устюжанин Иван

11

22

03:00

20

СОШ № 48

Коновалов Александр

11

20

03:00

21

СОШ № 37

Вожегов Андрей

9

19

03:00

22

ДЮЦ

Изместьева Кристина

9

18

03:00

23

СОШ № 32

Карелин Сергей

8

18

03:00

24

ХТЛ

Шалагинов Кирилл

10

18

03:00

25

СОШ № 11

Казаков Артем

9

17

03:00

26

СОШ № 2

Татарская Дарья

9

10

03:00

27

СОШ № 11

Гурин Даниил

9

9

03:00

28

СОШ № 2

Половников Сергей

9

7

03:00

29

СОШ № 11

Ямшанова Ксения

9

6

03:00

30

ДЮЦ

Кузьминых Данил

9

5

03:00

 

личное первенство, группа педагогов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

ДЮЦ им. А.Невского

Андреев Андрей Александрович

 

все

01:11

2

ДЮЦ им. А.Невского

Скопина Светлана Юрьевна

 

все

01:20

3

ДЮЦ им. А.Невского

Бояринцева Елена Витальевна

 

все

01:37

4

ДЮЦ им. А.Невского

Князева Светлана Павловна

 

все

01:39

5

ДЮЦ им. А.Невского

Орлова Лариса Николаевна

 

все

01:44

6

ДЮЦ им. А.Невского

Урюпина Наталия Валерьевна

 

все

02:21

7

СОШ № 32

Вырво Анна Валерьевна

 

все

02:46

8

ДЮЦ им. А.Невского

Бессонова Елена Леонидовна

 

все

02:57

9

МБОУ ХТЛ

Юдинцева Любовь Александровна

 

все

03:00

10

СОШ № 48

Крошнякова Валентина Николаевна

 

23

03:00

11

ДЮЦ им. А.Невского

Ситникова Надежда Александровна

 

19

03:00

12

СОШ № 32

Огородникова Наталья Алексеевна

 

14

03:00


 

Судья _____________ / ____________________________ /


 

МБОУ ДО ДЮЦ им. А Невского города Кирова.

I-ое Первенство  по скоростной сборке спилс-карт Кировской области и Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций города Кирова

25 марта – 12 апреля 2019 года                                                                                                     г. Киров

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

по сборке спилс-карт Российской Федерации

личное первенство, младшая группа

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

СОШ № 32

Вострикова Лейла

4

все

06:33

2

ДЮЦ

Бояринцев Александр

3

41

10:00

3

СОШ № 32

Колобова Дарья

4

24

10:00

4

ДЮЦ

Соловьева Юлия

2

20

10:00

5

ДЮЦ

Урюпина Ольга

3

12

10:00

 

личное первенство, юношеская группа

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

СОШ № 66

Скопина Виктория

7

все

05:56

2

ДЮЦ

Стрелкова Мария

7

все

06:41

3

ДЮЦ

Орлова Анастасия

7

все

08:22

4

СОШ № 32

Бехтина Валерия

6

69

10:00

5

ХТЛ

Автомонов Дмитрий

6

64

10:00

6

ДЮЦ

Шулепова Мария

6

61

10:00

7

ДЮЦ

Попов Дмитрий

6

47

10:00

8

ХТЛ

Халявина Дарья

6

43

10:00

9

ХТЛ

Макарова Маргарита

7

41

10:00

10

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

7

40

10:00

11

ДЮЦ

Урлова Елизавета

6

40

10:00

12

ДЮЦ

Кубирка Даниил

6

40

10:00

13

ХТЛ

Обатурова Мария

7

40

10:00

14

ДЮЦ

Урюпин Григорий

7

39

10:00

15

СОШ № 2

Белозеров Глеб

7

38

10:00

16

СОШ № 2

Домрачев Артем

7

38

10:00

17

ХТЛ

Немчина Влада

7

37

10:00

18

СОШ № 32

Шмелева Анжела

5

36

10:00

19

ДЮЦ

Носков Вадим

6

31

10:00

20

СОШ № 2

Селиванов Сергей

7

29

10:00

21

ДЮЦ

Бессонов Сергей

7

16

10:00

 

личное первенство, юниорская группа

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

СОШ № 54

Князев Дмитрий

11

все

02:41

2

СОШ № 16

Бессонов Иван

10

все

03:21

3

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

10

все

03:30

4

СОШ № 48

Зорин Никита

8

все

04:36

5

ДЮЦ

Попов Михаил

11

все

06:27

6

СОШ № 70

Лебедева Алина

9

все

07:29

7

СОШ № 37

Фоминых Николай

9

72

10:00

8

СОШ № 14

Сельская Ксения

8

56

10:00

9

СОШ № 32

Карелин Сергей

8

55

10:00

10

СОШ № 2

Баранова Виктория

9

53

10:00

11

ХТЛ

Кощеева Анастасия

10

39

10:00

12

СОШ № 14

Волкова Елизавета

8

36

10:00

13

СОШ № 32

Кокорин Вадим

8

34

10:00

14

СОШ № 2

Половников Сергей

9

33

10:00

15

ХТЛ

Шалагинов Кирилл

10

32

10:00

16

СОШ № 32

Ушаков Игнат

8

27

10:00

17

ХТЛ

Комлева Анна

10

26

10:00

18

СОШ № 37

Титова Софья

9

17

10:00

19

СОШ № 48

Коновалов Александр

11

15

10:00

20

СОШ № 37

Вожегов Андрей

9

10

10:00

 

личное первенство, группа педагогов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

1

ДЮЦ

Андреев Андрей Александрович

 

все

02:45

2

ДЮЦ

Князева Светлана Павловна

 

все

03:49

3

ДЮЦ

Скопина Светлана Юрьевна

 

все

04:43

4

ДЮЦ

Орлова Лариса Николаевна

 

все

08:32

5

ДЮЦ

Урюпина Наталья Валерьевна

 

все

09:04

6

ХТЛ

Юдинцева Любовь Александровна

 

все

09:17

7

ДЮЦ

Ситникова Надежда Александровна

 

72

10:00

8

СОШ № 48

Крошнякова Валентина Николаевна

 

57

10:00

9

ДЮЦ

Бессонова Елена Леонидовна

 

52

10:00

10

ДЮЦ

Бояринцева Елена Витальевна

 

46

10:00

11

СОШ № 32

Огородникова Наталья Алексеевна

 

34

10:00


 

 
www.000webhost.com