МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского г. Кирова
Городские лично - командные соревнования 2019-2020 учебного года
по спортивному ориентированию бегом "классика"
среди команд учащихся муниципальных образовательных учреждений г. Кирова
18.09.19  дер.Катково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 2.200 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

1

Лучинин Илья

МБОУ СОШ №9

19

2008

00:21:37

1

IIю

100 

2

Казаков Максим

МБОУ СОШ №9

 

21

2010

00:22:42

2

 

 

3

Бояринцев Александр

ДЮЦ им. А.Невского

IIю

16

2008

00:23:54

3

 

 

4

Прозоров Кирилл

МБОУ СОШ № 51

20

2008

00:27:15

4

 

 

5

Соколов Андрей

МБОУ СОШ №9

11

2007

00:29:51

5

 

 

6

Шанов Всеволод

МБОУ СОШ № 57

 

12

2007

00:30:25

6

 

 

7

Устюгов Егор

МБОУ СОШ №9

 

17

2008

00:30:46

7

 

 

8

Макаров Матвей

МБОУ СОШ №9

 

15

2009

00:32:44

8

 

 

9

Филимонов Максим

МБОУ СОШ № 57

 

8

2009

00:34:28

9

 

 

10

Бабинцев Михаил

МБОУ СОШ №9

 

13

2009

00:34:49

10

 

 

11

Криницын Артём

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

IIIю

14

2007

00:38:09

11

 

 

12

Клабуков Михаил

МБОУ СОШ № 57

 

18

2008

00:49:46

12

 

 

13

Крестьянинов Антон

МБОУ СОШ №9

 

5

2010

01:01:48

13

 

 

14

Шабалин Никита

ДЮЦ им. А.Невского

 

3

2007

01:05:39

14

 

 

15

Гижевский Алексей

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

IIIю

4

2009

01:11:10

15

 

 

16

Носков Михаил

МБОУ СОШ №9

 

2

2010

01:13:40

16

 

 

17

Гижевский Роман

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

 

1

2009

01:14:47

17

 

 

18

Коновалов Сергей

МБОУ СОШ № 32

 

6

2009

01:19:17

18

 

 

Класс дистанции   - IIю

Квалификационный уровень - 10.0 баллов

IIю    - 105%  -   0:22:41

Ж12, 7 КП, 2.200 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Очки

1

Матвеева Анжелика

МБОУ СОШ № 57

33

2007

00:19:54

1

100

2

Лучинина Юлия

МБОУ СОШ №9

 

34

2008

00:22:30

2

 

3

Соколова Мария

МБОУ СОШ №9

 

32

2009

00:36:56

3

 

4

Островка Дарья

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

 

35

2009

00:37:21

4

 

5

Обухова Ярослава

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

 

36

2010

00:37:36

5

 

6

Кашапова Карина

МБОУ СОШ № 57

 

31

2009

00:42:37

6

 

7

Шмелёва Анжела

ДЮЦ им. А. Невского

 

9

2007

00:59:40

7

 

8

Урюпина Ольга

ДЮЦ им. А. Невского

 

30

2009

00:59:52

8

 

9

Крестьянинова Алина

МБОУ СОШ №9

 

27

2010

01:00:57

9

 

10

Зорина Дарья

МБОУ СОШ №9

 

25

2010

01:03:25

10

 

11

Галицких Тая

МБОУ СОШ №9

 

23

2010

01:04:56

11

 

12

Скурихина Мария

ДЮЦ им. А. Невского

 

24

2007

01:05:56

12

 

13

Пластинина Варвара

МБОУ СОШ № 32

 

28

2010

Снят

 

 

14

Дудина Надежда

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

IIIю

29

2008

Снят

 

 

15

Вострикова Лейла

МБОУ СОШ № 32

 

45

2010

Снят

 

 

16

Заборских Дарья

МБОУ СОШ № 32

 

46

2010

Снят

 

 

Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Очки

1

Сапожников Тимофей

МБОУ СОШ №9

I

68

2006

00:22:13

1

100

2

Нуреев Алексей

МБОУ СОШ № 57

67

2006

00:31:04

2

 

3

Красков Виталий

МБОУ СОШ № 51

65

2006

00:32:50

3

 

4

Вавилов Лев

МБОУ СОШ №9

III

62

2006

00:35:07

4

 

5

Козлов Георгий

МБОУ СОШ № 51

 

63

2006

00:36:19

5

 

6

Наумов Иван

МБОУ СОШ № 51

III

57

2005

00:40:58

6

 

7

Лаптев Павел

МБОУ СОШ №66

 

61

2005

01:07:21

7

 

8

Карин Роман

МБОУ СОШ №66

 

59

2005

01:09:19

8

 

9

Воржцов Михаил

МБОУ СОШ №9

III

64

2006

Снят

 

 

Ранг не определялся

 

Ж14, 7 КП, 2.200 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Очки

1

Стрелкова Мария

ДЮЦ им. А. Невского

41

2005

00:20:03

1

100

2

Целищева Мария

МБОУ СОШ №9

I

44

2006

00:20:21

2

 

3

Максименко Оксана

МБОУ СОШ № 32

 

39

2005

00:57:11

3

 

Ранг не определялся

М16, 11 КП, 3.200 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

1

Целищев Тимофей

МБОУ СОШ №9

КМС

71

2003

00:26:22

I

100 

2

Шустов Александр

МБОУ СОШ №9

I

73

2004

00:32:11

2

III

 

3

Колпаков Роман

МБОУ СОШ № 51

I

74

2003

00:33:15

3

III

 

4

Кульбачный Александр

МБОУ СОШ №66

 

70

2004

00:40:27

4

 

 

5

Крестьянинов Артём

МБОУ СОШ №9

I

69

2004

00:40:46

5

 

 

6

Перминов Никита

МБОУ СОШ №9

КМС

76

2003

00:50:32

6

 

 

7

Ушаков Игнат

МБОУ СОШ № 32

 

55

2004

00:52:21

7

 

 

8

Чернышёв Артём

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

 

53

2004

01:16:08

8

 

 

9

Кожевин Георгий

МБОУ СОШ № 70

 

78

2004

01:16:19

9

 

 

10

Караваев Степан

МБОУ СОШ № 70

 

72

2004

01:16:29

10

 

 

11

Игошин Степан

МБОУ СОШ № 70

 

83

2003

01:16:52

11

 

 

12

Смирнов Иван

МБОУ СОШ № 70

 

51

2004

Снят

 

 

 

13

Леушин Максим

МБОУ СОШ №66

 

77

2004

Снят

 

 

 

14

Никулин Владимир

МБОУ СОШ № 70

 

79

2003

Снят

 

 

 

15

Пленков Степан

МБОУ СОШ № 70

 

85

2004

Снят

 

 

 

16

Телицын Григорий

МБОУ СОШ №66

 

86

2004

Снят

 

 

 

Класс дистанции   - I

Квалификационный уровень - 175.0 баллов

I      - 103%  -   0:27:09

II     - 118%  -   0:31:06

III    - 136%  -   0:35:51

Ж16, 9 КП, 2.800 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Очки

1

Бирюкова Кристина

МБОУ СОШ №9

КМС

52

2004

00:34:16

1

100

2

Хлюпина Полина

МБОУ СОШ №9

I

48

2003

00:36:24

2

 

3

Ерофеева Анна

МБОУ СОШ № 51

I

49

2003

00:37:11

3

 

4

Поталицына Алина

МБОУ СОШ №9

I

54

2003

00:43:06

4

 

5

Кряжевских Ксения

МБОУ СОШ № 70

 

75

2004

01:15:34

5

 

Ранг не определялся

М18, 11 КП, 3.200 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Место

Очки

1

Соколов Дмитрий

МБОУ СОШ №9

КМС

80

2002

00:25:01

1

100

2

Ивакин Максим

МБОУ СОШ №9

I

84

2002

00:28:30

2

 

3

Харюшин Роман

МБОУ СОШ №9

КМС

82

2002

00:29:09

3

 

4

Баранцев Владимир

Киров

 

66

 

00:52:10

в/к

 

Ранг не определялся

 

Протокол командных результатов

№ п/п

Команда

Очки

Место

1

МБОУ СОШ № 9

787,90

1

2

МБОУ СОШ № 51.

433.85

2

3

МБОУ СОШ № 57

395,43

3

4

ДЮЦ им. А. Невского

320,15

4

5

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

261,91

5

6

МБОУ СОШ № 70

163,67

6

7

МБОУ СОШ № 66

140,20

7

8

МБОУ СОШ № 32

127,13

8

 

Главный судья                                  Тюфяков А.С.

Главный секретарь                              Кислицина Л.М.

 

 
www.000webhost.com