МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень”

«13» сентября 2014 г.                                                                             р.Быстрица

Итоговый протокол.

Дистанция – пешеходная – личная.

Возрастная группа 2003 – 2004 год рождения, мальчики

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

СОШ № 48

Городилов Кирилл

2003

3:36(79)

I

2

Адышево

Ашихмин Алексей

2003

3:58(09)

II

3

СОШ № 18

Марков Максим

2006

5:20(03)

III

4

СОШ № 18

Жмак Александр

2006

5:40(30)

4

5

СОШ № 48

Шубин Павел

2003

6:13(03)

5

6

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

6:23(63)

6

7

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

6:37(03)

7

8

СОШ № 18

Пигозин Даниил

2006

7:14(13)

8

9

ЦДЮТЭ

Кошелев Ярослав

2008

14:42(90)

9

 

Возрастная группа 2003 – 2004 год рождения, девочки

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

СОШ № 48

Лутошкина Анна

2003

3:10(35)

I

2

Адышево

Чернышова Дарья

2004

4:26(16)

II

3

СОШ № 18

Шубина Виктория

2004

4:40(17)

III

4

СОШ № 48

Огнева Юлия

2003

4:58(20)

4

5

ЦДЮТЭ

Орлова Анастасия

2005

5:05(28)

5

6

СОШ № 18

Александрова Виктория

2004

5:11(76)

6

7

СОШ № 52

Колотова Юлия

2004

5:43(47)

7

8

Лицей № 21

Ефремова Анастасия

2003

5:45(40)

8

9

СОШ № 48

Мартинович Анастасия

2004

6:01(23)

9

10

СОШ № 18

Конькова Ирина

2006

6:01(28)

10

11

СОШ № 16

Сергеева Анастасия

2003

6:41(82)

11

12

Лицей № 21

Дударева Арина

2003

8:24(03)

12

13

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

9:53(35)

13

 

Возрастная группа 2002 – 2001 год рождения, мальчики

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

СОШ № 54

Князев Дмитрий

2001

1:52(80)

I

2

СОШ № 54

Бабкин Данил

2001

2:08(34)

II

3

ФМЛ

Лыхин Алексей

2002

2:12(66)

III

4

СОШ № 54

Семеновых Илья

2001

2:20(90)

4

5

СОШ № 32

Вылегжанин Роман

2002

2:49(80)

5

6

ЦРТДЮ «Радуга»

Спицын Антон

2001

2:49(85)

6

7

Адышево

Окатьев Павел

2001

3:02(17)

7

8

ЦРТДЮ «Радуга»

Мухин Илья

2002

3:02(94)

8

9

СОШ № 16

Бессонов Иван

2002

3:10(77)

9

10

СОШ № 18

Попов Михаил

2001

3:16(59)

10

11

ЦРТДЮ «Радуга»

Мамаев Максим

2002

3:18(71)

11

12

Адышево

Халявин Григорий

2001

3:27(79)

12

13

СОШ № 31

Баранов Иван

2002

3:32(48)

13

14

ЦРТДЮ «Радуга»

Бажаев Денис

2002

3:34(40)

14

15

Лицей № 21

Садаков Георгий

2001

3:39(27)

15

16

ЦРТДЮ «Радуга»

Онтин Евгений

2002

3:55(62)

16

17

ЦРТДЮ «Радуга»

Саитов Антон

2002

4:12:27

17

18

Д/Д

Бурков Дмитрий

2001

4:16(73)

18

19

Д/Д

Парфенов Антон

2001

4:28(93)

19

20

ЦРТДЮ «Радуга»

Бушуев Григорий

2002

4:55(27)

20

21

ЦРТДЮ «Радуга»

Кошурников Даниил

2001

6:06(35)

21

22

СОШ № 14

Целоусов Алексей

2002

7:23(78)

22

 

Возрастная группа 2002 – 2001 год рождения, девочки

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

ООШ № 39

Поздеева Анастасия

2002

2:33(20)

I

2

СОШ № 53

Солодилова Екатерина

2002

2:55(80)

II

3

ООШ № 39

Кропотина Софья

2002

2:58(47)

III

4

Адышево

Комарова Анастасия

2002

2:58(79)

4

5

Д/Д

Синцова Анжела

2002

3:35(82)

5

6

ЦРТДЮ «Радуга»

Шумихина Анна

2001

2:49(85)

6

7

ЦРТДЮ «Радуга»

Канова Полина

2001

4:20(55)

7

8

ЦРТДЮ «Радуга»

Сластникова Валерия

2002

4:38(93)

8

9

ЦРТДЮ «Радуга»

Гоглева Татьяна

2002

4:45(91)

9

10

Лицей № 21

Лапехина Евгения

2001

4:52(96)

10

11

СОШ № 32

Шуплецова Алина

2002

5:05(38)

11

12

Лицей № 21

Сморкалова Анастасия

2001

5:13(97)

12

13

Лицей № 21

Кузнецова Елизавета

2001

5:14(11)

13

14

СОШ № 14

Земцова Дарья

2002

8:29(46)

14

 

Возрастная группа 2000 – 1999 год рождения, юноши

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

СОШ № 10

Корчемкин Максим

1999

1:58(51)

I

2

СОШ № 10

Зайцев Александр

1999

2:19(03)

II

3

Маячок

Петрыкин Константин

2000

2:21(78)

III

4

ФМЛ

Братухин Егор

2000

3:44(35)

4

5

ФМЛ

Агалаков Кирилл

2000

4:03(84)

5

 

Возрастная группа 2000 – 1999 год рождения, девушки

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

СОШ № 14

Наймушина Полина

2000

2:05(51)

I

2

ЦРТДЮ «Радуга»

Пешкина Анна

1999

2:15(25)

II

3

Маячок

Мильчакова Александра

1999

2:19(03)

III

4

Адышево

Шуманина Анна

2000

2:19(96)

4

5

ФМЛ

Лыхина Валерия

2000

2:27(03)

5

6

СОШ № 54

Грухина Екатерина

2000

2:27(37)

6

7

Маячок

Сиянова Мария

1999

2:27(73)

7

8

СОШ № 18

Щепина Анастасия

2000

2:28(97)

8

9

СОШ № 32

Целищева Эльвира

2000

2:29(72)

9

10

СОШ № 32

Атаманова Галина

1999

2:32(97)

10

11

Адышево

Гвоздева Анастасия

1999

2:33(13)

11

12

СОШ № 18

Перевозчикова Валерия

1999

2:36(90)

12

13

СОШ № 18

Белорыбкина Кристина

1999

2:42(15)

13

14

СОШ № 59

Шумских Александра

1999

2:57(41)

14

15

ЦРТДЮ «Радуга»

Мартьянова Дарья

1999

2:59(01)

15

16

ЦРТДЮ «Радуга»

Крестьянинова Юлия

2000

2:59(96)

16

17

Адышево

Мамаева Анастасия

1999

3:00(55)

17

18

Адышево

Рябова Анастасия

2000

3:06(59)

18

19

СОШ № 14

Цибизова Дарина

2000

4:35(58)

19

20

СОШ № 14

Самылова Кристина

2000

4:36(85)

20

21

ФМЛ

Сергеева Валерия

2000

4:54(10)

21

22

СОШ № 10

Нургалиева Юлия

2000

5:40(49)

22

 

Возрастная группа 1998 – 1997 год рождения, юноши

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

СОШ № 54

Порецких Георгий

1997

1:32(41)

I

2

СОШ № 32

Зонов Михаил

1998

1:50(33)

II

3

ЦРТДЮ «Радуга»

Сунцов Артем

1998

1:51(72)

III

4

Адышево

Коробейников Егор

1998

1:52(77)

4

5

СОШ № 10

Крысов Александр

1998

1:55(07)

5

6

СОШ № 45

Черницын Александр

1997

1:59(58)

6

7

Маячок

Воробьев Алексей

1998

2:05(60)

7

8

Адышево

Шихов Данил

1998

2:12(23)

8

9

СОШ № 32

Шерстобитов Максим

1998

2:16(01)

9

10

СОШ № 14

Широнин Михаил

1997

2:21(02)

10

11

СОШ № 14

Князев Дмитрий

1998

2:34(61)

11

12

СОШ № 14

Писарев Семен

1998

3:55(33)

12

 

Возрастная группа 1998 – 1997 год рождения, девушки

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

СОШ № 56

Могила Ирина

1998

2:04(23)

I

2

ЦДЮТЭ

Храмушина Татьяна

1997

2:18(47)

II

3

Адышево

Трухина Маргарита

1998

2:19(83)

III

4

СОШ № 8

Конева Наталия

1997

2:22(07)

4

5

СОШ № 56

Зыкова Алена

1998

2:54(33)

5

6

СОШ № 59

Горелик Алена

1998

2:55(10)

6

7

СОШ № 27

Манакова Анна

1997

3:25(81)

7

 

Возрастная группа 1996 год рождения и старше, юноши

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

Маячок

Даровских Сергей

1989

1:22(88)

I

2

Маячок

Козлачков Иван

1987

1:32(59)

II

3

Маячок

Поляков Константин

1992

1:34(09)

III

4

Адышево

Останин Алексей

1993

1:36(52)

4

5

ЦДЮТЭ

Сидоров Федор

1987

1:37(16)

5

6

Маячок

Грязнов Сергей

1984

1:37(80)

6

7

МФЮА

Колбин Сергей

1996

1:40(32)

7

8

ВятГГУ

Полушкин Антон

1995

1:42(23)

8

9

Адышево

Курышев Павел

1994

1:46(51)

9

10

Эдельвейс

Цуриков Евгений

1989

1:58(54)

10

11

Маячок

Метелев Вячеслав

1994

2:29(03)

11

12

МФЮА

Лучинин Денис

1996

2:30(21)

12

13

Пересвет

Степанов Василий

1995

2:31(79)

13

14

Пересвет

Ларин Евгений

1991

2:47(81)

14

15

Данко

Шубин Андрей

1985

2:53(06)

15

16

Маячок

Георгиевский Георгий

1988

2:57(89)

16

 

Возрастная группа 1996 год рождения и старше, девушки

п/п

Команда

Участники

Группа

Время

на дистанции

Место

1

ЦДЮТЭ

Кузнецова Елена

1987

2:07(67)

I

2

КОГОБУ ЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

1982

2:08(76)

II

3

СОШ № 32

Шамова Ирина

1992

2:10(62)

III

4

СОШ № 32

Юркова Анна

1996

2:28(27)

4

5

Адышево

Иванова Алена

1995

2:32(66)

5

6

ВятГГУ

Козулина Татьяна

1994

2:33(19)

6

7

Маячок

Шорохова Ольга

1995

2:45(40)

7

8

Маячок

Ляпустина Екатерина

1985

2:53(71)

8

9

ЦДЮТЭ

Псел Людмила

1987

2:57(46)

9

10

Маячок

Пестова Мария

1987

4:35(53)

10

11

Пересвет

Перевозчикова Виктория

1995

5:04(83)

11

12

Пересвет

Тюфякова София

1991

снятие

12