ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КИРОВА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМА НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ

14-15 сентября 2019

г. Киров

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"дистанция-пешеходная-групаа"

1 класс

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

В/К

Адышево, ЦДЮТЭ, №32

Заборских Дарья

2010

б/р

0:09:14

1

100,0

-

Пластинина Варвара

2010

б/р

Обухова Ярослава

2010

б/р

Казаковцев Кирилл

2011

б/р

2 класс

 

МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

Адышево, ДЮЦ

Носков Вадим

2006

2

0:09:40

1

100,0

-

Кубрика Данил

2006

2

Ашихмин Данил

2007

2

Бояринцев Александр

2009

3

2

Юрья, ДЮЦ, Адышево

Перминов Кирилл

2007

3

0:09:55

2

102,6

-

Шабалин Никита

2007

3

Шуплецов Ярослав

2007

3

Попов Дмитрий

2006

2

 

 

3

ЦДЮТЭ, Адышево, ДЮЦ

Криницын Артем

2009

б/к

0:14:00

3

144,8

-

Гижевский Алексей

2008

б/к

Волков Аркадий

2006

б/к

Бекляшов Данил

2007

б/к

4

№32, ДЮЦ

Ведерников Владислав

2006

3юн

0:22:33

4

233,3

-

Кошелев Ярослав

2008

б/р

Коснырев Максим

2006

2юн

Коновалов Сергей

2009

3юн

 

ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

Адышево, №32

Урлова Елизавета

2006

2

0:10:20

1

100,0

-

Иванова Анастасия

2008

3

Шмелева Анжела

2007

2

Миронова Анастасия

2006

3

2

№32, ЦДЮТЭ

Максименко Оксана

2006

2юн

0:15:38

2

151,3

-

Вострикова Лейла

2008

3юн

Бехтина Александра

2009

2

Ефремова Ксения

2009

3юн

3

ДЮЦ, №18

Урюпина Ольга

2009

3

0:18:33

3

179,5

-

Перевозчикова Алина

2009

3юн

Шульмина Екатерина

2006

3

Скурихина Мария

2007

2

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

ДЮЦ, Даровской, Юрья

Зорин Никита

2004

1

0:08:13

1

100,0

-

Мухачев Василий

2004

2

Мочалов Максм

2005

2

Галичанин Иван

2005

б/р

2

№32, ДЮЦ, Адышево, Юрья

Ушаков Игнат

2004

2

0:09:33

2

116,2

-

Урюпин Григорий

2005

2

Яковлев Константин

2005

б/р

Папушев Роман

2005

б/р

 

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

ДЮЦ

Орлова Анастасия

2005

2

0:09:58

1

100,0

-

Шабалина Анастасия

2005

2

Стрелкова Мария

2005

2

Будина Наталья

2005

3

2

№32, Кирово-Чепецк, Адышево

Бехтина Валерия

2006

2

0:10:40

2

107,0

-

Скопина Виктория

2005

2

Деянова Софья

2005

2

Летягина Дарья

2005

3

3

Юрья

Шулякевич Диана

2005

б/р

0:12:54

3

129,4

-

Чиркова Александра

2005

б/р

Скутина Ангелина

2005

б/р

Сергеева Софья

2006

б/р

 

ЮНИОРЫ 16-21 ГОД

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

ВятГУ, Юрья, Адышево

Князев Дмитрий

2001

1

0:05:17

1

100,0

-

Мухин Илья

2002

1

Русаков Максим

1998

1

Пушкарев Константин

2002

2

2

Адышево, КЛПК, ЦДЮТЭ, ВятГУ

Волков Константин

2003

2

0:06:16

2

118,6

-

Окатьев Павел

2001

1

Попов Михаил

2000

1

Хаймин Всеволод

2001

2

3

№32, ЦДЮТЭ

Глушков Александр

2002

3

0:12:23

3

234,4

-

Гижевский Роман

2007

б/р

Путиенко Иван

2003

3

Елькин Семен

2003

3

 

ЮНИОРКИ 16-21 ГОД

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

ДЮЦ, Адышево, ЦДЮТЭ, Кирово-Чепецк

Наймушина Полина

2000

1

0:07:53

1

100,0

-

Некрасова Анна

2003

КМС

Кривошеина Виолетта

2002

2

Пермякова Алена

2003

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"дистанция-пешеходная-групаа"

3 класс

 

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

ДЮЦ, Даровской

Зорин Никита

2004

1

0:22:29

1

100,0

-

Кубирка Данил

2006

2

ПоповДмитрий

2006

2

Мухачев Василий

2004

2

2

Даровской, №32, Адышево

Мочалов Максим

2005

2

0:38:44

2

172,3

-

Носков Вадим

2006

2

Ушаков Игнат

2004

2

Волков Аркадий

2006

2

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

ДЮЦ, Адышево

Стрелкова Мария

2005

2

0:41:08

1

100,0

-

Урлова Елизавета

2006

2

Миронова Анастасия

2006

3

Летягина Дарья

2005

3

2

ДЮЦ, Кирово-Чепецк

Шабалина Анастасия

2005

2

0:41:15

2

100,3

-

Будина Наталья

2005

3

Орлова Анастасия

2005

2

Деянова Софья

2005

2

В/К

№32

Бехтина Валерия

2006

 

0:50:59

в/к

123,9

-

Скопина Виктория

2005

 

Шмелева Анжела

2007

 

Мксименко Оксана

2006

 

 

МУЖЧИНЫ 22 ГОДА И СТАРШЕ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

Юрья, ВятГУ, ДЮЦ

Русаков Максим

1998

1

0:17:15

1

100,0

-

Князев Дмитрий

2001

1

Мухин Илья

2002

1

Окатьев Павел

2001

1

2

Адышево,КЛПК, ЦДЮТЭ

Пушкарев Константин

2002

2

0:27:53

2

161,6

-

Попов Михаил

2001

1

Волков Константин

2001

2

Хаймин Всевлод

2000

2

В/К

ДЮЦ, №32, Юрья, Адышево

Глушков Александр

2002

2

0:49:05

в/к

284,5

-

Перминов Кирилл

2007

3

Яковлев Константин

2005

3

Урюпин Григорий

2005

2

 

ЖЕНЩИНЫ 22 ГОДА И СТАРШЕ

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

1

ДЮЦ, Адышево, ЦДЮТЭ, Кирово-Чепецк

Наймушина Полина

2000

1

0:28:27

1

100,0

-

Некрасова Анна

2003

КМС

Кривошеина Виолетта

2002

2

Пермякова Алена

2003

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

организация

ФИО

год рождения

спортивный разряд

время на дистанции

место

% от времени победителя

выполнен нормотив на разряд

В/К

Кирово-Чепецк, ДЮЦ, Адышево

Пермякова Алена

2003

2

0:27:16

в/к

100,0

-

Порецких Георгий

1997

3

Поленова Инна

1994

2

Некрасова Анна

2003

КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья

Князева С.П./СС1К

Главный секретарь

Банникова В. А./СС2К

 

 
www.000webhost.com