МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Областные соревнования среди обучающихся «Школа безопасности»

Марафон «Вятский казачий сполох – 2019»

Открытые соревнования среди обучающихся города Кирова «Школа безопасности»

25 мая  2019г.                                                                                                                                                                                   г.Киров

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по виду «АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА ВОДЕ»

Старшая возрастная группа

Ком-анда

ФИО

Бросание спасательного круга

Бросание конца Александрова

Сумма баллов

Место команды

1 попытка

2 попытка

3 попытка

ИТОГО

1 попытка

2 попытка

3 попытка

ИТОГО

Уч-ка

команды

Фаленский р-н

Бельтюков Матвей (2002)

1

2

-

2

0

2

-

2

4

13

1

Агафонова Софья (2003)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Четвертных Александра (2003)

0

0

1

1

3

-

-

3

4

Кулябин Степан (2003)

1

1

1

1

0

0

1

1

2

Четвертных Дмитрий (2004)

0

0

1

1

0

0

0

0

1

Микрюков Артем (2005)

0

1

0

1

0

1

0

1

2

МБОУ СОШ № 57

Абдулаев Теймур (2004)

0

0

0

0

0

2

-

2

2

13

2

Андрианов Иван (2003)

1

1

0

1

3

-

-

3

4

Двинских Юлия (2004)

0

0

0

0

3

-

-

3

3

Махнев Никита (2004)

0

0

1

1

0

0

0

0

1

Нечаев Александр (2002)

1

2

-

2

0

0

0

0

2

Талышева Олеся (2004)

0

0

0

0

0

0

1

1

1

МБОУ СОШ № 32

Сотов Артем (2004)

0

0

1

1

0

0

0

0

1

12

3

Карелин Сергей (2004)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Бехтина Валерия (2006)

0

0

0

0

3

-

-

3

3

Куликовская Оксана (2003)

3

-

-

3

0

0

0

0

3

Петряшин Андрей (2004)

0

0

1

1

1

2

-

2

3

Казенин Данил (2003)

0

0

1

1

1

0

0

1

2

МБОУ СОШ № 4

Краев Владислав (2003)

0

0

1

1

0

1

1

1

2

9

4

Чудиновских Николай (2003)

0

1

0

1

0

0

1

1

2

Горшков Руслан (2003)

0

0

0

0

0

2

-

2

2

Малышев Артем (2003)

0

0

0

0

0

2

-

2

2

Попова Екатерина (2003)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Виноградова Вика (2004)

0

0

0

0

1

-

-

1

1

МБОУ СОШ № 51

Кондратьев Глеб (2002)

0

0

0

0

0

2

-

2

2

7

5

Пушкарев Максим (2003)

0

1

1

1

0

0

0

0

1

Зайцев Артем (2004)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Носов Илья (2005)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Онегова Александра (2003)

0

0

0

0

0

2

-

2

2

Попова Олеся (2004)

0

0

0

0

1

2

-

2

2

МБОУ СОШ № 70

Четвериков Евгений (2003)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

6

Шишкин Александр (2004)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Загребин Максим (2004)

0

1

0

1

0

0

0

0

1

Левашов Егор (2003)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Белокозленко Светлана (2004)

0

0

0

0

0

2

-

2

2

Вершинина Анастасия (2003)

0

0

0

0

1

2

-

2

2

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по виду «АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА ВОДЕ»

Младшая возрастная группа

Ком-анда

ФИО

Бросание спасательного круга

Бросание конца Александрова

Сумма баллов

Место команды

1 попытка

2 попытка

3 попытка

ИТОГО

1 попытка

2 попытка

3 попытка

ИТОГО

Уч-ка

команды

Юрьянский р-н

Русских Никита (2005)

0

2

-

2

3

-

-

3

5

23

1

Папушев Роман (2005)

0

0

1

1

0

2

-

2

3

Козлов Дмитрий (2007)

0

0

1

1

3

-

-

3

4

Перминов Кирилл (2007)

3

-

-

3

3

-

-

3

6

Скутина Ангелина (2005)

0

0

0

0

0

2

-

2

2

Шулякевич Диана (2005)

3

-

-

3

0

0

0

0

3

ДЮЦ им. А.Невского

Попов Дмитрий (2006)

0

0

0

0

0

0

1

1

1

22

2

Кубирка Даниил (2006)

3

2

1

3

0

2

-

2

5

Носков Вадим (2006)

1

0

0

1

3

2

-

3

4

Стрелкова Мария (2005)

1

0

1

1

1

2

-

2

3

Урлова Елизавета (2006)

0

2

-

2

3

-

-

3

5

Будина Наталья (2005)

0

1

1

1

3

-

-

3

4

Гимназия Грина

Зыкин Егор (2005)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

19

3

Ветошкин Никита (2005)

3

0

0

3

3

-

-

3

6

Малюгина Александра (2005)

0

0

1

1

0

2

-

2

3

Паньков Владислав (2005)

1

1

-

1

3

-

-

3

4

Шангин Владислав (2005)

3

-

-

3

0

0

1

1

4

Титкова Дарья (2005)

0

1

0

1

0

0

1

1

2

Адышевская СОШ

Ашихмин Данил (2007)

0

0

0

0

0

2

-

2

2

17

4

Летягина Дарья (2005)

0

0

0

0

0

1

-

1

1

Волков Адель (2005)

1

2

-

2

0

2

-

2

4

Яковлев Константин (2005)

3

-

-

3

0

0

1

1

4

Миронова Анастасия (2006)

0

2

-

2

0

1

-

1

3

Черепанов Егор (2005)

3

-

-

3

0

0

0

0

3

МБОУ СОШ № 7

Дудина Алена (2005)

0

0

0

0

3

-

-

3

3

16

5

Мясников Кристиан (2005)

0

2

-

2

3

-

-

3

5

Шихов Константин (2005)

0

0

0

0

3

-

-

3

3

Новоселов Роман (2006)

0

0

0

0

1

2

-

2

2

Ковалев Александр (2006)

0

1

-

1

0

0

0

0

1

Абашева Алина (2005)

0

1

-

1

0

0

1

1

2

МБОУ СОШ № 57

Плетнев Егор (2005)

0

0

1

1

0

2

-

2

3

15

6

Пересторонина Вера (2005)

0

0

0

0

3

-

-

3

3

Мальцев Никита (2006)

0

1

-

1

0

2

-

2

3

Бронников Артем (2006)

0

1

-

1

0

0

1

1

2

Садаков Артем (2006)

3

-

-

3

0

1

0

1

4

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

ЛИнТех № 28

Уваров Александр (2005)

0

0

0

0

0

2

1

2

2

12

7

Врашкин Александр (2005)

0

0

1

1

1

0

0

1

2

Обухов Иван (2006)

0

0

0

0

0

2

0

2

2

Шкляева Анастасия (2005)

0

0

0

0

1

0

1

1

1

Устюжанинов Матвей (2005)

0

2

0

2

3

0

0

3

5

Мочалова Олеся (2005)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по виду «КОМБИНИРОВАННАЯ ПОЖАРНАЯ ЭСТАФЕТА»

Старшая возрастная группа

Команда

ФИО

ВРЕМЯ

Место команды

Фаленский район

Бельтюков Матвей (2002)

01:54:46

1

Кулябин Степан (2003)

Четвертных Дмитрий (2004)

Микрюков Артем (2005)

МБОУ СОШ № 32

Ушаков Игнат (2004)

02:01:34

2

Карелин Сергей (2004)

Петряшин Андрей (2004)

Казенин Данил (2003)

МБОУ СОШ № 70

Четвериков Евгений (2003)

02:05:84

3

Шишкин Александр (2004)

Загребин Максим (2004)

Левашов Егор (2003)

МБОУ СОШ № 4

Чудиновских Николай (2003)

02:17:46

4

Горшков Руслан (2003)

Малышев Артем (2003)

Пермяков Тимофей (2003)

МБОУ СОШ № 57

Абдулаев Теймур (2004)

02:25:56

5

Андрианов Иван (2003)

Махнев Никита (2004)

Шипицын Кирилл (2004)

МБОУ СОШ № 51

Кондратьев Глеб (2002)

02:51:42

6

Пушкарев Максим (2003)

Валейка Ростислав (2004)

Носов Илья (2005)

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по виду «КОМБИНИРОВАННАЯ ПОЖАРНАЯ ЭСТАФЕТА»

Младшая возрастная группа

Команда

ФИО

ВРЕМЯ

Место команды

Гимназия Грина

Зыкин Егор (2005)

01:57:03

1

Демин Лев (2005)

Паньков Владислав (2005)

Шангин Владислав (2005)

Юрьянский р-н

Русских Никита (2005)

02:15:58

2

Папушев Роман (2005)

Козлов Дмитрий (2007)

Подшивалов Данила (2005)

МБОУ СОШ № 57

Бакулин Михаил (2005)

02:21:49

3

Мальцев Никита (2006)

Бронников Артем (2006)

Садаков Данил (2006)

МБОУ СОШ № 7

Мясников Кристиан (2005)

02:23:28

4

Шихов Константин (2005)

Лобов Артур (2005)

Шерстянников Эдуард (2005)

ДЮЦ им. А.Невского

Попов Дмитрий (2006)

02:29:09

5

Кубирка Даниил (2006)

Носков Вадим (2006)

Бояринцев Александр (2008)

Адышевская СОШ

Ашихмин Данил (2007)

02:32:93

6

Волков Адель (2005)

Волков Аркадий (2006)

Черепанов Егор (2005)

ЛИнТех № 28

Уваров Александр (2005)

03:15:44

7

Врашкин Александр (2005)

Обухов Иван (2006)

Устюжанинов Матвей (2005)

 

Протокол вида КСУ –старшая группа

Команда

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ

ФИ участника

Результат

Место

Результат команды

Место

ФИ участника

Результат

Место

Результат команды

Место

Баллы

Место

1

СОШ № 32

Сотов Артем (2004)

17

9

86

1

Бехтина Валерия (2006)

70

2

155

2

3

1

Карелин Сергей (2004)

24

2

Петряшин Андрей (2004)

25

1

Куликовская Оксана (2003)

55

8

Дружков Кирилл (2004)

20

4

2

Фаленский р-н

Бельтюков Матвей (2002)

19

5

68

2

Четвертных Александра (2003)

55

8

124

3

5

2

Кулябин Степан (2003)

18

7

Четвертных Дмитрий (2004)

15

11

Агафонова Софья (2003)

69

3

Мусихин Владислав (2004)

16

10

3

СОШ № 51

Кондратьев Глеб (2002)

19

5

45

4

Онегова Александра (2003)

60

6

136

1

5

3

Пушкарев Максим (2003)

18

7

Носов Илья (2005)

0

24

Попова Олеся (2004)

76

1

Беляев Илья (2004)

8

18

4

СОШ № 4

Краев Владислав (2003)

12

14

48

3

Попова Екатерина (2003)

50

12

113

6

9

4

Лучинин Игорь (2006)

24

2

Малышев Артем (2003)

6

20

Виноградова Вика (2004)

63

5

Горшков Руслан (2003)

6

20

5

СОШ № 57

Абдулаев Теймур (2004)

10

15

43

5

Двинских Юлия (2004)

64

4

117

4

9

5

Андрианов Иван (2003)

13

13

Нечаев Александр (2002)

5

22

Талышева Олеся (2004)

53

11

Махнев Никита (2004)

15

12

6

СОШ № 70

Четвериков Евгений (2003)

9

16

28

6

Малкова Мария (2004)

59

7

114

5

11

6

Шишкин Александр (2004)

9

16

Загребин Максим (2004)

8

18

Вершинина Анастасия (2003)

55

8

Левашов Егор (2003)

2

23

 

Протокол вида КСУ – младшая группа

Команда

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

РЕЗУЛЬТАТ

ФИ участника

Результат

Место

Результат команды

Место

ФИ участника

Результат

Место

Результат команды

Место

Баллы

Место

1

СОШ № 57

Садаков Данил (2006)

13

6

55

1

Пересторонина Вера (2005)

48

13

48

7

8

4

Плетнев Егор (2005)

24

1

Бронников Артем (2006)

8

16

Садаков Артем (2006)

10

11

2

Гимназия Грина

Демин Лев (2005)

11

9

47

2

Титкова Дарья (2005)

50

12

108

5

7

2

Зыкин Егор (2005)

18

3

Паньков Владислав (2005)

13

6

Малюгина Александра (2005)

58

7

Слободин Максим (2005)

5

20

3

ДЮЦ им. А.Невского

Бояринцев Александр (2008)

21

2

46

3

Стрелкова Мария (2005)

57

8

116

4

7

3

Носков Вадим (2006)

13

6

Попов Дмитрий (2006)

9

14

Будина Наталья (2005)

59

6

Кубирка Даниил (2006)

3

24

4

ЛИнТех № 28

Врашкин Александр (2005)

10

11

41

4

Шкляева Анастасия (2005)

71

1

133

1

5

1

Обухов Иван (2006)

17

4

Уваров Александр (2005)

5

20

Мочалова Олеся (2005)

62

4

Устюжанинов Матвей (2005)

9

14

5

Адышевская СОШ

Ашихмин Данил (2007)

15

5

37

5

Миронова Анастасия (2006)

71

1

124

3

8

5

Волков Адель (2005)

5

20

Яковлев Константин (2005)

7

18

Летягина Дарья (2005)

53

9

Черепанов Егор (2005)

10

11

6

СОШ № 7

Мясников Кристиан (2005)

6

19

23

6

Дудина Алена (2005)

52

10

104

6

12

7

Новоселов Роман (2006)

5

20

Лобов Артур (2005)

11

9

Абашева Алина (2005)

52

10

Шерстянников Эдуард (2005)

1

26

7

Юрьянский р-н

Папушев Роман (2005)

3

24

11

7

Скутина Ангелина (2005)

71

1

131

2

9

6

Подшивалов Данила (2005)

0

27

Русских Никита (2005)

0

27

Шулякевич Диана (2005)

60

5

Перминов Кирилл (2007)

8

16

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПОЛОСЫ ПРЕПЯТСТВИЙ

Старшая возрастная группа

№ п/п

Команда

Участники

Штрафы на этапах

Сумма штафов (баллы)

Сумма штафов (минуты)

Чистое время

Общий результат

Место

Вязка узлов

Бабочка

Траверс склона

Навесная переправа

Переправа по параллельным перилам

Переправа по бревну с горизонтальным маятником

1

Фаленский район

Четвертных Александра (2004)

1

0

0

0

0

0

1

0:10

04:30

04:40

1

Бельтюков Матвей (2002)

Кулябин Степан (2003)

Микрюков Артем (2005)

2

СОШ № 32

Ушаков Игнат (2004)

1

0

12

0

0

0

13

02:10

05:11

07:21

2

Карелин Сергей (2004)

Бехтина Валерия (2006)

Куликовская Оксана (2003)

3

СОШ № 4

Краев Владислав (2003)

10

0

9

3

0

3

25

04:10

06:39

10:49

3

Пермяков Тимофей (2003)

Горшков Руслан (2003)

Попова Екатерина (2003)

4

СОШ № 51

Кондратьев Глеб (2002)

12

0

6

3

0

1

22

03:40

08:26

12:06

4

Пушкарев Максим (2003)

Валейка Ростислав (2004)

Онегова Александра (2003)

5

СОШ № 70

Четвериков Евгений (2003)

12

3

12

9

0

7

43

07:10

06:48

13:58

5

Шишкин Александр (2004)

Загребин Максим (2004)

Буковская Юлия (2004)

6

СОШ № 57

Абдулаев Теймур (2004)

4

0

12

0

0

13

29

04:50

09:44

14:34

6

Талышева Олеся (2004)

Махнев Никита (2004)

Шанов Иван (2005)

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПОЛОСЫ ПРЕПЯТСТВИЙ

Младшая возрастная группа

№ п/п

Команда

Участники

Штрафы на этапах

Сумма штафов (баллы)

Сумма штафов (минуты)

Чистое время

Общий результат

Место

Вязка узлов

Бабочка

Траверс склона

Навесная переправа

Переправа по параллельным перилам

Переправа по бревну с горизонтальным маятником

1

Адышевская СОШ

Волков Аркадий (2006)

1

0

0

0

0

0

1

0:10

04:36

04:46

1

Яковлев Константин (2005)

Миронова Анастасия (2006)

Ашихмин Данил (2007)

2

ДЮЦ им. А.Невского

Шулепова Мария (2006)

3

0

0

0

0

0

3

0:30

04:19

04:49

2

Кубирка Даниил (2006)

Носков Вадим (2006)

Стрелкова Мария (2005)

3

Юрьянский р-н

Скутина Ангелина (2005)

7

0

8

0

0

0

15

02:30

06:20

08:50

3

Перминов Кирилл (2007)

Подшивалов Данила (2005)

Папушев Роман (2005)

4

Гимназия Грина

Малюгина Александра (2005)

12

0

2

2

0

13

29

04:50

08:17

13:07

4

Паньков Владислав (2005)

Слободин Максим (2005)

Ветошкин Никита (2005)

5

СОШ № 57

Садаков Данил (2006)

10

0

9

0

12

2

33

05:30

09:10

14:40

5

Садаков Артем (2006)

Бакулин Михаил (2005)

Пересторонина Вера (2005)

6

ЛИнТех № 28

Уваров Александр (2005)

12

0

8

9

0

16

45

07:30

08:26

15:56

6

Врашкин Александр (2005)

Устюжанинов Матвей (2005)

Мочалова Олеся (2005)

7

СОШ № 7

Дудина Алена (2005)

9

0

28

9

0

0

46

07:40

10:22

18:02

7

Мясников Кристиан (2005)

Шихов Константин (2005)

Лобов Артур (2005)

 

 

 

Открытые соревнования среди обучающихся города Кирова «Школа безопасности»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО ЗАЧЕТА

Старшая возрастная группа

Команда

ФИО участника

Места/баллы по видам

Сумма баллов

Место

Комбинированная пожарная эстафета

(*1)

Полоса препятствий

 

(*1)

Аварийно-спасательные работы на акватории

(*1)

Комплексное силовое упражнение

(*0,5)

Фаленский р-н

Бельтюков Матвей (2002)

1

1

1

2/1

4

1

Агафонова Софья (2003)

Четвертных Александра (2003)

Кулябин Степан (2003)

Домнина Полина (2003)

Мусихин Владислав (2004)

Четвертных Дмитрий (2004)

Микрюков Артем (2005)

МБОУ СОШ № 32

Сотов Артем (2004)

2

2

3

1/0,5

7,5

2

Карелин Сергей (2004)

Бехтина Валерия (2006)

Куликовская Оксана (2003)

Петряшин Андрей (2004)

Дружков Кирилл (2004)

Казенин Данил (2003)

Ушаков Игнат (2004)

МБОУ СОШ № 4

Краев Владислав (2003)

4

3

5

4/2

14

3

Чудиновских Николай (2003)

Горшков Руслан (2003)

Малышев Артем (2003)

Попова Екатерина (2003)

Пермяков Тимофей (2003)

Лучинин Игорь (2006)

Виноградова Вика (2004)

МБОУ СОШ № 57

Абдулаев Теймур (2004)

5

6

2

5/2,5

15,5

4

Андрианов Иван (2003)

Двинских Юлия (2004)

Махнев Никита (2004)

Нечаев Александр (2002)

Талышева Олеся (2004)

Шипицын Кирилл (2004)

МБОУ СОШ № 51

Кондратьев Глеб (2002)

6

4

4

3/1,5

15,5

5

Пушкарев Максим (2003)

Зайцев Артем (2004)

Носов Илья (2005)

Онегова Александра (2003)

Валейка Ростислав (2004)

Попова Олеся (2004)

Беляев Илья (2004)

МБОУ СОШ № 70

Четвериков Евгений (2003)

3

5

6

6/3

17

6

Буковская Юлия (2004)

Шишкин Александр (2004)

Загребин Максим (2004)

Левашов Егор (2003)

Малкова Мария (2004)

Белокозленко Светлана (2004)

Вершинина Анастасия (2003)

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО ЗАЧЕТА

Младшая возрастная группа

Команда

ФИО участника

Места/баллы по видам

Сумма баллов

Место

Комбинированная пожарная эстафета

(*1)

Полоса препятствий

 

(*1)

Аварийно-спасательные работы на акватории

(*1)

Комплексное силовое упражнение

(*0,5)

Юрьянский р-н

Русских Никита (2005)

2

3

1

6/3

9

1

Папушев Роман (2005)

Козлов Дмитрий (2007)

Перминов Кирилл (2007)

Скутина Ангелина (2005)

Чиркова Александра (2005)

Подшивалов Данила (2005)

Шулякевич Диана (2005)

Гимназия Грина

Зыкин Егор (2005)

1

4

3

2/1

9

2

Демин Лев (2005)

Слободин Максим (2005)

Ветошкин Никита (2005)

Малюгина Александра (2005)

Паньков Владислав (2005)

Шангин Владислав (2005)

Титкова Дарья (2005)

ДЮЦ им. А.Невского

Попов Дмитрий (2006)

5

2

2

3/1,5

10,5

3

Кубирка Даниил (2006)

Носков Вадим (2006)

Стрелкова Мария (2005)

Урлова Елизавета (2006)

Шулепова Мария (2006)

Бояринцев Александр (2008)

Будина Наталья (2005)

Адышевская СОШ

Ашихмин Данил (2007)

6

1

4

5/2,5

13,5

4

Летягина Дарья (2005)

Волков Адель (2005)

Волков Аркадий (2006)

Шуплецов Ярослав (2007)

Яковлев Константин (2005)

Миронова Анастасия (2006)

Черепанов Егор (2005)

МБОУ СОШ № 57

Плетнев Егор (2005)

3

5

6

4/2

16

5

Пересторонина Вера (2005)

Мальцев Никита (2006)

Бронников Артем (2006)

Садаков Артем (2006)

Бакулин Михаил (2005)

Садаков Данил (2006)

МБОУ СОШ № 7

Дудина Алена (2005)

4

7

5

7/3,5

19,5

6

Мясников Кристиан (2005)

Шихов Константин (2005)

Новоселов Роман (2006)

Лобов Артур (2005)

Шерстянников Эдуард (2005)

Ковалев Александр (2006)

Абашева Алина (2005)

ЛИнТех № 28

Уваров Александр (2005)

7

6

7

1/0,5

20,5

7

Врашкин Александр (2005)

Обухов Иван (2006)

Шкляева Анастасия (2005)

Крестьянинов Владислав (2005)

Токарева Юлия (2005)

Устюжанинов Матвей (2005)

Мочалова Олеся (2005)

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО ЗАЧЕТА

Старшая возрастная группа

Команда

ФИО участника

Места/баллы по видам

Сумма баллов

Место

Конкурс «Меткий стрелок»

(*1)

Комбинированная пожарная эстафета

(*1)

Полоса препятствий

 

(*1)

Аварийно-спасательные работы на акватории

(*1)

Перетягивание каната

 

(*0,5)

Комплексное силовое упражнение

(*0,5)

Военно-историческая викторина

(*0,5)

Фаленский р-н

Бельтюков Матвей (2002)

2

1

1

1

1/0,5

2/1

2/1

7,5

1

Агафонова Софья (2003)

Четвертных Александра (2003)

Кулябин Степан (2003)

Домнина Полина (2003)

Мусихин Владислав (2004)

Четвертных Дмитрий (2004)

Микрюков Артем (2005)

МБОУ СОШ № 32

Сотов Артем (2004)

3

2

2

3

3/1,5

1/0,5

6/3

15

2

Карелин Сергей (2004)

Бехтина Валерия (2006)

Куликовская Оксана (2003)

Петряшин Андрей (2004)

Дружков Кирилл (2004)

Казенин Данил (2003)

Ушаков Игнат (2004)

МБОУ СОШ № 4

Краев Владислав (2003)

3

4

3

5

5/2,5

4/2

3/1,5

21

3

Чудиновских Николай (2003)

Горшков Руслан (2003)

Малышев Артем (2003)

Попова Екатерина (2003)

Пермяков Тимофей (2003)

Лучинин Игорь (2006)

Виноградова Вика (2004)

МБОУ СОШ № 57

Абдулаев Теймур (2004)

5

5

6

2

4/2

5/2,5

1/0,5

23

4

Андрианов Иван (2003)

Двинских Юлия (2004)

Махнев Никита (2004)

Нечаев Александр (2002)

Талышева Олеся (2004)

Шипицын Кирилл (2004)

МБОУ СОШ № 70

Четвериков Евгений (2003)

1

3

5

6

6/3

6/3

5/2,5

23,5

5

Буковская Юлия (2004)

Шишкин Александр (2004)

Загребин Максим (2004)

Левашов Егор (2003)

Малкова Мария (2004)

Белокозленко Светлана (2004)

Вершинина Анастасия (2003)

МБОУ СОШ № 51

Кондратьев Глеб (2002)

6

6

4

4

2/1

3/1,5

4/2

24,5

6

Пушкарев Максим (2003)

Зайцев Артем (2004)

Носов Илья (2005)

Онегова Александра (2003)

Валейка Ростислав (2004)

Попова Олеся (2004)

Беляев Илья (2004)

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО ЗАЧЕТА

Младшая возрастная группа

Команда

ФИО участника

Места/баллы по видам

Сумма баллов

Место

Конкурс «Меткий стрелок»

(*1)

Комбинированная пожарная эстафета

(*1)

Полоса препятствий

(*1)

Аварийно-спасательные работы на акватории

(*1)

Перетягивание каната

(*0,5)

Комплексное силовое упражнение

(*0,5)

Военно-историческая викторина

(*0,5)

Юрьянский р-н

Русских Никита (2005)

4

2

3

1

2/1

6/3

2/1

15

1

Папушев Роман (2005)

Козлов Дмитрий (2007)

Перминов Кирилл (2007)

Скутина Ангелина (2005)

Чиркова Александра (2005)

Подшивалов Данила (2005)

Шулякевич Диана (2005)

Гимназия Грина

Зыкин Егор (2005)

3

1

4

3

1/0,5

2/1

5/2,5

15

2

Демин Лев (2005)

Слободин Максим (2005)

Ветошкин Никита (2005)

Малюгина Александра (2005)

Паньков Владислав (2005)

Шангин Владислав (2005)

Титкова Дарья (2005)

ДЮЦ им. А.Невского

Попов Дмитрий (2006)

5

5

2

2

3/1,5

3/1,5

3/1,5

18,5

3

Кубирка Даниил (2006)

Носков Вадим (2006)

Стрелкова Мария (2005)

Урлова Елизавета (2006)

Шулепова Мария (2006)

Бояринцев Александр (2008)

Будина Наталья (2005)

Адышевская СОШ

Ашихмин Данил (2007)

1

6

1

4

6/3

5/2,5

5/2,5

20

4

Летягина Дарья (2005)

Волков Адель (2005)

Волков Аркадий (2006)

Шуплецов Ярослав (2007)

Яковлев Константин (2005)

Миронова Анастасия (2006)

Черепанов Егор (2005)

МБОУ СОШ № 57

Плетнев Егор (2005)

7

3

5

6

5/2,5

4/2

4/2

27,5

5

Пересторонина Вера (2005)

Мальцев Никита (2006)

Бронников Артем (2006)

Садаков Артем (2006)

Бакулин Михаил (2005)

Садаков Данил (2006)

МБОУ СОШ № 7

Дудина Алена (2005)

2

4

7

5

7/3,5

7/3,5

7/3,5

28,5

6

Мясников Кристиан (2005)

Шихов Константин (2005)

Новоселов Роман (2006)

Лобов Артур (2005)

Шерстянников Эдуард (2005)

Ковалев Александр (2006)

Абашева Алина (2005)

ЛИнТех № 28

Уваров Александр (2005)

6

7

6

7

4/2

1/0,5

1/0,5

29

7

Врашкин Александр (2005)

Обухов Иван (2006)

Шкляева Анастасия (2005)

Крестьянинов Владислав (2005)

Токарева Юлия (2005)

Устюжанинов Матвей (2005)

Мочалова Олеся (2005)

 

 

Главный судья _______________________/Князева С.П./                     Главный секретарь ____________________________ /Скопина С.Ю./

 
www.000webhost.com