МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIII Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2018”

Открытое Первенство г.Кирова по спортивному туризму на водных дистанциях.

14-15  сентября 2019 г.                                                                                                                                                                                                                         р.Быстрица

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ВИДУ «ДИСТАНЦИЯ – ВОДНАЯ – БАЙДАРКА»

группа 1997года рождения и старше, смешанные экипажи

Класс дистанции - 2

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

ДЮЦ

Поленова Инна

1994

0

0

0

0

0

5

0

0

0

0

5

2:49

2:53

Вк

Бояринцев Александр

2008

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2:28

2:28

2

Маячок

Грябков Илья

1989

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

5

1:52

1:57

I

Хлебникова Лидия

2003

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2:08

2:08

3

ДЮЦ

Сельская Татьяна

1981

0

0

20

20

50

50

50

5

5

20

220

7:05

10:45

Вк

Сельская Ксения

2004

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

4

ЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

1982

0

0

0

0

5

0

5

0

0

0

10

3:11

3:21

III

Кривошеина Виолетта

2002

0

0

0

0

0

0

5

0

5

0

10

3:29

3:39

5

ДЮЦ

Пермякова Алена

2003

0

0

0

0

0

0

5

0

5

0

10

2:09

2:19

II

Порецких Георгий

1997

0

0

0

0

0

5

5

0

0

0

10

2:05

2:15

6

Трамплин

Кузнецов Станислав

1989

0

0

0

0

0

0

0

киль

0

0

-

-

4

Рулева Мария

1998

0

0

0

0

0

5

5

5

5

0

20

3:18

3:38

 

группа 1997года рождения и старше,  мужские экипажи

Класс дистанции -2

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СОШ№32

Юрков Николай

1995

0

0

0

5

0

0

0

0

5

0

10

2:21

2:31

II

Глушков Александр

2002

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2

Азимут

Егоровых Михаил

1982

0

0

0

0

0

0

0

0

5

5

1:46

1:51

I

Колбин Сергей

1996

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1:42

1:42

3

Трамплин

Слотин Максим

1995

5

0

5

0

50

20

20

5

5

110

3:06

4:56

III

Рублев Дмитрий

1990

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

группа 2003 - 1998 года рождения, смешанные экипажи

 

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СОШ№ 14

Полетаев Никита

2000

5

20

5

0

0

50

0

5

0

0

85

3:04

4:29

4

Семенская Анастасия

2002

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2

Маячок

Петрыкин Константин

2000

0

0

0

0

0

0

0

0

5

0

5

1:50

1:55

I

Кощеева Анастасия

2001

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1:46

1:46

3

Маячок

Волкова Дарья

2001

0

0

5

5

0

5

0

0

5

0

20

2:44

3:04

III

Зыкин Александр

2001

0

0

0

5

0

0

50

0

0

0

55

2:59

3:54

4

КОЦДЮТЭ

Гребенкина Анастасия

2003

50

50

5

5

0

20

50

20

20

5

225

6:49

10:34

5

Редникова Анастасия

2003

0

5

5

20

20

20

50

5

5

0

130

5:23

7:33

5

Маячок

Шустов Лев

2001

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

5

1:48

1:53

II

Кривошеина Мария

2002

0

0

0

0

0

0

0

5

0

0

5

1:49

1:54

 

группа 2003-1998года рождения, мужские экипажи

Класс дистанции - 2

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Маячок

Кожин Семен

2003

0

0

0

0

0

5

0

0

0

5

10

2:15

2:25

I

Гребенкин Егор

2004

0

0

0

0

0

0

0

0

5

0

5

2:21

2:26

2

ДЮЦ

Русаков Максим

1998

5

0

0

5

0

5

0

0

5

5

25

2:28

2:53

II

Мухин Илья

2002

0

0

0

0

0

5

0

0

5

5

15

2:12

2:27

3

Маячок

Юферев  Максим

2002

20

5

50

5

20

5

50

5

5

5

170

4:29

7:19

III

Мезенцев Данил

2004

0

5

0

5

0

5

5

5

0

5

30

3:41

8:16

 

группа 2004-2005 года рождения, смешанные экипажи

Класс дистанции - 2

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

5

50

5

0

5

5

5

20

5

0

100

4:57

6:37

5

Шабалина Анастасия

2005

0

50

0

5

50

5

50

5

5

5

175

3:43

6:38

2

СОШ№32

Ушаков Игнат

2004

0

0

5

5

20

0

5

5

0

0

40

2:30

3:10

II

Скопина Виктория

2005

0

0

0

0

0

5

0

5

0

5

15

2:50

3:05

3

ДЮЦ

Стрелкова Мария

2005

0

0

5

0

0

0

20

0

0

5

30

3:25

3:55

III

Будина Наталья

2005

0

0

5

0

0

50

0

0

5

0

60

3:34

4:34

4

К-Чеп + ДЮЦ

Деянова Софья

2005

5

20

0

5

20

5

0

0

5

5

65

3:20

4:25

I

Зорин Никита

2004

0

0

0

5

5

5

5

5

0

0

25

2:37

3:02

5

Юрья

Шулякевич Диана

2005

50

20

5

0

50

5

20

20

5

5

180

3:42

6:42

4

Перминов Кирилл

2007

0

5

5

20

50

20

20

0

5

0

125

3:20

5:25

 

группа 2004-2005 года рождения, мужские экипажи

Класс дистанции - 2

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

ДЮЦ

Урюпин Григорий

2005

0

0

5

0

20

5

5

5

0

5

45

3:13

3:58

I

Шабалин Никита

2007

0

0

5

0

20

0

20

5

0

5

55

3:15

4:10

2

Юрья

Папушев Роман

2005

50

5

0

0

5

5

50

20

5

0

140

3:59

6:19

II

Галичанин Иван

2005

0

0

5

5

5

20

5

0

20

0

60

4:10

5:10

3

СОШ № 70

Бурков Дмитрий

2004

0

5

50

20

5

0

50

5

5

5

145

5:45

8:10

III

Кислицын Дмитрий

2004

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

4

СОШ № 70

Четвериков Евгений

2004

20

20

5

0

0

50

20

0

5

5

125

7:36

9:41

4

Шишкин Александр

2004

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

группа 2006-2007 года рождения, смешанные экипажи

Класс дистанции - 2

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СОШ№32

Бехтина Валерия

2006

5

20

0

20

5

-

0

-

-

5

55

3:22

4:17

I

Максименко Оксана

2006

5

5

20

5

0

-

5

-

-

5

45

3:17

4:02

2

ООШ№7

Мутных Дарья

2006

0

50

20

0

50

-

20

-

-

5

145

4:11

6:36

III

Каранина Алена

2006

 

-

3

СОШ№32

Шмелева Анжела

2007

5

20

5

20

0

-

5

-

-

50

105

4:08

5:48

II

Коснырев Максим

2006

 

 

группа 2006-2007 года рождения, мужские экипажи

Класс дистанции - 2

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Год рождения

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СОШ№32

Ведерников Влад

2006

20

250

250

5

50

250

Нет финиша

 

-

4

Коновалов Сергей

2009

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

-

2

ООШ№7

Ветошкин Александр

2006

5

50

50

20

0

-

5

-

-

5

135

3:28

5:43

III

Новоселов Роман

2006

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

-

3

ООШ№7

Сунцов Данил

2006

0

5

20

5

20

-

20

-

-

5

75

3:35

4:50

II

Кочкин Максим

2006

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

-

4

ДЮЦ

Носков Вадим

2006

0

20

5

50

20

-

5

-

-

0

100

3:03

4:43

I

Кубирка Даниил

2006

0

0

0

50

0

-

5

-

-

0

55

2:46

3:41

Главный судья соревнований_________________________                                                            Главный секретарь соревнований_______________________________

 
www.000webhost.com