МОАУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" города Кирова

XVIII Летний туристский слет учащихся г. Кирова

 

КТМ младшая группа

 

29 мая 2013 г.

Команда

Фамилия, имя участника

Стартовый номер

Азимут

Фауна

флора

топознаки

топография

география

геология

тактика

медицина

сумма баллов

 

место

ВПГ + Эдельвейс

Шиляева Ксения

159

1

12

10

2

1

7,5

10

5

8

69,5

 

1

Нохрина Мария

161

1

4

2

Хлопов Иван

158

1

3

0

Бессонов Иван

160

0

2

0

58

Жуков Александр

174

0

11

9

4

0

2

8

6

11

69

 

2

Чухлов Сергей

171

1

3

0

Скрябин Валерий

173

1

3

4

Русинова Полина

172

1

3

2

Нов СЮТ

Ермолина Светлана

198

0

11

10

3

0

6

5

6

7

67

 

3

Вараксин Илья

195

1

4

4

Хайруллин Кирилл

196

1

2

3

Мартьянова Дарья

197

0

4

0

Нов СЮТ

Посаженников Сергей

203

1

9,5

10

1

0

5

4,5

4

6

65

 

4

Спицын Антон

199

4

2

0

Спицын Алексей

202

4

3

2

Шумихина Анна

200

3

4

2

32

Атаманова Галина

163

3

4

10

0

1

5,5

8

5

7

64,5

 

5

Целищева Эльвира

164

4

4

3

Морозова Надежда

165

2

3

1

Парий Александр

166

1

2

1

10+59

Зайцев Александр

184

4

10

10

4

3

6

5,5

3

8

63,5

 

6

Корчемкин Максим

186

1

2

0

Казаков Илья

187

0

3

2

Игнатова Мария

185

0

2

0

ВПГ + Эдельвейс

Нохрина Анастасия

154

2

8,5

10

3

0

6

9,5

5

10

62

 

7

Широков Илья

156

0

0

2

Ковков Егор

155

0

2

0

Братухин Гавриил

157

1

3

1

54

Князев Дмитрий

175

1

12

10

2

0

5

2

8

8

59

 

8

Семеновых Илья

176

0

1

0

Бабкин Данил

178

0

1

0

Грухина Екатерина

177

4

4

1

52

Лаптева Юлия

151

0

9

10

3

0

1,5

0

2

8

41,5

 

9

Зубарева Дарья

153

0

2

1

Трефилова Милана

150

0

2

2

Семенов Никита

152

0

1

0

48

Соболев Вадим

167

0

7

7

0

1

2

1

4

7

35

 

10

Городилов Кирилл

168

1

2

2

Тюлькина Анна

169

0

1

0

Шубин Павел

170

0

0

0

21+54

 

 

7

4

 

 

1

1

4

8

34

 

11

Грищук Александр

205

0

4

1

Осколкова Виктория

206

0

1

0

Рупасова Анастасия

204

1

0

2

54

Лаврова Валерия

180

1

8

4

2

0

2

0

3

5

32

 

12

Вахрушев Иван

183

1

0

1

Шулятьев Кирилл

179

3

2

0

Новоселов Денис

181

0

0

0

28

Ворожцова Мария

191

0

8,5

5

0

0

2

0

3

6

27,5

 

13

Криушина Алена

194

0

0

0

Бобров Данил

193

1

0

0

Коротаева Диана

189

0

1

1

 

КТМ средняя группа


Команда

Фамилия, имя участника

Стартовый номер

Азимут

Фауна

флора

топознаки

топография

география

геология

тактика

медицина

сумма баллов

 

место

Нов СЮТ

Торопов Максим

255

1

11,5

8

3

1

6,5

6

9

8

77

 

1

Пешкина Анна

254

1

3

2

Блинов Егор

257

3

4

1

Сунцов Артем

256

4

3

2

32

Шерстобитов Максим

251

3

8,5

1

1

0

0

1

5

3

33,5

 

2

Зонов Михаил

250

1

1

2

Власов Владислав

252

3

3

0

Маркина Маргарита

253

0

1

0

 

 
www.000webhost.com