МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XXIV Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2019”

 

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду «дистанция - пешеходная»

 

14 сентября 2019 г.                                                                                                       р. Быстрица

Дистанция 1 КЛАССА

 

группа МАЛЬЧИКИ 2010 Г.Р. И МЛАДШЕ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

СОШ с. Адышево

Казаковцев Кирилл

2011

4:20

1

2

СОШ №40 (32)

Шутов Мирон

2011

6:02

2

3

ДЮЦ им.А.Невского (СОШ № 14)

Сельский Анатолий

2012

7:14

3

4

ДЮЦ им.А.Невского

Цуриков Артём

2010

11:17

4

группа ДЕВОЧКИ 2010 Г.Р. И МЛАДШЕ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

СОШ №32

Пластинина Варвара

2010

6:05

1

2

ЦДЮТЭ

Обухова Ярослава

2010

7:48

2

3

СОШ №18

Грабовская Полина

2012

8:27

3

4

ДЮЦ им.А.Невского

Конькова Татьяна

2010

8:31

4

5

СОШ №32

Заборских Дарья

2010

9:16

5

Дистанция 2 КЛАССА

 

группа МАЛЬЧИКИ 2008-2009 Г.Р.

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

ДЮЦ им.А.Невского (СОШ № 48)

Бояринцев Александр

2008

4:41

1

2

СОШ №40 (32)

Шутов Родион

2008

5:18

2

3

ЦДЮТЭ

Гижевский Алексей

2008

5:21

3

4

ЦДЮТЭ

Криницын Артём

2009

5:48

4

5

СОШ №40 (32)

Коновалов Сергей

2009

11:25

5

6

ДЮЦ им.А.Невского (СОШ № 52)

Кошелев Ярослав

2008

13:12

6

группа ДЕВОЧКИ 2008-2009 Г.Р.

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

СОШ с. Адышево

Иванова Анастасия

2008

4:28

1

2

ДЮЦ им.А.Невского (СОШ № 30)

Урюпина Ольга

2009

5:18

2

3

СОШ №40 (32)

Вострикова Лейла

2008

6:02

3

4

СОШ №18

Перевозчикова Алина

2009

7:15

4

5

СОШ №32

Бехтина Александра

2009

7:25

5

6

ЦДЮТЭ

Ефремова Ксения

2009

9:40

6

7

СОШ №52

Тюрикова Алёна

2008

15:25

7

8

ООШ №7

Ситникова Ярослава

2009

17:58

8

группа МАЛЬЧИКИ 2006-2007 Г.Р.

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

СОШ №18

Кубирка Даниил

2006

2:55

1

2

СОШ с. Адышево

Ашихмин Данил

2007

3:15

2

3

СОШ №18

Носков Вадим

2006

3:20

3

4

СОШ №18

Попов Дмитрий

2006

3:26

4

5

СОШ с. Адышево

Волков Аркадий

2006

3:35

5

6

ЦДЮТЭ

Фалевский Евгений

2006

3:43

6

7

ЦДТ пгт Юрья

Перминов Кирилл

2007

3:56

7

8

СОШ с. Адышево

Шуплецов Ярослав

2007

4:02

8

9

ДЮЦ им.А.Невского

Шабалин Никита

2007

4:41

9

10

СОШ №27 (32)

Коснырев Максим

2006

5:09

10

11

ООШ №7

Новоселов Роман

2006

7:42

11

12

СОШ №32

Ведерников Владислав

2006

8:07

12

13

ДЮЦ им.А.Невского

Бекляшов Данил

2007

8:30

13

14

ООШ №7

Кудрявцев Владимир

2007

8:38

14

15

ЦДЮТЭ

Гижевский Роман

2007

8:57

15

 

Дистанция 2 КЛАССА

 

группа ДЕВОЧКИ 2006-2007 Г.Р.

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

СОШ №18

Урлова Елизавета

2006

3:44

1

2

СОШ Адышево

Миронова Анастасия

2006

4:00

2

3

СОШ №45

Шулепова Мария

2006

4:09

3

4

СОШ №32

Шмелева Анжела

2007

4:16

4

5

СОШ №32

Бехтина Валерия

2006

4:20

5

6

ЦДТ пгт Юрья

Сергеева Софья

2006

5:39

6

7

ДЮЦ им. А.Невского (СОШ № 20)

Скурихина Мария

2007

5:55

7

8

ДЮЦ им. А.Невского (СОШ № 58)

Шульмина Екатерина

2006

6:30

8

9

СОШ №40 (32)

Максименко Оксана

2006

6:49

9

10

ООШ №7

Мутных Дарья

2006

8:45

10

11

ООШ №7

Лукина Полина

2006

8:58

11

12

ООШ №7

Сергеева Анастасия

2007

9:57

12

13

ООШ №7

Пинаева Дарья

2006

11:50

13

14

ООШ №7

Стрелкова Анна

2006

15:41

14

группа ЮНОШИ 2004-2005 Г.Р.

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

СОШ пгт Даровской

Мухачев Василий

2004

2:52

1

2

СОШ №32

Ушаков Игнат

2004

3:11

2

3

ДЮЦ им. А.Невского

Зорин Никита

2004

3:11

2

4

СОШ Даровской

Мочалов Максим

2005

3:38

4

5

ДЮЦ им. А.Невского (ЛГ)

Урюпин Григорий

2005

4:11

5

6

СОШ с. Адышево

Яковлев Константин

2005

4:12

6

7

СОШ с. Адышево

Кропотин Владислав

2005

4:57

7

8

ЦДТ пгт Юрья

Папушев Роман

2005

5:15

8

9

СОШ №70

Четвериков Евгений

2004

6:20

9

10

ЦДТ пгт Юрья

Галичанин Иван

2005

6:25

10

11

СОШ №70

Шишкин Александр

2004

6:56

11

12

СОШ №70

Кислицын Дмитрий

2004

10:34

12

13

СОШ №70

Бурков Дмитрий

2004

11:05

13

 

 

Дистанция 2 КЛАССА

 

группа ДЕВУШКИ 2004-2005 Г.Р.

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

ДЮЦ им. А.Невского (СОШ № 74)

Стрелкова Мария

2005

3:56

1

2

СОШ с. Адышево

Летягина Дарья

2005

4:09

2

3

СЮТ К-Чепецк

Деянова Софья

2005

4:16

3

4

ДЮЦ им. А.Невского (СОШ № 14)

Сельская Ксения

2004

4:20

4

5

ДЮЦ им. А.Невского (КЭПЛ)

Орлова Анастасия

2005

4:23

5

6

ДЮЦ им. А.Невского (СОШ № 20)

Шабалина Анастасия

2005

4:38

6

7

ДЮЦ им. А.Невского (СОШ № 74)

Будина Наталья

2005

4:44

7

8

ЦДТ пгт Юрья

Шулякевич Диана

2005

4:51

8

9

ЦДТ пгт Юрья

Скутина Ангелина

2005

4:52

9

10

СОШ № 66

Скопина Виктория

2005

4:59

10

11

ЦДТ пгт Юрья

Чиркова Александра

2005

6:14

11

группа ЮНИОРЫ 2003-1998 Г.Р.

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

ВятГУ

Князев Дмитрий

2001

2:31

1

2

ВятГУ

Окатьев Павел

2001

2:41

2

3

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

2:43

3

4

ЦДТ пгт Юрья

Русаков Максим

1998

2:51

4

5

ЦДЮТЭ

Хаймин Всеволод

2000

2:58

5

6

КЛПК

Попов Михаил

2001

3:03

6

7

СОШ с. Адышево

Пушкарев Константин

2002

3:07

7

8

СОШ с. Адышево

Волков Константин

2003

3:08

8

9

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

3:59

9

10

ЦДЮТЭ

Елькин Семен

2003

4:08

10

11

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

5:44

11

группа ЮНИОРКИ 2003-1998 Г.Р.

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

СЮТ К-Чепецк

Пермякова Алена

2003

3:38

1

2

ВятГУ (ДЮЦ)

Наймушина Полина

2000

3:47

2

3

СОШ с. Адышево

Некрасова Анна

2003

4:01

3

4

ДЮЦ им. А.Невского

Брондвейн Екатерина

2002

4:03

4

5

ЦДЮТЭ

Кривошеина Виолета

2002

4:13

5

6

п/л «Трамплин»

Рулева Мария

1998

4:27

6

7

СОШ с. Адышево

Комарова Анастасия

2002

4:29

7

8

ЦДЮТЭ

Гребенкина Анастасия

2003

5:35

8

9

клуб «Маячок»

Волкова Дарья

2000

9:08

9

 


Дистанция 2 КЛАССА

 

группа МУЖЧИНЫ 1997 Г.Р. И СТАРШЕ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

время на дистанции

место

1

п/л «Трамплин»

Кузнецов Станислав

1989

3:38

1

2

ДЮЦ им. А.Невского

Цуриков Евгений

1989

4:52

2

группа ЖЕНЩИНЫ 1997 Г.Р. И СТАРШЕ

1

ДЮЦ им. А.Невского

Поленова Инна

1994

3:40

1

2

ДЮЦ им. А.Невского

Цурикова Ирина

1986

7:51

2

 

Главный  судья

Князева С. П./СС1К

 

 

 
www.000webhost.com