МОАУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" города Кирова

XVIII Летний туристский слет учащихся г. Кирова

 

Итоговый протокол по виду «ДИСТАНЦИЯ – ПЕШЕХОДНАЯ – ГРУППА»

 

младшая группа "А"


№ п/п

школа

Фамилия, имя

Стартовый номер

навесная

траверс

спуск с самонаведением

параллельные

подъем с самонаведением

Сумма штрафа

Штрафное время

Чистое время

Общий результат

Место

Выполненный разряд

 

54

Князев Дмитрий

28

3

0

0

0

0

3

0:30

10:39

11:09

1

 

Семеновых   Илья

Бабкин Данил

Грухина Екатерина

 

Нов

Трубицын Александр

32

0

0

0

1

0

1

0:10

12:46

12:56

2

 

Вараксин Илья

Хайруллин Кирилл

Мартьянова Дарья

 

ВПГ+Эд

Шиляева Ксения

23

0

1

0

0

0

1

0:10

15:53

16:03

3

 

Нохрина Мария

Хлопов Иван

Бессонов Иван

 

32

Атаманова Галина

26

0

3

6

3

0

12

2:00

14:16

16:16

4

 

Целищева Эльвира

Морозова Надежда

Парий Александр

 

10+59

Зайцев Александр

25

3

0

10

3

0

16

2:40

16:44

19:24

5

 

Корчемкин Максим

Шумских Александра

Игнатова Мария

 

39

Поздеева Анастасия

24

0

6

1

1

0

8

1:20

19:38

20:58

6

 

Баранов Иван

Лобач Никита

Кропотина Софья

 

ВПГ+Эд

Нохрина Анастасия

21

1

3

1

0

2

7

1:10

20:41

21:51

7

 

Широков Илья

Братухин Гавриил

Ковков Егор

 

54

Вахрушев Иван

30

0

4

1

0

1

6

1:00

12:46

13:46

в/к

 

Грухина Екатерина

Бабкин Данил

Грищук Александр

 

младшая группа "Б"

 

Команда

Фамилия, имя участника

Стартовый номер

узлы

навесная

траверс

спуск сп.сп.

параллельные

подъем сп сп

Сумма штрафа

Штрафное время

Чистое время

общий результат

место

шк18

Белорыбкина Кристина

2

1

0

3

6

6

2

18

3:00

6:47

9:47

1

Щепина Анастасия

Максимов Дмитрий

Сергей Илья

шк. 8

Кудрявцев Александр

3

0

0

6

3

0

1

10

1:40

8:52

10:32

2

Салин Алексей

Лагунова Зоя

Темербулатов Ильяс

Нов.

Кошурников Данил

5

0

0

0

13

0

6

19

3:10

7:56

11:06

3

Спицын Антон

Спицын Алексей

Шумихина Анна

шк. 54

Лаврова Валерия

6

10

0

7

9

0

13

39

6:30

7:26

13:35

4

Вахрушев Иван

Шулятьев Кирилл

Синоевский Валентин

Нов.+21+54

Посаженников Сергей

 

4

3

9

15

0

6

37

6:10

8:33

14:43

5

Грищук Александр

Осколкова Виктория

Рупасова Анастасия

шк.52

Лаптева Юлия

1

10

1

12

15

0

0

38

6:20

9:11

15:31

6

Зубарева Дарья

Трефилова Милана

Семенов Никита

шк. 28

Ворожцова Мария

4

4

9

22

15

0

9

59

9:50

15:13

25:03

7

Криушина Алена

Бобров Данил

Коротаева Яна

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

 

п\п

 

Школа (организация)

 

Состав команды

Время прохождения дистанции

 

Место

 

Нов

Торопов Максим

19:33

1

Пешкина Анна

Блинов Егор

Сунцов Артем

 

32

Шерстобитов Максим

26:48

2

Зонов Михаил

Власов Владислав

Маркина Маргарита

 

СТАРШАЯ ГРУППА


п\п

 

Школа (организация)

 

Состав команды

Время прохождения дистанции

 

Место

 

54 + 18

Машанов Семен

12:10

1

Порецких Георгий

Изместьев Василий

Конева Наталья

 

32

Юрков Николай

14:45

2

Юркова Анна

Токаев Марат

Сергеев Дмитрий

 

 

 

 
www.000webhost.com