МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

ХIХ городской фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень-2014”

13 сентября 2014г.                                                                                                                                         р.Быстрица

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ВИДУ «ДИСТАНЦИЯ – ВОДНАЯ – БАЙДАРКА»

группа 2003 года рождения и младше, мужские экипажи

 

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

 

1

СОШ № 20

Благодатских Дмитрий

 

50

50

50

50

5

 

3.25

2.09

5.34

2

 

Осовских Марк

 

10

5

50

50

5

 

2.00

3.36

5.36

 

2

СОШ № 48

Шубин Павел

 

0

5

20

50

5

 

1.20

2.20

3.40

1

 

Городилов Кирилл

 

-

-

-

-

-

 

 

 

 

группа 2003 года рождения и младше, смешанные экипажи

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

 

1.

ХТЛ

Кощеева Анастасия

 

10

10

5

10

10

 

45

2.53

3.38

1

 

Комлева Анна

 

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

2.

СОШ № 48

Мартинович Анастасия

 

50

5

10

20

10

 

95

3.24

4.59

2

 

Лутошкина Анна

 

-

-

-

-

-

 

 

 

 

3.

ХТЛ

Анфилатова Полина

 

5

50

50

50

10

 

165

3.20

6.05

3

 

Филиппова Марина

 

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 


группа 2001-2002 года рождения, мужские экипажи

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

 

1.

СОШ № 54

Князев Дмитрий

 

0

0

5

0

0

 

0.05

1.04

1.09

1

 

Семеновых Илья

 

0

0

5

0

5

 

0.10

0.50

1.00

 

2.

ЦДЮТЭ

Бессонов Иван

 

0

0

0

5

10

 

0.15

1.06

1.21

2

 

Бабкин Данил

 

0

0

20

5

5

 

0.30

1.12

1.42

 

3.

Радуга

Онтин Евгений

 

10

0

50

20

10

 

1.30

3.01

4.31

3

 

Саитов Антон

 

5

0

5

5

10

 

0.25

2.13

2.38

 

4.

СОШ № 14

Арасланов Илья

 

5

0

05

0

20

 

0.30

2.52

3.22

4

 

Юркин Денис

 

5

0

5

0

5

 

0.15

2.56

3.11

 

5.

СОШ № 31

+ Д/дом

Баранов Иван

 

20

5

50

20

10

 

1.45

2.41

4.26

5

 

Бурков Дмитрий

 

5

10

5

20

0

 

0.40

3.05

3.45

 

6.

СОШ № 20

Годунок Антон

 

10

0

50

10

10

 

1.20

4.03

5.23

6

 

Никулин Артем

 

0

0

5

20

0

 

0.25

3.29

4.04

 

7.

Радуга

Мухин Илья

 

50

5

50

20

5

 

2.10

2.28

4.38

7

 

Бушуев Григорий

 

-

-

-

-

-

 

-

-

-

 

группа 2001-2002 года рождения, смешанные экипажи

п/п

Команда (школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

 

1.

Лицей № 21

Садаков Георгий

 

5

0

0

0

5

 

0.10

1.53

2.03

1

 

Сморкалова Анастасия

 

0

0

5

0

0

 

0.05

1.37

1.42

 

2.

ООШ № 39

+ Д/дом

Поздеева Анастасия

 

5

5

5

5

10

 

0.30

1.36

2.06

2

 

Синцова Анжелика

 

-

-

-

-

-

 

-

-

-

 

3.

СОШ № 32

Вылегжанин Роман

 

0

5

20

10

5

 

0.40

1.45

2.25

3

 

Шуплецова Алина

 

20

5

5

5

5

 

0.40

1.51

2.31

 

4.

Радуга

Бажаев Денис

 

50

0

5

5

5

 

1.05

3.08

4.13

4

 

Сластникова Валерия

 

5

5

20

20

5

 

0.55

2.54

3.49

 

5.

ООШ № 39

+ Д/дом

Кропотина Софья

 

10

5

5

5

20

 

0.45

3.23

4.08

5

 

Парфенов Антон

 

-

-

-

-

-

 

-

-

-

 

6.

ООШ № 39

 

Кропотина Софья

 

5

0

5

0

20

 

0.40

3.08

3.48

в/к

 

Поздеева Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

группа 1999-2000 года рождения, мужские экипажи

п/п

Команда

(школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

ФМЛ

 

Агалаков Кирилл

 

50

5

10

50

20

20

50

0

20

 

 

3.45

3.31

7.16

1

 

Братухин Егор

 

5

20

0

5

20

20

5

5

5

 

 

1.25

2.53

4.18

 

2.

СОШ № 14

Колотов Даниил

 

10

5

5

50

5

50

50

10

10

 

 

3.15

2.01

5.16

2

 

Буфетов Сергей

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

-

-

-

 

3.

СОШ № 14

Тумбаев Никита

 

0

0

0

5

20

50

50

5

5

 

 

2.15

4.55

7.10

3

 

Русинов Кирилл

 

5

0

5

5

20

50

5

0

5

 

 

1.32

3.51

5.26

 

4.

СОШ № 14

Шилин Алексей

 

20

10

5

50

50

50

50

5

0

 

 

4.00

1.26

5.26

4

 

Марьин Егор

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

-

-

-

 

5.

СОШ № 54

Шихалеев Никита

 

20

5

10

5

20

20

50

0

10

 

 

2.20

5.36

7.56

5

 

Трушников Андрей

 

5

5

10

10

10

50

50

5

10

 

 

2.35

2.53

5.28

 

6.

СОШ № 54

Шулятьев Кирилл

 

5

10

5

50

50

50

50

20

10

 

 

4.10

2.40

6.50

6

 

Зыкин Алексей

 

5

20

5

50

50

50

20

5

5

 

 

3.30

2.28

5.58

 

7.

СОШ № 14

Карабатов Виктор

 

5

0

10

50

50

50

50

5

10

 

 

3.50

5.16

9.06

7

 

Вологжанин Матвей

 

5

20

5

20

50

50

50

10

10

 

 

3.40

2.40

6.20

 

8.

СОШ № 10

Зайцев Александр

 

5

5

0

50

50

50

50

5

20

 

 

3.55

4.05

8.00

8

 

Корчемкин Максим

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

-

-

-

 

9.

СОШ № 14

Марьин Нгор

 

0

5

0

50

50

50

50

20

10

 

 

3.55

4.47

8.42

в/к

 

Буфетов Сергей

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

-

-

-

 


группа 1999-2000 года рождения, смешанные экипажи

п/п

Команда

(школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

СОШ № 54

+ ЦДЮТЭ

Лыхина Валерия

 

0

10

0

5

0

5

5

5

5

 

 

0.35

2.28

3.03

1

 

Наймушина Полина

 

5

5

0

5

5

50

5

5

10

 

 

1.30

1.45

3.15

 

2.

Маячок

Мильчакова Александра

 

5

5

10

10

5

50

50

0

0

 

 

2.15

2.03

4.18

2

 

Петрыкин Константин

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

-

-

-

 

3.

ФМЛ

Сергеева Валерия

 

5

20

5

50

5

10

10

0

5

 

 

1.50

3.45

5.31

3

 

Скокова Марина

 

5

50

5

50

50

50

50

50

5

 

 

5.15

3.38

8.51

 

4.

СОШ № 54

Грухина Екатерина

 

5

5

5

50

20

50

50

50

10

 

 

4.05

2.36

6.41

4

 

Лыхин Алексей

 

0

0

5

50

10

20

50

0

0

 

 

2.15

3.37

5.52

 

5.

Радуга

Пешкина Анна

 

10

20

0

50

50

50

50

0

10

 

 

4.00

2.01

6.01

5

 

Мартьянова Дарья

 

5

5

5

10

50

50

50

5

5

 

 

3.05

2.47

5.52

 

6.

СОШ № 10

+ СОШ № 59

Шумских Александра

 

0

10

0

50

50

50

50

20

5

 

 

3.55

2.21

6.16

6

 

Нугралиева Юлия

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

-

-

-

 

7.

СОШ № 18

Белорыбкина Кристина

 

5

10

5

50

50

50

50

5

10

 

 

3.55

3.46

7.41

7

 

Сергей Илья

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

-

-

-

 

8.

ФМЛ

Сергеева Анастасия

 

10

5

20

50

50

50

50

20

10

 

 

4.25

7.39

12.04

8

 

Пономарев Святослав

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

-

-

-

 

группа 1997-98 года рождения, мужские экипажи

п/п

Команда

(школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

СОШ № 14

Широнин Михаил

 

0

0

0

0

5

5

10

0

5

50

10

1.25

7.20

8.45

1

 

Князев Дмитрий

 

5

0

0

0

10

20

5

0

0

5

10

0.55

6.47

7.42

 


группа 1997-98 года рождения, мужские экипажи

п/п

Команда

(школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

СОШ № 32

Шерстобитов максим

 

0

0

0

0

5

10

0

0

5

5

0

0.25

2.13

2.38

1

 

Целищева Эльвира

 

0

0

0

0

10

10

5

0

5

20

5

0.55

2.15

3.10

 

2.

СОШ № 32

Зонов Михаил

 

5

0

10

5

10

5

20

0

0

20

0

1.15

2.25

3.40

2

 

Атаманова Галина

 

0

5

5

5

5

10

5

0

5

50

0

1.30

2.23

3.53

 

3.

Маячок

Сиянова Мария

 

5

5

0

10

5

50

5

0

10

20

5

1.55

2.11

4.06

3

 

Воробьев Алексей

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

4.

СОШ № 10

+ СОШ № 59

Крысов Александр

 

10

0

50

10

50

10

50

20

5

20

10

3.55

2.52

6.47

4

 

Горелик Алена

 

20

20

20

50

50

50

50

20

50

50

10

6.30

2.27

8.57

 

5.

СОШ № 14

Писарев Семен

 

50

20

0

50

50

20

50

20

10

50

20

5.40

4.50

10.30

5

 

Самылова Кристина

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

6.

СОШ № 14

Цибизова Дарина

 

5

5

0

50

20

5

50

0

50

20

5

3.30

9.19

12.49

в/к

 

Шилин Алексей

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

группа 1996 года рождения и старше, мужские экипажи

п/п

Команда

(школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

СОШ № 32

Сергеев Дмитрий

 

0

0

0

5

5

5

0

0

5

5

5

0.30

2.07

2.37

1

 

Шестаков Павел

 

0

0

0

0

5

0

0

0

10

5

0

0.20

2.12

2.32

 

2.

Маячок

Шубин Андрей

 

0

0

0

0

0

0

0

0

50

5

5

1.00

2.29

3.29

2

 

Грязнов Сергей

 

0

0

5

5

5

0

10

5

0

5

0

0.35

2.51

3.26

 

3.

 

Колбин Сергей

 

0

0

0

5

20

5

20

0

0

20

0

1.10

2.20

3.30

3

 

Лучинин Денис

 

0

0

5

0

5

10

0

10

5

20

0

0.55

2.33

3.28

 

4.

ХТЛ

Бакарев Данил

 

20

5

5

50

10

50

5

0

50

50

0

4.05

6.16

10.21

4

 

Скопин Вячеслав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Радуга

Строкин Денис

 

5

5

0

0

50

50

20

5

50

50

20

4.15

6.13

10.28

5

 

Сунцов Артем

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 


группа 1996 года рождения и старше, смешанные экипажи

п/п

Команда

(школа)

 

Фамилии экипажа

Разряд

По ТМ

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

 

Результат

 

Место

Выполн.

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

СОШ № 32

Юрков Николай

 

0

0

0

5

5

5

5

0

5

0

5

0.30

2.12

2.42

1

 

Тарбеева Виктория

 

0

0

0

0

0

5

0

0

5

5

5

0.20

2.06

2.26

 

2.

ЦДЮТЭ

Манакова Анна

 

0

0

0

0

0

5

5

0

0

5

0

0.15

2.13

2.28

2

 

Караваев Алексей

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

3.

СОШ № 32

Токаев Марат

 

0

0

0

0

5

5

0

0

5

0

5

0.20

2.19

2.39

3

 

Юркова Анна

 

0

0

0

5

5

10

0

0

5

5

0

0.30

2.15

2.45

 

4.

Маячок

Даровских Сергей

 

5

0

0

0

0

5

5

0

10

5

5

0.35

2.23

2.58

4

 

Загоскина Евгения

 

0

0

0

10

5

5

0

5

10

5

5

0.45

1.58

2.43

 

5.

ЦДЮТЭ

Порецких Георгий

 

0

0

0

0

0

0

0

0

5

20

5

0.30

2.15

2.45

5

 

Козулина Татьяна

 

0

0

0

5

5

10

5

0

0

5

0

0.30

2.36

3.06

 

6.

 

Полушкин Антон

 

0

0

0

0

0

5

0

0

0

5

0

0.10

2.40

2.50

6

 

Зайцева Елизавета

 

0

0

0

5

50

10

5

5

5

50

0

2.10

2.29

4.39

 

7.

ЦДЮТЭ

Скопина Светлана

 

0

0

0

0

10

50

5

0

5

10

5

1.25

2.09

3.34

7

 

Шамова Ирина

 

0

0

0

0

5

5

5

5

5

5

5

0.35

2.33

3.08

 

8.

Маячок

Пестова Мария

 

5

0

5

50

20

20

5

0

0

5

5

1.55

3.21

5.16

8

 

Казаков Евгений

 

5

0

0

10

5

5

5

5

5

50

0

1.30

3.10

4.40

 

9.

СОШ № 14

Граблев Максим

 

5

5

0

10

5

5

20

5

5

5

5

1.10

4.26

5.36

9

 

Земцова Дарья

 

0

0

0

50

50

5

50

0

10

20

5

3.10

2.45

5.55

 

10.

ЦДЮТЭ

Храмушина татьяна

 

5

20

5

10

20

5

10

5

5

20

0

1.45

4.10

5.55

10

 

Цуриков Евгений

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

11.

ВятГГУ

Золотарев Егор

 

5

5

5

5

50

50

50

5

50

50

5

4.40

2.37.

7.17

11

 

Воронцова Татьяна

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

12.

Пересвет

Пономарева Наталья

 

0

10

0

50

50

10

50

20

0

20

5

3.35

7.03

10.38

12

 

Степанов Василий

 

0

0

5

5

0

5

20

5

5

50

5

1.40

5.51

7.31

 

13.

Пересвет

Ларин Евгений

 

5

5

0

50

50

50

50

5

5

50

5

4.35

5.22

9.57

13

 

Тюфякова Софья

 

5

5

5

5

20

20

10

20

0

50

5

2.25

5.14

7.39