МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

XXIVГородской фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2018”

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ  № 1 соревнований по виду

«дистанция-спелео» 1 класса

14-15 сентября 2019 г.                                                                                                                                                       р.Быстрица

 

№ п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя

Год рожд.

Время прохождения

Сумма штрафа

Результат

Место

ДЕВОЧКИ 2010 года рождения и младше

1

СОШ № 32

Пластинина Варвара

2010

 

-

03:13

1

2

СОШ № 32

Заборских Дарья

2010

 

-

07:05

2

3

СОШ № 54

Ситникова Евгения

2010

 

-

14:20

3

ДЕВОЧКИ 2008-09 года рождения

1

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

 

-

02:56

1

2

СОШ № 18

Перевозчикова Алина

2009

 

-

03:22

2

3

СОШ № 40 (32)

Вострикова Лейла

2008

 

-

04:16

3

4

СОШ № 30 (ДЮЦ)

Урюпина Ольга

2009

 

-

11:05

4

 

СОШ № 52

Тюрикова Алена

2008

 

-

15:11

5

МАЛЬЧИКИ 2008-09 года рождения

1

СОШ № 32

Коновалов Сергей

2009

 

-

07:36

1

2

СОШ № 52 (ДЮЦ)

Кошелев Ярослав

2008

 

-

08:15

2

 

«дистанция-спелео» 2 класса

№ п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя

Год рожд.

Время прохождения

Сумма штрафа

Результат

Место

ДЕВОЧКИ 2006-07 года рождения

1

СОШ № 45

Шулепова Мария

2006

05:44

0

05:44

1

2

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

06:53

0

06:53

2

3

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

09:08

0

09:08

3

4

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

10:00

0

10:00

4

5

СОШ № 32

Максименко Оксана

2006

25:34

0

25:34

5

ДЕВУШКИ 2005-04 года рождения

1

СОШ № 74 (ДЮЦ)

Стрелкова Мария

2005

12:12

0

12:12

1

2

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

13:43

0

13:43

2

3

КЭПЛ (ДЮЦ)

Орлова Анастасия

2005

17:34

0

17:34

3

4

СЮТ К-Чепецк

Деянова Софья

2005

17:38

0

17:38

4

ДЕВУШКИ 2003-1998 года рождения

1

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

05:38

0

05:38

1

2

ВятГУ (ДЮЦ)

Наймушина Полина

2000

06:13

0

06:13

2

3

клуб «Маячок» (КЛЕН)

Кривошеина Мария

2002

07:43

0

07:43

3

4

клуб «Маячок» (СОШ № 16)

Хлебникова Лидия

2003

12:52

0

12:52

4

5

СЮТ К-Чепецк

Перминова Алена

2003

13:20

0

13:20

5

Дистанция 2 класса       ЖЕНЩИНЫ 1996 года рождения и старше

1

ДЮЦ им. А.Невского

Поленова Инна

1994

08:43

0

08:43

1

 

 

№ п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя

Год рожд.

Время прохождения

Сумма штрафа

Результат

Место

МАЛЬЧИКИ 2007-06 года рождения

1

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

06:15

0

06:15

1

2

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

06:24

0

06:24

2

3

СОШ № 18

Кубирка Даниил

2006

10:10

0

10:10

3

4

ООШ № 7

Новоселов Роман

2006

28:11

0:30

28:41

4

5

СОШ № 32

Коснырев Максим

2006

29:10

1:00

30:10

5

ЮНОШИ 2005-1998 года рождения

1

КЛПК

Попов Михаил

2001

04:25

0

04:25

1

2

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

05:28

0

05:28

2

3

ВятГУ (ДЮЦ)

Князев Дмитрий

2001

05:40

0

05:40

3

4

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

06:03

0

06:03

4

5

ВятГУ

Окатьев Павел

2001

06:31

0

06:31

5

6

ДЮЦ им. А.Невского

Зорин Никита

2004

07:18

0

07:18

6

7

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

16:39

0:30

17:09

7

8

клуб «Маячок»

Шустов Лев

2001

17:19

0

17:19

8

9

клуб «Маячок»

Зыкин Александр

2001

20:05

0

20:05

9

МУЖЧИНЫ 1997 года рождения и старше

1

клуб «Маячок»

Грябков Илья

1989

08:33

0

08:33

1

2

п/л «Трамплин»

Слотин Максим

1995

09:15

0

09:15

2

3

ДЮЦ им. А.Невского

Цуриков Евгений

1989

13:15

0

13:15

3

 

Судья соревнований __________________________________________________________

 
www.000webhost.com