МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIV Городской Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2019”

ИТОГОВЫЙ протокол № 1 соревнований по вязке узлов

14 сентября 2019 г.                                                                                                                                        р. Быстрица

группа девочки 2008 года рождения и младше

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рожд.

Чистое время

Штраф

Резуль-тат

Место

1

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

02:30

0

02:30

I

2

СОШ № 30 (ДЮЦ)

Урюпина Ольга

2009

03:04

2

03:24

II

3

СОШ № 32

Пластинина Варвара

2010

03:17

3

03:47

III

4

СОШ № 52 (18)

Тюрикова Алена

2008

05:07

18

08:07

4

5

СОШ № 40 (32)

Вострикова Лейла

2008

01:30

5 узлов

-

снятие

6

СОШ № 32

Заборских Дарья

2010

04:21

5 узлов

-

снятие

группа девочки 2006-2007 года рождения

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рожд.

Чистое время

Штраф

Резуль-тат

Место

1

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

00:53

0

00:53

I

2

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

01:03

1

01:13

II

3

СОШ № 45

Шулепова  Мария

2006

01:39

0

01:39

III

4

СОШ № 58 (ДЮЦ)

Шульмина Екатерина

2006

02:15

0

02:15

4

5

СОШ с. Адышево

Миронова Анастасия

2006

02:28

0

02:28

5

6

СОШ № 40 (32)

Максименко Оксана

2006

03:23

1

03:33

6

группа девушки 2004-2005

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рожд.

Чистое время

Штраф

Резуль-тат

Место

1

СОШ № 66 (32)

Скопина Виктория

2005

00:48

0

00:48

I

2

СОШ № 74 (ДЮЦ)

Будина Наталья

2005

00:55

0

00:55

II

3

СОШ № 74 (ДЮЦ)

Стрелкова Мария

2005

00:59

0

00:59

III

4

СОШ № 14 (ДЮЦ)

Сельская Ксения

2004

01:08

0

01:08

4

5

СОШ № 20 (ДЮЦ)

Шабалина Анастасия

2005

01:12

0

01:12

5

6

СОШ с. Адышево

Летягина Дарья

2005

01:24

0

01:24

6

7

КЭПЛ (ДЮЦ)

Орлова Анастасия

2005

01:29

0

01:29

7

8

СЮТ К-Чепецк

Деянова Софья

2005

01:25

1

01:35

8

группа юниорки 2003-1998 года рождения

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рожд.

Чистое время

Штраф

Резуль-тат

Место

1

ВятГУ  (ДЮЦ)

Наймушина Полина

2000

00:32

0

00:32

I

2

ЦДЮТЭ

Кривошеина Виолетта

2002

00:39

0

00:39

II

3

ДЮЦ им.А.Невского

Брондвейн Екатерина

2002

00:52

0

00:52

III

4

клуб «Маячок»

Хлебникова Лидия

2003

00:57

0

00:57

4

5

СОШ с. Адышево

Комарова Анастасия

2002

01:07

0

01:07

5

6

ЦДЮТЭ

Гребенкина Анастасия

2003

01:02

1

01:12

6

7

«Трамплин»

Рулева Мария

1998

01:03

1

01:13

7

8

клуб «Маячок»

Кощеева Анастасия

2001

01:11

1

01:21

8

9

ЦДЮТЭ

Редникова Анастасия

2003

01:19

1

01:29

9

группа женщины 1997 года рождения и старше

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рожд.

Чистое время

Штраф

Резуль-тат

Место

1

ЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

1982

00:42

0

00:42

1

2

клуб «Маячок»

Поленова Инна

1994

01:28

0

01:28

2

Группа мальчики 2008-2009 г.р.

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

СОШ № 16 (ЦДЮТЭ)

Криницын Артем

2009

02:22

1

02:32

I

2

СОШ № 48 (ДЮЦ)

Бояринцев Александр

2008

02:23

1

02:33

II

3

СОШ № 40 (32)

Коновалов Сергей

2009

04:12

1

04:22

III

4

СОШ № 52 (ДЮЦ)

Кошелев Ярослав

2008

01:51

16

04:31

4

5

СОШ № 16 (ЦДЮТЭ)

Гижевский Алексей

2008

03:52

4

04:32

5

Группа мальчики 2006-2007 г.р.

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

СОШ № 30 (ЦДЮТЭ)

Фалевский Евгений

2006

00:58

0

00:58

I

2

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

01:41

1

01:51

II

3

СОШ № 27 (32)

Коснырев Максим

2006

01:45

2

02:05

III

4

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

01:56

1

02:06

4

5

СОШ № 20 (ДЮЦ)

Шабалин Никита

2007

02:01

1

02:11

5

6

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

02:17

0

02:17

6

7

Юрья

Перминов Кирилл

2007

03:02

0

03:02

7

8

СОШ № 32

Ведерников Владислав

2006

03:54

4

04:34

8

Группа юноши 2004-2005 г.р.

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

00:39

1

00:49

I

2

СОШ № 48 (ДЮЦ)

Зорин Никита

2004

00:50

0

00:50

II

3

Даровской

Мухачев Василий

2004

01:15

0

01:15

III

4

Даровской

Мочалов Максим

2005

01:43

3

02:13

4

5

ЛГ (ДЮЦ)

Урюпин Григорий

2005

01:55

4

02:35

5

Группа юниоры 2003-1998 г.р.

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

СОШ № 16 (ДЮЦ)

Бессонов Иван

2002

00:42

0

00:42

I

2

ВятГУ (ДЮЦ)

Князев Дмитрий

2001

00:43

0

00:43

II

3

СОШ с. Адышево

Окатьев Павел

2001

00:47

0

00:47

III

4

КЛПК (ДЮЦ)

Попов Михаил

2001

00:54

0

00:54

4

5

Юрья

Русаков Максим

1998

00:56

0

00:56

5

6

СОШ с. Адышево

Пушкарев Константин

2002

01:01

0

01:01

6

7

Радуга

Мухин Илья

2002

01:04

0

01:04

7

8

ЦДЮТЭ

Елькин Семен

2003

01:06

0

01:06

8

9

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

01:00

2

01:20

9

10

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

01:14

1

01:24

10

11

клуб «Маячок»

Зыкин Александр

2001

01:27

4

02:07

11

12

клуб «Маячок»

Юферев Максим

2002

02:20

7

03:30

12

13

клуб «Маячок»

Шустов Лев

2001

03:36

8

04:56

13

Группа мужчины 1997 г.р. и старше

№ п/п

Организация

Фамилия, имя

Год рождения

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

СОШ № 32

Юрков Николай

1995

00:43

0

00:43

I

2

Даровской

Береснев Александр

1977

00:54

0

00:54

II

3

ДЮЦ

Порецких Георгий

1997

01:01

0

01:01

III

4

ДЮЦ

Тюфяков Александр

1996

01:14

0

01:14

4

5

ДЮЦ

Цуриков Евгений

1989

01:48

0

01:48

5

 

 
www.000webhost.com