МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского г. Кирова
Городские лично - командные соревнования 2019-2020 учебного года
по спортивному ориентированию бегом "Выбор"
среди команд учащихся муниципальных образовательных учреждений г. Кирова
24.09.19, Дендропарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 2.000 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Вып

Очки

1

Бояринцев Александр

ДЮЦ им. А. Невского

IIю

34

2008

0

00:11:55

1

IIю

100

2

Соколов Андрей

МБОУ СОШ №9

35

2007

0

00:12:07

2

 

98,35

3

Лучинин Илья

МБОУ СОШ №9

 

45

2008

0

00:12:30

3

 

95.33

4

Шанов Всеволод

МБОУ СОШ № 57

IIIю

53

2007

0

00:13:50

4

 

86.14

5

Филимонов Максим

МБОУ СОШ № 57

IIIю

39

2009

0

00:20:22

5

 

58,51

6

Мершин Андрей

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

117

2009

0

00:25:42

6

 

46,37

7

Бабинцев Михаил

МБОУ СОШ №9

 

49

2009

0

00:26:02

7

 

45.77

8

Казаков Максим

МБОУ СОШ №9

 

54

2010

5

00:26:16

8

 

45,37

9

Крестьянинов Антон

МБОУ СОШ №9

 

52

2010

5

00:28:24

9

 

41,96

10

Клабуков Михаил

МБОУ СОШ № 57

IIIю

51

2008

0

00:29:31

10

 

40.37

11

Салангин Павел

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

114

2009

0

00:29:32

11

 

40,35

12

Макаров Матвей

МБОУ СОШ №9

 

37

2009

0

00:29:44

12

 

40.08

13

Носков Михаил

МБОУ СОШ №9

 

41

2010

0

00:34:27

13

 

34.59

14

Бушуев Савелий

ДЮЦ им. А. Невского

 

38

2009

5

00:41:27

14

 

28,75

15

Устюгов Егор

МБОУ СОШ №9

 

47

2008

0

00:41:57

15

 

28,41

16

Скрябин Иван

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

120

2008

0

00:55:21

16

 

21,53

17

Бояринцев Дмитрий

ДЮЦ им. А. Невского

 

43

2011

0

00:57:42

17

 

20,65

Класс дистанции   - IIю

Квалификационный уровень - 8.0 баллов

IIю    - 100%  -   0:11:55

Ж12, 6 КП, 2.000 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Очки

1

Матвеева Анжелика

МБОУ СОШ № 57

3

2007 

0

00:10:55

1

100

2

Лучинина Юлия

МБОУ СОШ №9

 

2

2008

0

00:11:50

2

92,25

3

Шмелёва Анжела

МБОУ СОШ № 32

 

1

2007

0

00:14:39

3

74.52

4

Скурихина Мария

ДЮЦ им. А. Невского

 

13

2007

0

00:22:05

4

49,43

5

Колобова Дарья

МБОУ СОШ № 32

 

17

2008

0

00:25:24

5

42,98

6

Вострикова Лейла

МБОУ СОШ № 32

 

11

2008

0

00:25:48

6

42,31

7

Крестьянинова Алина

МБОУ СОШ №9

 

16

2010

0

00:26:00

7

41,99

8

Галицких Тая

МБОУ СОШ №9

 

18

2010

5

00:29:05

8

37,54

9

Онегова Дарья

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

116

2007

0

00:30:02

9

36,35

10

Заборских Дарья

МБОУ СОШ № 32

 

6

2010

0

00:30:51

10

35,39

11

Зорина Дарья

МБОУ СОШ №9

 

8

2010

0

00:34:15

11

31,87

12

Кухаева Елизавета

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

113

2009

5

00:42:47

12

25,52

13

Куликова Алёна

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

15

2008

0

00:43:28

13

25.12

14

Кожихова Валерия

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

20

2007

0

00:43:53

14

24.88

15

Бехтина Александра

МБОУ СОШ № 32

 

9

2009

0

00:44:46

15

24,39

16

Пластинина Варвара

МБОУ СОШ № 32

 

4

2010

0

00:49:50

16

21,91

17

Мошанова Елизавета

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

14

2008

0

00:50:05

17

21,80

18

Агеева Эвелина

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

12

2007

0

00:51:52

18

21,05

19

Ефремова Мария

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

10

2008

0

00:53:51

19

20.27

20

Ибатулина Диана

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

119

2008

0

00:56:30

20

19.32

21

Штин Маргарита

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

115

2009

0

снят5,00

 

 

Ранг не определялся

М14, 12 КП, 3.000 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Вып

Очки

1

Сапожников Тимофей

МБОУ СОШ №9

I

69

2006

0

00:16:47

1

III

100

2

Наумов Иван

МБОУ СОШ № 51

III

77

2005

0

00:29:59

2

 

55,98

3

Нуреев Алексей

МБОУ СОШ № 57

76

2006

0

00:31:02

3

 

54,08

4

Коснырев Максим

МБОУ СОШ № 32

 

75

2006

0

00:32:55

4

 

50,99

5

Колодкин Илья

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

109

2005

0

00:34:20

5

 

48,88

6

Воржцов Михаил

МБОУ СОШ №9

III

73

2006

0

00:40:30

6

 

36,89

7

Вавилов Лев

МБОУ СОШ №9

III

71

2006

0

00:42:19

7

 

39,66

8

Земцов Александр

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

78

2005

0

00:50:27

8

 

33,27

9

Васильев Семён

ДЮЦ им. А. Невского

 

64

2006

10

00:53:27

9

 

31,40

10

Козлов Георгий

МБОУ СОШ № 51

 

72

2006

30

01:28:43

10

 

10,00

11

Карин Роман

МБОУ СОШ № 66

 

70

2005

0

01:41:50

11

 

10,00

12

Ведерников Владислав

МБОУ СОШ № 32

 

63

2006

0

снят

 

 

5,00

Класс дистанции   - III

Квалификационный уровень - 46.0 баллов

III    - 115%  -   0:19:18

Iю     - 136%  -   0:22:49

IIю    - 160%  -   0:26:51

Ж14, 8 КП, 2.300 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Очки

1

Самоделкина Евгения

МБОУ СОШ №9

I

29

2005

0

00:15:54

1

100 

2

Целищева Мария

МБОУ СОШ №9

I

33

2006

0

00:17:58

2

88,50

3

Скопина Виктория

МБОУ СОШ № 32

 

21

2005

0

00:24:08

3

65.88

4

Бехтина Валерия

МБОУ СОШ № 32

 

27

2006

0

00:24:17

4

65,48

5

Егорова Арина

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

107

2010

0

00:29:13

5

54,42

6

Гебертаева Ксения

МБОУ СОШ №9

III

23

2005

0

00:32:47

6

48.50

7

Грицкина Екатерина

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

108

2005

0

00:33:41

7

47.20

8

Шульмина Екатерина

ДЮЦ им. А. Невского

 

28

2006

0

00:41:16

8

38.53

9

Максименко Оксана

МБОУ СОШ № 32

 

31

2006

0

01:04:26

9

10.00

Ранг не определялся

М16, 14 КП, 3.500 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

 

ГР

ШТРАФ

 

Результат

Место

Вып

Очки

1

Целищев Тимофей

МБОУ СОШ №9

КМС

90

2003

0

00:19:52

1

I

100

2

Шустов Александр

МБОУ СОШ №9

I

94

2004

0

00:23:00

2

III

86,38

3

Перминов Никита

МБОУ СОШ №9

КМС

88

2003

0

00:24:18

3

III

81.76

4

Крестьянинов Артём

МБОУ СОШ №9

I

92

2004

0

00:25:02

4

III

79,36

5

Кульбачный Александр

МБОУ СОШ № 66

IIIю

98

2004

0

00:34:26

5

 

57,70

6

Кожевин Георгий

МБОУ СОШ № 70

 

99

2004

0

00:52:29

6

 

37,85

7

Сметанин Константин

МБОУ СОШ № 66

IIIю

87

2004

0

00:56:23

7

 

35,23

8

Чернышёв Артём

МБОУ СОШ № 70

 

101

2004

0

00:56:30

8

 

35,16

9

Бабинцев Егор

МБОУ СОШ № 66

 

84

2004

0

00:59:49

9

 

33,21

10

Пленков Степан

МБОУ СОШ № 70

 

86

2004

0

01:04:30

10

 

10,00

11

Смирнов Иван

МБОУ СОШ № 70

 

82

2004

0

01:04:43

11

 

10,00

12

Игошин Степан

МБОУ СОШ № 70

 

97

2003

0

01:08:17

12

 

10.00

13

Фофанов Артём

МБОУ СОШ № 66

 

89

2004

30

01:10:16

13

 

10.00

14

Никулин владимир

МБОУ СОШ № 70

 

95

2003

0

01:10:40

14

 

10.00

15

Караваев Степан

МБОУ СОШ № 70

 

81

2004

0

01:13:27

15

 

10,00

16

Левашов Егор

МБОУ СОШ № 70

 

79

2003

0

01:15:28

16

 

10,00

17

Шкляев Никита

МБОУ СОШ № 66

 

96

2003

0

01:20:45

17

 

10,00

18

Голышев Сергей

МБОУ СОШ № 70

 

93

2004

30

01:22:24

18

 

10,00

Класс дистанции   - I

Квалификационный уровень - 152.0 баллов

I      - 100%  -   0:19:52

II     - 115%  -   0:22:50

III    - 133%  -   0:26:25

Ж16, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место Очки

 

1

Хлюпина Полина

МБОУ СОШ №9

I

62

2003

0

00:25:37

1

100 

2

Поталицина Алина

МБОУ СОШ №9

I

60

2003

0

00:27:56

2

91,71

3

Бирюкова Кристина

МБОУ СОШ №9

КМС

58

2004

0

00:31:49

3

80,51

4

Головкина Анна

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

 

111

2004

0

00:42:31

4

60.25

5

Кряжевских Ксения

МБОУ СОШ № 70

 

57

2004

0

00:52:39

5

48,65

Ранг не определялся

 

М18, 14 КП, 3.500 м

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТРАФ

Результат

Место

Очки

1

Макаров Николай

МБОУ СОШ № 51

МС

105

1989

0

00:18:15

в/к

2

Соколов Дмитрий

МБОУ СОШ №9

КМС

102

2002

0

00:21:46

1

100

3

Строкин Денис

МОАУ ДО ЦРТДЮ"Радуга

I

118

1992

0

00:22:38

в/к

 

4

Ивакин Максим

МБОУ СОШ №9

I

100

2002

0

00:24:13

2

89,88

5

Харюшин Роман

МБОУ СОШ №9

КМС

104

2002

0

00:24:47

3

87,83

6

Макаров Виктор

МБОУ СОШ №9

I

83

1963

0

00:37:44

в/к

 

7

Ермаков Даниил

МБОУ СОШ № 66

 

103

2001

0

00:42:18

4

51,46

8

Баранцев Владимир

МБОУ СОШ № 66

II

112

1962

0

00:42:18

в/к

 

Ранг не определялся

 

Протокол командных результатов

№ п/п

Команда

Очки

Место

1

МБОУ СОШ № 9

785,93

1

2

МБОУ СОШ № 32.

401,94

2

3

МБОУ СОШ № 57

339,10

3

4

МОАУ ДО ЦРТДЮ "Радуга"

306,84

4

5

МБОУ ДО ДЮЦ им.А.Невского

268,76

5

6

МБОУ СОШ № 66

207,60

6

7

МБОУ СОШ № 70

171,66

7

8

МБОУ СОШ № 51

65,98

8

 

 

 

 

Главный судья                                  Тюфяков А.С.

Главный секретарь                              Кислицина Л.М.

 
www.000webhost.com