МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень”

«14» сентября 2014 г.                                                                             р.Быстрица

 

Итоговый протокол.

Дистанция – пешеходная – группа.

Возрастная группа 2003 – 2004 год рождения

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

СОШ № 18

Жмак Александр

2006

12:09(58)

III

Пигозин Даниил

2006

Шубина Виктория

2004

Марков Максим

2006

СОШ № 48

Городилов Кирилл

2003

9:10(35)

II

Лутошкина Анна

2003

Огнева Юлия

2003

Мартинович Анастасия

2004

Адышево

Ашихмин Алексей

2003

8:56(44)

I

Чернышова Дарья

2004

Егоров Антон

2004

Баранова Анастасия

2003

СОШ № 18

Конькова Ирина

2006

21:02(71)

4

Носков Вадим

2006

Шулепова Мария

2006

Зыкин Матвей

2006

Возрастная группа 2002 – 2001 год рождения

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

Сборная ЦДЮТЭ + СОШ № 32

Лыхин Алексей

2002

6:59(36)

II

Бессонов Иван

2002

Вылегжанин Роман

2002

Шуплецова Алина

2002

ЦРТДЮ «Радуга»

Гоглева Татьяна

2002

6:08(48)

I

Бажаев Денис

2002

Онтин Евгений

2002

Мухин Илья

2002

Сборная ООШ № 39 + Д/Д

Поздеева Анастасия

2002

7:42(66)

III

Кропотина Софья

2002

Синцова Анжела

2002

Баранов Иван

2002

ЦРТДЮ «Радуга»

 

Саитов Антон

2002

8:05(91)

4

Мамаев Максим

2002

Бушуев Григорий

2002

Сластникова Валерия

2002

Сборная СОШ № 18 + СОШ № 53 + СОШ № 56

Солодилова Екатерина

2002

12:52(67)

4

Попов Михаил

2001

Попов Дмитрий

2006

Александрова Виктория

2004

СОШ № 54

Трушников Андрей

1999

10:38(23)

в/к

Шулятьев Кирилл

1999

Шихалеев Никита

2000

Зыкин Алексей

1999

Возрастная группа 2000 – 1999 год рождения

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

ЦДЮТЭ

Лыхин Алексей

2002

11:31(94)

III

Бессонов Иван

2002

Грухина Екатерина

2000

Вахрушев Иван

2000

ЦРТДЮ «Радуга»

Гоглева Татьяна

2002

12:05(59)

5

Бажаев Денис

2002

Онтин Евгений

2002

Мухин Илья

2002

Сборная ООШ № 39 + СОШ № 10

Поздеева Анастасия

2002

10:20(03)

II

Корчемкин Максим

1999

Нургалиева Юлия

2000

Зайцев Александр

1999

ЦДЮТЭ

Лыхина Валерия

2000

7:28(40)

I

Наймушина Полина

2000

Князев Дмитрий

2001

Семеновых Илья

2001

Адышево

Шуманина Анна

2000

11:49(53)

4

Мамаева Анастасия

1999

Гвоздева Анастасия

1999

Халявин Григорий

2000

Возрастная группа 1998 – 1997 год рождения

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

ЦРТДЮ «Радуга»

Блинов Егор

1998

5:55(83)

I

Сунцов Артем

1998

Торопов Максим

1998

Пешкина Анна

1999

СОШ № 32

Зонов Михаил

1998

7:55(92)

III

Шерстобитов Максим

1998

Атаманова Галина

1999

Целищева Эльвира

2000

Адышево

Юферев Владимир

1997

7:22(38)

II

Трухина Маргарита

1998

Коробейников Егор

1998

Шихов Даниил

1998

Маячок

Воробьев Алексей

1998

8:16(10)

4

Сиянова Мария

1999

Мильчакова Александра

1999

Петрыкин Константин

2000

СОШ № 10 + СОШ № 59

Крысов Александр

1998

9:17(35)

5

Головизнин Артем

1998

Шумских Александра

1999

Горелик Алена

1998

NEXT

Конева Наталия

1997

10:01(73)

6

Манакова Анна

1997

Могила Ирина

1998

Чернышов Александр

1997

СОШ № 14

Князев Дмитрий

1998

снятие

Широнин Михаил

1997

Одинцова Ксения

1997

Граблев Максим

1997

СОШ № 18 + СОШ № 56

Зыкова Алена

1998

снятие

Сергей Илья

2000

Белорыбкина Кристина

1999

Перевозчикова Валерия

1999

Возрастная группа 1996 год рождения и старше

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

NEXT

Зайцева Елизавета

1996

8:09(57)

6

Полушкин Антон

1995

Колбин Сергей

1996

Лучинин Денис

1996

СОШ № 32

Токаев Марат

1995

7:19(61)

5

Сергеев Дмитрий

1994

Юркова Анна

1996

Шамова Ирина

1992

Адышево

Курышев Павел

1994

6:56(40)

4

Купсольцева Дарья

1992

Перминов Александр

1980

Останин Алексей

1993

Маячок

Шубин Андрей

1985

6:41(33)

III

Грязнов Сергей

1984

Даровских Сергей

1989

Шорохова Ольга

1995

ЦДЮТЭ

Сидоров Федор

1989

6:00(33)

II

Печенкин Егор

1988

Порецких Георгий

1997

Храмушина Татьяна

1997

ЦДЮТЭ

Машковцев Евгений

1987

5:55(23)

I

Ездаков Дмитрий

1975

Кузнецова Елена

1986

Поляков Константин

1992