МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIV Городской Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2019”

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду «Древолазание»

 

14 сентября 2019 г.                                                  ПРОТОКОЛ № 1 р. Быстрица

п/п

 

Школа (организация)

 

Фамилия, имя

Год рождения

 

Результат

 

Место

группа МАЛЬЧИКИ 2010 года рождения и младше

СОШ с. Адышево

Варанкин Константин

2010

0:46:50

1

СОШ с. Адышево

Казаковцев Кирилл

2010

0:53:41

2

ДЮЦ им. А.Невского

Сельский Анатолий

2012

0:55:06

3

СОШ № 40

Шутов Мирон

2011

4:05:97

4

ДЮЦ им. А.Невского

Цуриков Артем

2010

снятие

-

группа МАЛЬЧИКИ 2009-2008 года рождения

СОШ № 48

Бояринцев Александр

2008

0:51:39

1

СОШ № 40

Шутов Родион

2008

0:53:93

2

ЦДЮТЭ

Криницын Артем

2009

1:11:50

3

ЦДЮТЭ

Гижевский Алексей

2008

1:25:95

4

СОШ № 20 (32)

Коновалов Сергей

2009

2:30:61

5

СОШ № 52

Кошелев Ярослав

2008

снятие

-

группа МАЛЬЧИКИ 2007-2006 года рождения

СОШ с. Адышево

Ашихмин Данил

2007

0:18:56

1

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

0:28:66

2

СОШ с. Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

0:29:80

3

ООШ № 7

Ветошкин Александр

2006

0:30:63

4

ЦДЮТЭ

Фалевский Евгений

2006

0:35:85

5

ООШ № 7

Ветошкин Алексей

2007

0:37:35

6

ООШ № 7

Новоселов Роман

2006

0:41:76

7

 

Мошонин Игорь

2007

0:45:17

8

ООШ № 7

Сунцов Данил

2006

0:54:80

9

Юрья

Перминов Кирилл

2007

1:04:69

10

ООШ № 7

Решетников Лев

2007

1:06:54

11

СОШ № 74 (ДЮЦ)

Бекляшов Данил

2007

1:11:41

12

СОШ № 27 (32)

Коснырев Максим

2006

1:15:45

13

ООШ № 7

Кочкин Максим

2006

1:39:50

14

СОШ № 20 (ДЮЦ)

Шабалин Никита

2007

1:55:18

15

СОШ № 32

Ведерников Влад

2006

2:00:56

16

ЦДЮТЭ

Гижевский Роман

2007

2:49:15

17

ООШ № 7

Кдрявцев Владимир

2007

3:20:01

18


группа ЮНОШИ 2004-05 года рождения

СОШ с. Адышево

Яковлев Константин

2005

0:24:77

1

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

0:28:45

2

Даровской

Мухачев Василий

2004

0:29:47

3

СОШ № 70

Шишкин Александр

2004

0:34:75

4

клуб «Маячок»

Гребенкин Егор

2004

0:39:87

5

СОШ № 70

Кислицын Дмитрий

2004

0:42:44

6

СОШ с. Адышево

Кропоткин Влад

2005

0:52:02

7

СОШ № 70

Четвериков Евгений

2004

0:55:56

8

ЛГ (ДЮЦ)

Урюпин Григорий

2005

1:00:12

9

СОШ № 70

Бурков Дмитрий

2004

1:04:22

10

Юрья

Папушев Роман

2005

1:13:11

11

Юрья

Галичанин Иван

2005

1:24:75

12

клуб «Маячок»

Мезенцев Данил

2004

1:24:94

12

группа ЮНОШИ 2003-1998 года рождения

СОШ с. Адышево

Пушкарев Константин

2002

0:13:18

1

СОШ с. Адышево

Волков Константин

2003

0:18:53

2

СОШ с. Адышево

Окатьев Павел

2001

0:19:16

3

Юрья

Русаков Максим

1998

0:20:03

4

КЛПК

Попов Михаил

2001

0:20:40

4

ЦДЮТЭ

Хаймин Всеволод

2000

0:22:01

6

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

0:29:19

7

ЦДЮТЭ

Елькин Семен

2003

0:32:04

8

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

0:34:76

9

клуб «Маячок»

Юферев Максим

2002

0:44:34

10

клуб «Маячок»

Кожин Семен

2003

0:48:37

11

группа ЮНОШИ 1997 года рождения и старше

 

Егоровых Михаил

 

0:17:73

1

«Трамплин»

Кузнецов Станислав

1989

0:19:78

2

«Трамплин»

Слотин Максим

1995

0:23:11

3

ДЮЦ им. А.Невского

Порецких Георгий

1997

0:25:48

4

клуб «Маячок»

Грябков Илья

1989

0:26:54

5

ООШ № 7

Каранин Вадим

1976

0:31:25

6

ДЮЦ им. А.Невского

Цуриков Евгений

1989

0:36:33

7

«Трамплин»

Вершинин Роман

1989

0:39:03

8

ДЮЦ им. А.Невского

Тюфяков Александр

1996

0:53:69

9

 

п/п

 

Школа (организация)

 

Фамилия, имя

Год рождения

 

Результат

 

Место

группа ДЕВОЧКИ 2010 года рождения и младше

СОШ № 32

Пластинина Варвара

2010

2:00:73

1

СОШ № 18

Грабовская Полина

2012

2:11:65

2

ЦДЮТЭ

Обухова Ярослава

2010

2:37:25

3

ДЮЦ им. А.Невского

Ситникова Евгения

2010

4:20:12

4

 

Мошонкина Рада

2012

06:38:84

5

СОШ № 32

Загарских Дарья

2010

снятие

-

СОШ № 18

Мальцева Ирина

2010

снятие

-

группа ДЕВОЧКИ 2009-2008 года рождения

СОШ с. Адышево

Иванова Анастасия

2008

0:30:48

1

СОШ с. Адышево

Куклина Анастасия

2008

0:37:20

2

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

1:36:47

3

ООШ № 7

Ситникова Ярослава

2009

2:07:18

4

СОШ № 40 (32)

Вострикова Лейла

2008

2:08:84

5

ЦДЮТЭ

Ефремова Ксения

2009

2:18:93

6

СОШ № 30 (ДЮЦ)

Урюпина Ольга

2009

2:28:14

7

СОШ № 52

Тюрикова Алена

2008

снятие

-

СОШ № 18

Перевозчикова Алина

2009

снятие

-

группа ДЕВОЧКИ 2007-2006 года рождения

СОШ с. Адышево

Миронова Анастасия

2006

0:25:60

1

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

0:33:37

2

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

0:43:47

3

СОШ № 20 (ДЮЦ)

Скурихина Мария

2007

0:45:96

4

СОШ № 45

Шулепова Мария

2006

1:07:56

5

ООШ № 7

Мутных Дарья

2006

1:17:53

6

ООШ № 7

Стрелкова Анна

2006

1:24:94

7

СОШ № 40 (32)

Максименко Оксана

2006

1:29:53

8

ООШ № 7

Дьяконова Ксения

2006

1:29:61

8

ООШ № 7

Сергеева Анастасия

2007

1:30:27

10

ООШ № 7

Каранина Алена

2006

1:47:12

11

СОШ № 58 (ДЮЦ)

Шульмина Екатерина

2006

3:46:11

12

 

п/п

 

Школа (организация)

 

Фамилия, имя

Год рождения

 

Результат

 

Место

группа ДЕВУШКИ 2004-05 года рождения

СОШ с. Адышево

Летягина Дарья

2005

0:35:93

1

СОШ № 74 (ДЮЦ)

Стрелкова Мария

2005

0:39:00

2

СОШ № 14 (ДЮЦ)

Сельская Ксения

2004

0:45:33

3

СЮТ К-Чепецк

Деянова Софья

2005

0:56:44

4

ООШ № 7

Каранина Анна

2004

1:02:62

5

Юрья

Шулякевич Диана

2005

1:07:68

6

КЭПЛ (ДЮЦ)

Орлова Анастасия

2005

1:07:91

6

Юрья

Чиркова Александра

2005

1:11:19

8

СОШ № 20 (ДЮЦ)

Шабалина Анастасия

2005

1:11:96

8

Юрья

Скутина Ангелина

2005

1:12:97

10

СОШ № 74 (ДЮЦ)

Будина Наталья

2005

1:25:54

11

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

3:03:61

12

группа ДЕВУШКИ 2003-1998 года рождения

СОШ с. Адышево

Комарова Анастасия

2002

0:18:83

1

СОШ с. Адышево

Некрасова Анна

2002

0:37:52

2

ЦДЮТЭ

Кривошеина Виолетта

2001

0:37:98

2

ДЮЦ им. А.Невского

Наймушина Полина

2000

0:40:10

4

СЮТ К-Чепецк

Пермякова Алена

2003

0:43:35

5

«Трамплин»

Рублева Мария

1998

0:55:41

6

клуб «Маячок»

Хлебникова Лидия

2003

0:55:47

6

ДЮЦ им. А.Невского

Брондвейн Екатерина

2002

1:06:03

8

ЦДЮТЭ

Редникова Анастасия

2003

1:36:68

9

клуб «Маячок»

Пляскина Полина

1999

1:56:38

10

группа ДЕВУШКИ 1997 года рождения и старше

ДЮЦ им. А.Невского

Поленова Инна

1994

0:59:59

1

ДЮЦ им. А.Невского

Сельская Татьяна

1981

1:02:92

2

ДЮЦ им. А.Невского

Урюпина Наталья

1975

1:28:96

3

ЦДЮТЭ

Держаченко Светлана

1982

1:39:16

4

«Трамплин»

Савченко Елизавета

1992

3:59:99

5

ДЮЦ им. А.Невского

Волкова Ольга

 

4:13:19

6

ДЮЦ им. А.Невского

Цурикова Ирина

 

снятие

-

 

 

Судья соревнований ______________________________ Секретарь ________________________

 

 
www.000webhost.com