Календарь соревнований по туристскому многоборью и спортивному ориентированию на 2017 - 2018 учебный год

 

Сроки

и место проведения

Наименование мероприятия

Сроки проведения судейской

Документы

15.09.2017-17.09.2017

с. Адышево

р. Быстрица

XXI Фестиваль детско-юношеского туризма «Туристская осень – 2017», посвященный памяти А.В. Булдакова

Открытое первенство по спортивному туризму:

* соревнования по спортивной дисциплине «дистанция - пешеходная» 0840091811Я;

* соревнования по спортивной дисциплине «дистанция-водная-байдарка» 0840171811Я;

* соревнования по спортивной дисциплине «дистанция-спелео» 0840131811Я;

* соревнования по спортивной дисциплине «дистанция - на средствах передвижения» (вело) 0840141811Я;

* соревнования по скалолазанию;

* спортивный лабиринт (лабиринт-шоу);

* соревнования по завязыванию узлов.

12.09.2017

17.00

Положение фестиваль

Положение пешеходка

Положение вода

Протоколы твт

Протоколы древолазание

Протоколы спелео

Протокол лабиринт

Протокол узлы

Протоколы тпт личное

Протокол тпт командное

 

07.10.2017 – 08.10.2017

Парк им.

Ю.А. Гагарина

Открытое личное первенство по спортивному туризму «Дистанция – пешеходная», среди обучающихся образовательных учреждений города Кирова

3.10.2017

17.00

Положение

Положение Первенство и Чемпионат области

Протокол первенство города 2 класс группа Б

Протокол первенство города 2 класс группа А

Протокол первенство города 2 класс связки

Протокол первенство города 3 класс

Протокол первенство города 3 класс связки

11.10.2017

Пригородная зона города Кирова

Соревнования по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении среду образовательных учреждений города Кирова

9.10.2017

15.00

Положение

Протокол

8.12.2017 – 10.12.2017

МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского

Комплексная спартакиада по туристскому многоборью. Открытые городские соревнования по вязанию узлов среди обучающихся образовательных учреждений города Кирова

5.12.2017

17.00

Положение

Условия

Рисунки узлов

Вязка грудной обвязки и беседки

Маркировка веревки

Результаты отборочного тура

Протоколы скорость 2004 и младше

Протоколы трудность 2004 и младше

27.01.2018 – 28.01.2018

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

Открытое личное первенство по спортивному туризму «Дистанция – спелео» (0840131411Я)

23.01.2018

17.00

 

09.02.2018

Пригородная зона города Кирова

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе среди образовательных учреждений города Кирова

7.02.2018

15.00

 

06.02.2018 – 08.02.2018

Пригородная зона города Кирова

Городской конкурс «Топографическая мозаика»

30.01.2018

17.00

 

16.02.2018 – 17.02.2018

Пригородная зона города Кирова

Зимний туристический слет обучающихся образовательных учреждений города Кирова, посвященный героям Сталинградской битвы.

Открытое первенство по спортивному туризму «Дистанция – лыжная», «Дистанция – лыжная – группа»

13.02.2018

17.00

 

15.03.2018

Пригородная зона города Кирова

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении среди образовательных учреждений города Кирова

13.03.2018

15.00

 

17.03.2018 – 18.03.2018

Село Красное

Открытое первенство города Кирова по спортивному туризму «Дистанция – пешеходная – связка»

13.03.2018

17.00

 

31.03.2018 – 01.04.2018

МБОУ СОШ № 18 г. Кирова

Открытое первенство города Кирова по спортивному туризму «Дистанция – пешеходная в закрытых помещениях»

27.03.2018

17.00

 

18.04.2018

Пригородная зона города Кирова

Соревнования по эстафетному ориентированию бегом среди образовательных учреждений города Кирова

16.04.2018

15.00

 

20.04.2018 – 22.04.2018

г. Киров,

р. Никулинка

Открытое первенство по спортивному туризму города Кирова «Дистанция – водная – байдарка», «Дистанция – водная – командная гонка»

17.04.2018

17.00

 

15.05.2018

Пригородная зона города Кирова

Открытые лично-командные соревнования по спортивному ориентированию бегом «на выбор»

11.05.2018

15.00

 

Май 2018

Пригородная зона города Кирова

XXII Туристический слет учащихся образовательных учреждений города Кирова, посвященный «Дню защиты детей»

Май 2018

Пригородная зона города Кирова, стадион «Прометей»

Городские соревнования «Школа безопасности»

 

 

 

Участие образовательных учреждений города Кирова в соревнованиях по туристскому многоборью и спортивному ориентированию

в 2017-2018 учебном году


Школа

Ф.И.О. руководителя объединения

фестиваль

тпт

ориенти-

рование заданка бегом

узлы

тст

топогра-фия

ориенти-

рование маркировка

на лыжах

зимний слет

ориенти-

рование заданка на лыжах

связки-двойки

заллинг

ориенти-рование эстафета

ориенти-рование выбор

летний слет

школа безопасности

моу оош № 1 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош № 2 города Кирова

 

 

 

 

моу сош № 4 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош № 5 города Кирова

 

 

 

 

моу оош № 7 города Кирова

 

 

 

 

моау сош № 8 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 9 города Кирова

Макаров В.П.

Макаров Н.В.

Тюфяков А.С.

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 10 им. К.Э. Циолковского г. Кирова

Шарнина А.Н.

 

 

 

 

моау сош № 14 г . Кирова

 

 

 

моау сош № 16 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош № 18 города Кирова

Кочуров А.В.

 

 

 

 

моу сош № 19 г. Кирова

 

 

 

 

моау сош № 20 города Кирова

 

 

 

 

моау Лицей № 21 города Кирова

Буторина О.Н.

Золотарева И.А.

 

 

 

 

моу сош № 22 г . Кирова

 

 

 

 

моу оош № 24 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 27 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош с уиоп № 28 им. Октябрьской революции г. Кирова

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 30 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош № 31 города Кирова

 

 

 

 

моу сош № 32 г . Кирова

Скопина С.Ю.

Юрков Н.В.

 

 

 

 

моу оош № 33 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош № 34 города Кирова

 

 

 

 

моу сош с уиоп № 37 города Кирова

 

 

 

 

моу оош № 39 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош № 40 города Кирова

 

 

 

 

моу сош № 42 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош № 45 им. А.П. Гайдара города Кирова

Куклин Л.А.

 

 

 

 

моау

Гимназия № 46 города Кирова

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 47 города Кирова

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 48 г . Кирова

Бояринцева Е.В.

 

 

 

 

моу сош с уиоп № 51 города Кирова

Подлевских Е.А.

 

 

 

 

моу сош с уиоп № 52 города Кирова

 

 

 

 

моу сош № 53 города Кирова

 

 

 

 

моу сош № 54 города Кирова

Князева С.П. Андреев А.А.

 

 

 

 

моу сош ла № 55 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош № 56 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош № 57 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 58 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош № 59 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 60 г. Кирова

 

 

 

 

моу сош с уиоп № 61 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош с уиоп № 62

им. А.Я Опарина

г. Кирова

 

 

 

 

моу сош с уиоп № 65 города Кирова

 

 

 

 

моу сош с уиоп № 66 города Кирова

 

 

 

 

моу оош № 68 города Кирова

 

 

 

 

моу оош № 69 города Кирова

 

 

 

 

моау сош № 70 г . Кирова

 

 

 

 

моау сош № 71 г . Кирова

 

 

 

 

моу сош № 73 города Кирова

 

 

 

 

моау сош с уиоп № 74 г . Кирова

 

 

 

 

моау Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского

Сандалова Л.А.

 

 

 

 

моау Гимназия им. Александра Грина

г. Кирова

 

 

 

 

КОГОАУ "Кировский экономико-правовой лицей"

 

 

 

 

моау Лингвистическая гимназия

г. Кирова

 

 

 

 

моу Художественно-технологический лицей города Кирова

Юдинцева Л.А.

 

 

 

 

гоу Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка

 

 

 

 

моу для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 1 г . Кирова

 

 

 

 

КОГОАУ "Лицей естественных наук"

 

 

 

 

моау дод «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Турклуб "Эдельвейс"

Сандалова Л.А.

 

 

 

 

Турклуб «Маячок»

Козлачков Д.П.

 

 

 

 

Князева С.П.

Андреев А.А.

Бояринцева Е.В.

 

 

 

 

ПСО "Пересвет"

Бабинцева Н.Г.

Губкина Е.Л.

 

 

 

 

моау до «Центр развития творчества детей и юношества "Радуга"»

города Кирова (структурное подразделение "Нововятская станция юных туристов г. Кирова"

Вьялкова Т.В.

Строкин Д.А.

 

 

 

 

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Шарнина А.Н.

 

 

 

 

МОКУ средняя общеобразовательная школа с. Адышево

Перминов А.А.

 

 

 

 

КОГОАУ Кировский физико-математический лицей

 

 

 

 

КОГОАУ СПО "Колледж промышленности и автомобильного сервиса"

 

 

 

 

МКОУ СОШ с. Талица

 

 

 

 

КОГОБУ СПО "Кировский лесопромышленный колледж"

 

 

 

 

КОГОБУ СПО "Кировский многопрофильный техникум"

 

 

 

 

КОГПОБУ "Кировский авиационный техникум"

 

 

 

 

ФГБОУ ВПО "Вятский государственный университет"

 

 

 

 

АОЧУ ВПО "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

 

 

 

 

ФГБОУ ВПО "Вятская государственная сельскохозяйственная академия"

 

 

 

 

МАУ "Центр культуры и туризма" г. Котельнича

 

 

 

 

МБОУ ДО ДДТ пос. Даровской

 

 

 

 

МБОУ ДОД СЮТур г. Кирово-Чепецка

 

 

 

 

вечерняя общеобразовательная школа № 7

 

 

 

 

КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум"

 

 

 

 

МКОУ ДО ЦДТ пгт Юрья

 

 

 

 

МКОУ СОШ с. Пасегово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
www.000webhost.com