МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIV Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень - 2019”

ИТОГОВЫЙ соревнований по виду «Спортивный лабиринт»

14  сентября 2019г.                                                                                                                                                                              р. Быстрица

Начальник дистанции – А.С.Тюфяков

 

п\п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год

рожд.

Кол-во

КП

Время

Место

группа ДЕВОЧКИ 2010 года рождения и младше

ЦДЮТЭ

Обухова Ярослава

2010

6

2:10

1

СОШ № 32

Пластинина Варвара

2010

5

1:53

снятие

СОШ № 18

Грабовская Полина

2012

4

4:36

снятие

СОШ № 32

Заборских Дарья

2010

3

1:57

снятие

д/с № 221

Тиунова Арина

2014

6

4:43

в/к

группа ДЕВОЧКИ 2008-09 года рождения

ДЮЦ им. А.Невского

Урюпина Ольга

2009

6

1:24

1

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

6

1:44

2

ЦДЮТЭ

Ефремова Ксения

2009

6

2:19

3

СОШ № 40 (32)

Вострикова Лейла

2008

5

1:48

снятие

СОШ с. Адышево

Иванова Анастасия

2008

3

1:16

снятие

СОШ № 18

Перевозчикова Алина

2009

3

2:49

снятие

группа ДЕВОЧКИ 2006-07 года рождения

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

8

0:56

1

Юрья

Сергеева Софья

2006

8

1:06

2

СОШ № 58 (ДЮЦ)

Шульмина Екатерина

2006

8

1:42

3

СОШ № 40 (32)

Максименко Оксана

2006

8

2:18

4

ООШ № 7

Стрелкова Анна

2006

7

1:19

снятие

СОШ № 45

Шулепова Мария

2006

7

1:22

снятие

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

7

1:31

снятие

ООШ № 7

Мутных Дарья

2006

7

1:32

снятие

ООШ № 7

Каранина Алена

2006

6

2:33

снятие

ООШ № 7

Сергеева Анастасия

2007

5

2:25

снятие

ООШ № 7

Лукина Полина

2006

4

1:36

снятие

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2006

3

0:58

снятие

ООШ № 7

Дьяконова Ксения

2007

3

1:25

снятие

СОШ № 20 (ДЮЦ)

Скурихина Мария

2007

3

1:58

снятие

СОШ с. Адышево

Миронова Анастасия

2006

3

2:05

снятие

группа ДЕВУШКИ 2004-05 года рождения

ДЮЦ им. А.Невского

Стрелкова Мария

2005

8

1:05

1

ДЮЦ им. А.Невского

Орлова Анастасия

2005

8

1:08

2

СЮТ К-Чепецк

Деянова Софья

2005

8

1:10

3

ДЮЦ им. А.Невского

Шабалина Анастасия

2005

8

1:14

4

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

8

1:26

5

ДЮЦ им. А.Невского

Будина Наталья

2005

7

1:21

снятие

ЦДТ пгт Юрья

Чиркова Александра

2005

7

1:56

снятие

ЦДТ пгт Юрья

Шулякевич Диана

2005

6

1:56

снятие

ООШ № 7

Каранина Анна

2004

6

3:25

снятие

ЦДТ пгт Юрья

Скутина Ангелина

2005

5

1:50

снятие

СОШ с. Адышево

Летягина Дарья

2005

4

1:57

снятие

ДЮЦ им. А.Невского

Сельская Ксения

2004

1

1:06

снятие

 

п\п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год

рожд.

Кол-во

КП

Время

Место

группа ДЕВУШКИ 2003-1998 года рождения

ВятГУ (ДЮЦ)

Наймушина Полина

2000

8

0:55

1

ЦДЮТЭ

Гребенкина Анастасия

2003

8

1:00

2

клуб «Маячок» (ХТЛ)

Кощеева Анастасия

2001

8

1:13

3

СЮТ К-Чепецк

Пермякова Алена

2003

8

1:33

4

СОШ с. Адышево

Комарова Анастасия

2002

8

1:41

5

ДЮЦ им. А.Невского

Брондвейн Екатерина

2002

7

1:03

снятие

ЦДЮТЭ

Кривошеина Виолетта

2002

7

1:06

снятие

ЦДЮТЭ

Редникова Анастасия

2003

7

1:10

снятие

п/л «Трамплин»

Рублева Мария

1998

7

1:18

снятие

СОШ с. Адышево

Некрасова Анна

2003

1

1:57

снятие

группа ДЕВУШКИ 1997 года рождения и старше

ЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

1982

8

1:17

1

клуб «Маячок»

Пляскина Полина

1999

8

1:37

2

 

Держаченко Светлана

1982

8

1:41

3

СОШ № 32

Бузмакова Елена

1992

7

1:55

снятие

ДЮЦ им. А.Невского

Цурикова Ирина

1986

7

3:07

снятие

СОШ № 18

Попова Надежда

1983

6

0:54

снятие

СОШ № 18

Носкова Анна

1983

5

1:28

снятие

СОШ № 32

Овсянникова Евгения

1980

4

2:04

снятие

ЦДЮТЭ

Криницына Наталья

1973

2

3:37

снятие


п\п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год

рожд.

Кол-во

КП

Время

Место

группа МАЛЬЧИКИ 2010 года рождения и младше

СОШ № 40 (32)

Шутов Мирон

2011

5

2:30

снятие

СОШ с. Адышево

Варанкин Константин

2010

5

4:55

снятие

ДЮЦ им. А.Невского

Цуриков Артем

2010

4

3:30

снятие

группа МАЛЬЧИКИ 2008-09 года рождения

ДЮЦ им. А.Невского (СОШ № 48)

Бояринцев Александр

2008

6

1:18

1

ДЮЦ им. А.Невского (СОШ № 52)

Кошелев Ярослав

2008

6

1:30

2

ЦДЮТЭ

Криницын Артем

2009

6

1:41

3

СОШ № 16 (ЦДЮТЭ)

Гижевский Алексей

2008

6

1:41

3

СОШ № 20 (32)

Коновалов Сергей

2009

6

1:57

5

СОШ № 40 (32)

Шутов Родион

2008

6

2:27

6

группа МАЛЬЧИКИ 2006-07 года рождения

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

8

1:12

1

ДЮЦ им. А.Невского

Шабалин Никита

2007

8

1:14

2

СОШ № 30

Фалевский Евгений

2006

8

1:19

3

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

8

1:25

4

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

8

1:36

5

СОШ с. Адышево

Ашихмин Данил

2007

8

1:49

6

ООШ № 7

Сунцов Данил

2006

7

1:57

снятие

ЦДЮТЭ

Гижевский Роман

2007

7

2:38

снятие

ООШ № 7

Новоселов Роман

2006

6

1:21

снятие

ООШ № 7

Кудрявцев Владимир

2007

6

1:48

снятие

СОШ с. Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

6

2:09

снятие

СОШ № 27 (32)

Коснырев Максим

2006

4

0:59

снятие

ЦДТ пгт Юрья

Перминов Кирилл

2007

4

1:48

снятие

ООШ № 7

Кочкин Максим

2006

3

3:46

снятие

СОШ № 32

Ведерников Владислав

2006

2

1:29

снятие

ООШ № 7

Карандышев Тимофей

2007

0

1:58

-

группа ЮНОШИ 2004-05 года рождения

ДЮЦ им. А.Невского

Зорин Никита

2004

8

1:11

1

СОШ № 70

Четвериков Евгений

2004

8

1:14

2

ДЮЦ им. А.Невского (ЛГ)

Урюпин Григорий

2005

8

1:20

3

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

8

1:29

4

СОШ пгт Даровской

Мухачев Василий

2004

8

1:37

5

клуб «Маячок»

Мезенцев Даниил

2004

8

1:47

6

ЦДТ пгт Юрья

Галичанин Иван

2005

8

1:52

7

СОШ с. Адышево

Кропотин Владислав

2005

8

1:55

8

СОШ № 70

Бурков Дмитрий

2004

7

1:35

снятие

СОШ с. Адышево

Яковлев Константин

2005

7

2:15

снятие

СОШ № 70

Шишкин Александр

2004

6

1:08

снятие

ООШ № 7

Кислицын Дмитрий

2004

6

1:16

снятие

ЦДТ пгт Юрья

Папушев Роман

2005

6

2:10

снятие


группа ЮНОШИ 2003-1998 года рождения

 

ВятГУ (СОШ с. Адышево)

Окатьев Павел

2001

8

1:02

1

 

ВятГУ (ДЮЦ)

Князев Дмитрий

2001

8

1:05

2

 

КЛПК (ДЮЦ)

Попов Михаил

2001

8

1:06

3

 

СОШ с. Адышево

Пушкарев Константин

2002

8

1:14

4

 

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

8

1:15

5

 

ЦДТ пгт Юрья

Русаков Максим

1998

8

1:17

6

 

клуб «Маячок»

Юферев Максим

2002

8

1:22

7

 

ЦДЮТЭ

Хаймин Всеволод

2000

8

1:24

8

 

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

8

1:56

9

 

ЦДЮТЭ

Елькин Семен

2003

7

1:19

снятие

 

СОШ с. Адышево

Волков Константин

2003

4

1:03

снятие

 

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

2

1:37

снятие

группа ЮНОШИ 1997 года рождения и старше

 

клуб «Маячок»

Грябков Илья

1989

8

1:16

1

 

ДЮЦ им. А.Невского

Цуриков Евгений

1989

8

1:23

2

 

п/л «Трамплин»

Слотин Максим

1995

8

1:32

3

 

п/л «Трамплин»

Кузнецов Станислав

1989

6

1:04

снятие

 

Судья по виду __________________________________          Секретарь __________________________________

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

«снятие» - см. п.п. 3.4.11.

 

 

 

 

 

 
www.000webhost.com