МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень”

13 сентября 2014 г.                                                                                                                                         р.Быстрица

Итоговый протокол    соревнований по ориентированию

п/п

Фамилия, имя

Школа

(организация)

Разряд

Результат

Место

Выполн. разряд

Группа  М – 12

1.

Григорьев  Антон

 

б/р

0:09:07

1

 

2.

Ашихмин  Алексей

Адышево

б/р

0:10:44

2

 

3.

Благодатских  Дмитрий

СОШ № 20

б/р

0:19:10

3

 

4.

Осовских  Марк

СОШ № 20

б/р

0:20:20

4

 

5.

Городилов  Кирилл

СОШ № 59

б/р

0:23:06

5

 

6.

Шубин  Павел

СОШ № 48

б/р

0:44:58

6

 

7.

Бурков  Дмитрий

Д/дом

б/р

0:09:36

в/к

 

8.

Шишкин  Вячеслав

СОШ № 70

б/р

0:10:45

в/к

 

9.

Соболев  Николай

ХТЛ

б/р

0:13:20

в/к

 

10.

Парфенов  Антон

Д/дом

б/р

0:13:48

в/к

 

11.

Вылегжанин  Роман

СОШ № 32

б/р

0:18:59

в/к

 

Группа  Ж – 12

1.

Чернышева Дарья

Адышево

б/р

0:08:42

1

 

2.

Вычегжанина Лидия

ХТЛ

б/р

0:11:52

2

 

3.

Анфилатова Полина

ХТЛ

б/р

0:13:21

3

 

4.

Филиппова Марина

ХТЛ

б/р

0:14:21

4

 

5.

Ефремова Анастасия

Лицей № 21

б/р

0:20:26

5

 

6.

Лутошкина Анна

СОШ № 48

б/р

0:21:25

6

 

7.

Дударева Арина

Лицей № 21

б/р

0:21:27

7

 

8.

Мартинович Анастасия

СОШ № 48

б/р

0:21:38

8

 

9.

Огнева Юлия

СОШ № 48

б/р

снята

-

 

10.

Колотова Юлия

СОШ № 52

б/р

снята

-

 

11.

Синцова Анжелика

Д/дом

б/р

0:10:42

в/к

 

12.

Комлева Анна

ХТЛ

б/р

0:13:19

в/к

 

13.

Кощеева Анастасия

ХТЛ

б/р

0:15:17

в/к

 

14.

Шуплецова Алина

СОШ № 32

б/р

0:17:20

в/к

 

Группа  М – 14

1.

Спицын Антон

Радуга

1 ю

0:19:25

1

 

2.

Кошурников Данил

Радуга

2 ю

0:21:13

2

 

3.

Халявин Григорий

Адышево

б/р

0:27:53

3

 

4.

Карху Иван

Адышево

б/р

0:28:01

4

 

5.

Окатьев Павел

Адышево

б/р

0:28:01

4

 

6.

Рыжов Даниил

СОШ № 70

б/р

0:28:24

6

 

7.

Годунок Антон

СОШ № 20

б/р

0:30:39

7

 

8.

Баранов Иван

СОШ № 31

III

0:30:49

8

 

9.

Лыхин Алексей

ФМЛ

б/р

0:31:55

9

 

10.

Бабкин Данил

СОШ № 54

б/р

0:32:08

10

 

11.

Семеновых Илья

СОШ № 54

б/р

0:32:53

11

 

12.

Князев Дмитрий

СОШ № 54

б/р

0:33:13

12

 

13.

Мухин Илья

Радуга

3 ю

0:33:28

13

 

14.

Бушуев Григорий

Радуга

б/р

0:33:29

14

 

15.

Бессонов Иван

СОШ № 16

б/р

0:35:14

15

 

16.

Никулин Артем

СОШ № 20

б/р

0:35:34

16

 

17.

Бажаев Денис

Радуга

3 ю

0:55:08

17

 

18.

Онтин Евгений

Радуга

1 ю

0:57:22

18

 

19.

Саитов Антон

Радуга

б/р

0:58:07

19

 

20.

Садаков георгий

Лицей № 21

б/р

1:06:45

20

 

21.

Целоусов алексей

СОШ № 14

б/р

1:09:13

21

 

22.

Арасланов илья

СОШ № 14

б/р

1:14:55

22

 

23.

Юркин Денис

СОШ № 14

б/р

1:17:04

23

 

24.

Сергей Илья

СОШ № 18

б/р

Снят

-

 

25.

Мамаев Максим

Радуга

б/р

Снят

-

 

Группа  Ж – 14

1.

Злобина Ульяна

СОШ № 70

 

0:26:53

1

 

2

Пестова Елизавета

СОШ № 70

 

0:27:21

2

 

3.

Шумихина Анна

Радуга

 

0:31:47

3

 

4.

Комарова Анастасия

Адышево

 

0:32:44

4

 

5.

Поздеева Анастасия

 

 

0:35:24

5

 

6.

Кропотина Софья

ООШ № 39

 

0:47:17

6

 

7.

Сластникова Мария

Радуга

 

0:43:27

7

 

8.

Сморкалова Анастасия

Лицей № 21

 

1:08:45

8

 

9.

Земцова Дарья

СОШ № 14

 

1:10:13

9

 

10.

Щепина Анастасия

СОШ № 18

 

1:23:37

10

 

11.

Канова Полина

Радуга

 

снята

-

 

12.

Белорыбкина Кристина

СОШ № 18

 

снята

-

 

13.

Аникина Мария

СОШ № 70

 

снята

-

 

14.

Гоглева Татьяна

Радуга

 

снята

-

 

Группа  М – 16

1.

Зайцев Александр

СОШ № 10

б/р

0:18:13

1

 

2.

Вожегов Данил

СОШ № 70

б/р

0:19:16

2

 

3.

Ардашев Михаил

СОШ № 70

б/р

0:19:17

3

 

4.

Вологжанин Матвей

СОШ № 14

б/р

0:24:03

5

 

5.

Бакарев Данил

ХТЛ

III

0:24:05

6

 

6.

Шилин Алексей

СОШ № 14

б/р

0:24:56

7

 

7.

Марьин Егор

СОШ № 14

б/р

0:26:02

8

 

8.

Тумбаев  Никита

СОШ № 14

б/р

0:51:56

9

 

9.

Криницын Лев

СОШ № 14

б/р

0:58:27

10

 

10.

Буфетов Сергей

СОШ № 14

б/р

0:59:28

11

 

11.

Киргиз Алексей

СОШ № 14

б/р

1:15:55

12

 

12.

Колотов Данил

СОШ № 14

б/р

1:16:55

13

 

13.

Динер Андрей

СОШ № 70

б/р

1:19:17

14

 

14.

Карабатов Виктор

СОШ № 14

б/р

снят

-

 

15.

Корчемкин Максим

СОШ № 10

1 ю

снят

-

 

16.

Зыкин Алексей

СОШ № 54

б/р

снят

-

 

17.

Вахрушев Иван

СОШ № 54

б/р

снят

-

 

18.

Трушников Андрей

СОШ № 54

б/р

снят

-

 

19.

Черницын Алексей

СОШ № 45

б/р

снят

-

 

20.

Пленкин Павел

СОШ № 70

б/р

снят

-

 

21.

Шихалеев Никита

СОШ № 54

б/р

снят

-

 

22.

Хоров Артур

СОШ № 54

б/р

снят

-

 

23.

Шулятьев Кирилл

СОШ № 54

б/р

снят

-

 

24.

Мороков Евгений

СОШ № 18

б/р

снят

-

 

Группа  Ж – 16

1.

Цибизова  Дарина

СОШ № 70

 

0:27:04

1

 

2.

Самылова Кристина

СОШ № 14

 

0:28:04

2

 

3.

Крестьянинова Юлия

Радуга

 

0:30:22

3

 

4.

Шуманина Анна

Адышево

 

0:30:49

4

 

5.

Мамаева Анастасия

Адышево

 

0:31:08

5

 

6.

Могила Ирина

СОШ № 56

 

0:31:32

6

 

7.

Мартьянова Дарья

Радуга

 

0:32:37

7

 

8.

Грухина Екатерина

СОШ № 54

 

0:33:00

8

 

9.

Пешкина Анна

Радуга

 

0:33:21

9

 

10.

Лыхина Валерия

ЦДЮТЭ

 

0:39:30

10

 

11.

Наймушина Полина

ЦДЮТЭ

 

0:40:38

11

 

12.

Гвоздева Анастасия

Адышево

 

0:47:04

12

 

13.

Рябова Анастасия

Адышево

 

0:47:06

13

 

14.

Мильчакова Александра

Маячок

 

0:53:13

14

 

15.

Сиянова Мария

Маячок

 

0:53:14

15

 

16.

Перевозчикова Валерия

 

 

снята

-

 

17.

Конева Наталия

СОШ № 8

 

снята

-

 

18.

Шихова Мария

СОШ № 70

 

снята

-

 

Группа  М – 18

1.

Крысов Александр

СОШ № 10

 

0:28:24

1

 

2.

Головизнин Артем

СОШ № 10

 

0:30:35

2

 

3.

Широнин Михаил

СОШ № 14

 

0:31:13

3

 

4.

Юферев Владимир

Адышево

 

0:34:35

4

 

5.

Коробейников Егор

Адышево

 

0:35:21

5

 

6.

Шихов Даниил

Адышево

 

0:35:33

6

 

7.

Сунцов Артем

Радуга

 

0:37:24

7

 

8.

Граблев Максим

СОШ № 14

 

0:38:16

8

 

9.

Уткин Никита

СОШ № 14

 

1:08:12

9

 

10.

Писарев Семен

СОШ № 14

 

1:09:15

10

 

11.

Князев Дмитрий

СОШ № 14

 

2:32:58

11

 

12.

Жилин Виталий

СОШ № 14

 

2:33:58

12

 

Группа  Ж – 18

1.

Трухина Маргарита

Адышево

 

0:44:33

1

 

2.

Горелик Алена

СОШ № 59

 

0:58:10

2

 

3.

Юдинцева Виолетта

ХТЛ

 

1:01:11

3

 

Группа  М – 21

1.

Строкин Денис

Радуга

III

0:19:19

1

 

2.

Останин Алексей

Адышево

б/р

0:25:48

2

 

3.

Степанов Василий

Пересвет

б/р

0:26:15

3

 

4.

Колбин Сергей

МФЮА

б/р

0:26:35

4

 

5.

Лучинин Денис

МФЮА

б/р

0:27:13

5

 

6.

Полушкин Антон

ВятГГУ

б/р

0:28:31

6

 

7.

Курышев Павел

Адышево

б/р

0:34:02

7

 

8.

Ларин Евгений

Пересвет

б/р

снят

-

 

9.

Поляков Константин

Маячок

б/р

снят

-

 

10.

Скопин Вячеслав

ХТЛ

б/р

снят

-

 

11.

Золотарев Егор

ВятГГУ

б/р

снят

-

 

 

Группа  Ж – 21

1.

Кузнецова Елена

ЦДЮТЭ

б/р

0:48:41

1

 

2.

Санникова Алена

ХТЛ

б/р

1:02:10

2

 

3.

Воронцова Татьяна

ВятГГУ

б/р

снята

-

 

4.

Перевозчикова Виктория

Пересвет

б/р

снята

-

 

5.

Шорохова Ольга

Маячок

б/р

снята

-

 

6.

Кривошеина Наталья

 

 

0:42:58

в/к