МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень”

ЛАБИРИНТ - ШОУ

«12» сентября 2014 г.                                                                                                                                    р. Быстрица

 

п/п

Фамилия, имя

Год

рожд.

Школа

Время

старта

Время

финиша

Результат

Место

Мальчики 2003 г.рождения и младше

 

1.

Шубин Павел

2003

СОШ № 48

1:26:30

1:29:30

снят

-

2.

Городилов Кирилл

2003

СОШ № 48

1:26:30

1:28:43

02:13

1

3.

Пигозин Данил

2006

СОШ № 18

0:27:40

0:31:19

снят

-

4.

Попов Дмитрий

2006

СОШ № 18

0:27:40

0:31:40

снят

-

5.

Носков Вадим

2006

СОШ № 18

0:27:40

0:31:28

снят

-

Девочки 2003 г.рождения и младше

 

1.

Конькова Ирина

2006

СОШ № 18

0:33:00

0:36:47

снят

-

2.

Шулепова Мария

2006

СОШ № 18

0:33:00

0:37:56

снят

-

3.

Огнева Юлия

2003

СОШ № 48

1:19:20

1:21:43

снят

-

4.

Мартинович Анастасия

2003

СОШ № 48

1:22:30

1:25:19

снят

-

5.

Лутошкина Анна

2003

СОШ № 48

1:22:30

1:25:01

снят

-

Мальчики 2001-02 г.рождения

 

1.

Семеновых Илья

2001

СОШ № 54

0:24:00

0:25:43

снят

-

2.

Целоусов Алексей

2002

СОШ № 14

0:00:00

0:01:23

снят

-

3.

Юркин Денис

2002

СОШ № 14

0:00:00

0:02:00

снят

-

4.

Арасланов Илья

2001

СОШ № 14

0:19:40

0:21:26

1:46

3

5.

Лыхин Алексей

2002

ФМЛ

0:24:00

0:25:50

снят

-

6.

Князев Дмитрий

2001

СОШ № 54

0:24:00

0:25:38

01:38

1

7.

Попов Михаил

2001

СОШ № 56

0:27:40

0:30:21

02:41

8

8.

Мамаев Максим

2002

СОШ № 61 (Радуга)

0:33:00

0:35:40

02:40

7

9.

Марков Максим

2002

СОШ № 18

0:33:00

0:35:42

снят

-

10.

Мухин Илья

2002

Радуга

0:38:40

0:40:36

снят

-

11.

Бажаев Денис

2002

Радуга

0:38:40

0:40:15

снят

-

12.

Спицын Антон

2001

Радуга

0:41:10

0:43:08

снят

-

13.

Саитов Антон

2002

Радуга

0:41:10

0:42:48

01:38

1

14.

Бушуев Григорий

2002

Радуга

0:41:10

0:42:52

снят

-

15.

Кошурников Данил

2001

Радуга

0:41:10

0:43:00

01:50

5

16.

Онтин Евгений

2002

Радуга

0:52:10

0:54:15

02:05

6

17.

Вылегжанин Роман

2002

СОШ № 32

 

0:59:00

снят

-

18.

Рожков Даниил

2001

СОШ № 70

1:11:40

1:13:27

01:47

4

19.

Шишкин Вячеслав

2001

СОШ № 70

1:11:40

1:13:56

снят

-

20.

Баранов Иван

2002

СОШ № 31

1:15:20

1:17:57

снят

-

21.

Бурков Дмитрий

2001

Д/Д

1:15:20

1:17:06

снят

-

22.

Парфенов Антон

2001

Д/Д

1:26:30

1:28:33

снят

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки 2001-02 г.рождения

 

1.

Земцова Дарья

2002

СОШ № 14

0:00:00

0:01:56

снят

-

2.

Канова Полина

2001

Радуга

0:44:00

0:46:37

снят

-

3.

Шумихина Анна

2001

Радуга

0:44:00

0:45:50

01:50

2

4.

Сластникова Валерия

2002

Радуга

0:44:00

0:47:18

снят

-

5.

Гоглева Татьяна

2002

Радуга

0:49:00

0:51:22

снят

-

6.

Шуплецова Алина

2002

СОШ № 32

0:55:20

0:58:36

снят

-

7.

Пестова Елизавета

2001

СОШ № 70

1:00:00

1:01:50

снят

-

8.

Злобина Ульяна

2001

СОШ № 70

1:00:00

1:01:33

снят

-

9.

Аникина Мария

2001

СОШ № 70

1:00:00

1:01:37

01:37

1

10.

Кропотина Софья

2002

ООШ № 39

1:15:20

1:17:47

снят

-

11.

Поздеева Анастасия

2002

ООШ № 39

1:15:20

1:17:20

снят

-

Юноши 1999-2000 г.рождения

 

1.

Русинов Кирилл

1999

СОШ № 14

0:08:30

0:10:34

снят

-

2.

Колотов Данил

2000

СОШ № 14

0:08:30

0:15:35

01:35

1

3.

Марьин Егор

1999

СОШ № 14

0:08:30

0:15:49

01:49

2

4.

Шилин Алексей

2000

СОШ № 14

0:08:30

0:15:39

снят

-

5.

Карабатов Виктор

2000

СОШ № 14

0:08:30

0:15:50

снят

-

6.

Киргиз Алексей

1999

СОШ № 14

0:19:40

0:21:40

снят

-

7.

Туваев Никита

1999

СОШ № 14

0:19:40

0:21:24

снят

-

8.

Корчемкин Максим

1999

СОШ № 10

1:07:50

1:09:56

02:06

3

9.

Пономарева Наталья

1999

Пересвет

1:19:20

1:21:32

снят

-

13.

Пленкин Павел

2000

СОШ № 70

1:07:50

1:10:28

02:38

4

14.

Ардашев Михаил

2000

СОШ № 70

1:07:50

1:13:20

снят

-

14.

Вожегов Данил

2000

СОШ № 70

1:07:50

1:14:14

снят

-

15.

Динер Андрей

2000

СОШ № 70

1:26:30

1:29:10

02:40

5

Девушки 1999-2000 г.рождения

 

 

1.

Цибизова Дарина

2000

СОШ № 14

0:08:30

0:10:33

снят

-

2.

Самойлова Кристина

2000

СОШ № 14

0:08:30

0:10:36

снят

-

3.

Лыхина Валерия

2000

ФМЛ

0:19:40

0:21:00

снят

-

4.

Пешкина Анна

1999

Радуга

0:38:40

0:40:18

снят

-

5.

Крестьянинова Юлия

2000

Радуга

0:44:00

0:46:16

снят

-

6.

Наймушина Полина

2000

ЦДЮТЭ г.Кирова

0:49:00

0:50:38

01:38

1

7.

Грухина Екатерина

2000

СОШ № 54

0:49:00

0:50:32

снят

-

8.

Мартьянова Дарья

1999

Радуга

0:52:10

0:54:05

снят

-

9.

Атаманова Галина

1999

СОШ № 32

0:55:20

0:57:50

снят

-

10.

Целищева Эльвира

2000

СОШ № 32

0:55:20

0:57:33

02:13

2

11.

Шихова Мария

2000

СОШ № 70

1:00:00

1:01:39

снят

-

Юноши 1997-98 г.рождения

 

1.

Широнин Михаил

1997

СОШ № 14

0:00:00

0:01:56

01:23

3

2.

Князев Дмитрий

1998

СОШ № 14

0:05:00

0:06:32

снят

-

3.

Уткин Никита

1998

СОШ № 14

0:05:00

0:06:15

01:15

2

4.

Писарев Дмитрий

1998

СОШ № 14

0:05:00

0:06:33

снят

-

5.

Шилин Дмитрий

1998

СОШ № 14

0:05:00

0:06:36

01:36

5

7.

Граблев Максим

1997

СОШ № 14

0:08:30

0:09:50

снят

-

8.

Зонов Михаил

1998

СОШ № 32

0:49:00

0:50:27

1:27

4

9.

Шерстобитов Максим

1998

СОШ № 32

0:52:10

0:54:29

снят

-

10.

Сунцов Артем

1998

Радуга

0:52:10

0:53:42

снят

-

11.

Крысов Александр

1998

СОШ № 10

1:07:50

1:09:07

снят

-

12.

Головизнин Артем

1998

СОШ № 10

1:07:50

1:09:03

01:13

1

Юниорки 1996 г.рождения и старше

 

1.

Перевозчикова Виктория

1995

Пересвет

1:19:20

1:21:09

1:49

1

2.

Тюфякова Софья

1991

Пересвет

1:22:30

1:25:16

снят

-

Юниоры 1996 г.рождения и старше

 

1.

Полушкин Антон

1995

ВГГУ

0:24:00

0:25:37

снят

-

2.

Степанов Василий

1995

Пересвет

1:19:20

1:20:30

01:10

1

3.

Ларин Евгений

1991

Пересвет

1:22:30

1:26:00

снят

-

4.

Строкин Денис

1992

Радуга

0:38:40

0:39:58

01:18

2

 

Судья соревнований ________________________